Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Сообщение от Nastenka85
Пришла и мне сегодня посылочка от вики)все мой любимый пинк ухапала из клиранса,аки ворона))
1 пижамные штаны оч тоненькие и клевые!
2 Толстовочка-кенгурушка из серии коллекция для колледжей.Оч мягенькая и приятная..
3 термо кофточка буду гонять дома,интересным сюрпризом явилось то что там пол спины в стразах,которые красиво переливаються
штаники и термо кофточка опупительные))поздравляю с покупкой)))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Получила посылочку Упсом (до сих пор удивляюсь как она таможню прошла одна курточка 178$ стоит). Принесли в огромнейшей коробке - а в коробке еще две коробки)) Все три коробки были вскрыты жестоким образом - но слава богу все цело. Вечером фотки выложу.

Качество супер. Все вещи на подкладке. Платье просто сказочное

:ai: и как оно вам удалось , пройти мимо таможни , выложите фото инвойсика плиз , блин курточка конечно - высший пилотаж :thumbup:, тоже так хочется ее :ak:
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Drugaia Шорты и 2 купальника, только самой сабя фотать неудобно :)

a8a999bceca93265590037984c807b0b.jpg

а вам трусики не большеваты? можно фоточку сзади)))
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Выкладываю свои покупки.
1) купальник Beach Sexy Верх- ХС, низ-С. Низ на попе большеват.продаю только низ или весь купальник.Подойдет на бедра 93-95, или как у меня ОБ 89 ,но попа почти вся закрыта.(кто что любит) Себе уже заказала ХС


2) Шортики очень понравились, внутри с флисом, топ хорошо сидит

3) Трусики ни одни не подошли по размеру, оказались большемерными,размер С. Продаю. синие уже проданы.
Белые- стрейчевый 100% котон, подойдут на бедра 93-95 см

Стринги в мелкую сеточку,подойдут на ОБ 93-95

Бикини в мелкую сеточку

4) Футболка Пинк, брала С, но реально на М.Стразики очень красиво переливаются.Тоненькая, мягенькая, приятный материал, но большая. тоже продаю
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Скажите пожалуйста,а шлепки Джесики пришли в коробке или в пакете? Унас на Украине это имеет большое значение поэтому интересуюсь.:aj:

Шлепки идут в пакете, совсем легкие, но Упс не расчитывайте, мне все добро пришло обычной почтой, 1,8 кг :)
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Получила посылочку Упсом (до сих пор удивляюсь как она таможню прошла одна курточка 178$ стоит). Принесли в огромнейшей коробке - а в коробке еще две коробки)) Все три коробки были вскрыты жестоким образом - но слава богу все цело. Вечером фотки выложу.

Качество супер. Все вещи на подкладке. Платье просто сказочное


а можно фото курточки на вас.
еще подскажите какой размер курточки очень хочется, у меня проблема в груди тесно, видно плечи узкие
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Получила посылочку Упсом (до сих пор удивляюсь как она таможню прошла одна курточка 178$ стоит). Принесли в огромнейшей коробке - а в коробке еще две коробки)) Все три коробки были вскрыты жестоким образом - но слава богу все цело. Вечером фотки выложу.

Качество супер. Все вещи на подкладке. Платье просто сказочное

Sha-Kira, я всё про это "сказочное платье"...Уже не знаю, в какой еще теме Вам вопрос задать... Это про него вы писАли, что "еле втиснулась"? Если да, то где там самые, так сказать, "проблемные" места: в груди, в талии или в бедрах?. Я такое же заказала XS, боюсь не влезу со своими параметрами.:ak: Они у меня больше Ваших, насколько я поняла из предыдущих сообщений. ОГ 88, ОТ70, ОБ 91. Не оставляйте меня без ответа, а то я вторую ночь спать не буду. :yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sha-Kira , и куртка и платье просто супер!!!!! Поздравляю :)

Milabeauty , с обновками!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а можно фото курточки на вас.
еще подскажите какой размер курточки очень хочется, у меня проблема в груди тесно, видно плечи узкие

