Мои удавшиеся покупки на e-bay

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
38
Оренбург
и вот не прошло и нескольких дней следующая посылка пришла (особо приятен тот факт, что почему то посылку принесли мне прям в почтовый ящик))))почему не знаю но поклон до земли почте, что не пришлось идти к ним за ней)))!! выиграла лот у этого частного продавца http://myworld.ebay.com/babylove2894/&_trksid=p3984.m1497.l2754 бюстик виктории сикрет Victoria's Secret Bra VERY SEXY Push-Up Bra!блииннн девочки он супер!!))фото прилагаю!а самое главное размер идеально подошел!!пуш ап в меру, грудь держит отлично! жду еще один выигранный лот бюстиков виктории у другого прода! мой размер российский 75В на их 34B
 
Последнее редактирование:

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
первые ласточки из новой партии посылок)

http://www.ebay.com/itm/300629196044?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
первый такой шарф я получила еще до Нового года и была им очень довольна. Сейчас заказала еще два на подарки. Пришли - сплошное разочарование. Оба влажные, причем пакет сверху сухой, а внутри покрыт испарениями. Наверно, эти шарфы долго валялись в сыром непроветриваемом помещении. И сами они ужасно пахнут затхлостью. Я их простирала, запах ушел, но зато теперь они электризуются как сумасшедшие. Даже когда держу в руках, треск стоит на всю квартиру, а уж при соприкосновении с волосами и говорить нечего. Попробую купить антистатик. Не знаю, как думаете, требовать с продавца хотя бы частичный рефанд или не стоит?


http://www.ebay.com/itm/271098162668?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Машинка для стрижки катышков. Работает. Удаляет на 4, но за такие деньги вполне прилично. Работает от двух батареек (в комплект не входят). Больше сказать нечего.


http://www.ebay.com/itm/251146504662?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
липкие коврики в машину. 10 штук по приемлемой цене. выглядят прилично. в деле пока не пробовали.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки и мальчики привет!Заказываю на ибей давно,все нет времени написать хвастики.Но прям сегодня меня распирает:ag: ну очень,очень!Напишу всего о двух вещах ,но каких!История прмо таки банальная-я сумочно обувной маниак!:bm: да-да именно ,сумок у меня много,просто оч.много.И конечно я решила почему бы не прикупить еще одну ...и купила!Сразу скажу никто особо за ней не охотился,поставила я минимальную ставку и ушла себе спать,конечно никто ее и не думал покупать и сия прЭлесть досталась мне:boast:
Tommy Hilfiger Women's PEBBLE LEATHER BOWLER цена 198дол ,я ее ухватила за 66+12,37 шип
продавец http://www.ebay.com/sch/bonitaboop/...me=STRK:MEWNX:IT&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562



Ну и второй приятный сюрприз :haha:
Vera Pelle Leather Wallet ну а сюрприз в том что кошелек вырвала зубами всего за 7,50дол с фришипом по Америке,и таки да он реально кожаный и очень функциональный:ay:
продавец http://www.ebay.com/sch/swagamania1...PageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p2047675.l2562


Всем спасибо за внимание:ax:
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Привет всем!!
Хочу поделится своей радостью. А радость мне подарила вот эта сумка :)
Так как я люблю сумки каркасные, пришлось искать долго. Наконец нашла хорошего продавца с хорошими сумками. Продавец с очень хорошими отзывами. Пришла посылка тоже быстро. Сумка классная. Именно то, что я хотела.


Смотреть далее






Сумка пустая, поэтому смотрится чуток вяло.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Получила сумку :
http://www.ebay.com/itm/261159465829?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Очень понравилась, сумка в очень хорошем состоянии. Б/у беру не в первый раз. Цвет темно-фиолетовый, но так хотелось ее что мысленно смирилась с ним. Вместе с доставкой получилось 1400 р.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Прошлый год был удачен на покупки с ибэя.. Отчитаюсь по нескольким пунктам из оперы нижнего белья.
Начну с двух фаворитов: doyoumind2005 и mytaste2003 (второй развернул торговлю на австралийском ибэе, сёрфить лучше там).

