Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
нет, правда - они действительно хороши. Конечно, не профессиональная линия (мне, например, из американских очень нравится вся линейка TIGI: Catwalk и Bed Head), но на каждый день клево. И отдушка очень приятственная - без вопросов!:bo:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Продолжаю историю хвастовства :)
Этот парфюмерный наборчик приехал в подарок маме (ждет 19 августа до вручения). И запахи Дрим Айнджел и качество упаковки мне очень нравится:



Вот в закрытом виде:



Это помадка, цвет на каждый день (т.к. распродажная и в наличии не было выбора), качество очень достойное, увлажняет не сушит губы. И коробочка, конечно, суперская:



Это продолжение косметической серии "Вери Секси":
- тушь на каждый день коричневого цвета. Для подруги брала черный, обе - довольны! Никаких суперских телескопических или других эффектов, но весьма и весьма неплохо
- тени 4-х цветные. тоже пользуюсь каждый день.
Больше всего меня прельщает упаковка - розовые буквы на черной глянцевой коробочке. Кррррррясотааааааааа:party:



Очки прошлосезонные. Есть такие же в голубом цвете (их уже кто-то выкладывал, я видела). Сидят на моем носу великолепно. Были дешевыми до неприличия. + милый тканевый чехольчик



ну, и под завязочку знакомая всем сумочка (которую у меня девочки использую, как косметичку). По-моему стоила 2 бакса всего. Больше всего меня умиляет коробочка, в которую она упакована - прикольная и весьма презентабельного вида.




Уффффффф
На сегодня все. Не можу больше.
У меня еще огромный багаж заначек разнообразных. Сего только стоят 5 купальников из нынешнего сезона :yes:
+ завтра должны получить очередную посылочку (с летним длинным платьишком..... вот этим http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=EK-237839&size=10&rfnbr=3678. Там, конечно, не только одно платье, но я даже уже не помню что именно, т.к. заказ делался из-за него спецом):ah:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девчоки, я вот читаю и вопрос назрел. Вы и шампуни и вес заказываете. Этов се через посреднико вили вы растаможки не боитесь?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Уффффффф
На сегодня все. Не можу больше.
У меня еще огромный багаж заначек разнообразных. Сего только стоят 5 купальников из нынешнего сезона
наборчики лапатульки такие , на подарки просто класс, запахи все достойные ? А у меня помадка хайди клум - немного сушит , хотя оформление конечно класс:yes:

Респект Вам и Уважуха так сказать за проделанный труд :aj::ax:

Будем ждать отчетик по долгожданному платью, думаю будет оч. красиво :thumbup:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девчоки, я вот читаю и вопрос назрел. Вы и шампуни и вес заказываете. Этов се через посреднико вили вы растаможки не боитесь?

Не совсем поняла.....
Что касается моих заказов, например, шампунь, кондиционер для волос, скраб, крем для тела и рук, лосьен для рук - это все можно заказать и без посредников. Никаких проблем с таможней нет.

А вот парфюмерную продукцию и всяческие спрейчики я заказывала через Наташу (посредникUSA).
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчоки, я вот читаю и вопрос назрел. Вы и шампуни и вес заказываете. Этов се через посреднико вили вы растаможки не боитесь?

А жачем ее бояться , если по цене проходит , какая разница - шампунька там или подуха ?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
запахи все достойные ?
Ну, вы же понимаете, что по запахам у всех разные предпочтения.
Я сама когда первый раз заказывала - на свой страх и риск это делала (под впечатлением купленного в дьюти фри парфюма Very Sexy Now). Но не разочаровалась ни в одном из запахов. Они такие ненавязчивые, не резкие, цветочно-сладковатые (в принципе можно ориентироваться по описанию...).
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Извините за тупость. но я совсем навечок.
Если более 200 баксов - это растаможка да???
А если меньше стоимость, но тяжелая посылка.
Я все время заказываю не больше 3 вещей.
Вот последний заказ 4 вещи 2 купика, палтье, кофточка ( парвда никак не отпарвят).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Извините за тупость. но я совсем навечок.
Если более 200 баксов - это растаможка да???
А если меньше стоимость, но тяжелая посылка.
Я все время заказываю не больше 3 вещей.
Вот последний заказ 4 вещи 2 купика, палтье, кофточка ( парвда никак не отпарвят).

