Мои удавшиеся покупки на e-bay

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Платье, Tfnc dress Size 8 Needs New Zip As Broken RRP £49 (140948034402)
купила как новое 8р.
Получив увидела что молния барахлит, о чем написано в описании, но я не заметила и размер на бирке М/L.
В результате молнию выпорола совсем и зашила без нее, плюс сделала петельки для силиконовых лямочек.
Ехало долго. Платье купила за 0,99 фунта, а за доставку заплатила 9+еще доплатила 2,...фунта. Типа с треком. Продавец тяжелый в общении, трек еле выбила. Но он так и не трекался. Посылку отдали почти просто так, на ней не было ни таможенной декларации, ни штампов ни одной из сторон. Только штамп моего города.

Платье уже выгуляла 2р вполне довольна. Внизу по подолу красивая вышивка бисером и пайетками.
Продавец
0d954c4374ef.jpg
$T2eC16dHJHoE9n3KgItnBR(Jl16TP!~~60_57.JPG


Блузка
RALPH LAUREN POLO JEANS CO Pink Tissue Ruffled Top Blouse Size Small NEW Tags
Приятная ткань, выглядит как на картинке, мне большая , из-за этого вырез открывает все прелести.
ношу, но под низ идет майка нюд.
Косяки в пошиве были.
Цена US $9.99+$12.75 , доехала быстро
Прод
$T2eC16VHJGIE9nnWqryRBRQh6LwUG!~~60_12.JPG


Рубашка
Mens Jack And Jones Mohawk Long Sleeve Check Green Shirt O1 RRP £35, купила за £7.99
В жизни гораздо милее чем на фото, цвета более мягкие и плавные.
Ребенок одевал на на 3ий экзамен :)
Продавец, у него есть магазин с одноименным названием.
У него же купила толстовку.
Womens Beck & Hersey Acesco Hooded Top and Adrasta Fleece купила за £14.99
В жизни она гораздо меньше чем на фото.
Плечи у меня не на месте, но возможно что это такая задумка, т.к дискомфорта нет в носке.
Внутри с начесиком, я ее полюбила :)

$(KGrHqV,!o0FEF22rOO)BRB+szgIzg~~60_57.JPG

995dc37cda71.jpg


И у китайцев купила ремешки, т.к. надоело искать ключи в сумке
10 x New Neck Strap Lanyard For ID Camera Key Usb Mp3 Ce... (230951240234) за US $1.04
Продавец
$T2eC16h,!zoE9s5ngyDrBRTDecs0ug~~60_57.JPG
 
Последнее редактирование:

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
всем привет. давно ничего не писала.
Вот мои пробы азиатской косметики
Все производителя MIZON

SNAIL RECOVERY GEL CREAM http://www.ebay.com/itm/130887465380?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 читала много положительный отзывов. заказывала не себе, в подарок.
198.73 RUB

Mizon Apple Juicy Peeling Gel http://www.ebay.com/itm/140948086886?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
гель -скатка. честно, не страдаю проблемами с кожей, но очень уж хорошо описали и решила. что мне тоже надо почистится :ag: Пробовала 2 раза. Но толи правда у меня ничего нет толи я не так что-то катаю, но грязи, как в примерах с лица не скатались. Но и негативного ощущения нет - не стянуло, не покраснело. в общем пока не поняла.
348.89 RUB
Hyaluronic Ultra Suboon(Moisture) Cream 45ml / anti aging, moisture http://www.ebay.com/itm/300884186064?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 крем для сухой кожи. Вот этот мне понравился. хорошо увлажняет. не образует пленку. нейтральный запах.
237.78 RUB

OLIVE HONEY HAND CREAM 50ml Extra Virgin Olive Oil http://www.ebay.com/itm/181061714875?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
тоже понравился. боялась запаха меда, но запах приятный. не мед)) очень нежная текстура. быстро впитывается. кожа как новая))) рекомендую
200.00 RUB
 

Вложения

  • 20130604_154246.jpg
    20130604_154246.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 5

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Добрый день всем!
Маленький хвастик. Надеюсь будет кому-то полезным.
1) Nail Art Empty Pump Dispenser Polish Remover Cleaner Bottle 180ml Plastic D14
Флакон-помпа для жидкости для снятия лака.
Находка для лакоманьяка! Вещица из разряда "зачем она мне нужна, мне и без нее нормально". А как только появляется, то уже не можешь без нее обходиться. Большие бутылки ЖДСЛ очень неудобные. У меня все время жидкости выливается гораздо больше чем нужно, а иногда вообще проливается. С этим флаконом проблема решилась. Нажимаешь сверху на кнопочку и жидкости выделилось столько, сколько нужно. Очень советую!
picture.php


picture.php


Продавец chika-store хороший. Сразу поставил отзыв. Упаковал лот в пакет с пупыркой. Через 2 неделе прислал письмо о том, что он надеется, что почта Китая и Почта России сработала хорошо, и я уже получила свой лот и довольна :ag: Я -то довольна, но недели на 3 позже :ag:

2) Innisfree Eco Peel-off Base Coat
База под лаки с глитерами.
Любители таких лаков знаю как трудно удаляются они с ногтей с помощью обычной жидкости для снятия лака. Эта база решает проблему. Нужно подцепить уголок этой базы и отделить ее от ногтя вместе с лаком. Очень просто. :ay:

picture.php


picture.php


Что порадовало в марке innisfree - это, то что пузырьки заклеены. Сразу видно, что ими никто не пользовался и даже не открывал.

3) [innisfree] Eco Nail Color Polish 10ml
№ 85 Raspberry yogurt
Действительно, похож на малиновый йогурт с крупными розовыми и серыми блестками. Очень нежный.

Вот что у меня получилось.

Смотреть далее

Продавец jessiemarket отличный. Покупаю у него второй раз. Упаковка отличная, кладет подарки (в прошлый раз маску-тряпку для лица, в этот раз - маленький пробник какого-то крема от солнца).

Спасибо за внимание.
Всем удачных покупок и быстрой доставки!!!!!
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев

Вложения

  • мой.jpg
    мой.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 14
  • мой1.jpg
    мой1.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 3
  • мой2.jpg
    мой2.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 10
  • мой3.jpg
    мой3.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 6

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
бюстгалер fantasie side support lizbeth

Моя прелесть ,бюстик fantasie side support lizbeth bra. Очень я боялась покупать себе через интернет одежду, но наши продавцы не оставили мне выбора. Перед покупкой посетила dd shop, из подходящих моделей с боковой поддержкой померяла 36D (мал) и 36E (велик), цена была около 2тр. Пошла на ебей, в любимом мной belle lingеrie (я так понимаю на ебей их аутлет) нашла похожую модель размера 36dd и заказала цена была 18.95GBR + 3.25 доставка. Шло без трека, чуть больше месяца, подошел бюстик просто идеально. Я после беременности-кормления не могла носить свои старые бюсты с косточками, дико болела грудь от давления косточек. Этот ношу весь день отлично, придает груди великолепную форму. Единственное обхват можно было и 34 брать, этот я застегнула сразу на самые крайние крючки. Мои параметры обхват под грудью 82, по груди 101. Такие модельки с side support (это специально скроенная боковая вставка) очень рекомендую всем у кого из обычных чашечек некрасиво сбоку вываливается грудь.

 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Одежный хваст.

Параметры: рост 165, ОГ 87, ОТ 70, ОБ 96
1)
3008908897404040_1.jpg

мини платье
New Womens European Fashion Cartoon Girl Print Short Sleeve Chiffon Dress B1249
заказывала размер L, хотя ношу S-M, оказалось великовато, свободно очень во всех местах), длина на ладонь выше колена. С каблуками смотрится оч хорошо.
полная синтетика, но не противная, очень быстро высохло после стирки))
платье на подкладе.
рисунок полностью соответствует фото.
в общем, я довольна за такую цену. На али видела такое же платье за 56 долларов, не поняла прикола.
2) вот это - прикол)))
3009011666774040_1.jpg

New Women European Fashion Elephant Print Cotton Short Sleeve T-Shirt B1354
это не футболка, а не знаю, что:) очень широкая, огромная горловина, короткая, ровно до талии, не из того материала, как на фото, с плохо пропечатнным рисунком и без отстрочек)) фото не могу найти реальные, куда-то не туда сохранила:)
в общем, написала продавцу, что не соответствует фото, он без единого вопроса вернул деньги.
3)
3708027850784040_1.jpg

на бирке H&M, фирма, в магазины которой я в жизни не хожу))))
New Womens European Fashion 9/10 Length Flower Print Casual Cotton Pants B1310
но качество нормальное, опять-таки взяла L, надо было М брать, но не критично. На жаркое лето не подойдут, плотные, прохладным вечером будут нормально. расцветка понравилась, качественно пропечатано все.
эти три вещи заказывала у продавца

4)Fashion Women 2 Color Cotton Blend Slimming Lace Sexy Sleeveless Tank Top
1610053525794040_1.jpg

1 размер, мне впритык из-за ширины плеч. Качество очень слабое, везде нитки, камушки сразу же начали отпадать, нижний край плохо отстрочен.
в общем, 3 бакса они и есть 3 бакса.
5)
161023962774404000000004_1.jpg

Stylish Women Long Sleeve Air Conditioned Sun Propection Shawl Cardigan 10 Color
брала оранжевую. синтетика 100%, нитки тоже кое-где торчат, но не критично. На размер больше 46 не налезет. По мне-коротковата. Но на лето сойдет, потом выкину. Главное - не надевать на себя одновременно все китайскую коллекцию шмоток, тогда все будет ок)))) с дорогими брюками даже эта майка не так позорна)
доставка быстрая.
продавец
6)
271198299403404000000001_2.jpg

цвет вообще не такой, как на фото, он просто ярко-красный. но качество неплохое. Фасон тоже не совпадает, они не свободны в зоне шага, а просто обычные классические брюки.
Материал похож на натуральный, нежарко в них, сидят хорошо, не буду ругаться с продом
брала L, сидят впритык
7)
400461619791404000000001_2.jpg

Elegant Sexy Women Sheer Hollow Long Sleeve Tops Coat Jacket Lace Suits Outwear

брала черный
имитация кружева, материал тянется
размер заказывала 6, подошел.
было бы идеально, если бы у пиджака была чуток больше длина, он ровно до талии, но на футболку обтягивающую удлиненную подходит хорошо.
прод

вот и все, всем удачной лотереи:)
 

Winterwinter

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
185
0
Архангельск
Пришел долгожданный заказ, шел достаточно быстро - месяц.
Все лоты из одного британского магазина, заказывала на ebay.com через "бай ит нау" каждый лот отдельно, потом прод написал, что через английский ебей можно вещи складывать в одну корзину, сэкономив на доставке. Итак!


Короткий топик с кружевами: http://www.ebay.com/itm/281090189807
Кружева тянучие, достаточно плотные, быстро рассыпаться топ не должен. Достаточно короткий, заметно выше пупка. Сшит неплохо, в целом очень им довольна, в теплую погоду можно щеголять на прогулках.


Тоже укороченный топ: http://www.ebay.com/itm/281087832666
Брала фиолетовый (wine), по цвету и общему виду (как и весь этот заказ) 100% совпадает картинке. Сшит аккуратно. Только на моей тощей и широкоплечей фигуре смотрится немного грузновато, надо хорошенько подумать, с чем носить.


Крутецкая юбка c подтяжками: http://www.ebay.com/itm/370808398075
Написано вет лук, на деле ткань выглядит не столько "мокрой", сколько кожаной.


Платье до колен: http://www.ebay.com/itm/281078684292
Моя радость. 8-10 садится на меня худую (размеры в подписи) в обтяг, тянется хорошо и плотно. Жду не дождусь к нему ботиночки на каблуке :)


Прозрачное платье с узором: http://www.ebay.com/itm/281082297131
Взяла черное. Узор очень красивый, бархатный, само платье - прозрачная черная вуаль, заметно тянется (вуаль, сеточка... не разбираюсь, в общем выглядит неплохо). Только надо думать над тем, что одеть под низ, очень прозрачное.
Спасибо за внимание, всем добра и быстрых радостных покупочек :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем доброго дня и скорых посылок. покажу маленький хваст.
во первых хочу поделиться с вами отличным продавцом, вот её магазин
Я заказывала 2 сумки в подарок подруге. одной в нужном цвете не было в наличии, но продавец попросила подождать, и через 4 дня отправила её.
При покупке 2 сумок сделала скидку, очень приятно :)
пока получили только заказ №2, который отправлен позже, а первый едет из Оренбурга еще.
Вот и сама сумочка


Смотреть далее
Она отличная, кожа мягкая, вообщем оценка 5+
Продавца рекомендую.:ax:
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Девочки, похвастаюсь купальниками от одного продавца. Мальчикам тоже привет:yes3:
Итак, вот продавец. Уверена, что его многие знают, так как продает очень много, практически каждый день добавляет новые лоты, даже на выходных.
http://myworld.ebay.com/mn1111?_trksid=p2047675.l2559
Но вдруг, кому пригодится.
Продает дизайнерские купальники, лифчики и обувь. Начальная ставка 0.99 уе.
Вещи приходят с лейблами и этикетками Macy's, с ценниками гораздо выше цены, по которой обычно они уходят на аукционе. Купальники с гигиеническими наклейками, бывает с дефектами, но прод всегда указывает. Без сюрпризов. Отправляет быстро.
Я не делала ставку выше $20, вот что удалось купить по цене в пределах этой суммы.
(Ссылки сгорели, это покупки за последний год). Продавец отправляет в Украину и Россию.
Luli fama bikini , бразильская марка, очень дорогая, продавалась на Виктория сикрет, есть на амазоне, Macy's и многих магазинах. Этот куп выиграла за 17 уе, дефект - от клеились зеленые украшения. Жаль, но не думаю, что кто-то будет так рассматривать мой купальник, что это заметит.


Купила верх Л, низ С.

despi sequin bikini, тоже бразильская марка, купила за 13 уе, верх XL, низ L ( верх как на модели, слишком открыт, я так не люблю, низ как ни странно нормально, любят бразильцы шить миниатюрные бикини:)

Пайетки блестят:yes3:



Ank bandeau bikini
Тоже бразильская марка, все помнят на Виктория сикрет бандо с бирюзовым сердечком этой фирмы. Итак, верх Л, низ С выиграла за 37 долларов плюс доставка, уж очень понравился купальник. Пришел без лямки через шею, поролон немного помятый. Этот куп разочаровал именно своим состоянием, но ничего.


Также у моего любимого продавца купила малышке купальник и пляжное платье (ей полтора годика, размер 24 месяца). Немного большевато, в смысле не обтягивает, сидит как надо. Платье возможно еще сможем носить в следующем году в качестве туники, 100% хлопок, купальник полиэстер/спандекс.

Вот прод
http://myworld.ebay.com/zippdog?_trksid=p2047675.l2559
Вот лот
http://www.ebay.com/itm/Disney-Fair...GKD6Rv3n5Mv1J8hkt%2B8%3D&orig_cvip=true&rt=nc

Все пришло с этикетками, наклейками и всеми делами.
Заметила, у этого прода под некоторыми лотами пишет, нет доставки в Россию и Украину, под другими пишет, что есть. Странно. Но я отправляю всегда на американский склад, так дешевле.



Всем отличных покупок и хороших выходных!
 

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Добрый всем вечер! :clapping: Похвалюсь тем что получила недавно.
1. Ремень-цепочка
thumb_10408851c5af788ef19.jpg
[/URL][/IMG]
Покупала у этого продавца http://myworld.ebay.com/boutique_uno/&_trksid=p3984.m1439.l2754 , но что то у него сейчас товаров совсем нет.
С ремнем вышла целая эпопея. В первый раз мне прислали бракованный. Лепестки сделаны из тонкой металлической сеточки и почти в каждом была дырочка. Очень расстроилась, все сфоткала и отправила продавцу. Он конечно написал, что это повреждения от транспортировки, но пообещал выслать замену. Я особенно не надеялась( так как диспут не открывала), но случилось чудо и мне прислали новый ремень совершенно без дефектов, хотя упакован был ничуть не лучше чем в первый раз. Спасибо продавцу. Оба отправления добирались ко мне ровно месяц. За это время я, правда успела и бракованный ремень сделать приемлемым для ношения.
Вот что получилось(на каждую дырочку приклеила стразики, получилось как капельки на листиках)
Смотреть далее
2. Москитная сетка на дверь с магнитами Fly Screen Door Magnetic Stripe Mesh Prevent Mosquito
http://www.ebay.com/itm/Fly-Screen-...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item66795a9121
Описанию соответствует, магниты и гвоздики прилагаются. Шла чуть больше 60 дней. Уже ненадеялась получить, хотя продавец уверял, что он честный и товар отправил. Пока еще не вешали ее, так как проем дверной на даче в стадии ремонта. По-моему, у этого продавца сетка была самая дешевая.:ag:
Надеюсь была полезной.
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
футболки bravesoul

Нашла на английском ебее лот по бросовой цене 2.25+2.75фунта доставка. Заказала на радостях аж три штуки, скидки за доставку просить не пробовала, продавец отправил signed for то есть с треком, но мне трек не дал. Дошло за месяц. Брала на 102-75-94 размер L, сели отлично. По такой цене рассчитывала что это будут футболки дома носить, однако зеленая и розовая очень яркие, веселые, буду носить гулять с детьми, а вот темно синяя будет домашней. Ткань летняя, тоненькая.
ссылка на лот под фото