Фотки попозже сделаю ближе к ночи - муж фотик на дачу забрал, а с камерой не охота возится.
Курточку взяла XS. Переживала что тесно в спине будет - но очень комфортно вышло. Еще темка про курточку была
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=881&highlight=%EA%F3%F0%F2%EA%E0 там про различия курток в каталоге (вроде как на фото где расстегнута куртка кожа мягче). Не скажу что мягкая - достаточно посредственная (надо ее еще побрызгать средством защитным для кожи), но моделька замечательная. Возьмите S-ку на свои параметры. Спереди она застегивается на петлю - так что за грудь можно не волноваться.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, я всё про это "сказочное платье"...Уже не знаю, в какой еще теме Вам вопрос задать... Это про него вы писАли, что "еле втиснулась"? Если да, то где там самые, так сказать, "проблемные" места: в груди, в талии или в бедрах?. Я такое же заказала XS, боюсь не влезу со своими параметрами.:ak: Они у меня больше Ваших, насколько я поняла из предыдущих сообщений. ОГ 88, ОТ70, ОБ 91. Не оставляйте меня без ответа, а то я вторую ночь спать не буду. :yes:
Не волнуйтесь! В груди оно комфортно, с запасом, по талии должно быть тоже нормально там складочки от груди. По бедрам в притык - но у Вас бедра меньше. Так что будет в самый раз.
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
спасибо большое за отзывы, у вас такой "душевный" форум получается .
пойду еще на картинки посмотрю, и наверное все-таки закажу
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Фотки попозже сделаю ближе к ночи - муж фотик на дачу забрал, а с камерой не охота возится.
Курточку взяла XS. Переживала что тесно в спине будет - но очень комфортно вышло. Еще темка про курточку была
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=881&highlight=%EA%F3%F0%F2%EA%E0 там про различия курток в каталоге (вроде как на фото где расстегнута куртка кожа мягче). Не скажу что мягкая - достаточно посредственная (надо ее еще побрызгать средством защитным для кожи), но моделька замечательная. Возьмите S-ку на свои параметры. Спереди она застегивается на петлю - так что за грудь можно не волноваться.
с посылочкой :yes: очень жду фоточки))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Получила посылочку Упсом (до сих пор удивляюсь как она таможню прошла одна курточка 178$ стоит). Принесли в огромнейшей коробке - а в коробке еще две коробки)) Все три коробки были вскрыты жестоким образом - но слава богу все цело. Вечером фотки выложу.

Качество супер. Все вещи на подкладке. Платье просто сказочное

А скажите еще как вам качество курточки , сама кожа вонючая ?
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Ну вот, выкладываю фотки вещей из последней посылочки:)
Сразу скажу, когда увидела всё это со стороны на фотках - ужаснулась, в реалии всё выглядит намного симпатичнее.:yes: Конечно, аксессуаров не хватает...
Качество материала серого платья вообще потрясло - очень приятно к телу. :thumbup: Зато от красного платья ожидала большего. Думала, будет и мягче, и сидеть более "в обтяжку". Но не смотря на это, всё равно понравилось.
От кофточки тоже в восторге)))



 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ну вот, выкладываю фотки вещей из последней посылочки:)
Сразу скажу, когда увидела всё это со стороны на фотках - ужаснулась, в реалии всё выглядит намного симпатичнее.:yes: Конечно, аксессуаров не хватает...
Качество материала серого платья вообще потрясло - очень приятно к телу. :thumbup: Зато от красного платья ожидала большего. Думала, будет и мягче, и сидеть более "в обтяжку". Но не смотря на это, всё равно понравилось.
От кофточки тоже в восторге)))




C посылочкой , все оч. прикольное :yes:, а какой у вас рост ?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Пардон не могу удержаться:):bj::)

Просто у Свити Лены есть из этой серии курточка , и она воняет несметно :yes:, поэтому спрашиваю , так как куртец нра , но ходить и пахнуть овечкой не хо совсем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.