Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
мои последние покупки:) Очень довольна всем, особенно купальником!Всё покупала из clearance, за эти деньги качество на 10 из 10:) А купальник бы даже за 2 настоящих стоимости купила бы:)

http://s12.radikal.ru/i185/0908/f8/40169b4f39c5t.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0908/94/a2b2af9c1825t.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0908/9f/918a4a94a338t.jpg

http://i041.radikal.ru/0908/c5/5fcb388a73d8t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0908/ec/06d373e42c3et.jpg

Поздравляю! Раскажите пожалуйста про туфли кремовые. Они удобные? Сверху там кожзам наверно, он нормально смотрится, в смысле не очень дешево? Ходить в них удобно, так чтоб допустим на общественном транспорте до работы доехать?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
анчоусик
Платье оч классное и обувь)):yes:
А декольте :ah::bi:
Спасибки. Я не специально, как-то само так получилось :ah:. Это я Машуна кормлю, есть пока чем хвастаться :). Но предыдущий опыт показал, что все хорошее рано или поздно заканчивается :(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Сапоги Boutique 9, р-р 8,5 (но можно было смело брать 8).
Нат. замша, подошва тоже очень похожа на кожанную.
Качество очень даже Замша не такая "мохнатая", как на фотках с ВС - более гладкая.
Поздравляю! Сапожки супер!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Еще прикреплю фотки сапожек Найн Вест, не в тему, конечно. Просто я такого плана обувь обожаю, а эти вообще классные. Заказывала с оф сайта через посредника.
Мн такая обувка тоже очень нравится! поздравляю с покупкой!

Katjain - купальник классный!!!:thumbup:

vier - симпотичная сумочка!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
кофта plush&lush
продаю, тк коротка на 179
500 р, Спб, кого заинтересовала)

x_d2292f20.jpg

А я как раз думала её заказать. толкьо думала она полностью растегивается:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Сапоги Boutique 9, р-р 8,5 (но можно было смело брать 8).
Нат. замша, подошва тоже очень похожа на кожанную.
Качество очень даже :thumbup: Замша не такая "мохнатая", как на фотках с ВС - более гладкая.

http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EK-227775&atp=a


victoria07, сапоги - класс! И на Вас отлично смотрятся! Как каблук ощущуется?
Тоже такие хочу. Не подскажете, на наш 36 с половиной, какой лучше размер взять?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
вчера приехала моя посылка -
сумка Джессика Симпсон
очень симпатичная, но минус, что не кожа...

x_d18f5051.jpg

x_1d9b97b1.jpg


кофта plush&lush
продаю, тк коротка на 179
500 р, Спб, кого заинтересовала)

x_d2292f20.jpg

vier, сама заглядываюсь на эту сумку. Даже не надеялась, что кто-то так оперативненько закажет и выложит ее здесь. Смущало именно то, что не кожа. Но, судя по Вашим фотографиям, и не скажешь, что ПВХ. А на ощупь как ощущения?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
victoria07, просвятите пожалуйста на счет материала, из которого сделана платформа и каблук на босоножках! Это имитация дерева? Как там оно сделано?
Так понравилось как смотрятся на вашей ноге, щиколотка такая...ням-ням. Думаю: заказать ли и мне... (сижу как обезьяна)))
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Класс! На ножке сидят изумительно. Ммм... я в таких и шагу, наверное, сделать не смогу ;) Они хороши для машины и на маленькие расстояния, наверное :ah::yes::ay:

У меня почти вся обувь с каблуком не меньше 11-12 см, причем чаще шпильки :ah:. Но я, действительно, на машине езжу, и работа у меня за компьютером в основном.

victoria07, просвятите пожалуйста на счет материала, из которого сделана платформа и каблук на босоножках! Это имитация дерева? Как там оно сделано?
Так понравилось как смотрятся на вашей ноге, щиколотка такая...ням-ням. Думаю: заказать ли и мне... (сижу как обезьяна)))

На них написано, что верх кожа, остальное – man made. Вроде на дерево не осбенно похоже. Я чуть попозже попробую нормальным ф/а заснять покрупнее. Размер не большемерит. На 25 см 8 – самое оно.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07, сапоги - класс! И на Вас отлично смотрятся! Как каблук ощущуется?
Тоже такие хочу. Не подскажете, на наш 36 с половиной, какой лучше размер взять?

