Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Вот на ноге они!!!видно, что в щиколотке они широкие.....по поводу теплоты не могу точно сказать.....будет холодно-проверю....но вроде теплые....

отличные сапоги! а щиколотка и не должна быть узкой, это модель такая, зимняя:br: выглядят теплыми! поздравляю:thumbup:
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
С покупочками всех всех всех!!!! :thumbup: Все шмоточки просто супер!
scion167!!! Хотела у вас уточнить, давно смотрю на эти шлепочки, думаю тоже заказать. Мой размер 38, наверное, мне надо М. Вы какой брали на свой размер?
 

Таська

Новичок
Шопоголик
А вот и мои сапоги Colin Stuart (9) и сумка за которую спасибо Таське:thank_you:



Там еще три топика с свитер, выложу когда высохнут, а то они так странно пахли, как будто их сделали на рыбзаводе :)


ВАУ, Коаллочка!!!! Я только увидела!!! Просто великолепно!!!! Представляю, как эффектно смотриться на такой красивой тебе...:yes:
Коаллочка, а ты еще пальто ж заказывала?...Покажешь?
 
Последнее редактирование модератором:

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Order Date: 10/09/2008
Ship Date: 10/13/2008

Заказ шёл обычной почтой. Пришёл сегодня.

Трусы 9E-199117 размер М
Оказались огромными! Даже фотографировать не стала. Продам. Если кого заинтересуют - пишите. Стоили без доставки - $8.33

Трусы 9E-199118 и 9E-169588 размер М
Очень понравились. Материал приятный, размер подошел.



Купальник 9E-221873 и 9E-221875 размер М
Купальник обычный. По размеру подошел. Буду носить. За $9,99 в самый раз.



Комплект белья 9E-223371 размер 36В и 9E-223447 размер М
В первый раз решила заказать белье недорогое. К счастью размер угадала. Но случайно ошиблась с цветами и теперь у меня бра одного цвета, а трусы - другого) Но все подошло и буду носить все равно




Блески в подарок 5F-230648
Не открывала, но коробочка такая красивая. Так и хочется подарить кому-нибудь!



Свитер 9E-230599 размер М
Свитер очень понравился на картинке. Цвет понравился. На ощупь тоже приятный. На мне оказался коротковат( Одевать его можно только на рубашку, но мне фасон не очень понравился. И еще в свитере дырка и зацепка! Ниже выложила фотки покрупнее. Что надо написать в Викторию, чтобы вернули деньги? Нужно ли прикладывать фото?



Дырка в свитере



Зацепка на свитере



В целом я очень довольна (за исключением свитера, конечно)! :) Второй заказ все-таки удачнее первого оказался:)

Поздравляю всех с покупками!!!
Ань, я своей подружке заказала такой же купальник. Подарю на ДР. Но она тут тоже заказала другой купальник с VS размер S, трусы оказались большими(((
Вишенки я тоже взяла S. Всё переживала, вдруг большие будут. Но у тебя параметры чуть-чуть больше, чем у моей подружки. Раз тебе подошел, то и ей должен подойти)))))))

А со свитером обидно канеш(( я ни разу не возвращала вещи. Может, девочки посоветуют чего..

На мне купальник не в обтяжку, но я не завязывала веревочки прям для себя. Просто одела сразу как получила:) Может мне и S подошли бы трусы. Но вроде и так ничего.)
Мне еще интересно, что мне делать с блесками, ведь их мне дали в подарок за покупку свитера...

Анютка такой свитерок здровский жалко, что так вышло((( Белье такое прикольное))) С покупочками вас

спасибо)) да, мне белье тоже понравилось. жаль только, что бежевые трусы большие вышли, хотя размер везде один.