фото на мне

Смотреть далее

svetkis добавил 28.06.2013 в 22:45
Отзыв на магазин mkstudio - китайский фотомагазин на ебее.
Захотелось мне дома поиграться со сьемкой с несколькими вспышками, обратила свой взор к китайцам. Выбрала вроде как приличного продавца с хорошим рейтингом. Покупала стойку для света, крепеж для зонта, зонт, отражатель, радиосинхронизаторы и чуть позже заказывала вспышку. Доплачивала 2.5$ за трек. Оплатила 11марта, трек на прием трекнулся только 29марта, и тут же улетел в россию. Потом был второй улет в россию 26апреля и долгая тишина. Открывать кейс не стала, оно все таки трекалось. В середине мая получила под другим треком стойку, упакована она была в картонную коробку слегка замотанную скотчем, ну в стойке в общем то ничего не было и я этому особо значения не придала. Сегодня я наконец спустя три с половиной месяца ожидания получила всю посылку. Я была в шоке, коробка с дырками, один синхронизатор выпал из своей коробки и болтался как раз около дыры. Пупырчатая пленка уложена просто с краев посылки, в нее никто и не думал ничего заматывать. Такую жуткую упаковку я честно увидела впервые, мне видимо круто повезло что моя посылка нигде не мокла. Со второй частью вспышкой вообще дела не очень, трек спустя 43 дня не трекался, я открыла кейс и получила возврат денег, даже не знаю отправлял ли ее продавец.
Продавец на нейтральные или отрицательные отзывы начинает слать слезные письма, похоже отправляемые роботом. Ну хоть возврат в случае проблем делает быстро и то хорошо.
фото коробки
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

noctemari

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
10
158
0
Москва
привет! наконец-то я созрела впервые(!) сделать пару заказов и собственно, поделится с вами впечатлениями о полученном. Конечно, не обошлось без косяков, но могло быть и хуже:boast:
Первым делом я заказала себе минеральные тени

http://stores.ebay.com/Green-Mnt-Exotics?_rdc=1
Продавец, Тина, очень милая общительная девушка, терпеливо отвечала на все мои вопросы, пару раз ей приходилось отменять транзакции ( я косячила с оплатой и т.д...), но, тем не менее, мне благополучно удалось всё оплатить и спустя месяц пришел вожделенный пакетик.
Качество теней отменное, цвета супер, да и цены тоже! Рекомендую( особенно минераломаньякам:ah: которые ещё не пробовали эту фирму) Я уже выбираю цвета для следующего заказа

Очередной покупкой стала вот такая джинсовая курточка http://www.ebay.com/itm/NEW-DENIM-JACKET-LADIES-Jean-Jackets-Womens-Waistcoat-Cropped-Size-8-10-12-14-16-/180919765589?pt=UK_Women_s_Coats_Jackets&var=&hash=item6fcc84c112
Ну...что я могу сказать. Есть некоторые нарекания. Во-первых, продавец молчаливый, на вопросы мне не отвечал, но выслал всё на следущий день после оплаты. Пришла куртка через месяц ( что для нашей почты быстро). Я осталась не довольна тем, что куртка китайского пр-ва. Я то думала, что она какого-нибудь малоизвестного аглицкого бренда, но нет:aq: Такого-то добра у нас и в Моску навалом(( Ну ладно, хоть подошла по размеру - брала 8 на свой 42-44 и очень переживала, что будет мало. Так вот сидит отлично, 100% хлопок, все хорошо если б не китай.
Ещё и цены завышены. Когда я поднаторела в поиске, то нашла такой же айтем дешевле...
В общем, в плане сервиса прода рекомендую, а так....:( Но и ничего особенно плохого я против прода не имею, курточку носить буду - она хорошенькая)




Вот пока на этом всё. Всем добра) Скоро будут другие хвасты:haha:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Здравствуйте! :)

Маленький и очень специфический хвастик для садоводов-любителей (а может, и профессионалам будет интересно).

Инструмент для прививки саженцев: GRAFTING TOOL

11344451d04486094d8.jpg


Используется для получения срезов одинакового размера при «наживке» щепок на садовые деревья (можно получить 3 разных типа срезов) – как-то так, сама в этом не очень разбираюсь. Покупала на заказ для папы мужа – он как раз увлекается садоводством – остался доволен.

Как это работает, можно посмотреть на YouTube (например, здесь).

Спасибо за внимание! :ax:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Еще немного корейской косметики:

1) Гель для душа от ETUDE HOUSE Petit Bijou Sunny Citrus
Обычный гель для душа, хорошо пенится. Цитрусовый запах достаточно слабый, но в Азии вообще не любят сильные запахи.
Продавец: http://myworld.ebay.com/rubyruby76/&_trksid=p3984.m1439.l2754
Сейчас у этого продавца данного товара нет, но есть у другого с иным ароматом, например: http://www.ebay.com/itm/Etude-House-Petit-Bijou-Cotton-Snow-Soft-Body-Wash-/251286591821?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a81d9194d
sunny-citrus-body-wash1-300x300.jpg


