Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Платье и туфли, которые есть у всех, кто хотел)))


Платье 100% шелк. Мягкий, воздушный и нежный. Оно очень худит. :yes:
Очень понравилось! Жаль, что подкладка полиестер, но тоже нежный, выработанный под шифон.
Вот ткань ближе и подклад


Новые колины меня ввели в размышление: 38,5 на 38,5 большеваты...большемерки они!:ah:
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Платье и туфли, которые есть у всех, кто хотел)))


Платье 100% шелк. Мягкий, воздушный и нежный. Оно очень худит. :yes:
Очень понравилось! Жаль, что подкладка полиестер, но тоже нежный, выработанный под шифон.
Вот ткань ближе и подклад


Новые колины меня ввели в размышление: 38,5 на 38,5 большеваты...большемерки они!:ah:

Суперское платье. Не могли бы Вы ссылку кинь на него?
И здорово было бы посмотреть на Вас.
СПАСИБО
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Получила на днях пару-тройку вещичек. Не хочу повторяться, но за некоторыми девушками и не успеешь никогда:)
Решила выложить новенький топик шелк 92%+ спандекс. Очень понравился. Сел изумительно - С. Новенькие туфельки...Юбка не новенькая, ниже колена, карандаш. Если кто любит такие топики - рекомендую. За исключением пары ниточек, которые я обрезала, сделан хорошо.
(сюда еще клатчик черненький просится)


Можно так носить? Конечно, экспрессивно, но я не теряюсь в холодном золоте...
конечно, можно,в комплете смотрится шикарррно:thumbup:
1)Платье-свитер, размер S, клевенькое, думаю что успею поносить даже в этом сезоне (погода за окном не радует, позавчера снегом капитально завалило :) )
2) Пляжное платьеце XS, суперское! такое легкое и воздушное! Ткань безумно приятная.
3) Купальник PINK, XS и верх и низ, хотя верх наверно лучше бы S. Можно носить без голубой лямки. Изнутри резинка на силиконе, держится крепко :) Суперский!
4) Туфли размер 38.5 на ступню 25 см. Сели хорошо, по удобности пока не определилась, т.к. сто лет обувь на каблуках не носила.. Буду вспоминать летом как это делается :)

классненько как всё село!! особенно платишко-свитер:yes:

девочки,с посылочками:thumbup:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
So Sexy™
Nourishing Shampoo for Dry/Damaged Hair - 300мл. Очень вкусно пахнет. Свеже-сладко

Beach Sexy®
Ruched silk Brazilian low-rise bottom
XS - на 89см - сел отлично. Мягкий. Верх 100% шелк, подкладка 93% полиэстер, 7% спандекс. На теле совершенно как на сайте. Спереди маленький треугольник, сзади на полпопы. Сфоткаю на себе, когда верх со стока приедет

Very Sexy®
NEW! Printed hiphugger - S на 89см. По размеру, очень нежная ткань

Very Sexy®
Starlet thong - S на 89см. По размеру, только шнуровки не ожидала (она сзади). Конечно, врезаются сильно, но они не на кадый день :)

Девушки, кто выше выложился, с посылками!! Очень суперское "золото" и пинковский купальник такой классный. Вообще, все - сплошь красота
 

Вложения

  • 129.jpg
    129.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 42
  • 130.jpg
    130.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 196
  • 131.jpg
    131.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 158
  • 132.jpg
    132.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Платье 100% шелк. Мягкий, воздушный и нежный. Оно очень худит. :yes:
Очень понравилось!

