Мои удавшиеся покупки на e-bay

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Всем привет! После неудачи на асосе, нашла elemis на ебей, пришло в целости и сохранности, продавец отправил трек, быстро отвечал. Но срок годности меня смущает, я такое не понимаю, может кто-то может разгадать? http://www.ebay.com/itm/181139620282?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Здравствуйте, дорогие шопоголики.
Напишу небольшой отзыв о покупке на Ебэй. Купила мужу кожаный ремень.
$T2eC16J,!w0E9szN(WoJBRjonqr!u!~~60_12.JPG

Продавец http://myworld.ebay.com/amarvels?_trksid=p2047675.l2559 amarvels.
Приятный в общении, написал перед отправкой письмо с просьбой уточнить цвет и размер, на следующий день написал, что уже выслал ремень мне. В итоге ремень дошел чуть меньше чем за месяц (привет Почте России). Идеально подошел по размеру, вкусно пахнет кожей. В пакете с ремнем выслал свою визитную карточку и купон с 5% скидкой на следующую покупку. Муж доволен.
За сим откланиваюсь и удачных всем покупок!:ax:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Давненько я сюда не писала, но читаю регулярно). И нечестно было бы не поделиться с вами замечательным продавцом а-ля Пандоры http://stores.ebay.com/lovesmartbands
Накупила мешок шармов и парочку браслетов. В се удовольствие 3 рубля ведро). Наверняка владельцы настоящей пандоры меня осудят, но я-довольааааа))). В общем рекомендую прода-пришло все меньше чер за месяц. И подарочков положил)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Hi, dear friends,
Получили долгожданную посылочку с телефоном
4.7" QHD Android 4.1 Dual-core 3G MTK6577 1G RAM GPS Smartphone Star S9380 I9300.
Честно говоря, было страшновато покупать телефон из-за нашей почты и таможни. Уж очень много впечатляющих видео и фото пустых посылок, в которых должен был находиться телефон. Но обошлось. Продавец здорово запаковал коробочку, замотал желтым скотчем абсолютно всю, еле вскрыли. И в декларации по моей просьбе написал что-то другое , чтобы не искушать таможенников. Хотя, возможно, им китайфон и не нужен, когда полно iphone.
Итак о телефоне. В комплекте 2 аккумулятора, пленка, чехол (задняя крышка со страничкой, закрывающей экран), наушники, зарядка. Русифицирован.
Телефон- копия телефона Самсунг гэлэкси с3 (только экран 4,7 дюйма вместо 4,8). Внешне - вообще без опознавательных знаков, даже на коробке нигде не написано название "Star" (посмотрели номер модели через инженерное меню).
Система - Андроид 4.1.1. Процессор приличный, оперативка 1 Гб. Пока прошивку не делали, вроде бы нет необходимости.
Работает плавно, но по сравнению с айпадом-4 чувствуется разница, этот помедленнее будет, но это и понятно.
По умолчанию стоят некоторые программы, типа gmail, flash player. В принципе, с телефоном уже можно работать, ничего больше не устанавливая. Поставили только антивирус, фб-ридер, одну игру. Аудио, видео воспроизводит, текст можно читать с экрана, не мелко; фотографирует, wi-fi ловит на "ура", звук звонка громкий, динамик тоже.
В общем, пока довольны. Даже не ожидали.
У продавца эта моделька постоянно появляется, выиграла за 140$. На Али он был подешевле- 127$, но решила покупать на ebay , потому что с Али у меня не сложилось : вообще не дождаться посылок, идут по 3 месяца или не доходят. И система защиты покупателя странная.
В общем, рекомендую и продавца и телефончик :ay:. С нашими ценами не сравнить.
mgTK08NOI09jSNCECvnAFCQ.jpg

Всем желаю удачных покупок! :br:
 

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Всем привет! В этой теме я ещё не отмечалась хвастами, хотя давно пора :)

Итак, начнём с отличных копеечных карандашиков, которые я заказала благодаря хвасту Nebesnaja тут. Они долго держатся на веке, а главное - мне ими очень удобно краситься. Маленькие, да удаленькие - это про них.