1. Yes or No Wirefree Smooth T-shirt Bra Black

121499D119B.jpg


Данный экземпляр без косточек, довольно-таки объемная масса в нижней части чашки для создания push-up эффекта. В объеме маломерит: вместо 75ти на деле 70см, пришлось покупать enhancers. У продавца снимки внутренней поверхности чашки слегка лишены рельефа, поэтому в деталях имеются собственные.

Ku8ZDXHh.jpg
L3wuRIU.jpg

2. Hunkemoller Smooth Gel Push Up U/W Plunge Bra & Lace Black

935513D410BK_1.jpg


Сей бра подошел идеально, в чашке и в объеме размеры соблюдены. Надо сказать, в отличие от размеров, все фото в представлении продавца довольно подробные и соответствуют действительности.
sXtHNFI.jpg
DHABZAl.jpg

3. Smooth Multiway Strapless Gel Push up Bra Black


127123H115BMX.jpg

Вот этот multiway шика-а-арен, несмотря на вранье в объеме (70см вместо 80ти).
Во-первых, лямки можно пристегнуть совершенно в любом месте по краю периметра, во-вторых, широкие эластичные резинки "боковин" делают бра невероятно комфортным. Также стоит упомянуть о том, что чашка хорошо прилегает к груди, сидит плотно, без тех самых "оттопыриваний" верхнего края. В комплекте также эластичный enhancer длиной 66см.

gin5dFh.jpg
LPwFTYR.jpg
DQXowdk.jpg
9SsjzDx.jpg
hx9TN4E.jpg
ejpd8I4.jpg

4. Вот у этого продавца покупала нижние части нижнего белья (они же трусики) из бамбукового волокна (95% Bamboo Fiber 5% spandex).
Bamboo fiber (Бамбуковое волокно) — один из видов регенерированного целлюлозного волокна, изготовленного из сырого материала бамбуковой мякоти. По тонкости и белизне оно напоминает классическую вискозу, а также обладает высокой прочностью.
Бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами — антибактериальными, дезодорирующим и останавливающим рост бактерий. Ученые обнаружили, что бамбуковые волокна обладают специальным антибактериальным веществом, которое носит название «бамбу бан». Даже после пятидесяти стирок бамбуковая ткань остается антибактериальной и останавливает рост бактерий.
Размеры азиатские, следовательно маломерят L/XL идут на M/L, то есть можно прибавлять размер к своему. На счет диапазона сантиметров в стезе эластичности - да вот не сказала бы, неизвестно кем производился данный замер, и забавно представить, как сии трули выглядели бы на максимально допустимой попе.. То есть мои предпочтения совпадают с канонами женского здоровья - тесными трусики быть не должны. Плюс ко всему бамбуковое волокно слегка усаживается со временем.
Форма.. подруга посмеялась. Это, конечно, не супер-мега-эксклюзив с минимумом вовлеченного для изготовления материала, предназначенный либо просто для присутствия (галочки "Трусы присутствуют"), либо для секс-игрищ, либо для бог весть чего еще (повесть о стрингах), но лично мне весьма нравятся: обычные boxers, практически неощутимы на теле, а жених называет их true retro (закотировал то есть).

5. И у этого продавца покупала бамбуковые трусики, уже с кружевами. Кружева же.. они нужны :ag:
 
Последнее редактирование:

MIKA 32

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
29
324
0
БРЯНСК
Пришли мои весенние тимберленды,кстати очень быстро8.02 выслал 20.02 уже получила.Они новые,но на пятках есть небольшие потертости,мне это не критично так как покупались под брюки.Замша очень мягкая,опять даже снимать не хочется настолько они удобные:)http://www.ebay.com/itm/17094677343...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649


и еще заказала сыну наушники у китайца(он сам себе выбрал)2 декабря он выслал и дал на них трек,через неделю его аккаунт удалили ну раз они трекнулись на китайской почте-будем ждать.через 2 месяца они проходят таможку в Москве и когда до дома остается 6 часов дороги они летят в Якутск.:bu:Звоню в розыск посылок они сори человеческий фактор.Вот такой нам почта россии подарок приподнесла вместо нового года получили к 23фев .наушники классные,но китаеза не положил их в коробку и пришли с небольшой трещиной.
 

Blue Moon

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
23
1 114
0
Mexico City
Здравствуйте! :br: Для любительниц ретро юбок миди решила выложить одну очень удачную покупку, в которой и цена и качество просто великолепны.

