Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kusochek, такие вещички у вас красивые!! Бюстик оч.красивый.. и вообще всё село на вас отлично! я вот штаны ещё не рисковала заказывать..

мне наконец-то ушили мои сапоги, завтра тоже буду хвастаться:ah:
 

HURMA

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
20
1
0
Новосибирск
Так что я даже не знаю теперь, по какому принципу на Вике пальто выбирать. Мне сейчас вот это оч. нравится:

http://www2.victoriassecret.com/com...E-247278&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

Но у него в составе шерсти вообще нет :( polyester/rayon. Остается уповать только на производителя. GUESS- все-таки серьезная марка. Даже не знаю, че делать :bn:

Может, из девочек кто посоветует? Кто-то уже брал это пальто или что-то подобное?

Талочка, судя по названию там должна быть шерсть.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, судя по названию там должна быть шерсть.

Спасибо. Да, я видела, что в названии есть слово шерсть (Wool ruffle coat). Но потом написано: Imported with polyester/rayon. Думаете, это не весь состав, а просто указаны добавки к шерсти?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, купи его, а мы полюбуемся :)

я сегодня тоже две посыли получила, пальто белое снова мне маловато :(, прямо впритык, хоть и считается что ВС большемерит... пижамка из новых ( без скидок), оказывается такая тонкая, я думала там начесик имеется какой-нибудь, сапоги белые, наверное единственное, что из всей посылки село хорошо, брюки шерстяные, 6-ки не было, рискнула на 4-ку малы :(, причем в бедрах нормально, а вот талия моя всё дело испортила :(
как нибудь сделаю фотки,
а, ещё и лосьон для тела на полкоробки растекся, хотя упаковка закрытая была и жаловаться уже неудобно, скажут придираюсь...
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Kusochek,поздравляю с покупками! Очень понравился купальник, а белье - вообще класс!
 

HURMA

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
20
1
0
Новосибирск
Спасибо. Да, я видела, что в названии есть слово шерсть (Wool ruffle coat). Но потом написано: Imported with polyester/rayon. Думаете, это не весь состав, а просто указаны добавки к шерсти?

Думаю, да. Конечно, описание товара на VS оставляет желать лучшего, вернее оно почти отсутствует :ak:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Наташ, купи его, а мы полюбуемся :)

я сегодня тоже две посыли получила, пальто белое снова мне маловато :(, прямо впритык, хоть и считается что ВС большемерит... пижамка из новых ( без скидок), оказывается такая тонкая, я думала там начесик имеется какой-нибудь, сапоги белые, наверное единственное, что из всей посылки село хорошо, брюки шерстяные, 6-ки не было, рискнула на 4-ку малы :(, причем в бедрах нормально, а вот талия моя всё дело испортила :(
как нибудь сделаю фотки,
а, ещё и лосьон для тела на полкоробки растекся, хотя упаковка закрытая была и жаловаться уже неудобно, скажут придираюсь...
очень жду фото сапожек!!! как они вам? как по толщине? сколько см голень? как с размером? сорри, что завалила вопросами
по-моему, мы одинаковые заказывали
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Наташ, купи его, а мы полюбуемся :)

я сегодня тоже две посыли получила, пальто белое снова мне маловато :(, прямо впритык, хоть и считается что ВС большемерит... пижамка из новых ( без скидок), оказывается такая тонкая, я думала там начесик имеется какой-нибудь, сапоги белые, наверное единственное, что из всей посылки село хорошо, брюки шерстяные, 6-ки не было, рискнула на 4-ку малы :(, причем в бедрах нормально, а вот талия моя всё дело испортила :(
как нибудь сделаю фотки,
а, ещё и лосьон для тела на полкоробки растекся, хотя упаковка закрытая была и жаловаться уже неудобно, скажут придираюсь...

С посылью :drinks:, ну покаж , ну пожалуйста , так интересно, оссобено сапожки хочется посмотреть. А лосьон Рит у меня тоже растекся из последней посыли (что на почте с туфлями забирала ), причем по коробке не видно вообще (она не промокаемая что ли ), но немного вылелось , ты пинк брала ?:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Наташ, купи его, а мы полюбуемся :)

я сегодня тоже две посыли получила, пальто белое снова мне маловато :(, прямо впритык, хоть и считается что ВС большемерит... пижамка из новых ( без скидок), оказывается такая тонкая, я думала там начесик имеется какой-нибудь, сапоги белые, наверное единственное, что из всей посылки село хорошо, брюки шерстяные, 6-ки не было, рискнула на 4-ку малы :(, причем в бедрах нормально, а вот талия моя всё дело испортила :(
как нибудь сделаю фотки,
а, ещё и лосьон для тела на полкоробки растекся, хотя упаковка закрытая была и жаловаться уже неудобно, скажут придираюсь...