У этого милого продавца я накупила много косметики NYX - она дешёвая, но качественная. Из любимых покупок - нюдовая палетка Caviar and Bubbles (там есть много других сочетаний цветов):



Кроме того, мне понравились качеством, увлажнением и разнообразием цветов помады из серии NYX Round Lipstick. Тут свотчи 144 оттенков (!), сделанные очень трудолюбивой и альтруистичной девушкой :clapping: Я купила три оттенка: Indian Pink, Saturn и Milan. Первый оказался немного "замазочным", а два других ко всему подходят и отлично лежат на губах. Вот ссылка на лот из 3 помад; можно заказать по одной, по 6 и т.д.



Напоследок - бюстгальтер от известной английской фирмы Masquerade, 32FF, за 12.25 фунтов (аукцион). На фото он выглядит ужасно, но я знала, какой он красивый в жизни. Он отлично приподнимает грудь и "собирает" ее без всяких пушапов. Свой я покупала у этого продавца, но он уже ничем не торгует. Точно такие же бюстгальтеры, фото и описания есть у другого продавца. В последние полгода я покупаю бюстгальтеры по "новой" системе, о которой можно почитать в разных блогах на английском. Раньше я носила 36С или 34D, а теперь перешла на 32FF или даже 30G, которые сидят намного лучше. Вот калькулятор размеров, на который я примерно ориентируюсь. Если у вас тут выйдет "огромный" размер, не пугайтесь - это на самом деле работает. Вот, например, фото девушек в бюстгальтере Masquerade Rhea 28F с "базы данных" отзывов о бюстгальтерах, Bratabase. Казалось бы, большой размер чашки, но девушки - вовсе не Памелы Андерсон :) Дело в том, что объём чашки зависит от обхвата спины. Чашечки у 28F равны по объёму 30E, 32D, 34C и т.д.



Удачных покупок!
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
купальники фрея задешево

Три купальника фрея, заказывала тут lingerieoutletstore
Мои параметры 102-78-96(грудь-талия-попа), русский размер бюстиков 80D, обхват под грудью 82. Заказ зимой красного танкини фрея размера 36D показал что мне надо размер по груди побольше, брала 36DD. Размер трусиков я брала S. Все заказанное подошло. Заказ делала 9 мая, самой дешевой доставкой без трека. Доставка в 4 предметов стоила 8 фунтов, с треком где то в два раза дороже. Купальники я получила только 10 июля придя вытряхивать с почты застрявшую трековую посылку. Проверила трек и была в шоке - они месяц мариновались в моем почтовом отделение и еще день и поехали бы домой:( Слава богу шопоголиков, они таки попали в мои ручки!
Ссылки на лоты не даю, они все закончились уже, но аналогичное выловить можно у этого или у других продавцов. Пишу просто названия моделей и цены.

и так купальники
Freya Fortune Classic Brief Swimwear Bikini Bottoms 3041 4,49 GBP
Freya Fortune Halterneck Padded Soft Cup Swimwear Bikini Top 3037 7,99 GBP
Бюстик без косточек, только сбоку что то типа косточки вставлено. Лямка через шею давит, то есть сам бюст грудь не очень удерживает. Но выглядит симпатично, для разнообразия пойдет. По обхвату под грудью мне хорошо, в размер меньше скорее всего я бы с трудом втиснулась.

540553074_o.jpg
540557668_o.jpg



Смотреть далее

Freya Trapeze Tankini Soft Cup Bikini Top 3055 36DD 15,19 GBP
Freya Trapeze RRP 15 Bikini Brief Bottoms 3056 S 3,59 GBP
И так же на моих фото красное танкини freya riviera 36D купила точно не помню за сколько еще зимой.
Танкини очень классное, хорошо скрывает неидельный после двух детей живот, но оно весьма откровенно открытое:) Впрочем грудь из него не выскакивает. Сзади есть скрытая застежка как у бюстика, грудь держит более-менее. Красный 36D мне плотнее по животу сидит и под грудью, но в груди маловато.
Замечу несмотря на то что красный и черный танкини по покрою одинаковы и размером должны отличатся только чашкой, однако в красном встроенный бюстик я застегиваю на самый край и то с трудом, а черный наоборот утягиваю на максимум и там еще свобода остается, по идее черный надо было брать 34DD, вот кто б заранее знал что у разных расцветок так размер скачет.
647082252_o.jpg


Смотреть далее
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
получила еще посылку, заказ от 21 июня, похоже хвасты ускоряют процесс:)
трусы M&S за копейки, упаковка 5шт за 5 фунтов, за счет комбинации доставка мне доставка стоила совсем несущественно, если брать одни то 3.75 фунта. Тоненькие шортики с низкой посадкой, я на бедра 96 взяла размер 10-12, не ошиблась, расцветочки веселенькие, состав хлопок 95%, эластан 5%
У продавца еще много аналогичных лотов, смотрите сами, размеры есть разные.