Главное, уложиться в сумму 5000руб для экспресс-почты. Вес неважен.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
девочки, извините и сама запуталась и вас тоже. :ak:Я с Украины
 

uhia

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
20
0
0
41
Москва
ozpark.ru
Наконец-то пришла новая посылочка, вечером выложу фото отчет.
Брючки размер 0 - сели нормально, только подрезать много надо, и качество не очень, плотная такая джинса - хотя за 12 баксов, сойдет.
Купальники XS, верхний заказала только верх, (я это купальник второй раз заказываю, пролетела как раз с бра).
Babby doll - просто супер (я шелк просто обожаю) и приложили к нему шелковые стринги.
Желтый купальник заказывала подруге (верх L, низ М), в реале - он еще красивее, просто Чудо, думаю себе тоже такой приобрести.
 

Вложения

  • vc.jpg
    vc.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 172

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Наконец-то пришла новая посылочка, вечером выложу фото отчет.
Брючки размер 0 - сели нормально, только подрезать много надо, и качество не очень, плотная такая джинса - хотя за 12 баксов, сойдет.
Купальники XS, верхний заказала только верх, (я это купальник второй раз заказываю, пролетела как раз с бра).
Babby doll - просто супер (я шелк просто обожаю) и приложили к нему шелковые стринги.
Желтый купальник заказывала подруге (верх L, низ М), в реале - он еще красивее, просто Чудо, думаю себе тоже такой приобрести.

С посылочкой :aj:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ну вот, выкладываю фотки вещей из последней посылочки:)
Сразу скажу, когда увидела всё это со стороны на фотках - ужаснулась, в реалии всё выглядит намного симпатичнее.:yes: Конечно, аксессуаров не хватает...
Качество материала серого платья вообще потрясло - очень приятно к телу. :thumbup: Зато от красного платья ожидала большего. Думала, будет и мягче, и сидеть более "в обтяжку". Но не смотря на это, всё равно понравилось.
От кофточки тоже в восторге)))
платьица классные :thumbup:
а на первой фотке там сверху накидочка, а внизу платьице без рукавов?) или я ошибаюсь? :ah: не могли бы вы отдельно нижнее сфоткать)
а у серого какой состав?)) :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Наконец-то пришла новая посылочка, вечером выложу фото отчет.
Брючки размер 0 - сели нормально, только подрезать много надо, и качество не очень, плотная такая джинса - хотя за 12 баксов, сойдет.
Купальники XS, верхний заказала только верх, (я это купальник второй раз заказываю, пролетела как раз с бра).
Babby doll - просто супер (я шелк просто обожаю) и приложили к нему шелковые стринги.
Желтый купальник заказывала подруге (верх L, низ М), в реале - он еще красивее, просто Чудо, думаю себе тоже такой приобрести.
с посылочкой
:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
получила я сегодня посылочку с сапожками) сапожки не мои, поэтому я сразу сфоткала, правда только один :) но какие же они обалденные :thumbup:

Platform boot
 

Вложения

  • V275209.jpg
    V275209.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 84
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 196
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 150
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 165

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
себе тоже взяла кое что :ah: но настроения не было фоткать особо) немного попозже выложу на себе остальное) :)
и свитерок и кофточка очень понравились :) довольная)
шортики PINKовские не подошли, мне кажется маловаты чуть( не очень нравятся как сидят, буду продавать :( да и коротковаты, думала длиннее будут(
 

Вложения

  • V271601_G07.jpg
    V271601_G07.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 28
  • V266737_RC94R_CROP1.jpg
    V266737_RC94R_CROP1.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 36
  • Изображение 042.jpg
    Изображение 042.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 54
  • Изображение 037.jpg
    Изображение 037.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 107
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.