Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
можно я отвечу за Ромашку?)) просто почти все пространство чашки занимает воздушная подушечка, кторая и выталкивает грудь до такого эффекта, как у Ромашки на фотке :)
у меня выталкивает настолько сильно, что самое неприличное едва скрыто(( того и гляди вывалится((
поэтому лично я буду в след.раз брать чашку побольше.

У меня из первого,который для сестры 34А, тоже вываливается потихоньку при ходьбе:)а в 34В ничего так, нормально вообще:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вау:ai:! Пушап ну просто клас!! ro_mashka он как бы маломерит что-ли?
Это наверное со старых покупок, шлепки пинк с сердечком такие прикольненькие:)
Не думала, что синее платье может быть выше колен:), у меня же тож 177:ad:
Да, тапочки ещё зимой брала:yes:
У меня тут ещё такое платье размера S лежит- оно,хоть и подлиннее,но всё равно выше колена тоже получается:)
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
итак, хвастаюсь своими первыми покупками ))

3fb441f40119.jpg


просто пищу от восторга - взяла xs и оно действительно xs - нигде ничего не торчит и не топорщится

2a1925cec84e.jpg


размер xs - великовато чуть чуть подмышками - но не критично - видимо нужна больше грудь

6ed4dd13928f.jpg


размер 0 - велико!!!!! на 44 точно!
имейте в виду что материал тонкий и немного просвечивает
буду ушивать потому что очень понравился.

e950cd8f8cfa.jpg

размер xs - мне велико по бедрам
ну и груди у меня все же не хватает

d631f28b6a67.jpg

размер xs - как раз ))


Синее и черное платье... ммммм :clapping::clapping::clapping::party:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И на Вас так красивенько все сидит!!!
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
и у меня руки дошли последнюю посылочку сфотографировать:)

1.Casual jersey babydoll dress
размер S
Пружинистое)))) Понравилось, цвет ярче,чем у меня на фото, но бледнее,чем на сайте

2.Ruffled teddy
размер S
ну я просто в восторге! 100% шелк, такая нежная и приятная!МЧ оценил))спереди на замочке.Боялась,что по росту не подойдет, всё норм))цвет ярче,чем у меня на фото, но бледнее,чем на сайте.на шее просто петля

3.Plush & lush Velour drawstring pant
размер Xs
цвет ink blot
это уже вторые)) недавно выкладывала розовые

4.Colin Stuart®
Stiletto pump shines
10 на 39.5
Взяла для успокоения души,чтоб убедиться ,что такой каблук не для меня)) уже почти продала) но смотрятся ооочень красиво, прям жалко( и по размеру идеально подошли.Без колготок видно пальчики)))

5.Blowfish™
Peep-toe flat
размер 10 на 39.5
Отлавливала их всеми правдами и неправдами))мне широковаты немного. Первая мысль была-лапти))а щас ничего,присмотрелась и привыкла.Обычно у меня вся обувь такого плана ууууузенькая очень..но бант меня опять покорил)) хотела брать 9,но не было.. и так 10ку последнюю урвала:)

Ого го какой каблучище :ai: Удобные туфлики??? :af:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ого го какой каблучище :ai: Удобные туфлики??? :af:


они мне по размеру идеально подошли, поэтому стоять удобно, сидеть удобно, а ходить ..ну возможно,конечно..но я решила ноги не мучать и продать, и так уже куча обуви на высоких каблуках:)
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Ro_mashka, а вот это синенько платьице, оно под грудью гладкое или присборено немного на бочках (как на фото модели)?
 

tane4kaa

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
10
0
0
38
Рига
Poмашка-покупочки класс!!!У вопрос по поводу бюстгалтера- вы берете 34в или 32с-это об модели зависит?или от наличия на стоке:)))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Poмашка-покупочки класс!!!У вопрос по поводу бюстгалтера- вы берете 34в или 32с-это об модели зависит?или от наличия на стоке:)))

и от модели , и от наличия тоже:)
я сначала вообще 32В брала, но у меня,простите за подробности, соски из него вываливались:ah:у меня 32С пока только один бюстик был, он подошел- так что не знаю пока, от модели ли зависело,что так подошел или все 32С подойдут)
 

dil9rka

Новичок
Шопоголик
23.02.2009
28
0
0
Алматы
Девочки, вот и мой маленький отчет)
Заказывала сумку, юбку и набор топиков.
1. Сумка Kathy Van Zeeland, вот такая, только белая:

Она пришла с большим 14-сантиметровым порезом на дне, девочки! Я в шоке!!!!!
Вот фотки, хоть и не очень хорошего качества, но порез там видно. Кстати, пакет, в который была упакована сумка, абсолютно целый, значит, они заведомо упаковали порезанную сумку!
В реале:


2. Юбка:
Размер 8. Мне большевата в талии (у меня 90-73-99), но я спустила ее на бедра, и вроде нормально)) Ткань плотная, чем-то джинсу напоминает.

3. Набор из 3 топиков:

Классные, только чуть плотноватые. На груди дополнительный подклад с резинкой. Черный топ можно носить без белья, а вот светлые чуть просвечивают.

На мне:


Фиолетовый топ наизнанку:


Вот))
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
1. Сумка Kathy Van Zeeland, вот такая, только белая:

Она пришла с большим 14-сантиметровым порезом на дне, девочки! Я в шоке!!!!!
Вот фотки, хоть и не очень хорошего качества, но порез там видно. Кстати, пакет, в который была упакована сумка, абсолютно целый, значит, они заведомо упаковали порезанную сумку!

Ну и ну!!! Вам надо обязательно написать им, чтобы они вам выслали замену :yes: у меня похожая ситуация с платьем была...

а так, поздравляю с покупочками! :thumbup: :)
 

dil9rka

Новичок
Шопоголик
23.02.2009
28
0
0
Алматы
Спасибо, Nina Simone!
Да, мы уже написали (я заказывала совместно с другой девушкой), теперь ждем ответа! Очень надеюсь, что вернут деньги, а то 99$ за порезанную сумку - это слишком!
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
dil9rka, юбочка такая симпатичная, думаю купить такую же:ah:
а можно её длину в см?

с сумочкой сочувствую, надеюсь, все образуется
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Спасибо, Nina Simone!
Да, мы уже написали (я заказывала совместно с другой девушкой), теперь ждем ответа! Очень надеюсь, что вернут деньги, а то 99$ за порезанную сумку - это слишком!

dil9rka, ну, а если не обращать внимание на порез, как вам сама сумка по качеству, внешнему виду? понравилась? :)
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Девочки, сегодня получила упсовскую посылку. Джинсы и кофточка подошли (на фото).

Две кофточки к сожалению оказались большими - буду возвращать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.