свитер очень ждала, а в реальности не понравился:(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Поздравляю всех с покупками!!!
Ань, я своей подружке заказала такой же купальник. Подарю на ДР. Но она тут тоже заказала другой купальник с VS размер S, трусы оказались большими(((
Вишенки я тоже взяла S. Всё переживала, вдруг большие будут. Но у тебя параметры чуть-чуть больше, чем у моей подружки. Раз тебе подошел, то и ей должен подойти)))))))

А со свитером обидно канеш(( я ни разу не возвращала вещи. Может, девочки посоветуют чего..
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Анютка такой свитерок здровский жалко, что так вышло((( Белье такое прикольное))) С покупочками вас
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А вот и мои сапоги Colin Stuart (9) и сумка за которую спасибо Таське:thank_you:



Там еще три топика с свитер, выложу когда высохнут, а то они так странно пахли, как будто их сделали на рыбзаводе :)

ВАУ, Коаллочка!!!! Я только увидела!!! Просто великолепно!!!! Представляю, как эффектно смотриться на такой красивой тебе...:yes:
Коаллочка, а ты еще пальто ж заказывала?...Покажешь?

Ну ты и сказала, мне аж както неудобно стало:ah: Конечно спасибо, очень приятно :thank_you::ax:
Пальто когда я хотела заказывать не было, а когда появилось я уже назаказывала всего всего. Все никак не могу сфоткаться вот в понедельник заберу посыль очередную и еще одна на подходе все сфоткаю и выложу, а пальто я обязательно закажу чуть попозже:yes:
Ну если еще чего нибудь блее важное не присмотрю:)
 
Последнее редактирование модератором:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Мне еще интересно, что мне делать с блесками, ведь их мне дали в подарок за покупку свитера...

Если тебе сложно угодить с блеском, то подари кому-нибудь :) а если не очень требовательна к ним, оставь себе :) хотя у меня блесков VS не было, про качество не знаю, но я бы себе оставила :yes: :)
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Если тебе сложно угодить с блеском, то подари кому-нибудь :) а если не очень требовательна к ним, оставь себе :) хотя у меня блесков VS не было, про качество не знаю, но я бы себе оставила :yes: :)

)))) не, я не про это))
я к тому, что блески я получила из-за свитера, но за свитер я рассчитываю вернуть деньги. мне нужно будет отправлять им свой свитер и блески?
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
хм.... не знаю. думаю, что не попросят блески обратно. Напиши им про дырку на свитере, а там посмотрим, что они ответят)
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, забрала сегодня свою посылочку. Заказывала вот такое пальтишко - ооочень понравилось, качество отличное, а само оно теплое. Размер S, на фото оно на моей маме, у нее рост 172, но маленькие плечи и не очень длинные руки- ей отлично. У меня же все наоборот плечи больше, достаточно длин.руки и рост 170 - так мне оно совсем впритык, только на тоненькую кофточку носить, но M было бы совсем большое. Поэтому не советую брать его на рост выше 170 см.
Талия слегка завышена, поэтому заднюю шлевку я уже убрала, без нее лучше. Расцветка как на картинке, на фото чуть бледнее вышло.
#229-919
пальто VIA 119.jpg__P1070593.jpg__P1070594.jpg

И толстовка PINKкот. меня просто убила :ai: Качество хорошее, но вот эти буквы, просто ужас:( Или это я чего-то не понимаю??!! Мне кажется, что брак на лицо. Размер S.
48,5+.jpg__P1070586.jpg__P1070587.jpg
P1070591.jpg__P1070592.jpg

Ignoria да, я на фото видела, но в реале это страшненько, все буквы не просто пошорканы, рисунок такой плотный и сильно потрескавшийся. На расстоянии смот-ся нормально
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
И толстовка PINKкот. меня просто убила :ai: Качество хорошее, но вот эти буквы, просто ужас:( Или это я чего-то не понимаю??!! Мне кажется, что брак на лицо. Размер S.
Посмотреть вложение 791__Посмотреть вложение 792__Посмотреть вложение 793
Посмотреть вложение 794__Посмотреть вложение 795

присмотритесь внимательно к фотке на вс ,так и должно быть..это модно:)
 

leka

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
9
3
0
Екатеринбург
Вот на ноге они!!!видно, что в щиколотке они широкие.....по поводу теплоты не могу точно сказать.....будет холодно-проверю....но вроде теплые....

супер!!!!! поздравляю!!!! тока я не поняла, куртка и сапоги по цвету различаются? и еще вопросик: вы colin stuart какой размер заказываете? хочу сориентироваться со своим размером.....
 

Таська

Новичок
Шопоголик

сумочка понравилась, коробочки тоже, правда не знаю зачем их взяла)))))
а вот в этом добре, сфоткаюсь в выходные, платье черное, а дл.кофта беж.

AnTaja, очень жду твоих фоток с платьем и кардиганом!!! Тоже хочу заказать, но прежде у тебя совета спрошу, рекомендуешь или как:)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
супер!!!!! поздравляю!!!! тока я не поняла, куртка и сапоги по цвету различаются? и еще вопросик: вы colin stuart какой размер заказываете? хочу сориентироваться со своим размером.....

5 размер!гесс сапоги 6-т.к. с носком носить собираюсь....а сапоги и куртка разные по оттенку(-на фото это почему-то не передалось(
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
ProDia c покупочками))) Пальто и кофточка оооочень красивые, не смотря на буквы "пошерканные", хотя думаю они её не портят
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Получила посылку с кучей вещей еще неделю назад, но все времени не было выложить.. буду частями описывать.
1) Платье черное - просто нет слов)) и при чем не только у меня ;) все делают комплименты)))
2) Платье белое - отлично село, только, наверно, пояса не хватает - куплю к нему широкий ремень и вообще супер будет
3) Сапожки Колин Стюарт - серые, очень поноавились, удобные, не пачкаются, достаточно теплые и вообще супер!!!
4) брюки серые, 6 размер на мой ОБ 103-104 сел отлично, даже свободненько - Ева фит, может, поэтому. До этого брала одни брюки Кейт фит 8-ку, тоже нормально сели.. вобщем, буду теперь 6ку брать)))

April думаю на вас платье ещё лучше чем на модели смотрится))) И сапожки чудесные вот сама засматриваюсь на сапоги на шнуровке. Увидела что вы на ваш объем бедер взяли брючки 6, и перезаказала себе юбку с 8 на 6))) Думаю подойдет,так что спасибо)))
А скажите пожалуйста у брюк ткань плотная или легкая?
Ткань не плотная, но и не совсем тонкая, первые брюки у меня были тоньше, хотя тоже ткань seasonless stretch, у этих брюк ткань очень качественная. Юбку тоже себе взяла, вот эту: http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=AK-229185
очень хорошо села 6-ка)), правда я в ней еще не ходила, только дома мерила.

Aprill А скажите пожалуйста, черное платье вы брали какой размер, ну я имею ввиду на какую окружность груди, а то я взяла ковточку на подобее этого платья и мне что то не очень:(

Я взяла S на ОГ 93, ОТ 70, ОБ 103. Сидит в обтяжку - все супер.
 

Вложения

  • V257884_093.jpg
    V257884_093.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 152
  • V266120_B02.jpg
    V266120_B02.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 115
  • V275195.jpg
    V275195.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 123
  • V278139_W324RGB.jpg
    V278139_W324RGB.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
April думаю на вас платье ещё лучше чем на модели смотрится))) И сапожки чудесные вот сама засматриваюсь на сапоги на шнуровке. Увидела что вы на ваш объем бедер взяли брючки 6, и перезаказала себе юбку с 8 на 6))) Думаю подойдет,так что спасибо)))
А скажите пожалуйста у брюк ткань плотная или легкая?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Aprill А скажите пожалуйста, черное платье вы брали какой размер, ну я имею ввиду на какую окружность груди, а то я взяла ковточку на подобее этого платья и мне что то не очень:(
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
всем привет! Пришло платье(оно тут уже выкладывалось).Очень качественное( посмотрю, как в носке себя проявит).Я к нему ремень приспособила,по-моему мне так лучше.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.