мы с тобой подруги по несчастью.. мне вчера пришла посылка, в которой была пена для рук , такая с помпой, 300мл.. осталось ровно 100мл, остальное вылилось:ai:я просто в шоке была, что ни на одну вещь не попало.. все пакетики залиты были:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девули, нас уже трое... какой-то криворукий сотрудник собирал наши посылки- не проверил,хорошо ли закручены флаконы, наверное..
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Спасибо всем за комплименты, очень прЫятно! :aj:
Всё время сюда захожу посмотреть, у кого какие радости :), вот наконец и свои выложила. Шопоголизм прогрессирует...
Талочка , спасибо за отзыв о пальто - я ж ведь собиралась белое-то заказать, теперь не буду, наверное. И на пальтишко GUESS тоже засматриваюсь, только я чёрное хочу. Только вот с размером боюсь пролететь (вдруг в XS не влезу?..)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
девули, нас уже трое... какой-то криворукий сотрудник собирал наши посылки- не проверил,хорошо ли закручены флаконы, наверное..

:) я думаю никто и не замарачивается это проверять
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо всем за комплименты, очень прЫятно! :aj:
Всё время сюда захожу посмотреть, у кого какие радости :), вот наконец и свои выложила. Шопоголизм прогрессирует...
Талочка , спасибо за отзыв о пальто - я ж ведь собиралась белое-то заказать, теперь не буду, наверное. И на пальтишко GUESS тоже засматриваюсь, только я чёрное хочу. Только вот с размером боюсь пролететь (вдруг в XS не влезу?..)

Белое, которое длинное, точно НЕ СОВЕТУЮ. :stop:

С GUESS тоже в размере сомневаюсь. Я смотрю, у нас параметры почти совпадают... :br: Может, из девчонок кто подскажет... У меня до сих пор от GUESS только сумки и аксессуары были, в размерах одежды и обуви не ориентируюсь. Но, почти уверена, что с XS не стОит рисковать.
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наташ, купи его, а мы полюбуемся :)

я сегодня тоже две посыли получила, пальто белое снова мне маловато :(, прямо впритык, хоть и считается что ВС большемерит... пижамка из новых ( без скидок), оказывается такая тонкая, я думала там начесик имеется какой-нибудь, сапоги белые, наверное единственное, что из всей посылки село хорошо, брюки шерстяные, 6-ки не было, рискнула на 4-ку малы :(, причем в бедрах нормально, а вот талия моя всё дело испортила :(
как нибудь сделаю фотки,
а, ещё и лосьон для тела на полкоробки растекся, хотя упаковка закрытая была и жаловаться уже неудобно, скажут придираюсь...

Куплю, теперь уже точно :). Вот с размером определюсь и куплю:yes:
Жалко, что тебе вещички не подошли:ak: И лосьон этот :aq:... Вещи хоть не пострадали?

Хорошо хоть сапоги душеньку порадовали!:ad:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Так что я даже не знаю теперь, по какому принципу на Вике пальто выбирать. Мне сейчас вот это оч. нравится:

http://www2.victoriassecret.com/com...E-247278&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

Но у него в составе шерсти вообще нет :( polyester/rayon. Остается уповать только на производителя. GUESS- все-таки серьезная марка. Даже не знаю, че делать :bn:

Может, из девочек кто посоветует? Кто-то уже брал это пальто или что-то подобное?

Там в описании написано - A classic jacket with a sweet edge. Imported with polyester/rayon.Ключевое слово with, т.е. с. Т.е. говоря по -русски - это шерсть с полиэстром и нейлоном):ad:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
очень жду фото сапожек!!! как они вам? как по толщине? сколько см голень? как с размером? сорри, что завалила вопросами
по-моему, мы одинаковые заказывали

Евгения, я сфотаю, точнее кто-нибудь из фотографов :) придет, а то самой неудобно.
По толщине, там вообще нет подкладки, просто внутри замшевая поверхность кожи, что важно каблук носибельный, достаточно мягкие, размер взяла 7,5 на 24см, нога свободненько, но если бы была семерка, боюсь не пролезла бы. Померяла свою голень, большая :ah: 36см, а сапоги в самом широком месте 38см
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Спасибо. Да, я видела, что в названии есть слово шерсть (Wool ruffle coat). Но потом написано: Imported with polyester/rayon. Думаете, это не весь состав, а просто указаны добавки к шерсти?

Ответила выше):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.