Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Последнее редактирование:

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Всем привет=)))
Сразу хочу поблагодарить Иришку за организацию!!!!

От момента заказа до получения посылки (сегодня) прошло меньше двух недель, вот это скорость?! =))))
Заказ очень маленький...
Год назад брала себе купальник, но плавки оказались большими поэтому лежали в шкафу и ждали своего звезного часа. Поэтому я заказала только плавки, на размер меньше))) Брала в этот раз размер М, и не прогадала. Первые размер L на мою попу в 101 см оказались свободные, а эти как на меня сшиты))

Герой дня http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297687987521&pagename=vsdWrapper
b9fd65ce3ab2.jpg

И, собственно весь комплект=)))
d5654d7cb276.jpg

Спасибо за внимание!!!
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Буду продавать, они ОЧЕНь маленькие, но такие красивые...:ak: Сейчас сфоткаю их

Не расстраивайтесь:ax:, теперь точно я думаю сможете заказать свой размер. А как вы так промахнулись с размером??
 
  • Like
Реакции: Averia

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Получила новую посылку)))
Начнем с того что не подошло, заказала лиф Биофит в распродаже за 24,99, код SK-266479, цвет natural leopard. Никогда не было леопардов, решила сделать жизнь разнообразнее и промахнулась, таки леопарды это не мои принты :( Хотя Биофит как всегда на высоте, мягусенький.
ПРОДАЮ по цене сайта, кому интересно пишите в личку) Ах да, размер 34В, наш 75В. Просто всегда так нравились Биофиты, мама от них в восторге, но надо было купить другой принт.

Самое веселая покупа трусики с фатой, не помню выставляли их или нет, но...

код- SC-272958. Больше всего понравилось что фата отстегивается и на ней есть еще гребешок, что бы в волосы вставлять) Полное веселье)))))

Были еще в посылке шиммеры, код SC-264891. Закзывала не себе, но открыла понюхать, пахнет как лосьен с масом Ши (легкий ореховый аромат), по цвету коричневый с мерцание (конечно же). Приятная такая штучка, думаю увлажнять будет хорошо кожу, написано - после загара

И самое мое главное - сандали. Код LW-267009. Еле нашла что-то приличное своего размера в конце сезонаю Размер 9-тка на 26 см, подошли отлично) Написано было что натуральная замша на сайте, мне что-то кажется что натуральной замшей не пахнет. Но самое главное что бы носились хорошо)

Хожу по дому кажутся мягенькими, нигде не давит, нравятся эти мини цветочки тоже мягкие при мягкие, приятные на оЩупь:ad:

Еще одна долгожданная вещица, наборчик косметики, код - SC-264906, в варианте - black case. (что-то фото не вставляется), в общем все как на сайте. Размеры где-то 11,5 см на 14 см. Очень красивая лаковая коробочка. Еще ничего не пробовала, пока трясусь над красотой)))
 
Последнее редактирование:

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
Виктория разочаровала окончательно

Свою посылку от 7 декабря я так и не получила.

Сделала повторный заказ уже UPS-ом, привезли пижаму из этой серии http://www.victoriassecret.com/sleepwear/the-mayfair-pj-collection совершенно не стоит этих денег (по качеству материала). А учитывая и затраты на пересылку, совсем грустно((
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, получила посыль от 15 ноября. В расстройстве вся!!!
Во-первых долгожданный бюст оказался мал!!! Во-вторых, стринги к пуш-апу заказывала бежевые, прислали белые, в-третьих, шлепки Пинк заказанные к танкини оказались какой-то майкой необъятных размеров!!! Фотоотчет позже. Сижу реву!!!

Ужас :( Может, написать Вике?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
купальник

Цвет - гораздо более яркий, чем на фото. Как на сайте. Пушап. Но как-то он на мне странно сел. Наверное его минус для меня в том, что он не собирает грудь в аппетитный пЭрсик) Все-таки мираклы надо для этого брать. Ну а в целом не плохо, сносим! Второй для подруги. Цвета гораздо ярче.
 

Вложения

  • IMG_1050.jpg
    IMG_1050.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 2 579
  • IMG_1054.jpg
    IMG_1054.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 387
  • IMG_1057.jpg
    IMG_1057.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 201
  • IMG_1056.jpg
    IMG_1056.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 2 357
  • IMG_1067.jpg
    IMG_1067.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 221

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Созрела и я сфотать свои новые приобретеньица. Буду выкладывать частями, а то набирала тут целый час, а потом буквально на последней точке ... программа закрылась. :bu:

1.Платье – свитер. Спасибо Ромашке и другим девочкам, которые подсказали с размером. :bs: Это S-ка, можно было, конечно, с легкостью влезть и в XS, но тогда ворот был бы Уже и на плече так не откидывался бы (а это моя любимая «тема»:ad:).
Кто-то спрашивал насчет колкости – есть немного, но совсем чуть-чуть. Думаю, после стирки совсем пройдет. Вывод: за такие деньги, как сейчас, грех не взять такое платье.