Присоединюсь к просьбам о ссылке и фото на себе :)
А оно сильно короткое, насколько выше колена?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Платье и туфли, которые есть у всех, кто хотел)))


Платье 100% шелк. Мягкий, воздушный и нежный. Оно очень худит. :yes:
Очень понравилось! Жаль, что подкладка полиестер, но тоже нежный, выработанный под шифон.
Вот ткань ближе и подклад


Новые колины меня ввели в размышление: 38,5 на 38,5 большеваты...большемерки они!:ah:

оооо... супер)) и я хочу на вас посмотреть платишко:ad:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
So Sexy™
Nourishing Shampoo for Dry/Damaged Hair - 300мл. Очень вкусно пахнет. Свеже-сладко

Beach Sexy®
Ruched silk Brazilian low-rise bottom
XS - на 89см - сел отлично. Мягкий. Верх 100% шелк, подкладка 93% полиэстер, 7% спандекс. На теле совершенно как на сайте. Спереди маленький треугольник, сзади на полпопы. Сфоткаю на себе, когда верх со стока приедет

Very Sexy®
NEW! Printed hiphugger - S на 89см. По размеру, очень нежная ткань

Very Sexy®
Starlet thong - S на 89см. По размеру, только шнуровки не ожидала (она сзади). Конечно, врезаются сильно, но они не на кадый день :)

Девушки, кто выше выложился, с посылками!! Очень суперское "золото" и пинковский купальник такой классный. Вообще, все - сплошь красота

О, Насть, с посылочкой!!:thumbup: Шелковый купальник- очень интересно, никогда не встречала, а он тянется? трусики со шнуровкой класс:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Еще платье и любимые прошлогодние фендики:



Спруг отметил, что это платье необычно для меня, так как без налета вамп и романтиШное...В целом одобрил покупки..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Мерси) Да, он хорошо тянется, шелк сборками сделан. Он такой нежный на ощупь. Мне верх после праздников приедет...а к моим труселям верха ползут со стока со скоростью пристарелой улитки(( Такие красивые платья все напокупали :)
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Сумка Стив Маден оказалась для меня огромной...((
Sam Edelman взяла 6.....определенно маломерят на полразмера точно!!!!т.к. беру колины 5 - 5,5! голинище опять широкое :ak:все я больше с сапогами не экспериментирую.... :aq:и думала они немноги другие будут- у меня колины похожие есть.....

Мне сумка очент понравилась Ваша. А у Вас какой рост?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Kiss-a не могу его найти! Попробуйте по каталожным номерам из инвойса...их там 2:
cv246025 и 232163.

Платье в горошек есть в клирансе - там девушка лежащая...оно на ладонь или на 2 выше колена. Можно было бы и с взять, но я как баран беру м, как по рамерному ряду на Вике)))
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Еще платье и любимые прошлогодние фендики:



Спруг отметил, что это платье необычно для меня, так как без налета вамп и романтиШное...В целом одобрил покупки..

Я мечтаю давно о платье этом,но снова не решилась его заказать, смущает длинный рукав и материал был для меня непонятен. Покажите на себе плиз.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Получила на днях пару-тройку вещичек. Не хочу повторяться, но за некоторыми девушками и не успеешь никогда:)
Решила выложить новенький топик шелк 92%+ спандекс. Очень понравился. Сел изумительно - С. Новенькие туфельки...Юбка не новенькая, ниже колена, карандаш. Если кто любит такие топики - рекомендую. За исключением пары ниточек, которые я обрезала, сделан хорошо.
(сюда еще клатчик черненький просится)




Можно так носить? Конечно, экспрессивно, но я не теряюсь в холодном золоте...

Платье и туфли, которые есть у всех, кто хотел)))


Платье 100% шелк. Мягкий, воздушный и нежный. Оно очень худит. :yes:
Очень понравилось! Жаль, что подкладка полиестер, но тоже нежный, выработанный под шифон.
Вот ткань ближе и подклад


Новые колины меня ввели в размышление: 38,5 на 38,5 большеваты...большемерки они!:ah:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Лен, слов нет - одни эмоции , просто супер , ну кинь хоть в личку платьеце на себе , ну оч. красявое :aj:
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Еще платье и любимые прошлогодние фендики:



Спруг отметил, что это платье необычно для меня, так как без налета вамп и романтиШное...В целом одобрил покупки..

Охх, как же свежо, прям сирень сразу в голову пришла, куст сирени! :thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.