Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Cosha, можно вернуть любую вещь по любой причине. Вопрос в сумме возмещения. Практически все пользуются различными скидками при оформл. заказа. Вот эту скидку и вычитают из суммы за вещь. Иногда возвращать просто экономически невыгодно. Но у меня другой случай.

Прошу прощения, я одновременно темку про сток читала, про него и написала:)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Cosha, можно вернуть любую вещь по любой причине. Вопрос в сумме возмещения. Практически все пользуются различными скидками при оформл. заказа. Вот эту скидку и вычитают из суммы за вещь. Иногда возвращать просто экономически невыгодно. Но у меня другой случай.

А вот кстати, в каком случае невыгодно? Мне казалось это просто долго?
Они компенсируют доставку в США?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Я получила свою первую посылочку.
1.Трусики в первом ряду неплохие, а в нижнем ряду - одни слишком большие из серии Second Skin Satin р.S лежат на попе складочками, а вторые Body Bare р.xs -малюсенькие, и практически не тянутся, еле натянула, да и чувствую себя некомфортно в них.
2. Bra Angels Air push-up c гелевым пушапом. Взяла на пробу р.32B оказался маленький - однозначно на размер 70А- подходит где-то на ОПГ 70-74. Пушапит не очень сильно.Чашки маленькие и сильно близко расположены.
3. И 2 купальника. Первый Sка- понравился хоть и дешевый, во втором вверх sка, низ xs -бикини с низкой посадкой, сзади ну очень низкая посадка- до неприличия, и цвет не Lilac (насколько я понимаю сиреневый) - а чисто серый.
 

Вложения

  • Panties.jpg
    Panties.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 215
  • Angel_air_gel_pushup.jpg
    Angel_air_gel_pushup.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 235
  • IMG_2384.jpg
    IMG_2384.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 296
  • V281635.jpg
    V281635.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 175
  • IMG_2395.jpg
    IMG_2395.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 279

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я получила свою первую посылочку.
1.Трусики в первом ряду неплохие, а в нижнем ряду - одни слишком большие из серии Second Skin Satin р.S лежат на попе складочками, а вторые Body Bare р.xs -малюсенькие, и практически не тянутся, еле натянула, да и чувствую себя некомфортно в них.
2. Bra Angels Air push-up c гелевым пушапом. Взяла на пробу р.32B оказался маленький - однозначно на размер 70А- подходит где-то на ОПГ 70-74. Пушапит не очень сильно.Чашки маленькие и сильно близко расположены.
3. И 2 купальника. Первый Sка- понравился хоть и дешевый, во втором вверх sка, низ xs -бикини с низкой посадкой, сзади ну очень низкая посадка- до неприличия, и цвет не Lilac (насколько я понимаю сиреневый) - а чисто серый.

Ой какое все красивенькое, поздравляю!
С трусами у меня тоже беда какая-то:) (собственно, как и с пуш-апами), вопрос по поводу первого купальничка, если можно ссылочку на него.:ah: И второй тоже рассматривала...т.е. на Ваш ОБ надо было С-ку взять? И верх второго купальничка не формованные там чашечки, как в первом, т.е. только двухслойные?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я получила свою первую посылочку.
1.Трусики в первом ряду неплохие, а в нижнем ряду - одни слишком большие из серии Second Skin Satin р.S лежат на попе складочками, а вторые Body Bare р.xs -малюсенькие, и практически не тянутся, еле натянула, да и чувствую себя некомфортно в них.
2. Bra Angels Air push-up c гелевым пушапом. Взяла на пробу р.32B оказался маленький - однозначно на размер 70А- подходит где-то на ОПГ 70-74. Пушапит не очень сильно.Чашки маленькие и сильно близко расположены.
3. И 2 купальника. Первый Sка- понравился хоть и дешевый, во втором вверх sка, низ xs -бикини с низкой посадкой, сзади ну очень низкая посадка- до неприличия, и цвет не Lilac (насколько я понимаю сиреневый) - а чисто серый.