Каблук лично мною не ощущается вообще :)
Я на наш 38-38.5 взяла 8.5, но думаю 8 было бы даже получше. На что, видимо, вам надо 6.5, скорее всего. Там их когда надеваешь есть момент, когда нога кажется не пролезет (при том, что подъем у меня не высокий), а потом нога сроскльзывает внутрь и становится совсем свободно (не знаю понятно ли описала). В общем, на высокий подъем может оказаться сложно натягивать.
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier, сама заглядываюсь на эту сумку. Даже не надеялась, что кто-то так оперативненько закажет и выложит ее здесь. Смущало именно то, что не кожа. Но, судя по Вашим фотографиям, и не скажешь, что ПВХ. А на ощупь как ощущения?

на ощупь качество довольно приличное, конечно, значительно получше будет всяких наших сумов из кожзама. главное - на оборочкая с другой стороны видно, что это материал. но это если уже очень досконально рассматривать))):yes:
в общем сумка хорошая, вместительная, хотя обычно я ношу сумку еще большего размера) захлопывается и закрывается на кнопку...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Каблук лично мною не ощущается вообще :)
Я на наш 38-38.5 взяла 8.5, но думаю 8 было бы даже получше. На что, видимо, вам надо 6.5, скорее всего. Там их когда надеваешь есть момент, когда нога кажется не пролезет (при том, что подъем у меня не высокий), а потом нога сроскльзывает внутрь и становится совсем свободно (не знаю понятно ли описала). В общем, на высокий подъем может оказаться сложно натягивать.


Виктория, все понятно Вы описАли, спасибо. Я самое главное забыла спросить: они демисезонные? что там внутри у них, есть какое-то утепление? и из чего подклад - кожа, ткань?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наконец, появилось время и возможность выложить кое-что из любимого от Вики.

Сначала милые сердцу безделушки. Первый раз в жизни брала очки наобум. Обычно выбираю месяцами, за последние (от Роберто Ковалли) заплатила 200 баксов. Можете представить мое счастье, когда получили вот эти от Вики. Стоят в несколько раз дешевле, а смотрятся ничуть не хуже, особенно белые (я их все лето не снимала). И с формой угадала. Единственное "но" - черные оказались гораздо больше, чем я представляла себе по картинке.





Теперь "тайное оружие". Пояс с утяжкой, размер S. Был куплен под вечернее платье "в облипку". Оказалось, что и в таком платье ... можно есть :), живот не "вырастает":ad:. Внутри, вдоль пояса сверху-вниз вшиты специальные гибкие спицы, которые не дают ему свернуться под платьем, ни когда ходишь, ни когда сидишь. Оч. полезная штука, рекомендую.



Лямки для бра со стразами - это для открытых платьев, когда вообще без лямок - нельзя, а с силиконовыми - моветон. Ну, конечно, в том случае, когда стразы вообще уместны.

 
  • Like
Реакции: Анжелик

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Виктория, все понятно Вы описАли, спасибо. Я самое главное забыла спросить: они демисезонные? что там внутри у них, есть какое-то утепление? и из чего подклад - кожа, ткань?

Это хорошо :)
Они явно не зимние. Подкладка из тонкой гладкой синтетической ткани.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Наконец, появилось время и возможность выложить кое-что из любимого от Вики.

Сначала милые сердцу безделушки. Первый раз в жизни брала очки наобум. Обычно выбираю месяцами, за последние (от Роберто Ковалли) заплатила 200 баксов. Можете представить мое счастье, когда получили вот эти от Вики. Стоят в несколько раз дешевле, а смотрятся ничуть не хуже, особенно белые (я их все лето не снимала). И с формой угадала. Единственное "но" - черные оказались гораздо больше, чем я представляла себе по картинке.





Теперь "тайное оружие". Пояс с утяжкой, размер S. Был куплен под вечернее платье "в облипку". Оказалось, что и в таком платье ... можно есть :), живот не "вырастает":ad:. Внутри, вдоль пояса сверху-вниз вшиты специальные гибкие спицы, которые не дают ему свернуться под платьем, ни когда ходишь, ни когда сидишь. Оч. полезная штука, рекомендую.



Лямки для бра со стразами - это для открытых платьев, когда вообще без лямок - нельзя, а с силиконовыми - моветон. Ну, конечно, в том случае, когда стразы вообще уместны.

Такая красотища!!!:bd::bd::bd: А пояс и лямки для бра со стразами тоже у Вики брали?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
вчера приехала моя посылка -
сумка Джессика Симпсон
очень симпатичная, но минус, что не кожа...

x_d18f5051.jpg

x_1d9b97b1.jpg


кофта plush&lush
продаю, тк коротка на 179
500 р, Спб, кого заинтересовала)

x_d2292f20.jpg
Сумка очень понравилась!:yes::yes::yes: Была бы кожа вообще цены бы ей не было!:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.