Талочка, добралась наконец до твоей хвасталки, вот что значит 10 дней без интернета:ag: поздравляю с удачными покупками! :ay:
Платье сидит отлично, XS скорее всего, кроме ворота, еще и по длине было бы короче. ну и как всегда, шикарно выглядишь в любом образе, очень понравился яркий свитер и идея с тонким поясом на талии в тон юбке:clapping:
Ботфорты на фото очень хорошо смотрятся, с размером все к лучшему, как раз под меховую стельку:yes: Кстати, спасибо за совет:br:, у меня такие же ботфорты, только черного цвета в бэке, пойду отменять:ag: у меня вроде подъем средний, но опыт имеется, в одни ботинки уже не пролезла:bu:
 
  • Like
Реакции: Талочка

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
SHCHNOVO, Кристина, поздравляю с покупочками, сидит просто отлично! Платье очень понравилось :ax: И Вы оч симпатичная :ad:
Анастасия Бычкова, и Вас с покупочками! Цвет купальника радует, а бра - просто восторг :) Ой, а тигры-то и впрям в тему нового года :ag: Все очень понравилось :ax:
Miika, поздравляю, Вы прям модель :) Платье хорошо село, белье - секси :ad:, а у свитерка приятный цвет :yes:
Марусечка, с обновочками! :ax:
exaH, и Вас с покупками! Как редко у нас бывают мужчины - заходите почаще! :br: :ad:
Adelika, ух ты, какая коллекция белья! Цвета очень симпатичные..особенно мятный нра :)
Nasty_lyly, уши знатные :ay:

Уф, вроде никого не забыла :) Сутки не была на форуме, а тут столько интересного..
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Девочки, вот еще одна посыль, считаю ее самой удачной из всех что были (пока что) :ag:

Шлепки пляжные (леопард) Colin Stuart, 6.5 на 36.5, сели отлично, брались специально под леопардовый купальник


Всем известное платье TART, XS, очень довольна, впервые не широкое в бедрах и при этом не маленькое в груди, единственное - придется слегка в талии ушить, а так - супер, коротенькое, миленькое и ткань очень приятная, не просвечивается ни капли, к качеству швов - вообще претензий нет, могу сказать, по качеству пока что одно из лучших, что брала на Вике (еще по качеству мне нравятся их bandage dress)


Тоже отличное платье, малиновое, как на фото, XS, при моем росте 168см можно было бы чуть длиннее (для каблука), я всегда ношу очень высокий каблук, так что для каблука длинны не хватает. Имейте ввиду, кто ростом повыше :yes:


Фото в живую пока не делала, кому надо - обращайтесь, выложу. Могу сказать одно - в данном случае, все вещи впервые полностью соответствуют фото с сайта :ag:

Bounty добавил 23.04.2011 в 15:29
Кое что из предыдущих посылок:

Босоножки на платформе Two Lips, 7, смотрятся прикольно,но на НЕ узкую ножку, мне широки. Пока что думаю, оставлять или нет. Если оставлять - надо ушивать ремешки, они хоть и регулируются, но мне все-равно широковато получается. Если кого интересуют - стучитесь в личку.



Босоножки Colin Stuart, розово-бежевые, атлас, кожа, бархат, 6.5. Смотрятся супер, претензий к качеству нет, брала как запасной вариант на свадьбу, так и не пригодились, теперь тоже не знаю, оставить или нет. Тоже, если кого заинтересуют - стучитесь.


Для тех, кто спрашивал, как выглядит малиновое платье спереди, и еще то, что попало под руку :)
Сфоткано телефоном, уж извините, как смогла! )))




 
Последнее редактирование:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
несколько штучек из моей коллекции купальников (у меня их уже 23 штуки и хочется еще, еще и еще!!!)
мои параметры в подписи

1) купальничек недавно полученный первый для меня с пуш апом
MP-272346 Daisy Push-up Triangle Top black/white zebra размер М и MP-264582 Low-rise Bottom black/white zebra размер XS цены $19.20 и $12.80 соответственно
по кодам не ищется, вот ссылочка http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265504495899&pagename=vsdWrapper&search=true

когда получила, то не поняла что там будет пуш апить, но поднимает хорошо, ощущения бешеных шаров нет

плавочки в отличие от многих викиных моделей не сидят очень-очень низко, прикрывают все что надо прикрыть