купальник серенький -оч. красивенький , нежный такой , супер:thumbup:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Я получила свою первую посылочку.
1.Трусики в первом ряду неплохие, а в нижнем ряду - одни слишком большие из серии Second Skin Satin р.S лежат на попе складочками, а вторые Body Bare р.xs -малюсенькие, и практически не тянутся, еле натянула, да и чувствую себя некомфортно в них.
2. Bra Angels Air push-up c гелевым пушапом. Взяла на пробу р.32B оказался маленький - однозначно на размер 70А- подходит где-то на ОПГ 70-74. Пушапит не очень сильно.Чашки маленькие и сильно близко расположены.
3. И 2 купальника. Первый Sка- понравился хоть и дешевый, во втором вверх sка, низ xs -бикини с низкой посадкой, сзади ну очень низкая посадка- до неприличия, и цвет не Lilac (насколько я понимаю сиреневый) - а чисто серый.
очень миленько! купальнички - конфетки!
а с трусиками с бабочками Вы меня расстроили. ко мне едут такие же тоже xs :( а я думала они будут огромными (судя по фото на сайте), специально S не стала брать ((( их совсем носить нельзя?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Indigo, на первый купальничек я картинку уже не нашла, брала на пробу он стоил 13$, оказался лучше сидит, чем второй. В обоих купальниках бюстики одинаковые, тоненькие подушечки можно вынуть. Но плавки сидят на мне по разному, уж не знаю в размере ли тут дело. Черненькие в цветочек Sка лучше сели, чем SX-в сером купальнике -вот в раздумьях может плавки поменять на Sку тоже.
Rukkola, если вы про бюстик Bra - там внутри что-то типа гелевой подушечки вшито.
Ванилинка я их еще и не спервого раза одела, а потом еле натянула. Может еще XSка XSке рознь. Если бы на пару см. пошире нормально было бы или еще от стиля трусов зависит.
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, получила посылку.
1. Sumptuous Bath Bubbles/pear glace - аромат…просто... прелесть!
2. Sheet set – ну….что сказать…цвет понравился, а ткань, как трикотаж (странно для постельного белья). Размер twin смело на двушку подойдет.
3. Merino wool cardigan sweater – S на 42, очень простой кардиган.
4. Knot-front babydoll Bra Top – S большемерит, надо было xs брать. На образце он чуть ниже пупа идет, а на мне до неприличного места. Эх…добавили бы еще пару см и можно было.. как тунику носить. Или … не надо было? Внутри этого топа скрытая поддержка … она могла бы давить.
5. Garment-dyed beach linen rolled-cuff short – 4 на ОБ 94 большемерят, надо было 2 брать. Эту 4 можно в застегнутом виде с себя снять …хи-хи…Но! ткань очень приятная к телу. И ах и ох, что делать? Подшивать – дорого, а продать – жалко, ткань такая нежная!
Чуть позже выложу фотки;)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки, получила посылку.
1. Sumptuous Bath Bubbles/pear glace - аромат…просто... прелесть!
2. Sheet set – ну….что сказать…цвет понравился, а ткань, как трикотаж (странно для постельного белья). Размер twin смело на двушку подойдет.
3. Merino wool cardigan sweater – S на 42, очень простой кардиган.
4. Knot-front babydoll Bra Top – S большемерит, надо было xs брать. На образце он чуть ниже пупа идет, а на мне до неприличного места. Эх…добавили бы еще пару см и можно было.. как тунику носить. Или … не надо было? Внутри этого топа скрытая поддержка … она могла бы давить.
5. Garment-dyed beach linen rolled-cuff short – 4 на ОБ 94 большемерят, надо было 2 брать. Эту 4 можно в застегнутом виде с себя снять …хи-хи…Но! ткань очень приятная к телу. И ах и ох, что делать? Подшивать – дорого, а продать – жалко, ткань такая нежная!
Чуть позже выложу фотки;)

С посылочкой ! А какая расцветка пастельного -синенькая или розовая ?
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
album.php

http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=47&pictureid=382
http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=47&pictureid=381
http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=47&pictureid=379
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Всем привет! Заказала один комплектик Intimissimi:

Balconet demi bra и bikini, размер 2. Но я заказала бюстик, который на первой картинке, а пришел который на второй. Они немного различаются лямками и вырезом, и номера у них разные. Я вообще в восторге, но вот думаю может написать им, что они не то прислали, может второй бюстик нахаляву получу или скидочку :)

 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
DONATELLA™
Ruffle-hem coat
Imported wool/nylon
2 на 82х59х89, рост 179. Длина как на моделе. Велико в талии. На 0 были бы коротки рукава.

Colin Stuart
FLOWER SLIDE SANDAL - 9 на 39.
Легкие, мягкие перепонки. Самое то для пляжа, даже не думала, что они такие классные будут.

Ipex Bra Top ruched halter - 34В на 82см.
Внутри пришит лиф. Мне в нем тесно, это не похоже на 34В

Babydoll halter Bra Top - XS на 82х59.
Он такой классный! Я в восторге)) насыщенная "морская волна". Первый раз его у меня увели, но я все таки его поймала
 

Вложения

  • 133.jpg
    133.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 291
  • 134.JPG
    134.JPG
    70,5 КБ · Просмотры: 252
  • 135.jpg
    135.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 327
  • 136.jpg
    136.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sexy Little Things
Lace & mesh bustier slip - 36В на 82см.
Чашки велики, ушью застежку сзади (она как у бра). К ним стринги М (тоже ушивать). Цвет серее, чем на сайте.

Very Sexy®
Low-back multi-way bra with Gel-Curve® (warm nude)
(•Swell Level 5) – 34B на 82см.
Цвет чуть светлее сайта

Very Sexy®
The all new Miracle Bra push-up (pale aqua)
(•Swell Level 5) – 34B на 82см.
Цвет чуть бледнее сайта (фотик не может заснять).

Very Sexy®
Push-up bra with Gel-Curve® (platinum)
(•Swell Level 4) – 34B на 82см.
Как по мне сшитый, особенно люблю эту прошлю коллекцию.
 

Вложения

  • 137.jpg
    137.jpg
    43 КБ · Просмотры: 323
  • 138.jpg
    138.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 228
  • 139.jpg
    139.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 197
  • 140.jpg
    140.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Sexy Little Things
Lace & mesh bustier slip - 36В на 82см.
Чашки велики, ушью застежку сзади (она как у бра). К ним стринги М (тоже ушивать). Цвет серее, чем на сайте.

Very Sexy®
Low-back multi-way bra with Gel-Curve® (warm nude)
(•Swell Level 5) – 34B на 82см.
Цвет кремовый! Я ошиблась, это не warm nude

Very Sexy®
The all new Miracle Bra push-up (pale aqua)
(•Swell Level 5) – 34B на 82см.
Цвет чуть бледнее сайта (фотик не может заснять).

Very Sexy®
Push-up bra with Gel-Curve® (platinum)
(•Swell Level 4) – 34B на 82см.
Как по мне сшитый, особенно люблю эту прошлю коллекцию.

очень вкусно выглядит :thumbup:
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Анастасия! всё супер! фигура, конечно, моделям на зависть!

мне всё понравилось, и очень понравилось первое пальто, Вам классно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.