Бюстики белый более менее, по обхвату я затягиваю на максимум, думаю мне все таки нужно покупать 34, вот только кто знатоки подскажите брать тогда чашку на размер больше, вместо 36DD 34E? Никогда не пробовала мерить такие смежные размеры, поэтому не представляю как оно. У белого недостаток это то что сбоку в чашке как будто многовато места, она прям слегка морщит, при том что в остальных местах все хорошо. Черный вообще провал, при том что в описание заявлено side support это просто обычный бюстик стандартного кроя из которого у меня сбоку некрасиво выпирает грудь. Номер модели тот же как в заказе, на ярлычке никаrого side support не указано:( Написала продавцу, жду что ответят на эту тему.



 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Вот такие вот часы Timex T2N694 куплены у американского продавца с немецкими корнями.. Зовут его Todd Schweitzer :)

Учитывая, что я ни бижу, ни часов, ни иных украшений кроме кожаных браслетов не носила, то знаний у меня на уровне зироу.. И учитывая уже уровень знаний, продавец был весьма мил, ибо нянчился в пределах 2-3 сообщений, где камнем преткновения были обездвиженные стрелки часов и изначальная упаковка, которая чуть до инсульта не довела: просто конверт с пузырчатой прокладкой. На почте увидела, так и обомлела.. Думала, убили часы по пути следования.. Убили не раз. Но, вскрыв конверт, убедилась в девственной новизне часов: корпус без единой царапины, стекло блестит, задняя крышка блестит не меньше, но секундная стрелка стоит. Откуда мне было знать, что батарейку желательно заменить, а при отсутствии признаков жизни - нужно заменить. По поводу упаковки сама виновата:
First Class Mail "with" the Timex Box-$14.50. Each additional unit-$5.00.

Standard Int'l Shipping with "No" Timex box-$9.95. Each additional unit-$3.00.
**(Will include the watch and the warranty-no box provided via padded mailer)**

Priority mail with tracking with Timex Box-$46.00. Each additional unit-$5.00
Даже и не вспомнила, что опция, включающая оригинальный бокс, присутствовала.
А по поводу работоспособности рискнула: пока продавец отвечал на вопрос о батарейке, я съездила и заменила ее в мастерской. Благо, часы ожили, ибо в противном случае их и вернуть нельзя было бы со следами вскрытия (следов не видно, но все же). Вот.. Радостно..
Ремешок каучуковый, приятный на ощупь, подсветка, дата, все дела..

BumznJJ.jpg
VzqEtMD.jpg

O6P2mp4.jpg
yzTJKMY.jpg

JjoJp3f.jpg
d33NXMI.jpg

PiLVLcR.jpg
jbfgkTL.jpg

Qre2Aaj.jpg
5d2yxTw.jpg

P.S. Мастер сказал, что часы хорошие.. Внутри, правда, но хорошие :ag: Не поверил, что на самом деле они стоят 35$, а не 4500-5000руб как в этой стране..
 
Последнее редактирование:

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Тапки-полочистки и брошка-кошка

Почту прорвало - получила 5 посылок! Буду хвастать перебежками,т.к. ребенок...
прод bestdealinthebox

Тапки полочистки Lovely Lazy People Pig Design Rag Clean Floor Slipper
picture.php


Смотреть далее

и брошка кошка Lovely Cat Kitten shell Bow Brooch Pin Badge Hot
picture.php

перламутрик такой сливочный, симпатишная
Большое фото

Смотреть далее.
Посылочка шла более 60дней! :aq: Слава почте России!
 

OK_sanka

Новичок
Шопоголик
Пишу свой хваст вдохновленная хвастиком Terpsyhora ы. С недавних пор я полюбила часы, наверно сбылась мечта- заимела золотые часы, поносила и положила, а может образ жизни изменился ... да не в том суть. Представляю вашему вниманию часы. все приобретены на е-бее у разных продавцов ссылки давать не стану напишу точное название и ценник .