2) Лосьон для тела с черешней от MISSHA
Этот мне понравился больше, чем с ирисом, но я больше люблю фруктовые запахи, чем цветочные. Сейчас пользуюсь двумя вариантами по настроению) Хорошо увлажняет, смягчает кожу.
Продавец: http://myworld.ebay.com/biz-inside/&_trksid=p3984.m1439.l2754
У этого продавца сейчас данного лосьона нет в продаже, но вот он у другого: http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Sweety-Bath-Body-Lotion-Cherry-Fruity-RUBYRUBYSHOP-/320990435749?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4abc8559a5
mc_9sLBW-ksT_UWnRinPcSQ.jpg


3)База под макияж от The FACE Shop зеленая.
Зеленая, которая у меня, убирает покраснения, а сиреневая - желтизну и выравнивает цвет лица. Мне база не очень понравилась. С одной стороны, она скрывает покраснения и выравнивает кожу, но с другой просто очень сильно выбеливает. Создается ощущение, что на лице белая маска. Возможно, с тоналкой будет не так плохо, опять же надо подбирать. Просто мне отбеливание не нужно совершенно, потому что я итак бледная, но для кого-то, возможно, данная база будет вполне удачным, а главное, бюджетным решением.
http://www.ebay.com/itm/The-FACE-Shop-Lovely-ME-EX-MAKE-UP-BASE-40ml-1-Green-Primer-Makeup-TFS-Korean-/120966176062?pt=US_Makeup_Face&hash=item1c2a255d3e
140.jpg


4) Очищающая пенка от Missha с зеленым чаем.
Объем большой, что весьма радует - 172 мл. Данная пенка выпускается еще со вкусами клубники и шоколада. Шоколад для сухой кожи, клубника для нормальной, а зеленый чай для жирной и проблемной кожи. Сначала эта пенка мне не очень понравилась, так как от нее немного щипало ранки и очень сохла кожа вокруг глаз. Потом я приспособилась ей пользоваться так, чтобы она не попадала на глаза, так что уже привыкла. Конечно, не нравится, что при смытии пенки с лица появляется противный мыльный запах, но, думаю, это проблема практически всех дешевых пенок. Пенка неплохо подсушивает прыщики. Единственное, если у вас очень сухая кожа, возьмите лучше шоколад, а то не сможете пользоваться.
http://www.ebay.com/itm/Missha-Creamy-Latte-Green-Tea-Cleansing-Foam-172ml-Cleanser-FREE-GIFT-/140912373064?pt=US_Cleansers_Toners&hash=item20cf082d48
140.jpg


5) Тени запеченные LUVIEW
Тени классные, полупрозрачные, блестящие, хорошо ложатся. Единственное, синий цвет оказался немного грязноватым, зато два других цвета очень нравятся. Эту палетку я выиграла у продавца рублей за 150, у него иногда бывают аукционы, так что не жалею.
http://www.ebay.com/itm/Korea-cosmetic-LUVIEW-Eye-shadow-6g-Triple-baked-white-indigo-K-Pop-Sistar-/320975940348?pt=US_Makeup_Eyes&hash=item4abba82afc
140.jpg


6) Тени Lioele
Я брала лавандовые №14. Тени понравились, блестящие, наносятся более мягко, чем первые. Очень красивая коробочка с маленьким зеркалом плюс в комплекте идет аппликатор. Но цвета очень прозрачные и бледные, так что при нанесении я уже плохо отличаю один цвет от другого. Поэтому в плане цвета выигрывают предыдущие тени, которые поярче.
http://www.ebay.com/itm/Lioele-Dollish-Eye-Shadow-Triple-12colors-4g-Korea-Cosmetic-/251218240399?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3a7dc6238f
251218240399_3.jpg


7) Помада CELLIO
Я брала цвет Pink pearl. Помада не очень понравилась, так как я ожидала более перламутрового цвета, а она практически матовая. Цвет почти как на картинке. Присутствует легкий сладкий запах.
http://www.ebay.com/itm/Lipstick-CELLIO-Essence-Lipstick-Pink-pearl-Color-Made-in-Korea-Free-shipping-/130742115980?pt=US_Makeup_Lips&hash=item1e70d65e8c
mtGCm2fICNaDu7U-huNkD6g.jpg


8) Мист TONYMOLY
Это, конечно, баловство, но захотелось попробовать. Этот мист с легким цитрусовым запахом хорошо освежает кожу, но было бы лучше, если бы брызги были более мелкие. Думаю, удобно пользоваться на работе или брать с собой куда-нибудь, так как флакон небольшой.
http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Luminous-Goddess-Aura-Make-up-Mist-80ml-Free-gifts-/270982001587?pt=US_Skin_Care&hash=item3f17c933b3
140.jpg