2) захотелось розовый купальничек и купила я цвета neon watermelon
MP-263811 Maya Twist Bandeau Top размер M цена $10.39 и MP-279362 Double String Bottom размер XS цена $7.19

но с верхом как то не вполне айс: были вставлены вкладыши огромные, раза в 2 превышающее размер чашки, вытащила вкладки, стало лучше, но все равно впечатление, что грудь пропала


3) знаменитый всем известный купальник MP-267095 Rhinestone Heart Bandeau Top
white размер M цена $22.40 и оригинальные плавки от него (покупались очень давно)

купальник красивый, брошка тяжелая, что увеличивает вероятность потери бандо и веселья окружающих)))

4) MN-267125 Metallic Polka-dot String Bott neon coral размер XS цена $12.00 и MN-272400 Metallic Polka-dot Triang neon coral размер M цена $16.80
на сайте http://www.victoriassecret.com/ss/S...1305797378456&pagename=vsdWrapper&search=true выглядит скорее красноватым на самом деле цвет коралловый!


5) и под конец мой любимка)))) не заслужено ему мало уделялось внимания
он у меня в двух цветах: сначала заказала черный, а потом и белый) причем когда заказала первый, то буквально через неделю цена изменилась и куп ушел в клиренс, написала Вике, тут же сделали коррекцию
решила, раз цена упала, надо и белый заказать и после заказа опять падает цена! написала и опять скорректировали без проблем
материал приятный, тянется хорошо, цвета четкие, яркие
сорри, фотик искажает, а сама я его настроить не могу
черный одела после тренировки, тренеру показать, вышла в коридор, мальчики в тренажерке захлебывались от восторга))))
купальник очень яркий, внимание привлекает
в чашках вкладок нет, но на груди сидит хорошо
MP-275685 Gold-trim Monokini
черный в размере S

белый в размере XS
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Пришла посылка моя вторая посылка за 4 дня, первая ещё в дороге. Мои параметры 93-73-94 рост 174
1. Band jacket p44-chocolate cherry, размер 4.
http://http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GM-247610&page=4&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
2. Кардиган и топ цвет светло фиолетовый, размер 4, хорошо тянется, можно было и S.
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GV-247672&size=XL&rfnbr=3680
3. Велюровая туника размер ХS, качество нормальное, по размеру подошло.
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GV-245789&size=XS&rfnbr=4984
4. Джинсы скинни Pink, цвет индиго, понравились больше всего, сели хорошо, размер 4 , на сайте не нашла.
5. Поддержка для груди, одевается на лифчик, на сайте не могу найти, рамер М.
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GV-253482&size=L&rfnbr=3675 (нашла уже в сейле покупала за 34,50)
GL-253482 NEW! Lacy sling bra h90-red
Фото сделаю позже.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gudini и Mimoza

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем хорошего дня!!! :)

1.
MS-214746 V-neck Babydoll Tee
lily pad S
обычная хб кофточка, спортивного стиля, на каждый день, без претензий, в размер.



2.
MT-260729 VS Tomboy in Stretch Corduroy
camel 2
вельветки, на модели немного мешковато сидели, на мне практически вобтяг, в талии даже великоваты, бедра в самый раз, модель предполагает их приспущенными носить? не знаю...
на модели низы подвернуты - пробовала на себе - некрасиво.
ткань приятная, в носке удобны, стиль милитари сейчас в почете, вообщем, думаю, удачная покупка)

3.
MT-259470 Strappy Peep-toe Bootie
slate 9.5
из-за отсутсвия размера 9, взяла на клирансе 9,5 и не пожалела, при ходьбе удобны. на мою не узкую ногу в самый раз. каблук носибельный, удачное приобретение)



4.
MT-263767 Dolman-sleeve Cardigan Sweater
toasted almond heather S



довольна им, не колючий, в офис хорошо подойдет, зстежка хлипкенькая, сидит как на модели, думаю, лучше бы было более вобтяг, можно брать на р-р меньше обычного

5.
MT-256419 Cotton & Cashmere Zip-back
night sky heather S



про него уже читала отзывы, хорошая вещь, приятный материал, плечики вставлены, можно и хс было взять, вверху есть место даже в пушапе, а низ в любом случает вобтяжку.

А теперь мои расстройства.

6.
MT-260723 Studded Twill Jacket
utility green M



Оочень понравился куртец на фото на модели, заказала зачем-то на размер больше обычного, думала, вероятно о теплой вещи под курткой? :)
итог - очень большая, на 46-48 даже, застегнутой не поность, только как на модели - запахнуть и подобрать подходящий ремень. Куртка классная, поробую пристроить и перезаказать Ску, пишите, если есть интерес.