1 Были в моей жизни такие часы :Invicta 0926 Subaqua Noma III Anatomic Chronograph BLUE Watch (US $160,00+ US $40,33-доставка).

f7dad5206815.jpg

Были они у мужа , но я их с удовольствием носила :).Массивные тяжеленные, привлекающие внимание. А потом их выпросил дед, я очень по ним скучаю ::ai:

Смотреть далее

2 Потом появилась моя личная Инвикта, которую я уже пол года не снимаю Invicta Women's Russian Diver 1811 (US $105,00+ US $55,00-доставка)

61022364e7d1.jpg

это мои любимые водонепронецаемые до 50 м. плаваю не снимаю в бассейне. Браслет полеуретан и мне большой, но так даже прикольней.

Чуть легче чем предыдущие, но тоже очень ничего. и ничуть они не крупные просто дело привычки, под катом фото на руке инвикта, кажется все органично смотрится.

Смотреть далее
а дальше Остапа уже понесло...

3 PHILIPPE STARCK by Fossil CLASSIC WATCH PH5039 (US $62,40+ US $23,99-доставка)

8cd12003bb40.jpg

Тоже очень нравится , эдакий летний вариант, только время смотреть надо приучиться -стрелка то одна!:ag:
ремень кожа , фирменная старковская застежка бабочка. очень стильные. Выйду из декрета, скорей всего они заменят инвикту как более приемлемые для офиса.


Смотреть далее

4 Fossil PH1095 Philippe Starck Green O-Ring (US $129,99)

d39dd9c63c3d.jpg

Это тоже изваял Филип Старк для фирмы Фоссил. придумал дрявые часы, у меня сын тыкал пальчиком и говорил ЯМА .Это часы мужа, я тоже ношу, правда они мне большие в браслете но не беда, смотрится оригинально. Время по ним , без бутылки,хр*н определишь. Шкала заполняется цветом -вот и разберись. Хотя дело привычки.

Смотреть далее

Наверно вы догадались что мы с мужем болеем часами, теперь ждем ситезен из яповского интернет-магазина Ракутен.

Надеюсь была полезна.
Всем удачных покупок , и спасибо за ваши хвасты!
 

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
37
Оренбург
всем привет!!пришла моя сноубордическая посылкаааа, и кстати очень быстро всего за месяц!!обычно с США посылки по месяца два три идут)))) шлем и очки фирмы Smith!очки из классного материала сгибаются даже)
почему заказала на ebay? да потому что даже с платной доставкой вышло гораздо дешевле чем в триал-спорте нашего города, где представлена эта марка!
все отлично упаковано, качество на уровне у этой фирмы, только шлем на размер больше прислал емае, но вроде ниче с балаклавой будет норм!

итак продавец вот http://myworld.ebay.com/motostuff1/&_trksid=p3984.m1497.l2754

ссылка на шлем Smith Holt Cyan http://www.ebay.com/itm/121063198057?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Конструкция Bombshell ABS, Совместимость с аудиосистемами Bluetooth и Skullcandy Twin-tip, Уши Bombshell, Съемный фиксатор маски, Система вентиляции AirEvac



фото в реале


очки Smith Optics Transit Air http://www.ebay.com/itm/25123264003...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Превосходная посадка и спокойный дизайн для лиц небольшого размера
· Оправа маленького размера
· Articulating Outrigger Positioning System
· Быстрая регулировка ремешка
· Мягкая прокладка по периметру рамки из формованной под давлением пены Face Foam
· Специально окрашенные оправы
· Совместимость со шлемом

