Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
А теперь маленький отчетик:

С посылочкой! Туфли - супер! Расскажите про них!..:ah: И на джинсики бы посмотреть, а то ни Meg, ни Маргарита с нами так и не поделились, кажется... :ah: может, я чего пропустила...:)

Кристина, туфли, действительно, оч. классные, поздравляю! Если мне память не изменяет, они еще в розовом цвете были, да? Дайте ссылочку на них пож-ста. Замша - натуральная ?

Можно, я Вам подскажу? Только что их смотрела... :)
http://www2.victoriassecret.com/com...32&page=1&cgname=OSSHUPUMZZZ&rfnbr=2828&atp=a
На сколько я поняла, "замша" все-таки "не замша"...:(
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
[
Можно, я Вам подскажу? Только что их смотрела... :)
http://www2.victoriassecret.com/com...32&page=1&cgname=OSSHUPUMZZZ&rfnbr=2828&atp=a
На сколько я поняла, "замша" все-таки "не замша"...:([/QUOTE]

Да, спасибо за ссылку. Посмотрела, действительно: акрил\полиэстр... жалко :ak:, но смотрятся туфлики - супер!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристина поздравляю! Красивишно все!:thumbup:
Дай пожалуйста ссылочку на туфли. А что за колечко? Первый раз такое вижу!
Спасибо, ссылочку уже дала Алпинога , а колечко из косметики в клирансе :yes:
Кристина, туфли, действительно, оч. классные, поздравляю! Если мне память не изменяет, они еще в розовом цвете были, да? Дайте ссылочку на них пож-ста. Замша - натуральная ?

Можно, я Вам подскажу? Только что их смотрела... :)
http://www2.victoriassecret.com/com...32&page=1&cgname=OSSHUPUMZZZ&rfnbr=2828&atp=a
На сколько я поняла, "замша" все-таки "не замша"...:(

suede -переводится как замша, думаю это идет перечисление так как еще есть внутри отделка и стелька . На вид -они 100 % натуральная кожа , на заменитель вообще не тянет , к качеству вообще не придраться , но я конечно не профессионал :ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
И на джинсики бы посмотреть, а то ни Meg, ни Маргарита с нами так и не поделились, кажется... :ah: может, я чего пропустила...:)

(

здрасьте :ah:, а на фото со свитерами, я по твоему в каких джинсах? :) :) :)
я не сфотала 4-ку, точно такую же как у тебя :ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
здрасьте :ah:, а на фото со свитерами, я по твоему в каких джинсах? :) :) :)
я не сфотала 4-ку, точно такую же как у тебя :ah:

Вот, что значит, узость мышления (и внимания) :), джинсы-то я и не заметила... НаписАли свитера, значит, ищем глазами свитера, остальное не видим...:sclerosis:
Теперь давай ссылку и на штанцы :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Маргарит,здоровские кофточки:thumbup: Особенно последняя черная понравилась:yes:
к зиме готов!))
anetta,с посылочкой! ждем фото:)
SHCHNOVO, Кристин,классные туфельки, поздравляю!:af:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Рит , для тебя ссылочка на легинсы : http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=EM-232664&size=M&rfnbr=4984&atp=a

А теперь маленький отчетик:
1. Туфли колины , оч. красивые в жизни , но большемерят, я влезла в 8,5 , жуть просто, а до этого все колины только 9 были закрытые !!!! Вообщем имейте ввиду , а так удобнейшие , качество супер :thumbup:
2. колечко всем известное, пахнет цветочками, запах легкий , но и не стойкий, кольцо на пальчик не менее 18,5 размером , и очень тяжелое, на коробке написано 75 грамм , представляете :) , буду вечером одевать для обороны :)
3. сапожки колины , показывать не буду , уже триста раз выкладывали
4. еще были джинсики как у МЕГ И МАРГАРИТЫ :thumbup: , нуууу очень удачная посадочка

ну и пошла делать еще заказик :bj:

какое всё классное) а сколько каблук у туфель?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
здрасьте , а на фото со свитерами, я по твоему в каких джинсах?

упс!...:ah: Ну, что тут скажешь!.. Написано - "свитера", вот они мне глазоньки и застили!.. :):bj:
Сейчас вернулась - посмотрела - :thumbup::thumbup::thumbup:
Тогда попристаю с вопросами!!! :yes: Какой размерчик? Очень эластичные? Сильнее тянутся, чем те, которые ты 4-ку взяла?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тогда попристаю с вопросами!!! :yes: Какой размерчик? Очень эластичные? Сильнее тянутся, чем те, которые ты 4-ку взяла?

Оль, тянутся примерно так же, но ткань немного потоньше чем у Ангел джинс, а размер тут 6, в четверку у этой модели вряд ли влезу :ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Рит , для тебя ссылочка на легинсы : http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=EM-232664&size=M&rfnbr=4984&atp=a

А теперь маленький отчетик:
1. Туфли колины , оч. красивые в жизни , но большемерят, я влезла в 8,5 , жуть просто, а до этого все колины только 9 были закрытые !!!! Вообщем имейте ввиду , а так удобнейшие , качество супер :thumbup:
2. колечко всем известное, пахнет цветочками, запах легкий , но и не стойкий, кольцо на пальчик не менее 18,5 размером , и очень тяжелое, на коробке написано 75 грамм , представляете :) , буду вечером одевать для обороны :)
3. сапожки колины , показывать не буду , уже триста раз выкладывали
4. еще были джинсики как у МЕГ И МАРГАРИТЫ :thumbup: , нуууу очень удачная посадочка

ну и пошла делать еще заказик :bj:

туфельки класс :thumbup:
колечко и правда можно для этого дела использовать :) красивое такое, но сделали хотя бы пару размеров :ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
С посылочкой! Туфли - супер! Расскажите про них!..:ah: И на джинсики бы посмотреть, а то ни Meg, ни Маргарита с нами так и не поделились, кажется... :ah: может, я чего пропустила...:)
я да :ah::ah::ah: обещаю исправиться)

а вот Маргарита на фотках где свитерки как раз в них :ad:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
вот из новой посылочки

от кардигана в восторге)хотела аж еще черный и красный заказать-но потом передумала-его под длинный верх можно только одевать... а я в основном короткий ношу)

вышивка на купальнике нравится- но не нравится как на мне сидит лиф(сплющил грудь....и это хс...с уже не было....он не мал а именно модель такая....
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
вот из новой посылочки

от кардигана в восторге)хотела аж еще черный и красный заказать-но потом передумала-его под длинный верх можно только одевать... а я в основном короткий ношу)

вышивка на купальнике нравится- но не нравится как на мне сидит лиф(сплющил грудь....и это хс...с уже не было....он не мал а именно модель такая....
Ой.....какое все красивенькое ;)
Ничего не сплющил, я не вижу. Раз я не заметила, то и другие не увидят.:yes:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
вот из новой посылочки
от кардигана в восторге)хотела аж еще черный и красный заказать-но потом передумала-его под длинный верх можно только одевать... а я в основном короткий ношу)
вышивка на купальнике нравится- но не нравится как на мне сидит лиф(сплющил грудь....и это хс...с уже не было....он не мал а именно модель такая....

:thumbup: Kiss-a, с удачной посылочкой вас!:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kiss-a, с посылочкой! мне нравится на тебе купальник, замечательно сидит!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.