9) Крем для глаз с лифтинг-эффектом
Я эти кремом пока что пользовалась мало, поэтому пока особого эффекта не заметила, но могу сказать, что использовать его лучше всего на ночь, так как впитывается он очень долго. Крем имеет приятный запах.
http://www.ebay.com/itm/ADONIS-Green-Tea-ip-Lifting-Eye-Cream-2-1-OZ-/130656452065?pt=US_Skin_Care&hash=item1e6bbb3de1
AdonisGreenteaIpLiftingEyeCream60mlHosting1.jpg


10) Крем с улитками Purebess
Взяла на замену розовому мизону. Очень неплохо, такой же прозрачный и практически без запаха, быстро впитывается. У этой фирмы еще продается похожий крем со змеиным ядом, но пока что-то никак не рискну его купить)))
http://www.ebay.com/itm/140827374878?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_sacat%3D0%26_nkw%3D140827374878%26_rdc%3D1
modSyapwOyYwxZ1px3Q83eg.jpg


11) Сыворотка с плацентой MIZON
Мне она нравится, прозрачная, практически без запаха. В комплекте есть пипетка. Кожа очень быстро впитывает сыворотку, появляется приятное ощущение увлажненности. С прыщиками она тоже помогает бороться.
http://www.ebay.com/itm/271035870025?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_sacat%3D0%26_nkw%3D271035870025%26_rdc%3D1
Описание на русском здесь: http://bestvisage.ru/index.php?route=product/product&product_id=955
m45hG2i08mlWg0dZQD4-gJg.jpg

Мне еще прислали пробник мизоновской сыворотки с пептидами http://www.ebay.com/itm/MIZON-PEPTIDE-500-Ampoule-30ml-PEPTIDE-Ampoule-Cream-50ml-Anti-Wrinkle-/181150157673?pt=US_Skin_Care&hash=item2a2d640b69 По ощущениям на коже похожа на сыворотку с плацентой. Тоже без запаха, хорошо увлажняет кожу, об остальном трудно судить. Наверное, закажу ее, когда закончится сыворотка с плацентой.
Описание на русском: http://asia-cream.ru/k2/facials/mizon-peptide-500-ampoule-detail.html

12) Люксовая пенка для умывания HERA
Не могу про нее не написать. У меня только пара пробников, но эту пенку можно купить по ссылке ниже. Пенка просто офигенная. Во-первых, при смывании приятный запах никуда не улетучивается и не сменяется противным мыльным. Во-вторых, при вспенивании создается мягкая кремообразная масса, маленькие твердые частицы растворяются. В-третьих, после использования создается такое ощущение, что ты не умылся, а намазался увлажняющим кремом. В общем, это лучшее из того, что я пробовала. Если бы не цена и отбеливающий эффект, то пенка была бы просто идеальна.
http://www.ebay.com/itm/HERA-White-Program-Cleansing-Foam-200ml-/130927832277?pt=US_Skin_Care&hash=item1e7be82cd5
m2BJeXV3I4U1G8pa3vWGgcw.jpg


Косметика еще осталась, но на сегодня все, нужен перерыв)))

Всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Маленький хвастик:)

Вообщем копалась я как то на e-bay и наткнулась вот на такую кофтюлю


цена смешная,а кофтюля мне понравилась и решила я себе заказать!!на удивление дошла ко мне за 2,5 недели:ai:Сама кофточка приятная,мягкий хлопок...немного ткань толстовата,но ничего..опробовала в 28 градусную жару:yes3:нормальная,не теплая=))))
фото(сидит конечно не как на модели:ag:):

и еще заказывала разные штуки для того,что бы сделать браслетики из камешков.вот что у меня получилось

Камешки покупала у этого продавца(у него хорошо покупать на акукционе,совсем дешево получается.):
http://myworld.ebay.com/lm-store/&_trksid=p3984.m1439.l2754

а фурнитуру здесь:http://myworld.ebay.com/crazygirl_81/&_trksid=p3984.m1439.l2754

На сегодня все=))):haha:
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Всем добрый день!Маленький хваст!

Губки меламиновые -3,72 фунта(за 50 штук)

http://www.ebay.co.uk/itm/160943101550?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Смысла фоткать нет . Не мыслю без них свое существование..Взяла 100 штук и еще сегодня купила столько же:haha:.Всем брать!