фото в реале



ну что теперь жду открытие сезона))))
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Всем привет!
Пока маленький хваст. Заказ сделала находясь в отпуске.
С моими волосами море всегда играет злую шутку. Солнце и ветер дополняет и без того удручающее зрелище. Волосы превращаются в неуправляемую солому. К тому же я перед отпуском изрядно над ними поиздевалась. Покрасилась неудачно, потом закрасила все неудачное. Вообщем мои взятые с собой любимые шампуни и кондеи не справились с поставленной задачей. В отчаянии отыскала магазин проф. косметики, который на удачу был там где я отдыхала. Консультант посоветовала взять маску. С маркой я не знакома была, а известные мне там не продавались. К тому же маска эта как сказала продавец входит в комплекс "Кератиновое восстановление". Но к сожалению всего в наличии у них нет. Разобрали. Вообщем к чему я написала так много букв... Маска оказалась просто чудо! Волосы как принято говорить в рекламе :" Преобразились". Соломы просто как не бывало. Гладкие, струящиеся. Без пушистости. К тому же как мне показалось с пролонгированным эффектом. Т.е. после моря если обычно я становилась обладательницей соломы как только выходила оттуда, то после маски волосы были намного мягче даже . Вообщем я понеслась в свой любимый ибей в поисках полного комплекса. Нашла у этого http://myworld.ebay.com/vendiamolo_insieme?_trksid=p2047675.l2559 , заказала вот такой весь комплекс Ki Power Echos Line
$T2eC16V,!zUE9s38+!Z6BRpdPvtqT!~~60_12.JPG
Шел месяц с небольшим как ни странно. Пользовалась уже 2 раза. У меня наверное не хватит фантазии описать состояние своих волос, но оно поверьте мне отличное. Как пользоваться им можно посмотреть в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=1ZHJDalTrHw . Единственное что хочу добавить, так это что если у вас волосы в хорошем состоянии, то никакого видимого эффекта не будет. А вот поврежденным - самое то. К тому же штука экономная. Пользоваться всем комплексом достаточно раз в неделю.
Да, жителям Украины очень повезло. Всю эту продукцию заказать гораздо дешевле на месте так сказать, даже с учетом доставки. Я об этом узнала к сожалению поздно. А в России я такое не встречала.
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Детский хваст
Все у этого прода http://myworld.ebay.com/sweethomeandshine1?_trksid=p2047675.l2559 очень внимательный
Смотреть далее
1. многоразовые подгузники. суперская вещь,:ay: скажите об этом всем у кого есть или скоро будут малышики!

Смотреть далее

2. многоразовый мешок непромокайка для подгузников
picture.php


Смотреть далее

3.Гетры
picture.php


Смотреть далее
Покупала все по фиксированной. Было важно, быстро заказать, получить трек и ждать 1 посыль вместо 3.
user61155_pic46814_1374325728.jpg user61155_pic46835_1374329882.jpg user61155_pic46815_1374325728.jpg
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
бусины

Не знаю насколько такое интересно, но прорекламирую продавца бусин который мне очень нравится. Отправляет почтой гонконга, упаковка хорошая, доходит очень быстро, цены невысокие, есть аукционы где еще дешевле чем по фиксированным ценам. У меня дочка любит собирать бусики, поэтому заказываю ей периодически новые. Все бусины отличного качества, мы покупали тут набор для творчества, там бусины не такие красивые, а эти особенно прозрачные, прямо красивенные, на фото продавца кстати прозрачные плохо сняты, они вживую аж искрятся. Ссылки на конкретные лоты давать не буду, дам ссылку на продавца http://stores.ebay.com/annabellsupersale

 

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
Шёлковые наволочки

Хочу поделиться продавцом, может кого нибудь заинтересует :)

Было несколько неудачных попыток купить шёлковое постельное бельё на Ибее, каждый раз приходила ерунда, хотя вроде довольно придирчиво выбираю продавцов и читаю отзывы, но всё не складывалось до вот этого продавца :)
Продавец feelingpampered
Отличный рейтинг у продавца, положительные отзывы. Брала на пробу у него 2 шёлковые наволочки чёрного цвета. Шёлк действительно натуральный, насколько я могу судить, упаковал хорошо, каждая наволочка была в тканевом пакетике, этикетки внутри с составом нет. Дозаказала ещё в светлом цвете, если всё понравится, то буду уже докупать комлектом.
Застёжек или пуговиц нет. Одна наволочка уже в деле и стиралась, всё с ней в порядке, не полиняла
Я брала вот эти наволочки
$T2eC16V,!y0E9s2S65KZBRuPNiO5Fw~~60_3.JPG
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Выставляю на обозрение мое многострадальное платье.
Кто ходит читать в болталку понимает про что я.
Лот


Очень мне хотелось получить платье с кружевными вставками, и я его получила.
Ремешок страшненький, можно сразу выкидывать. Нитки присутствуют, где-то даже требуется из завязать.
В общем качество так себе, но за 500 руб буду рада поносить.
Желание иметь хорошее платье с кружевом не пропало.

attachment.php


attachment.php


attachment.php


Платье номер 2, тоже в 8р
PURCHASED FROM DEBENHAMS - THIS IS A PEARCE FIONDA DRESS
Муж был прав, на мою грудь такие платья только при индивидуальном пошиве.
Сверху оно мне большое, а в бедрах мало.
У продавца хорошие фото, черное трудно фотографировать


Сори за качество, но самой сложно себя фотографтровать
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • P1040351.jpg
    P1040351.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 24
  • P1040357.jpg
    P1040357.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 23
  • P1040358.jpg
    P1040358.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 23
  • P1040362.jpg
    P1040362.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 23

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я тут прикупила несколько штанцов, так что хваст будет про них)

1) Голубые джинсы
http://www.ebay.com/itm/181075872758?var=480215711872&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
181075872758969600000001_1.jpg

Продаются в трех цветах. Совершенно не тянутся. Я брала 14 размер, ОБ - 100, еле влезла. Пришлось еще укорачивать, но мне все штаны приходится подгибать. Штанины очень узкие. Качество меня не устроило. Внутри швы нашиты как попало, производство - Китай. Пояс тоже расстроил. Понятно, что его надолго не хватит, но так как талия джинс очень низкая (это даже не талия, а бедра), он на мне просто не застегнулся, поэтому придется носить без пояса, хотя я считаю его главным украшением этих штанишек. Ну а вообще смотрятся они неплохо.

2) Черные штанцы
http://www.ebay.com/itm/251266708193?var=550234219851&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
251266708193_1.jpg

Эти тоже надо подгибать, тоже Китай, но сшиты получше, чем предыдущие, тянутся. Продаются в трех цветах. Талия тоже очень низкая, застегиваются на молнию и на 3 пуговицы. Материал жаркий, немного колется, так что они явно не для лета. Единственное, мне не очень понравилось, как они сидят, в них живот очень выпирает. Брала 14 размер.

3) Штанцы в полосочку
http://www.ebay.com/itm/230929189016?var=530122731948&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
2a346fce-6aae-4763-be3e-7efc01cecc2c.jpg

Эти штаны - наиболее летний вариант, немного тянутся. Были завернуты в тонкую бумагу, завязанную ленточкой. Продаются в трех цветах, но их активно раскупают. Производство неизвестно. Сидят нормально, но талия тоже низкая. Пошиты нормально, но торчащие нитки присутствуют. Брала тоже 14 размер.

4) Штанцы для дома
http://www.ebay.com/itm/300849734879?var=600081147270&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
IMG_9519XX_zps8401f325.jpg

Продавались в трех цветах, но, похоже, уже все разобрали. Я брала розовые. Производство - Турция. Сшиты хорошо. Брала 42 размер, сидят не в обтяжку, но и не так свободно, как на модели. надо было брать 44, но его уже не было, когда я покупала. На левой ноге сбоку карманчик, на правой ягодице тоже карманчик. Штанишки классные, я от них в восторге, пошиты хорошо. На талии широкая резинка плюс завязки. Ткань для лета несколько плотновата, но в жару я в штанах и не хожу.

На этом все, очень торопилась)))
Всем удачных покупок!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
всем привет!
Мой хваст будет, наверное, не совсем информативным и визуализированным, т.к. у меня дома ремонт, дома нет зеркал (о ужас! :ag:) и я не знаю - где зарядка для фотика, поэтому если и будут фотки, то только продавцов.

продавца ollydollyclothing не знает, наверное, только ленивый: хорошие цены на одежду + хорошая стоимость доставки.
Судя по ФИО оллидолли, это муЩЩЩина, да ещё и грек :ag: но сути это не меняет, посылки приходят хорошо упакованными, вещи такими как и в описании.
Я купила у него 2 платья и ацтеко-топ
первое платье Валлис, яркое, красивое, немного узбекское (лично для меня) я приметила после хваста natusik1982 , единственное, на свои параметры я взяла 12шку. С платьем всё - ок, но мне категорически не нравится подкладка, не люблю такие ткани
$T2eC16dHJF8E9nnC8HWWBRB7m3v4dQ~~60_3.JPG

лот

второе платье от Флоренс и Фред, вот не пойму я размерности этой марки, хоть убейте. Мало, точнее всё застёгивается, но в области спины и ж*пы складки из ткани, борит вверх. Но оставлю, когда-нить я перестану жрать как стадо бегемотов. Красивое, фото не передаёт этого. Оно простое и стильное, очень интересно сделана область рукавов, где плечики встрочены плотные плечики (как раньше были накладные), смотрится оригинально, сзади в области спины металлическая контрастная молния, я люблю такие акценты.
нашла аналогичное платье, только отличается цветом и нашивками на плечах
$T2eC16V,!yUE9s6NElSHBR,fkTtIww~~60_57.JPG


ацтеко-топ от Некст, 12юк. Неожиданно яркий и интересный, но вещь оверсайзная. Самое гадкое, что рисунок - чёрный на белом при стирке дал окрас ткани, она больше не белая((((( особенно это в глаза не бросается, но всё-таки неприятно :(
$(KGrHqJ,!qYFGTki)dv5BRoH8YNF1w~~60_12.JPG

лот

не конец! продолжу:clapping:
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Добрый день всем! :)

У меня накопилось несколько отзывов о покупочках на ебее, так что отчитываюсь ))
Авось мои отзывы кому-то пригодятся))
1. Джинсики Levi`s
http://www.ebay.com/itm/300910581636?var=600118750712&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
$(KGrHqN,!qcFF+yDfk82BRn8BKM0Bg~~60_57.JPG

ДЖинсы замечательные, мягкие и приятные. Цвет спокойный - и в пир и в мир. Только они мне малы! Застегиваются, но давят в застежке (( Хотя брала свой 28 р-р, как обычно. Ну, надеюсь, разойдутся со временем. Прод очень милый, положил две конфеты-жвачки типа наших Мамба (кажется, так называются). Пришли к нам в КЗ за неделю!

2. Кофточка с баской.
http://www.ebay.com/itm/181163898605?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Честно говоря, я ожидала другое качество ткани, она довольно плотная и как-будто прорезиненная. Но мягкая и хорошо тянется - большой плюс. Прод положил в подарок серьги белые.
3. Купальник.
http://www.ebay.com/itm/350824015150?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
У прода много разных купальников. Приглянулся именно этот - хотя и закрытый, но очень секси )) Конечно, на пляж он темноват, но в бассейн отлично.
4. Белое платье от Diane fon Furstenberg.
http://myworld.ebay.com/jollyt718
Даю полную ссыль на прода, т.к. ссылка на платье сгорела.
Платье честно говоря, меня немного разочаровало. :ah: Я ожидала чего-то более... интересного. Хотя смотрится очень нежно и оно очень удобное и оригинальное, засчет завязочки спереди.

5. Клатч, как у всех))
http://www.ebay.com/itm/281037019902?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Пришло за 3 недели, отлично упаковано было! В бумагу, потом в пупырчатый пакет, потом ещё в пакет и потом уже в конверт ))
Нравится. очень яркий! Айфон + пудра легко помещается, телефон покурпнее уже не поместится, боюсь...

На этом пока все ))
Надеюсь, я была полезна! Если есть вопросы, пишите! :ax:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 4

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
принимайте новичка :br:
получила сегодня бритвенный набор (покупала в подарок, если что :ag:)
Bey-Berk Shaving Set White & Silver Plated US $60.00
$(KGrHqZ,!q!E8WZNZl90BPOb!sKK!Q~~60_12.JPG

[OFF]примерно год назад я заприметила подобный (а может быть и точно такой же) набор в магазине "табак и подарки" (??? могу ошибиться в названии) за 5000 рублей. Моя внутренняя жаба подсказала мне, что на просторах интернета можно найти подобные штуковины в разы дешевле :yes3: жаба, как всегда, оказалась права :boast:[/OFF]
насадка на бритве из пластмассы, заменяется на лезвия Gilett MACH III.

ручки бритвы и помазка керамические, а вот белая чаша, к моему сожалению, пластиковая :( подставка полностью из металла, частично покрыта белой эмалью

Смотреть далее

на дно подставки приклеена мягкая прокладка (предотвратит скольжение по поверхности, защитит от царапин)


теперь о грустном :(
на подставке есть дефект - сколота краска
vkotVmfs3qM.jpg
89LgZQBL4kw.jpg

и на бритве царапина (на фото её не очень видно, тёмное пятно сверху)
c-TrsR5br2c.jpg


Смотреть далее

вобщем не знаю, как мне теперь поступить :( дарить подарок в таком виде не комильфо. Вернуть этот и заказать новый не получится (ДР 14 августа).
У меня совсем нет опыта покупок на ибее (делала 4 копеечных заказа, все удачные).
Помогите, пожалуйста, советом, а то я совсем в растерянности :resent:
 
Последнее редактирование: