Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Принесли посылочку, брала тренчик по коду с 25% скидкой (или 20%- уже не помню) и в довесок платье

Платье XS- понравилось, только воротник не получилось выложить как на модели -более узкий он что ли.

Тренчик - 2-размер. Ну что тут скажешь - очередное (уже 3-е по счету) убогое пальто от ВС. Ткань очень дешевая (впрочем как и на других купленных мной пальто с ВС), такую можно купить по 150р. за метр. Очень жесткая и при этом тонкая. От длины как всегда отрезали сантиметров 10 (любимое занятие ВС - отрезать длину:)), из-за этого смотрится куцевато. Все бы ничего - но модель клешеная - и из-за этого смотрится ненормально - как раз нехватает этих 10см, тогда было бы прилично. Еще очень распахивается при ходьбе - придется пуговицу внизу еще одну пришить. В общем придется все переделывать - пришивать пуговицу, убирать клеш внизу(сделаю пальто прямым), поясок куплю из мягкой лаковой кожи - вот тогда этот тренчик и носить можно будет. Может шлевки уберу... В общем такой вывод - пальто на ВС можно брать - но когда очень большие скидки на них - например как в прошлом году в ноябре - когда скидывали 50% - больше за пальто такого качества отдавать нельзя.
Вот забыла еще написать - пальто в спине чуть-чуть тесно, но не криминально, а по бедрам великовато, вполне можно брать и на обьем бедер до 96см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vishny и tissot

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Sha-Kira, платье на такой фигуре смотрится шикарно:thumbup:

ничего криминального не видно по фото пальто
мне понравилось

зы спасибо за советы по выбору пальто :ah: буду ждать скидок!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, платье на такой фигуре смотрится шикарно:thumbup:

ничего криминального не видно по фото пальто
мне понравилось

зы спасибо за советы по выбору пальто :ah: буду ждать скидок!
Спасибо! Ожидала большего от тренчика, так хочется пальто хорошее - но пока не складывается.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Sha-Kira, с посылочкой!
а мне понравилось на тебе пальто... что ж ты к нему так критична))))))) и платьице очень симпатичное, дождусь скидок и тоже буду брать :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Кстати, какой у тебя рост? меня у этого платья длина на картинке смущала, я ниже колена не ношу.. вот думаю если ты не выше 177, то и мне чуть выше колена получится))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Кстати, какой у тебя рост? меня у этого платья длина на картинке смущала, я ниже колена не ношу.. вот думаю если ты не выше 177, то и мне чуть выше колена получится))
У меня рост 166. Оно длиной ровно до колена (т.е. колено открыто). Так что нормально будет. Платьеце очень классное, под него надо пушап кружевной прикупить - оно немного просвечивает.
 
Последнее редактирование:

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Принесли посылочку, брала тренчик по коду с 25% скидкой (или 20%- уже не помню) и в довесок платье

Платье XS- понравилось, только воротник не получилось выложить как на модели -более узкий он что ли.

Тренчик - 2-размер. Ну что тут скажешь - очередное (уже 3-е по счету) убогое пальто от ВС. Ткань очень дешевая (впрочем как и на других купленных мной пальто с ВС), такую можно купить по 150р. за метр. Очень жесткая и при этом тонкая. От длины как всегда отрезали сантиметров 10 (любимое занятие ВС - отрезать длину:)), из-за этого смотрится куцевато. Все бы ничего - но модель клешеная - и из-за этого смотрится ненормально - как раз нехватает этих 10см, тогда было бы прилично. Еще очень распахивается при ходьбе - придется пуговицу внизу еще одну пришить. В общем придется все переделывать - пришивать пуговицу, убирать клеш внизу(сделаю пальто прямым), поясок куплю из мягкой лаковой кожи - вот тогда этот тренчик и носить можно будет. Может шлевки уберу... В общем такой вывод - пальто на ВС можно брать - но когда очень большие скидки на них - например как в прошлом году в ноябре - когда скидывали 50% - больше за пальто такого качества отдавать нельзя.
Вот забыла еще написать - пальто в спине чуть-чуть тесно, но не криминально, а по бедрам великовато, вполне можно брать и на обьем бедер до 96см.
Приветик!! А у платья какой состав в процентном соотношении? Можно узнать?))))
 

Tatya

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
5
0
0
Девочки, тоже буду ждать скидок на пальто.
Sha-Kira Спасибо за отзыв. Пальто сидит хорошо, рукава, длина все хорошо)
Видела недавно девочку в метро, в желтом...мне очень понравилось, я тогда не знала что это ВС, просто бомба, очень красиво смотрелось.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Принесли посылочку, брала тренчик по коду с 25% скидкой (или 20%- уже не помню) и в довесок платье

Платье XS- понравилось, только воротник не получилось выложить как на модели -более узкий он что ли.

Тренчик - 2-размер. Ну что тут скажешь - очередное (уже 3-е по счету) убогое пальто от ВС. Ткань очень дешевая (впрочем как и на других купленных мной пальто с ВС), такую можно купить по 150р. за метр. Очень жесткая и при этом тонкая. От длины как всегда отрезали сантиметров 10 (любимое занятие ВС - отрезать длину:)), из-за этого смотрится куцевато. Все бы ничего - но модель клешеная - и из-за этого смотрится ненормально - как раз нехватает этих 10см, тогда было бы прилично. Еще очень распахивается при ходьбе - придется пуговицу внизу еще одну пришить. В общем придется все переделывать - пришивать пуговицу, убирать клеш внизу(сделаю пальто прямым), поясок куплю из мягкой лаковой кожи - вот тогда этот тренчик и носить можно будет. Может шлевки уберу... В общем такой вывод - пальто на ВС можно брать - но когда очень большие скидки на них - например как в прошлом году в ноябре - когда скидывали 50% - больше за пальто такого качества отдавать нельзя.
Вот забыла еще написать - пальто в спине чуть-чуть тесно, но не криминально, а по бедрам великовато, вполне можно брать и на обьем бедер до 96см.

а у Вас русский какой размер? Спрашиваю,чтобы прикинуть, на 44-46 пальто лучше S или M брать?
 

pljushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
17
3
0
___
Sha-Kira платье очень классное и пальто тоже !

Тоже хотела заказать это пальто чёрное, давно на него глаз положила.:)
Но появилось в черном цвете ещё в рубчик, там в составе на первом месте шерсть стоит, может оно потолще.Вот и проворонила скидку... :ak:
Девочки,никто не заказывал?http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EE-246345&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Sha-Kira я восхищаюсь вашим платьем))) скажите оно плотное? не будет просвечивать контуры нижнего белья?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Kiss-a, поздравляю, замечательный кардиганчик! :thumbup:
А проблем с купальником по фотке не видно. :ad:
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Наконец-то и я сфотографировала последние покупки. :)
Пришла ко мне в середине сентября, вещи с клиранса, поэтому ссылок на сайт нет:
1) Брюки Kate Bootcut, длина 32 (придется немного подшить), размер 0.
2) Топ из серии "Шёлк и кашемир" - цвет на сайте был более голубой, в оригинале оказался какой-то зеленоватый. Размер XS.
3) Купальник VIX, верх S, низ XS.
 

Вложения

  • RSCN7149.jpg
    RSCN7149.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 223
  • RSCN7151.jpg
    RSCN7151.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 264
  • RSCN7153.jpg
    RSCN7153.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 294
  • RSCN7156.jpg
    RSCN7156.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollie

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Бельё вот такое:
http://www2.victoriassecret.com/com...E-232710&page=1&cgname=OSBRPGLMZZZ&rfnbr=6402
Заказала весь комплект и не разочарована (чулки вот только сегодня доехали из бэкордера, сейчас побегу на почту забирать). Лиф 32C, пояс и стринги - С. Сфоткала только лиф. :ah:
 

Вложения

  • RSCN7158.jpg
    RSCN7158.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 174

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Принесли посылочку.


Sha-Kira, поздравляю! Платье легло выше всяких похвал! (никак не сфоткаю свое серое, такое же, как у тебя, с открытыми плечами:ad:).

По поводу пальто, очень хорошо тебя понимаю. Добавлю кое-что из собственного опыта. Может, кому пригодится. Заказывала в прошлом году вот это пальто:

http://www2.victoriassecret.com/com...E-217932&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

Крой интересный, но ткаа-а-ань!!! Жесткая, стоит колом, неприятная на ощупь, дешевая на вид. Этих денег однозначно не стОит, да и вообще никаких не стОит, потому как не считаю, что нужно покупать и носить какие-то вещи сомнительного качества только потому, что они дешево стОят.

В этом году заказывала вот такое, для знакомой девочки:

http://www2.victoriassecret.com/com...E-244136&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

Это откровенно порадовало. Легкое, ткань мягкая, складочки хорошо ложатся. Девочка беремчатая:), поэтому все эти факторы для были оч. немаловажны. Единственное отличие от картинки на сайте, ткань, может быть, чуть более ворсистая, не такая гладкая, как там изображено. Но, в целом, мы остались оч. довольны.

Так что я даже не знаю теперь, по какому принципу на Вике пальто выбирать. Мне сейчас вот это оч. нравится:

http://www2.victoriassecret.com/com...E-247278&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

Но у него в составе шерсти вообще нет :( polyester/rayon. Остается уповать только на производителя. GUESS- все-таки серьезная марка. Даже не знаю, че делать :bn:

Может, из девочек кто посоветует? Кто-то уже брал это пальто или что-то подобное?
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наконец-то и я сфотографировала две последние посылки. :)

Kusochek, замечательные вещички, поздравляю! Брюки, купальник, бра, кардиган - просто супер! :thumbup:

Уги - цвет оч. красивый. Сама никогда не ношу такую обувь. Но, чувствую, благодаря форуму и восторженным отзывам его обитательниц, скоро изменю своим принципам :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.