Сумка кожанная -15 цена +5 фунтов доставка

http://www.ebay.co.uk/itm/181071275849?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649




Вообще часто покупаю в этом магазине.Сумка класнючая.Кожа мягчайшая, внутри много отделений,очень удобная на каждый день.Обожаю этот магазинчик.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Boho Womens Beach Sundress Sleeveless Long Chiffon Colorful Party Dress Skirt
Color:Greens
Size:US6/UK8/EU36
http://myworld.ebay.com/justinyrd
Shipping FREE

На бирке размер S. Марка SEOUL :)
Летнее шифоновое платье длинное форма "трапеция" или "А-line". Тонкий легкий шифон. Подклад в тон, не просвечивает. Пояс в комплекте! На любой рост! На любой размер от 40 до 46!! Застежек нет, только пояс регулирует линию талии, поэтому на любой размер. 100% как на фото, яркий цвет зеленый/желтый/коричневый. Мои параметры 82х60х90 мне наверху свободно, но смотрится это нормально, просто как свободное платье :) на талию пояс завязала и получилось как на сайте, пышная юбка. На рост 179см мне до середины щиколотки, примерно как на модели. У меня много скопилось платьев, это буду продавать. Пардон за кач-во фото (ремонт и фотик куда-то делся/на мобильник снимала). Мои цвета искажены, платье по цвету, как у прода!
 

Вложения

  • IMG_2187.jpg
    IMG_2187.jpg
    45 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_2186.jpg
    IMG_2186.jpg
    60 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_2184.jpg
    IMG_2184.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_2183.jpg
    IMG_2183.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 5
  • Colorful Dress.jpg
    Colorful Dress.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_2182.jpg
    IMG_2182.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 7

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Всем привет! Китайцы хоть и не уверенно, но радуют в этом месяце.
Итак, сегодня в программе: 3 чехла на телефон, попсовый клатч в пайетках и пара вещичек.

1.Hot New Cute Lover Creative Design Hard Back Case Cover For iPhone 5 5G 6th

Арбузик.
Смотреть далее.
Чехол черный пластиковый, картинка блестючая - по-моему наклейка. Не знаю, насколько его хватит. Долетел за пять недель.

Смотреть далее

2. Lovely Cute 3D Cat Ear Soft Silicone Gel Back Case Cover Apple iPhone 5 5th Gen

Котик. Продавец хороший, второй чехол у него заказываю. Долетел за месяц. Котик мимимишечка, на кнопочку сверху нажимается если нажать на ушко. Но мне кажется, что телефон в нем греется, чехол из достаточно толстой резинки. Зимний вариант :ag:

Смотреть далее

3. Multi Color TPU Frame Case Side Cover Skin Bumper With Buttons For iPhone 5G 5th

Розовый бампер. Не знаю зачем, но он мне очень нужен был. Теперь вот придется еще защитные наклейки на заднюю часть покупать. Бампер хороший, аккуратно сделанный, все кнопки и дырки на месте. Доставка - почти полтора месяца.

Смотреть далее

4. 1PC Fashion Chiffon Blouse Batwing Short Sleeve Sunflower Printed T-Shirt Top размер S

Вот этой вещи я боялась. Сначала картинка к ней была симпатичная
Смотреть далее а через пару дней после покупки продавец поменял ее на нынешний ужас. Но меня ждал сюрприз! Она прекрасная! Во-первых, чудесный нежный материал, а во-вторых, мне нравится как она села. На фото кстати с корейскими шортами из предыдущего хваста. И мятая конечно :ag:

Смотреть далее

5. Candy Color Charm Ladies Batwing Round Neck Long Sleeve Knitted Pullover Sweater

Неплохая оверсайзная кофта. До этого уже щупала в реале - подруга на подарочный купон на НГ заказывала. Кофта для мамы, надеюсь, натянется. Немного колючая. Шла месяц!

Смотреть далее

6. New Fashion Women's Short Sleeve Round Collar Floral Loose Long T-shirt 4 Colour

Туника тоже для мамы. Фиолетовая. Хорошо тянется. Конечно синтетика. Длину видно на фото - рост 168 см. Шла с треком, ровно месяц.

Смотреть далее

7. Women‘s Fashionable Gold Black Sequins Shine Bling Clutch Handbag Purse
96.jpg

Клатч из пайеток, покупался под золотые туфли на свадьбу к подруге, пришел за пару дней до события (я уж и не ждала). Общий итог доставки - больше двух с половиной месяцев, поэтому ссылка давно сгорела.
Покупала у http://myworld.ebay.com/gomepls/
Свадьбу пережил, пайетки почти не осыпаются, достаточно вместительный.

На фото к клатчу тянется лапка невесты, и отражается мое розовое платье :ag:

Смотреть далее

На этом сеанс хвастов закончен. Всем желанных посылок и быстрой доставки :parcel: