Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я тоже покажу свой результат обмена курточки. Очень хорошо села! Я просто в восторге! Не ожидала, что S на меня сядет, черная гесс у меня М.


Ну и комплектом до кучи с туфлями (точно такие же сейчас меняю, так как это очень здорово оказалось!)

Жаль что цветопередача хилая...:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Привет, девочки! Вчера получила посылку, вот мой отчет! Довольная как слон, потому что все подошло! :thumbup:

2. Туфли сатиновые, вот такие, только черные:



Тоже красявые, подошва как-будто кожаная! Брала тоже 8.5.

dil9rka, эти туфли ведь фирмы Бутик 9? Я так поняла они идут размер в размер? Или обычно вы больше - меньше покупаете?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
sweety72, красивая куртка!!

А что там за история с обменом была?
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Всем привет!:) 13 числа сделала свой первый заказик, вчера уже отправили (правда обычной почтой):dance3::dance3::dance3: заказала на пробу три вещички V280173_DH4.jpg

V283643_W353BRGB_SPLIT1.jpg

V283832.jpg

все XS...надеюсь что все подойдет:af:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
куртка супер, модель оригинальная! Девочки, я не понимаю зачем выкладывать свои покупки в виде фоток с сайта?
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Ох, Sweety72-счастливая! Я мечтала о таком кожаном пиджачке, но не успела его прикупить! А каковы Ваши параметры, что Вам S-ка хорошо села? Мне тут в одном кожаном магазине сказали, что кожаные издения растягиваются при носке, и их надо брать впритык, или чуть тесноватыми.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ох, Sweety72-счастливая! Я мечтала о таком кожаном пиджачке, но не успела его прикупить! А каковы Ваши параметры, что Вам S-ка хорошо села? Мне тут в одном кожаном магазине сказали, что кожаные издения растягиваются при носке, и их надо брать впритык, или чуть тесноватыми.

а если например за рулем , то в притык помоему будет совсем не удобно , или свитерок хочется одеть . Никогда не замечала чтобы мои куртцы сильно растягивались . Думаю надо размер в размер брать , чтобы и не мешком и не так что руки вперед не вытенешь ИМХО
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, я не понимаю зачем выкладывать свои покупки в виде фоток с сайта?

Похвастаться наверно потому что хочеться, не у всех лады с фотиком..да и не каждый может или хочет светиться в качестве модели..
А в случае с Топочкой - ну не пришел еще заказ, а радостью поделиться уже хочеться:):):)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Похвастаться наверно потому что хочеться, не у всех лады с фотиком..да и не каждый может или хочет светиться в качестве модели..
А в случае с Топочкой - ну не пришел еще заказ, а радостью поделиться уже хочеться:):):)

Точно!!!:af::ah: просто это мой первый заказ...волнуюсь:aj: а фотки бдут в тот же день:ay:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я тоже покажу свой результат обмена курточки. Очень хорошо села! Я просто в восторге! Не ожидала, что S на меня сядет, черная гесс у меня М.
Жаль что цветопередача хилая...:ah:

!!!!Просто супер!!!!
Удачно очень подобрали цвет во всех вариантх.
А что за сумка? Где брали?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Я первый раз тоже очень волновалась, при получении посыли парила над землей :):)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Спасибо девочки за оценочку!
Куртка рыжая, не коьяк. Она на теплую погодку: под нее рубашка или топик сгодятся.

По размеру: к моему сожалению за зиму я слегда подобрела. Сейчас грудь 2 (ну всегда 2) талия 64, бедра 95. Худею.
marina_kom, я бы не советовала брать "впритык". Вещь должна сидеть, а не быть с чужого плеча. Кожа сядет и на больший размер, но: вытянутся локти, спинка,появятся заломы, да и вам не будет комфортно теже руки поднимать или поворачиваться!

KATRIN, На ибее брала, kors. Скромная качественная сумка и радует, что не фейк.
Хе у меня еще юбочка сюда же в тему)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я первый раз тоже очень волновалась, при получении посыли парила над землей :):)

А я когда сделала первый заказ, думала что он придет через месячишко и совершенно спокойно собиралась отбыть на море. А когда увидела что отправили ЮПС - тут меня чуть инфаркт не хватил на нервной почте - ожидаемая дата получения - за пару дней до вылета...
И когда получила - тоже переживала и кусала себе локти, потому что купальники я себе в той посылке не заказала:):):)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Oxigen, а я парю скоро 2 года))) невообразимое ощущение при получении пасылки. Муж смирился. Некоторые пальцем у виска крутят.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Oxigen, как вы размер выбрали? какая у вас длина стопы и какой размер выбрали? Туфли просто отпад, я такие сегодня получила, но по-моему на размер ошиблась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.