Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, у меня упсом тоже не так многго посылок прилетело, наверное, штук 5 всего и получается почти 50 на 50%. У меня тоже из 2 вытаскивали, не так много, конечно, но очень неприятно. Из одной вытащили свитер, а из другой - мыло. И это здесь, в Москве. Я когда получила посылку, в которой не было мыла, еще по упаковке подумала, что чего-то хватать не будет..так и оказалось. Сама коробка от мыла(я брала то, что было в клирансе, за 4,99 чтоль, Naturally) была разрезана аккуратно, и мыла в ней не было... И сама коробка была заклеена прозрачным скотчем...Вот так..
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Девочки, у меня упсом тоже не так многго посылок прилетело, наверное, штук 5 всего и получается почти 50 на 50%. У меня тоже из 2 вытаскивали, не так много, конечно, но очень неприятно. Из одной вытащили свитер, а из другой - мыло. И это здесь, в Москве. Я когда получила посылку, в которой не было мыла, еще по упаковке подумала, что чего-то хватать не будет..так и оказалось. Сама коробка от мыла(я брала то, что было в клирансе, за 4,99 чтоль, Naturally) была разрезана аккуратно, и мыла в ней не было... И сама коробка была заклеена прозрачным скотчем...Вот так..

просто кошмар! Я теперь призадумалась...вдруг тоже так попаду, все время ups доставка...
а в итоге Вика всё возмещает или можно забыть про потерянное? С ups, я так понимаю, бесполезно требовать:aq:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago

Вложения

  • CIMG0334.jpg
    CIMG0334.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 261
  • CIMG0335.jpg
    CIMG0335.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 218
  • CIMG0344.jpg
    CIMG0344.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 204
  • CIMG0345.jpg
    CIMG0345.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 117
  • CIMG0348.jpg
    CIMG0348.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 117

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
просто кошмар! Я теперь призадумалась...вдруг тоже так попаду, все время ups доставка...
а в итоге Вика всё возмещает или можно забыть про потерянное? С ups, я так понимаю, бесполезно требовать:aq:

Мне все возместили. Свитера, правда, уже не оказалось в продаже, вернули деньги, а мыло выслали. И самое смешное. Его выслали одну штуку - упсом:bj: ну, главное, дошло быстро и все-таки дошло. Я сразу же пишу ВС письмо, оно есть в шаблонах, типа спасибо, но вот такая вот неприятность есть. Давайте как-нибудь решим, чтоль?):ah:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Сапоги Boutique 9, р-р 8,5 (но можно было смело брать 8).
Нат. замша, подошва тоже очень похожа на кожанную.
Качество очень даже :thumbup: Замша не такая "мохнатая", как на фотках с ВС - более гладкая.

http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EK-227775&atp=a

Класс!!!!!!!!!:thumbup:
Представила себя на таких каблуках и подумала, что через шаг упаду:bj:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, всех с посылками :party:.
victoria07 Вика, сапоги супер :ay:. Я вообще обожаю Найн Вест в общем и Бутик 9 в частности. Из всей линейки бюджетной обуви она самая прикольная и качественная, на мой взгляд. Подошва у бутика всего по-моему кожаная. А я хочу похвастаться платьем замшевым, которое уже показывали тут. Досталось оно мне за 42 доллара :), самой смешно. Так понравилось. Но снимать и одевать его занятие не для слабонервных. Моя старшая дочка все мчит мне помогать, когда я его с себя стаскиваю. Первый раз было ощущение, что не сниму, а сейчас приноровилась. Ну и рост у меня 165, пояс низковато конечно, но рукава не длинные. Сорри за декольте.
Еще прикреплю фотки сапожек Найн Вест, не в тему, конечно. Просто я такого плана обувь обожаю, а эти вообще классные. Заказывала с оф сайта через посредника.
 

Вложения

  • DSC02026.jpg
    DSC02026.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 289
  • DSC02027.jpg
    DSC02027.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 226
  • DSC02030.jpg
    DSC02030.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 294

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
вчера приехала моя посылка -
сумка Джессика Симпсон
очень симпатичная, но минус, что не кожа...

x_d18f5051.jpg

x_1d9b97b1.jpg


кофта plush&lush
продаю, тк коротка на 179
500 р, Спб, кого заинтересовала)

x_d2292f20.jpg
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, у меня упсом тоже не так многго посылок прилетело, наверное, штук 5 всего и получается почти 50 на 50%. У меня тоже из 2 вытаскивали, не так много, конечно, но очень неприятно. Из одной вытащили свитер, а из другой - мыло. И это здесь, в Москве. Я когда получила посылку, в которой не было мыла, еще по упаковке подумала, что чего-то хватать не будет..так и оказалось. Сама коробка от мыла(я брала то, что было в клирансе, за 4,99 чтоль, Naturally) была разрезана аккуратно, и мыла в ней не было... И сама коробка была заклеена прозрачным скотчем...Вот так..
:ai: чтобы так разрезали и вытащили, я в шоке :ai:
у меня один раз не хватило баночки сикрет гарден, но прямо вместе с коробкой.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а в итоге Вика всё возмещает или можно забыть про потерянное? С ups, я так понимаю, бесполезно требовать:aq:
да я пыталась - "мы решаем только с отправителем вопросы, а он уже с вами" :aq:
Вика возмещает, но иногда приходится переписываться очень долго, проблемы тогда, когда вещей (например с клиранса удалось что то урвать) уже нет на сайте :ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Еще прикреплю фотки сапожек Найн Вест, не в тему, конечно. Просто я такого плана обувь обожаю, а эти вообще классные. Заказывала с оф сайта через посредника.
с платьицем :thumbup: сапожки оригинальные))
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, всех с посылками :party:.
victoria07 Вика, сапоги супер :ay:. Я вообще обожаю Найн Вест в общем и Бутик 9 в частности. Из всей линейки бюджетной обуви она самая прикольная и качественная, на мой взгляд. Подошва у бутика всего по-моему кожаная. А я хочу похвастаться платьем замшевым, которое уже показывали тут. Досталось оно мне за 42 доллара :), самой смешно. Так понравилось. Но снимать и одевать его занятие не для слабонервных. Моя старшая дочка все мчит мне помогать, когда я его с себя стаскиваю. Первый раз было ощущение, что не сниму, а сейчас приноровилась. Ну и рост у меня 165, пояс низковато конечно, но рукава не длинные. Сорри за декольте.
Еще прикреплю фотки сапожек Найн Вест, не в тему, конечно. Просто я такого плана обувь обожаю, а эти вообще классные. Заказывала с оф сайта через посредника.

Ой...сапожки прикольные. Очень понра!
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.