Мои удавшиеся покупки на e-bay

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Привет всем! Напишу один маленький отчетик!
Прикупила я себе вот такую пробковую сумку!
Лот
На фото кожа коричневая, а в реале она терракотового цвета.

Вот у этого продавца - pmbessa
Правда теперь у него сумка немного другая!!
Посылка была без трека, но пришла очень быстро -за 2,5 недели.
Сумка понравилась. Пробка держит форму и смотрится классно!!
Всем удачных покупок!!!
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Здравствуйте, дорогие шопоголики. Напишу небольшой отчет-хваст по часам.
1. Часы CITIZEN подарок папе. Ссылка на продавца dutyfreeisland
Мне часы понравились, красивые, тяжеленькие, в комплекте есть книжечка с адресами мастерских (в том числе и в России) + гарантия на год.

Особенно не распечатывала, потому ка подарок.:ah: Вся покупка омрачилась только нашей ЕМС, которая промурыжила фиг знает где мою посылку аж 2 месяца. По моей просьбе прод даже инициировал розыск. НО посылка разумеется была на территории России, просто ЕМС ее не регистрировала, дабы не платить за задержанные сроки доставки. :aq:

2. Часики мне
Люблю крупные аксессуары на тоненьких женских ручках. Запястье сразу кажется еще более хрупким и привлекательным. Часики симпатичные, использую скорей как аксессуар, а не как часы. Конечно, они не долговечны, особенно кож.зам ремешок. НО мне нравятся как они выглядят, да и за такую цену, понятно, что не Дольче с Габбаной :ag: Продавец joypockets4u мне понравился. Переживал больше меня, что так плохо работает наша почта и часы до сих пор не пришли (спустя две недели). Спрашивал буду ли я ждать или отправить мне деньги или новые часы. В общем сдувал с меня пылинки лишь бы я не написала плохой отзыв.
Фотки (сорри за качество, чукча не фотограф, чукча наблюдатель :haha:)

Смотреть далее

Спасибо за внимание. Удачных всем покупок :ax:
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Всем привет, мой небольшой хваст за сегодня, получила сразу 4 мелких пакета)

В предыдущий раз я писала о стаффе для iphone 4 (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4097174&postcount=2514) , сегодня немножко для iphone 5 =)

1. Пленочки защитные. Закончились, но непременно появятся, магазин вот http://stores.ebay.com/herofengstore2009 Купила сразу 6 штук за 32 руб 65 коп :ag:

2. Чехол на айфон со стразами. http://www.ebay.com/itm/Dazzling-Luxury-Crystal-Diamond-Slim-Hard-Back-Case-Cover-iPhone-5-5G-5th-/130864644058?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&hash=item1e7823ffda
$T2eC16NHJIQE9qUHsE-jBROYtKR9(!~~60_1.JPG

Мое фото:

Смотреть далее
Такой же, как на фото. Рельеф приятный, стразы пока не отвалились. Очень клевый, можно брать)

3. Чехол номер 2 крокодиловая кожа. http://www.ebay.com/itm/Red-Crocodile-Leather-2-Card-Wallet-Case-Cover-For-iPhone-5-5G-/200918968011?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&hash=item2ec7b426cb
iPhone5_Croco_Wallet_Case_Red_02.jpg

Мои фото:

Смотреть далее
Цвет на 2 фотке правдивей. Хороший чехол, задняя стенка с магнитом, чтобы закрывашка сама захлопывалась. Края прорезей для карточек никак не обработаны, от частого пользования станут рваться. С другой стороны, чехлы быстро надоедают))) Внимание, впервые в жизни вещь вообще НИКАК не пахнет Китаем :ag:

4. Бампер для iphone 5. http://www.ebay.com/itm/For-iPhone-5-Light-Blue-White-TPU-Silicone-Skin-Bumper-Case-Cover-W-Side-Button-/300801974293?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&hash=item460931e015
DC1004QLW.jpg

Сестре пришелся по вкусу именно с белой полоской внутри, бывают прозрачные. Бампер как бампер, только умер через дней 5 - треснул и отвалилась кнопка. Я написала продавцу, и несмотря на то, что бампер шел больше 2 месяцев и все сроки фидбеков выгорели, он пообещал выслать новый.

Закончили с айфонами, до кучи немного бижутерии.
Подруга скинула ссылку с Тао с бусами, я решила проверить цены на ебей и не ошиблась! Бусы стоили на Тао в районе 300 со всеми процентами посреднику, доставкой и пр, и пр. Тут за 150 рублей мы купили весь "гарнитур" :haha:
1. Бусы и браслет Вишенки. http://www.ebay.com/itm/300895991082?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 и http://www.ebay.com/itm/300895828028?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

$(KGrHqNHJ!8FGncTiKmgBRz,Wpn4jg~~60_1.JPG
и
$T2eC16NHJF4FFk2+5u7UBRz,h1WGcw~~60_1.JPG

Мое фото всего набора:

Смотреть далее
Все как на фото, металл думаю станет облезать и пахнуть железкой, но это на пару сезонов подруге, потом надоест = ))

2. Серьги Вишенки. http://www.ebay.com/itm/230756955624?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
$(KGrHqZHJB!FGm4h+F)wBRyoI,dBs!~~60_1.JPG

Покупала у отдельного продавца, т.к. у этого не было. Такие же.

3. Мне в довесок к браслету и бусам кулон Лист гигантский)) http://www.ebay.com/itm/300896172270?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
$(KGrHqEOKooFG-4-g7LPBRzcO5V5wQ~~60_1.JPG

Мое фото:

Смотреть далее
Такое же, как у продавца, это у меня с фотка какая-то прохладная вышла) Цепочка очень длинная, наверное, уберу немного звеньев)

Вот и все на сегодня, пока ничего больше не жду, но это временно :ag:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Хочу посоветовать флисовые колготки. Думаю в преддверии зимы это актуально.
Колготки.jpg
Девочки, они отличные:haha: Внутри флис, снаружи гладенькие. На мои параметры ОТ-80, ОБ-100 подошли отлично, думаю и на бОльшие параметры пойдут, на меньшие просто будут плотнее.
Брала серые и черные. Серые темнее чем на картинке.
Долетели за 2 недели, я своим глазам не поверила, когда вскрыла пакет. За 3года виртуалшоппинга впервые у меня такая скоростная некурьерская посылка.
Продавец
Лот
Живые фото не делала, выглядят, как на фото продавца.
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Привет всем! :)
Быстренько расскажу о своих удавшихся покупочках за последнее время.
1.Ash Bowie Womens Chamois Suede High Top Wedge Trainer http://www.ebay.com/itm/281061305170?var=580178033638&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Эшики! Прекрасные и замечательные! Долго выбирала, боялась по размеру, но внезапная скидка побудила меня купить именно эти! На коробке цена: 144 фунта, я купила почти за 100. Экономия, однако ))
2. NWT MICHAEL KORS BEDFORD LARGE BOWLING SATCHEL BLACK HANDBAG
http://myworld.ebay.com/colonnaj21895/&_trksid=p3984.m1439.l2754
Оооо, как я её хотела, как мечтала! В итоге потратилась и все-таки купила )) Она восхитительна! Кожа мягкая и нежная на ощупь :boast: Правда, тяжеленькая почему-то....
3. Mason Pearson Popular BN1 Расческа.
http://www.ebay.com/itm/360701394936?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Эта расческа была куплена в примерно таком состоянии: ааа, что же делать! Мои волосы сухие, ломкие! Аааа, помогите! :ag:
Вот как-то так )) Я штудировала интернет в поисках "супер средства" и наткнулась на хорошие отзывы об этой расческе. Посылка пришла как раз тогда, когда я наконец-то срезалась 5 см сухих, посеченных кончиков и о чудо! Волосы стали гуще, мягче и блястищими! :ax: Но расческа хорошая, да... Но вау-эффекта, конечно, нет. Правда волосы больше блестеть стали... Посмотрим, может накопительный эффект? Но меня напрягает, что нельзя влажные волосы расчесывать... Приложила фото для сравнения с Tangle Teezer. Я боялась, что расческа будет огроменная, но нет.
 

Вложения

  • image-24-08-13-12-58-1.jpg
    image-24-08-13-12-58-1.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 21
  • image-24-08-13-12-58-2.jpg
    image-24-08-13-12-58-2.jpg
    43 КБ · Просмотры: 15
  • image-24-08-13-12-58.jpg
    image-24-08-13-12-58.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 20

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Здравствуйте. Решила я тоже написать отзывы о некоторых заказах на ибее.

1.Платье заказывала тут-Платье хорошего качества,ткань приятная. Прод отправил быстро,дал трек-код:yes3:(бесплатно) Правда пришлось немного ушить. На свои параметры брала М-ку. Платье пришло без ремешка. Цвет-ярко желтый Вообщем я довольна.


2.Купальник. к сожалению не могу дать ссыль на прода:ah: Купальник тоже особо не задерживался,прилетел стремительно. Тут купальник немного красится. Плавать с такими трусиками-юбочкой немного неудобно. К качеству купальника за 300р претензий особо нет. Верх от купальника сделан хорошо.


3.Браслеты. Тут к сожалению тож ссылка сгорела. Качество у браслетов хромает. да сделаны под золото,но спустя месяц(активного ношения)они почернели. На руках остаётся след. вообщем я не довольна,советую не покупать


4.Кор.Косметика

Фото 1 покупала у этого прода

-продавец очень общительный-дал бесплатно трек-код

[Mizon] SNAIL REPAIR BLEMISH BALM 50ml BB Cream- знаменитый ББ-крем. Я его и на увлаж. кожу наносили и без крема-никак он не хочет со мной дружить.:( Подчеркивает шелушения и всё тут.(у меня очень сух.кожа) Вообщем расстроилась я. Буду дальше ставить с ним эксперименты.

Крем [TONYMOLY] Aqua AURA Moisture Cream For Dry Skin-увлажняющий-Это просто чудо,а не крем. прекрасно увлажняет,на лице его не чувствуется. Чувство увлажнения даёт надолго. я его наносила а ночь,утром проснулась а лицо увлажненное(обычно утром лицо сухое) вообщем рекомендую

Подводка-черная [Missha] M Smudge Proof Pen Eyeliner Eye Makeup Waterproof Brush-Хорошая подводка держится долго. я довольная:)

Фото2 покупала тут


SKIN FOOD Black sugar Cleansing Oil 170mlГидрофильное очищающее масло-- очищает это средство хорошо,но немного сушит кожу(как мне показалось). Жидкость средней густоты. Надо наносить на сухую кожу,сухими руками и массируем кожу 1-2 минуты. запах у этого средства приятный,дозатор удобный. Вообщем я бы всё таки порекомендовала это средство.

MIZON APPLE SMOOTHIE PEELING GEL-Пилинг-скатка. оо это супер средство:haha: очень мне понравилось. Это как бы деликатный,но очень действенный пилинг для лица. даже моей чувствительной коже он очень понравился. А эффект после него-как будто кожа дышит:)

MIZON WATERMAX MOISTURE B.B CREAM SPF25 -тоже один представитель из ББ кремов-опять же сушит он мне кожу,подчёркивает шелушения мои(хотя я увлажняю кожу). пока пытаюсь с ним подружится.

На этом пока всё.
Желаю Вам Удачных Покупок и Быстрых посылок:yes3:
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
400444484444_2.jpg

64pcs Assortment 2:1 Heat Shrink HeatShrink Tube Sleeving Wrap Wire Cable Set

Термоусаживающиеся трубки, обладающие свойством сжиматься, расширяться, или как-то иначе изменять свои геометрические размеры и форму при нагревании горячим воздухом, открытым пламенем или в горячей воде.
64 штуки восьми цветов диаметром 1.0мм, 2.0мм, 3.0мм, 3.5мм, 4.5мм, 6.0мм, 9.0мм, 12.0мм и длиной 20мм. Общая длина всех трубок 12.8м. Коэффициент сжатия - 1:2
Применение:
как изоляция в качестве заменителя изоленты
восстановление изоляции повреждённых проводов
для маркировки концов жил кабеля (разноцветная или с буквенными обозначениями)
в составе термоусаживаемых кабельных муфт
термоусаживаемые пластмассовые заклепки
защита от коррозии
механическая фиксация тонких деталей в сочетании с клеевым соединением в различных устройствах
декоративное оформление различных предметов и оборудования, замена лакокрасочному покрытию
обрезинивание конвейерных роликов, катков
как упаковочный материал
механическая защита от внешних воздействий топливных и гидравлических систем

От заказа до получения - 20 дней.

Цена вопроса - $4,19
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
171047814930_3.jpg

5x LED Driver High Power 3 X 3W 9W Constant Current 110V 220V 600mA 9-28V DC
Драйверы (блоки питания) для светодиодов. Как видно из названия, мощность до 9Вт и ток до 600мА. Упаковал в термотрубку подходящего рамера, да и всё.

Цена вопроса - $6,99 (за 5 штук)

181153685817_2.jpg

5X COB 3W White Warm LED Beads light high power 300LM Lamp bulb 9-12V LA17
3-ваттные светодиоды для самостоятельных работ по освещению. Заказывал цвет Warm White - он дает нейтральный белый свет без ухода в синеву или желтизну.

Цена вопроса - $4,99 (за 5 штук)

Тестовая конструкция: два светодиода (суммарно 6Вт) посажены на алюминиевый радиатор (а греются они весьма неслабо, это нужно учитывать) и параллельно подключены к драйверу. Сравнение с энергосберегающими лампами:

146419522207532abcc.jpg

Слева 15Вт энергосберегающая ("теплый свет"), справа 2 светодиода. На фото почти одинаково, в реале светодиоды немного ярче.

146419522207661dfbb.jpg

Слева 23Вт энергосберегающая ("теплый свет"), справа те же самые 2 светодиода. Тут, конечно, энергосберегающая выигрывает.

Куплено у одного продавца. Выбор у него весьма хороший, т.ч. можно подобрать всё необходимое на свой вкус и под свои задачи.
 

Blue Moon

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
23
1 114
0
Mexico City
Привет шопоголики! Поделюсь очень удачными и милыми покупочками на ebay и за отличную цену.

1. Длинная юбка NWT New $199 Talbots 6P Black White Houndstooth Chiffon Hostess Skirt, размер US6P.

$(KGrHqJ,!igFBk5vRL6MBQcg,Is6F!~~60_57.JPG


Куплена у этого продавца:

http://www.ebay.com/sch/m.html?_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=bbushnell1&_pgn=2&_skc=192&rt=nc

Мои параметры: ОТ 75 см, ОБ 100 см, рост 165 см.

Превосходно сел размер 6, спасибо продавцу, очень точно указал на какие параметры подходит. Такие юбки мелькают часто на ebay и у других продавцов, нужно только набрать в поисковой строке Talbots Houndstooth Maxi Skirt.

Такая юбка есть двух видов: обычной длины и Petite (т.е для маленького роста). У меня длина Petite 100 см, она мне по щиколотку. Я специально выбрала такую длину, ибо она самая комфортная для передвижения по городу, а хожу я много. По земле не волочится, под ноги постоянно смотреть не нужно, чтобы подняться на бордюр или на одну ступеньку, подбирать не нужно. Для меня идеально. Тем, кто хочет в пол и рост позволяет, нужно брать обычную длину.

Юбка трехслойная, полиэстер, гладить не надо, очень удобная, ходить в ней одно удовольствие. Верх под нее нужно черный или белый. Можно и с колготками и без.

Фотки:

100_3180.jpg 100_3182.jpg 100_3184.jpg


2. Серебряные сережки SILVER 925 HAWAIIAN PLUMERIA LEVERBACK EARRINGS CZ 15MM

http://www.ebay.com/itm/380369049961?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

$T2eC16V,!ysE9sy0iPG+BRsW57Omq!~~60_3.JPG


Чудесные миленькие женственные сережки на каждый день, очень нежные, довольна и с удовольствием ношу.

100_3187.JPG 100_3198.JPG



Всем приятных покупок и прекрасного настроения!!! :br:
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
161049218120_1.jpg


Sony 18650 3000mAh Rechargeable Li-ion 3.7V Protected Batteries

Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 с заявленной емкостью 3000 mAh и платой защиты. Не уверен, что это оригинал, но, надеюсь, лучше чем всякие UltraFire. Отправлены моментально, дошли быстро. При получении показывали 4В. В самом простом тесте на взвешивание проигрывают "народному" Sanyo 2600: 44 г против 48 г. Что, впрочем, дает надежду на емкость порядка 2200-2400 mAh. При такой цене будет очень неплохо. Взял в качестве резервных, основными остаются Sanyo.

Цена вопроса: $10,44 за пару (сейчас $10,99)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Хочу добавить свой отзыв по китайской бижутерии. Особых иллюзий, что за доллар получу какое то произведение исскуства-я не питала, но тут речь идет о явном несоттветствии картинки лота и полученного...безобразия.
Вот лот- http://www.ebay.com/itm/281103459634?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Запомните продавца-торговец хламом. По факту сережки оказались так залиты эмалью, что она неаккуратно местами выступила за контуры и полностью закрыла сердцевинку. Это явный брак и носить такое может только слепой(((. В общем-обходите его стороной.
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Привет всем :)
Наверное, по количеству моих хвастов, можно понять КАК я люблю Ebay! :ah:
И это так! Мне надоела одно и тоже в разных магазинах одежды: в итоге город одевается практически одинаково :(
А на Ебей всегда можно купить что-то интересненькое и по-душе. К тому же подсела я на он-лайн шопинг, чего уж греха таить :ah: но мы ведь все здесь такие? )) :friends:
1). COACH Camila Sneakers Size 6.5 Khaki Red Logo. http://www.ebay.com/usr/elegantelapetite

Дала ссылку на прода - но она частник! Добрая и милая девушка (судя по общению). По моей просьбе открыла доставку в Казахстан! Она честно написала, что никогда не отправляла сюда, так что мы с ней кое-как разобрались )))
Сникерсы покупались опять-таки в отпуск, но я поленилась проверить трек-номер в итоге, они пришли оказывается, а я прозевала ((
Жаль! А сникерсы обалденно удобные!
2). SEBASTIAN Laminates Cellophanes 300ml/10.1oz (All Colors Available)
http://www.ebay.com/itm/220864837089?var=520050256651&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ламинат для волос - беру не в первый раз, но всегда цвет clear, т.е. бесцветный! Действительно помогает волосам - с ним тонкие кончики напитываются и уплотняются! Если кто заинтересуется - можете погуглить о том, как наносить его!

З.Ы. Если будут вопросы - обращайтесь! Всем приятных покупок! :ax:
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Я очень зла!!!
Давно хотела пилинг скатку аква от миши
http://www.ebay.com/itm/130844603448?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
туда же закинула тушь для ресниц.
на почте получила вот это!
3157558.jpg


продаван не в адеквате!
Стал требовать фото в подтверждение, жаль что коробку я выбросила на почте сразу же.
Говорит мы никогда не продавили этот товар. Типа ждите.
Уйму времени потратила на переписку с ним.
Денег не жалко, обидно очень.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Зашла похвастаться несколькими посылочками с Ебея, которые порадовали.
начну с детского:
1. сет детских трусиков с Монстрами

выиграла на аукционе за 3,99 ф и 1 ф доставка. отличные трусики. размер 2-3. но моему ребенку стройному 3,5 лет свободно еще :) он в восторге, я тоже, продавец отличный, у него много хороших детских вещей с мульт героями. рекомендую.
фото

Смотреть далее

2. Пижамы от известного корейского продавца

и

начитавшись, что они маломерят заказала с запасом, и, они оказались гигантскими. именно в рост. размер 5Т по маркировке идет на 8-9 лет. но реально на наши 5 лет, но не пухлых деток. они именно узенькие. вообщем их я продала, себе перезаказала размер 3Т. и кстати у зеленого качество штанов лучше, там рисунок полосок сама ткань. а у желтого напечатанная и когда натягиваешь на ноги рисунок тоже растягивается.
фото

Смотреть далее

теперь топ для себя. сорри будут без фото, потому что нужен образ чтобы разглядеть. на фото продавца лучше видно.
Кофта NEXT полиэстер, но мне понравился. еще не носила, но внешне сидит хорошо.

размер 10 UK. продавец хороший, отправляет быстро, доходит тоже быстро.

ну и пара чехлов на айфон 4 и 5.

и

хорошие тоненькие чехольчики. практически не ощущаются на телефоне, в комплекте шла пленка. оценка 5
Всем спасибо и хороших покупок!!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Нордическая

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
17
400
0
Киров
Получила сегодня долгожданную посылку с ботильонами Clarks. Вообще-то, шла она не так долго, 18 дней, но сезон для такой обуви уже настал и мне не терпелось поносить обновку:ah:
Ссылка на ботиночки
http://www.ebay.co.uk/itm/251312205...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Они мне понравились еще на картинке. А в жизни я в них просто влюбилась:aj: Они такие удобные, стелька с мягкими подушечками, ноге очень комфортно, танкетка совсем не чувствуется. Цвет в жизни немного темней, чем на фото, что тоже плюс для меня. Сделаны из натуральной качественной замши. В общем, ботиночки превзошли все мои ожидания.


Купила размер 4,5. На мой 37 подошли идеально. Вообще, обувь Clarks немного большемерит, конечно. Балетки, например, всегда беру размер 4, а сапоги иногда и 5-ку в зависимости от модели, так как у меня высокий подъем. Сейчас эти ботиночки остались только в 7 размере, была еще 4-ка.
 
Последнее редактирование:

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
19084083439600000002_3.jpg


Женские наручные часы "как у всех"
Fashion 6 Color Quartz Weave WRAP Around Leather Bracelet Lady Woman Wrist Watch


Заказал "на подарок" совершенно случайно, когда просматривал "часовые" аукционы на eBay. Позабавило, что аукционные ставки на подобные часы обычно выше, чем цена "купить сейчас". Азартные дамы-покупательницы, заигрываются :ag: А цена в местных магазинах позабавила еще больше - от 950 до 1200 за подобные модели :ai:

Пришли в простом желтом бумажном пакете с одним слоем пупырки и самими часами в пакетике. Часики шли без трека, очень долго - 43 дня. Уже собирался диспут открывать...
К исполнению почти никаких претензий: видны непрокрашенные концы витой веревочки в месте крепления. Часы оказались маленькие, я думал, они крупнее - внешний диаметр 25 мм, циферблат - 15 мм. Ремешок достаточно мягкий, не шибко длинный, на узкую руку. Застегиваются на кнопку, есть два положения - 18 см и 16,5 см.
Если считать, что продавец перед отправкой поставил точное время, то часики за 45 дней лежания в посылке шли очень точно, тютелька в тютельку (с учетом часового пояса, естественно).

Цена вопроса - $4,90
 
Последнее редактирование:

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Часы
Хочу поделиться пока не затерялись. Заказывала стопятые часы за три копейки, в разных цветах, ничего сильно хорошего не ожидала, так, потаскать и выбросить. Но, знаете, что? Они очень и очень клевые. Советую. Брала в цвете минт и белые. Пришла заказала еще парочку))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
получила и испробовала уже скатку

пришла меньше чем за месяц,мне понравилась,очень удобно с маленьким ребёнком,5мин и почти красотка:ag:прод положил пробник крема улиточного,мазала после скатки,мне понравился,кожа не жирниться,а она у меня жирная,чувства плёнки нет,может позже закажу полную версию
упаковано было очень мило:)


muravei добавил 17.09.2013 в 13:14
ещё получила защиту на углы

пришли быстро,в пакетиках+скотч двухсторонний,держаться ,на деревянных поверхностях, не очень,периодически забираю у ребёнка из рта:ah:
 
Последнее редактирование: