Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Хвастаться особо нечем, но сделала фото действительно очень понравившихся вещей, т.е. целого комплекта, вязанное пальто, жилет мериносовый, свиттерлегинсы, водолазка коттоновая (раньше купленная на ВС), все размер S. Заранее извиняюсь за качество фотографий.:ah:
фото с сайта:

Юбочка, качество фотографий плохое, но как получилось, размер4:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Хвастаться особо нечем, но сделала фото действительно очень понравившихся вещей, т.е. целого комплекта, вязанное пальто, жилет мериносовый, свиттерлегинсы, водолазка коттоновая (раньше купленная на ВС), все размер S.
Как это нечем??:ai: Фото в юбочке просто экстра секи супер:):) для работы...:ad:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
угу, учитывая, что я дома с ребенком сижу...:):):)
Спасибо!
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Хвастаться особо нечем, но сделала фото действительно очень понравившихся вещей, т.е. целого комплекта, вязанное пальто, жилет мериносовый, свиттерлегинсы, водолазка коттоновая (раньше купленная на ВС), все размер S. Заранее извиняюсь за качество фотографий.:ah:
фото с сайта:

А легинсы какого размера брали и на какие параметры? И как они по толщине и плотности? Теплые?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я в посте написАла вроде все...:ad:
Параметры мои есть в подписи...
Легенсы шерстяные (меринос), как рейтузы, плотные, добавлен спандекс, кажется, в состав...оч.хорошего качества, длинные, внизу резинка вязанная, я из этой резинки делаю отворот...
Вам - 100% ХS при вашем росте и объемах.:yes: На меня ХS тоже подойдет.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, с покупочками!!!


ПыСы
Я тоже дома с ребенком):ad:
Спасибо!
Дык давно я эти покупочки-то уже сделала...Сапоги тут все хотела показать, да полезть за ними никак не соберусь...Вот платья продаю и попросили фото на себе сделать, так я и озадачилась, прикид сфотографировала...:)
Жду вот обмен теперь, назаказывала еще...и легинсов таких-же, очень удобно...Сейчас ношу просто водолазку на нее жилет, а снизу легенсы...:)
Мы- домашние хозяйки всегда должны держаться друг друга!
Т.е. поддерживать и консультировать!:aj:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Ой действительно про размеры написано :) Сори..
Девочки, кто знает если пальто называется Trenchcoat, то это типа тонкого плаща будет материал? Состав вроде шерсть, но шерсть тоже разная бывает... Может кто-нибудь заказывал такое пальто?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 77

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Хвастаюсь своей обувочкой - все размер 8

1) туфельки - единственные, которые оказались немного тесноваты, видимо маломерки




2) очень довольна вот этим приобретением - цвет радует глаз :yes: очень мягкие, мне нра



3) ботильоны здоровские, несмотря на высокий каблук, очень удобные и мягкие



4) стрейчевые сапожки, уже не нашла фотографию на сайте, должны в апреле появится снова в продаже



5) очень удобный каблук, есть место, чтобы заправить узкие брючки



6) очень довольна вот этими сапожками, на весну самое то :thumbup:

 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Наконец-то вчера дошли руки снять автопортреты :)
1) пальто с пуговицами на спине, цвет herringbone, размер 2
Вид спереди: на модели ; на мне
Вид сзади: на модели ; на мне
Все пуговицы на пальто перешила - уж слишком слабенько их китайцы пришивают. Помимо этого вручную обметала края всех шлевок, куда пояс продевается: они были не закреплены (т.е. просто обрезаны обметочные нитки и не завязаны) и после недели носки заметила, что по краям отрезов внутри стали махриться. Чем ждать, когда шлевки расползутся на нитки, потратила два вечера и обметала все заново.
Дополнительно об этом пальто писала в соответствующей темке.

2) белая блузка, размер XS
На модели ; на мне
Тут уже писали о ней. Из тонкого хлопка, будет сильно мяться. Перекрестные вставки на груди не подвернуты, а обработаны оверлоком. Для такой ткани это даже лучше, т.к. подвернутый шов смотрелся бы грубо. Для ташкентского лета в самый раз, я очень довольна.

3) Babydoll top с распродажи, размер S
На модели: ; на мне
Вообще я такой силуэт не очень люблю (как будто беременная :)), но трикотажные модели садятся неплохо. Трикотаж плотноватый, я бы хотела чуть-чуть полегче. Верх продублирован дважды, можно носить и без бюстгалтера.

4) Babydoll tunik tank, размер XS
На модели ; на мне
Трикотаж хлопок/модал очень нравится по составу: мягкий, держит форму и не скатывается. Лучше, чем хлопок/спандекс (из модала вещи потоньше, но в то же время не рыхлые).

5) Кашемировая водолазка, брала еще на летней распродаже, на сайте уже нет.
На мне:
Теплая и мягкая, кашемир не скатывается в катышки (в отличие от моделей шелк/кашемир). Была слегка великовата, после первой стирки в холодной воде села, и в длину, и в объеме. Но мне все равно нравится.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
3) Babydoll top с распродажи, размер S
На модели: ; на мне
Вообще я такой силуэт не очень люблю (как будто беременная ), но трикотажные модели садятся неплохо. Трикотаж плотноватый, я бы хотела чуть-чуть полегче. Верх продублирован дважды, можно носить и без бюстгалтера.

Babydoll top очень хорошо смотрится, даже лучше, чем на модели :thumbup: - я тоже на него засматривалась :yes:, но потом решила не заказывать - устала от беременных силуэтов :)
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Nina Simone, Какая коллекция обуви! Клево! Последние сапожки особенно понравились!
Iriska :), Все очень хорошо на вас сидит, а пальто вообще обалденно! На сколько оно теплое? До скольки градусов его носить можно на ваш взгляд?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Iriska :), Все очень хорошо на вас сидит, а пальто вообще обалденно! На сколько оно теплое? До скольки градусов его носить можно на ваш взгляд?
У нас +7+14, так что я ношу спокойно. В +14, правда, жарковато, даже на тонкую кофточку и в растегнутом виде. Думаю, на 0+10 оптимально, смотря еще что под низ надеть.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Indigo юбочка просто улет))) Скорее на работу))) На собеседование в этой юбочке и зарплата в 1000000 гарантирована))
Nina Simone босоножки на вас просто потрясающе смотрятся и ботильончики. я уж подумала у вас 36 р-р так они ножку уменьшают))) В стречевые сапожки влюбилась прям))
Iriska с покупочками))) вы прям модель))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Спасибо!
Дык давно я эти покупочки-то уже сделала...Сапоги тут все хотела показать, да полезть за ними никак не соберусь...Вот платья продаю и попросили фото на себе сделать, так я и озадачилась, прикид сфотографировала...:)
Жду вот обмен теперь, назаказывала еще...и легинсов таких-же, очень удобно...Сейчас ношу просто водолазку на нее жилет, а снизу легенсы...:)
Мы- домашние хозяйки всегда должны держаться друг друга!
Т.е. поддерживать и консультировать!
:aj:

:aj::ad:
Согласна на все 100%)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Nina Simone
Irishka, с покупочками!!!
Обувка - супер!!!

Пальтишко очень понра, Irishka, смотриться на Вас просто оч здорово!!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Nina Simone продемонстрировала высший пилотаж в покупке обуви, чтоб из такого кол-ва практически все подошло...!!! Супер! Мои поздравления!
Замшевые оранжевые туфельки отличные! И самоги все так хорошо смотрятся на ноге, и голенища не широки!
Irishka, у Вас настоящая фотосессия получилась!!!
Пальтишко очень понравилось, смотриться на Вас очень здорово, и пуговички сзади прикольные!
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Ой действительно про размеры написано :) Сори..
Девочки, кто знает если пальто называется Trenchcoat, то это типа тонкого плаща будет материал? Состав вроде шерсть, но шерсть тоже разная бывает... Может кто-нибудь заказывал такое пальто?

Я заказала - в начале марта должно быть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.