7.
MT-262899 Lace-up Bootie
khaki cotton canvas 9



давно грезила о них ,суперские ботильоны, вика ошиблась и прислала не тот размер, пристраиваю.
на фото я в черных-тертых, но фотканула оба стиле-сочетания. Как думаете, с черными хуже или сойдет? все-таки 3цветие получается (сочетание 3 цветов вообщем-то допустимо), меня интересует мнение со стороны, оставлять куртку с черными или как? К сжл, зеленых уже нет на сайте - не перезакажешь(((



Спасибо за комменты:)
 

Вложения

  • 0_5a25e_6af3f5ab_L.jpg
    0_5a25e_6af3f5ab_L.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
*Marusya*, ой, бра суперские! Такой бюст... :dance:

Trace добавил 30.12.2009 в 01:20
Можно на ты? :)
:ak: Я ж кормить бросала и решила себя новым бра порадовать... :yes: У меня раньше бра VS (не пуш-ап) были 36B. :ak: Я 36B и заказала... А пока он приехал, складывать в него стало нечего. :ag::ak: А теперь наверное придется 34A брать, если завтра в 34B утону. :ak:


Нужно! тогда понятно..все пришлось на конец кормежки..:bu: [OFF]ой, вот я когда рожу,если найду достойного папашу:ag:, и если кормить буду (а я буду) и если она потом спадет - не отличит никто где перед у меня, а где зад:ag:[/OFF]
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
то, что написано ДО RN#70817-ID#36010166 и в заказе в столбике и есть артикул, должны совпадать. Спасибо, что посмотрели! :)
эх, не находится на сайте :ak: я так хотела с бабочками...

Тогда у меня на самом бра вообще нет артикула :yes::yes::yes:



Странно, что нет уже бабочек, не думала, что на них особый спрос будет.
на самом деле это у меня муж выбирал :ag::ag::ag: видимо он-тонкая натура.:yes:

So_what добавил 30.12.2009 в 18:25
Naturally Victoria's Secret
Blackberry & Tonka Bean
Restorative Body Polish - 350гр
#241-290 $6.99. Банка до краев со скрабом, у меня теперь их 2, берегу
Ням, ням и я вот такой хочу)))) Все думаю брать, не брать, ну очень нравится, Вы им пользовались, как ощущения после скараба?

Very Sexy®
Secret Embrace™
charmed wave push-up bra - 34В на 82см (70см)
EI-250932 $19.99. Это несколько месяцев было моей мечтой, я ждала распродажи и ура! Превосходный! Ровно как влитой, чудесного цвета. Без швов. Немного push-up
Ой, как я все такое люблю...теперь у меня 2а бра в голове вертятся, придется делать новый заказ.
Красивый у Вас заказик пришел, поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия

Вложения

  • what I've received.jpg
    what I've received.jpg
    10 КБ · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: Золотая...

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
в дополнение к посту Sakura по поводу платья http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548329153&pagename=vsdWrapper -
я брала размер М. считаю, что село хорошо, но оно слишком теплое для моего офиса. хотела продать, уже выложила в базарчик. но муж говорит - оставляй, вся в сомнениях...
кнопочки и крючочки спрятаны на талии, с обеих сторон. запАх, как уже написала Sakura, не разлетается. кстати, засчет него, я думаю, не будет "попа" вытягиваться. короче - платье классное
 

Вложения

  • V304054_15R.jpg
    V304054_15R.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 333
  • 0094__~1.JPG
    0094__~1.JPG
    46,9 КБ · Просмотры: 369
  • 0098__~1.JPG
    0098__~1.JPG
    26 КБ · Просмотры: 826
  • 0100__~1.JPG
    0100__~1.JPG
    26,8 КБ · Просмотры: 625

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
victoria07, пока вы тут :), а они наверное на очень узкую ножку?
А то закинула их себе в заказ, а сейчас засомневалась, может выкинуть пока деньги не сняли?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, С посылочкой!
А налог потому-что 3 посылки посчитали вместе?

Неа,это уже я сложила. Они за каждую отдельно брали. И самое противное во всем этом...как я и предполагала..посылки специально держались до наступления нового года,чтобы содрать деньги с меня, так как на печати таможни о приходе стоит 24.12.09. Это они 2 недели вещи мои держали.:aq:

Jady4u добавил 09.01.2010 в 20:21
Jady4u,
и мне понравился кардиган на вас , хорошо я думаю будет с джинсиками .
Если не трудно не могли бы вы померить длину от плеч до низа :)

Спасибо!:ax:
У меня 62 см получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илько
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.