Юбка миди в клетку 100% шерсть, на подкладке, размер UK10, длина 86 см.

P1110918.JPG


Вот сслыка на листинг:

http://www.ebay.com/itm/35061580199...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

На мои параметры ОТ 75 см и ОБ 101 см размер UK10 сел превосходно, совсем не впритык, а именно то, что надо. Комфортная, универсальная, теплая юбка. :yes:

Фото на себе:



Доставка обычной почтой. Мне стоила что-то около 40 долларов вместе с доставкой. Сейчас цену еще снизили.:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Что творится с почтой? :( 12 покупок с ибея и 1 с филюника уже больше 40 дней где-то шляются :( Видать, на меня прогневался великий и ужасный бог интернет-шопинга 8) Надо замасливать хвастами о приобртённом :haha:

1.

Замечательный чехол на айфон! Владелица счастлива ) Фотографии продавца правдивы на 100%. Единственное, что они не смогли передать - это качество материала... а оно такое, что телефон просто не хочется выпускать из рук! Приятный софтач :) (Я боялась, что придет дешевый пластик, но нет!). Рекомендую всем любителям губки Боба и айфонов )
Вместе с этим мною был презентован еще один чехол:

2.
Здесь уже качество материала обычное. Весьма милая вещица, подруге понравился мятный цвет и сама идея чехла.

3. Пользуюсь более 2 месяцев. Никаких положительных или отрицательных эффектов не заметила. Не мое)

4. НЕ рекомендую.
Смотреть далее Когда разобралась с возникшей ситуацией, снова стала искать эту модель у других продавцов, и нашла! Скоро должна придти, расскажу)

5. Очень ждала, но напрасно)
Эффект точно такой же как и от полосок или порой даже меньше хоть толстым, хоть тонким слоем. Единственный плюс, что можно намазать крылья носа и другие места, если кому надо :) Хоть и не факт, что поможет :ag: Мне сейчас очень нравится просто делать маску из белой глины + ноготки = эффект намного лучше) В общем, снова в поисках.

6. Заказывала для знакомой. Опять думала, что придет тряпочка, но пришел очень хороший спортивный бра с хорошим поддерживающим эффектом. ) В жизни цвета понасыщеннее, да и вообще красивее выглядит. Закажу себе тоже)

7. Снова не мне, ибо я не представляю, как на таких можно ходить))) Туфли, конечно, шикарны. Был бы каблук 7-8 см, заказала бы себе, не раздумывая...
Смотреть далее К слову, точно такие же есть и у Хот Майами, но нужный размер там быстро раскупили. Туфли на узкую ножку.
 

Вложения

  • Фото-0118.jpg
    Фото-0118.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Пришла долгожданная посылка с пуховиком. Не могу не поделиться.
Пуховик.
Я ждала его больше двух месяцев, хотя прод отправил на следующий же день. Пришел такой маленький сверточек, что я даже испугалась, что же там за пуховик такой. Утрамбован был как надо, что порадовало - это то, что мех был минимально поврежден, т.е. без замятий и заломов, это говорит о том, что все-таки очень аккуратно складывали. Правда я почему-то думала, что мех должен быть натуральным (на картинке он натуральный). Но и искусственный в данном случае выглядит неплохо. Не торчит ни одной ниточки, все строчечки ровные, видно что вещь фабричная. Но при этом нет ни одной бирки))) Я на свои параметры 80-60-90 брала размер Л, т.к. при росте 172 см у меня вечные проблемы с длиной рукава, особенно с вещами китайского пошива, подумала, что пусть сам пуховик будет чуть больше, но рукав подлинее. Все мои переживания были зря. Размер Л идет на мои параметры ну +10см максимум, так что не нужно ориентироваться на таблицу размеров, которую дает прод. Внутри синтепон, по рукавам и низу - резинка, так что не задувает нигде. Цвет потрясающий, грязно-розовый, но очень благородный. Я ношу сейчас уже при -15 и теплее, не мерзну совершенно. Одевала при -22 - уже чувствуется, что немного прохладно, но если одеть кофту под низ, то тоже хорошо. При этом он очень тонкий, не знаю чем он греет)) Советую всем, тем более за такую цену. Правда когда я заказывала был фришип.
Прошу прощения за голые ноги, одела специально чтобы сфоткать)))

 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Хочу посоветовать продавца, купила у него кисти рублей за 200 http://www.ebay.com/itm/15Pc-Pro-Ma...G%2F5tkdWl7WDLDJBxJZA%3D&orig_cvip=true&rt=nc. Вполне приличный лаковый чехол, замок работает, сами кисти были проверены на натуральность (одну подпалили - мех натуральный).
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Glow RGB Colorful LED Light 7 Color Water Shower Sprayin
http://myworld.ebay.com/demonerrr
US$1.95 + Shipping FREE
Китайская веселая насадка на китайский старый кран на кухне :ag: моем посуду веселей, насадка с сеточкой против засорения, делает воду как душ, посуду мыть вполне удобно. Сначала он медленно меняет 7 цветов, потом быстро мигает и так по кругу. Это стандартная программа, температура воды не влияет. Влияет напор, чем сильнее напор, тем ярче светит. Если включить слабо воду, она соединяется в 1 поток, "слипаются" струйки. Вечером при мытье кастрюль можно испытать всю радость, в темноте светит ярко и от кастрюли отражение :ag:

12 pcs Different Stamp Metal Image Plate Set For DIY Nail Art
http://myworld.ebay.com/modernbeauty00
US$8.99 + Shipping FREE
Выиграла аукцион для подруги. Только уж очень большие рисунки пришли, в прошлый раз брала у др прода (сейчас не торгует), были мелкие узоры, а эти огромные...2 повтора вложили, на одной тарелке вообще латинские буквы, типа штампы-буквы, но на ноготь влезет только 1-2 буквы. Не очень удобная раскраска.

15mm 9k yellow gold filled cz huggie hoop earrings,E706
http://myworld.ebay.com/01cnyw2010
US$1.80 + Shipping FREE
А эти брала по хвасту из этой темы. Спасибо! Подобрала под свое обручальное кольцо, вообще, все долго смеялись, серьги за 57 руб (позолота с цирконами) под золото с бриллиантом... В вечернем свете серьги с кольцом почти одного цвета и камни на глаз блестят одинаково, а вот при дневном уже видно и разницу камней и цвет, на макро фото сами видите как разнятся, но для глаза, тем более, когда оденешь, разницу не будет видно. Сами серьги сделаны аккуратно и красиво, но замки такие странные, они щелкают, но слабые, надо подтягивать и осторожно открывать. Чудо-прод! У него дешево, много, на любой вкус и смотрится достойно, по ним и не сразу понять, что бижутерия, ну, кто будет с лупой у Вашего уха стоять? :ah: Побаловаться украшеньками вполне можно :ax: серьги ждала от 24.11 приехали 4.02

И вообще мне несколько "свежих" посылок (2-3 недели пути) пришли со старыми от ноября-декабря. А некоторые от прошлого года еще жду :aq:
 

Вложения

  • серьги.jpg
    серьги.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_8709.jpg
    IMG_8709.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_8708.jpg
    IMG_8708.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8707.jpg
    IMG_8707.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8705.jpg
    IMG_8705.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 4
  • штампы.JPG
    штампы.JPG
    54,3 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8698.jpg
    IMG_8698.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 6
  • кран.jpg
    кран.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 5

yellowtayna

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
9
261
0
Litva
Отчет по легингсам/лосинкам

Несколько разных посылок, еще кучка в пути. Все как обычно.
Начнем. Эти обьединяю в одну Лосиночную тему.

Candy Colors Lady's Lace Hem Slim Skinny 3/4 Capri Pants Leggings 4Colors
5596_GR-G-W3LE.jpg

http://www.ebay.com/itm/310547531759?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
это сааамые дешевые, что нашла, планировала для дома. Может даже типо пижамки.
а они так сильно малы, для меня EU 40-42/UK 14. Дочка годовалая (по размерам Середничёк) мимо проходила, прикинула на нее. О! В попке на памперс нормально, и чуть длинноваты....

Ща внимательней посмотрела на таблицу, и куды ж я ,корова, их заказала? Талии размер зыркнула перед заказом - вот и результат.:(

Bamboo Carbon Fiber Leggings Double Thermal Warm Footless Tights Pants Black
TightsPants_2.jpg

http://www.ebay.com/itm/Bamboo-Carbon-Fiber-Leggings-Double-Thermal-Warm-Footless-Tights-Pants-Black-J-/370742322636?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK%3AMEWNX%3AIT&nma=true&si=JXYFpcKlTjmTs5QNOuioY4H1hY8%253D&orig_cvip=true&rt=nc
коротки на мой рост 174 и ОБ 100. Со скрипом впериваюсь в них :ah:
Действительно очень теплые.

Denim Cowboy Stretch Skinny Pajama Jeggings Leggings Tights Jeans Pants
$(KGrHqV,!h0FCdGRQW!vBQ5SNCV)gQ~~60_12.JPG

http://www.ebay.com/itm/200873979465?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
в эти я с легкостью вошла :boast:
что-то промежуточное между легинсами и капри ( рост 174) :ag:
прикольная имитация джинсов. Пуговки, швы. Плотненькие. Резинка по талии.
Ну и тут не без пакости. Пришли с одного бока пачки в черных пятнах. Так противно...
Пол дня пролежали запакованными, гадко было даже открывать. Оказалась - плесень. Всё отстиралось (почти). Но на душе хреновенько. Написала проду, вернул доллар. Больше не просила, тк пятно на попе практически исчезло, вижу только я, тк помню где было.
(с фоток не ржать, старалась для вас :ax:)

короче, вывод: Мне с моими размерами не за чем к китайцам ходить. Они таких великанов не обслуживают... :ag:
 

Вложения

  • IMG_4978.jpg
    IMG_4978.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_4981.jpg
    IMG_4981.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_4979.jpg
    IMG_4979.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4974.jpg
    IMG_4974.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 3

yellowtayna

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
9
261
0
Litva
КУПАЛЬНИК

Ruffle One piece Leopard Open Back Halter Padded Monokini Swimsuit Swimwear XG35
$(KGrHqZHJEEFCdY7819HBQrcNqqIF!~~60_3.JPG

http://www.ebay.com/itm/190782644263?var=490126700350&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
XXL размер я заказала. Тогда меньшие размеры были дешевле, а 2хл вот только за почти 20. Сейчас и 2х полно и цены пониже, за 15 можно найти.
В купальник влюбилась, но не взаимно. Мал.
98х79х100 мои пропоршн (молю Бога и работаю, чтоб схуднуть :bu:)
если на попе не натягивать, то по днинне короток, 5 см бы добавить на "животе" купальника и хорошо бы было.
Продала его мгновенно, люди писали и просили выдать тайну, где купила, некоторым выдала :yes:
писала многим продам и просила 3хл найти. Некоторые молчали, потом посыпались ответы, что сняли с производства, нет такого (один даже предположил, что и он мне не подойдет, язва!:ag:).....:ak:
кстати, продавщица моего купальника меня пожалела, вернула 4 доллара, порекомендовала подарить комунить. Я тогда еще не продала, жалела потраченные впустую деньги, разрушенную мечту...


ЗЫ. Решила добавить, что в грудь вставлены чашечки, которые вынимаются.
Сшит аккуратно.
Девочка, которая купила мой, мерила при мне (на одежду) - ей был типтоп, пропорции немного поменьше и рост 165. Может кому пригодится для ориентации.

PSS.Обратите внимание на ножки модели, вернее ее ляжки ( по низу этой вставленной фотки), там килограмм фотошопа недоделанного. Даже сфотошопили покитайски. :)
 
Последнее редактирование:

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Рюкзак
$(KGrHqJ,!p4FCL9z(NeRBQlzEnfI5g~~60_12.JPG

http://www.ebay.com/itm/New-Leopard...177?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item416df01a61
Покупала за 16 с копейками долларов с бесплатно доставкой, сейчас там какая-то дикая цена.
Качественный плотный кожзам (воняет правда безбожно), швы все ровные, бархатистая подкладка, очень компактный (брала сестренке-школьнице, стандартные рюкзаки ей очень велики и неудобны), форму не держит, но и мешком не висит. Из минусов: металлическая молния - может поцарапать руки.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Решила написать маленький отчет о паре сумок, купленных на ebay..
Итак первая:
SEVERAL "Fireworks" Sling Shoulder Bag

791399__KGrHqF__k8E9G8tTy_BBPU4Z8SsI___60_12_JPG.jpg

Искала недорогую сумку из текстиля спортивной направленности (была скидка, в итоге GBP 13.12 + GBP 3.75), хотя друже называет ее наркоманской.. Ну да ладно. У продавца великое множество подобных творений, на мой взгляд выбор больше для деток (племяннику ушел рюкзак с тачками, вроде пока цел). Цена + качество сопоставимы с интенсивностью использования сих продуктов детками (ураганного типа обычно).
Сам продавец из Нидерландов (друже, причем, об этом не знал), пока "закрыт на ремонт", обещает вернуться 1го марта.
Так вот сумка.. Сумка из текстиля, как уже говорила, ткань чем-то похожа на деним. Отделение одно с двумя стандартными карманами внутри, внешний карман на задней стенке. Очень легкая, при ношении через плечо не ощущается (камни туда не кладу, все косметички - тоже, самое тяжелое, наверное, телефон). Когда получала мелкий пакет, думала, ожидаемая блузка - уж очень тонкий пакет-то был. Открыла, посмотрела, думала, закинуть куда подальше и забыть (даже у подруг одни мальчишки мелкие, подарить некому). Но как-то захватила ее для побега на почту, с тех пор и ношу (с осени). В сессию тоже с ней ходила. Сшита, конечно, не очень опрятно, но пока ни один шов не поплыл, ни внутри, ни снаружи. Подкладка не очень плотная, но и не из скользящей ткани (как те полиэстровые, которые по швам плывут от первого прикосновения). Полиуретан не потрескался, ручка не облезла. Все цело, аж удивительно :ag:
fuOeVvD.jpg
Ju2ofFT.jpg
0hYvrRY.jpg
U20fOZD.jpg

Вторая сумка была уже выиграна (чего не особенно люблю, но понравилась расцветка, приспичило и все такое)..
Продавец и США, которая, видимо, тоже покупает все подряд с мыслями "Хочу-надо", только потом продает :ag: Но у нее есть манекен, что может указать на "профессиональную" деятельность.

"GIANI BERNINI" KALEIDOSCOPE KHAKI COATED CANVAS CROSS BODY ORG $88

877180_T2eC16dHJGoE9nuQg1-kBP68jbmfB___60_57_JPG.jpg


Моя ставка была победной, и покупка обошлась в чуть меньше тысячи. $15.50 + доставка.
Это чудо инженерной мысли с великим множеством карманов и отделений. Думаю, с такими вещами нужно обладать хорошей памятью. Главное, телефон класть с учетом быстрого доступа к нему. Ткань.. хлопковая ткань покрыта прозрачной пленкой, что позволяет и видеть, и ощущать текстуру (Coated Canvas). Основное отделение посередине на замке (определилось наличием внутренних двух карманов). С обеих сторон отделения без застежек. Фронтальный карман разделен на 2 отделения, на стенке переднего присутствует емкость для карточки (фотографии?). Сзади большой карман на магните и мелкий без застежки. Ручка из холщовой ткани, регулируется. Оу.. чуть не забыла: в комплекте мелкая сумочка для побрякушек. Сумку пока не носила, на счет прочности и износостойкости материала ничего сказать не могу, но предполагаю, что RRP не зря была в 88$.

h6sC9ut.jpg
KyR25uS.jpg
O7A59oq.jpg
ewzbEBT.jpg
9m3tTDd.jpg
Eq06gP1.jpg

GPpdxaa.jpg
MfpdFY4.jpg
O2qjmBb.jpg
nJdGaJn.jpg
lNgkq3e.jpg
fiAUUsZ.jpg
fmEdIp8.jpg
U93lAQ8.jpg
BI1ipjE.jpg
wJDsJ7s.jpg
39GNChP.jpg
Zsqy4Pi.jpg
53eBOUB.jpg
ceHfyhq.jpg
97FXnfh.jpg
6qNXg8n.jpg
VfSnr6w.jpg

P.S. Под спойлером хоть видно изображения? Или файлхост снова обрубил список доступных для размещения ресурсов.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
NWT Women Silk Satin Sleepcoat Pajamas Robe 18 styles
http://myworld.ebay.com/maryhao-silk88
US$9.99 + Shipping FREE

Первая фотка прода, потом мои, потом вкладыш от прода, где рассказывается о том, как трудно быть девушкой-продом (на др стороне написано ручкой) на ибей и как важно ставить 5звездные фидбеки...И на сладкое трек посылки. Халат я заказала 8 декабря и получила 25 февраля. Я бы поставила проду отзыв, но почта не дала мне этого сделать...

О халате: В описании сказано, что шелк натуральный. Да, халат приятен к телу, гладкий и невесомый, но жестковат, если провести рукой и сильно электризуется и липнет к ногам. Рисунок с 2х сторон одинаковый, есть петли для ремешка, бирка тканая (на ней все по-китайски), бирка бумажная (тоже китайская), упакован в прозрачный пакет. Мои параметры 82х59х89, рост 179см. За свою цену нормальная вещь. Халатом я довольна, сшит аккуратно, все прострочено, нитки только внутри торчат, запах технический как у новой вещи, рисунок четкий, только круги посередине чуть смазаны, это незаметно.
В нем на отдыхе и по пляжу бродить можно.
 

Вложения

  • Халат.jpg
    Халат.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_8743.JPG
    IMG_8743.JPG
    70,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_8747.jpg
    IMG_8747.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8748.jpg
    IMG_8748.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8749.jpg
    IMG_8749.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 1
  • трек халата.jpg
    трек халата.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 0

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Пишу второй хваст) Все без фото, но если понадобится-сделаю :ax:

1. затычка с брелком на телефон-наручники)
классные, лучше чем на картинке)
продавец http://myworld.ebay.com/noxandra?_trksid=p2047675.l2559
затычка http://www.ebay.com/itm/230884332997?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
14383512f5cee7b4d9.jpg


2. еще одна затычка-корона)
продавец http://myworld.ebay.com/city-walk?_trksid=p2047675.l2559
корона http://www.ebay.com/itm/120997581109?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
это вообще история, получила я конверт - открываю...там коробочка, в ней еще одна коробочка, открываю ее, а короны нет...у меня был шок, думала-продавец обманул(( и нашла корону в самом пакете :haha:
14383512f5e11400f3.jpg


3. Пленка на Ipad 3 за 2 доллара))
я рада, пленка хорошая, а за 2 доллара так вообще супер (при условии, что в магазине 800р :ai:)
продавец http://myworld.ebay.com/city-walk?_trksid=p2047675.l2559 только сейчас увидела, что один и тот же продавец с короной)
пленка http://www.ebay.com/itm/120984226252?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

И подруга заказывала кучу часов.
1. отговаривала я ее, рейтинг не очень, но они уперлись и заказали. И не зря! Часы крутые, лучше чем на фото, выглядят не на 20 баксов :yes: постараюсь выпросить у нее фото часов :yes:
продавец http://myworld.ebay.com/three_seasons?_trksid=p2047675.l2559
часы http://www.ebay.com/itm/200805362218?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
14383512f5fb6cd904.jpg


2. эти часы заказывали два раза.
Идеальные, как на фото.
продавец http://myworld.ebay.com/supereshop2008?_trksid=p2047675.l2559
часы http://www.ebay.com/itm/18095268327...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
фото прилагаю)
14383512f61a4263a2.jpg

14383512f61a2011e1.jpg


3. женские часы
продавец http://myworld.ebay.com/etownonline99?_trksid=p2047675.l2559
часы http://www.ebay.com/itm/22114854914...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
выглядят на свою цену :yes: мне не понравились, ремешок дешевый, как клеенка. Но хозяйке нравится и это главное.
фото нет.
14383512f6270aa960.jpg


еще были 4 таких часов. в живую не видела, хозяин доволен) кому что интересно, узнаю и фото попрошу :yes:

http://www.ebay.com/itm/12098080897...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
14383512f6345bc992.jpg


http://www.ebay.com/itm/160939605191?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
14383512f63b4b692b.jpg


http://www.ebay.com/itm/330745717521?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
14383512f6497888e4.jpg


эти женские заказывали http://www.ebay.com/itm/38053192330...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
14383512f64f76d2b1.jpg


и еще такие женские, очень милые :yes: себе такие же закажу :yes:
заказывали белые
http://www.ebay.com/itm/39051136283...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
14383512f64f6e8810.jpg


Я извиняюсь, что без реальных фото все, но нет возможности :ax:
 

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
38
Оренбург
всем привет! приходят со страшным скрипом ожидания мои ноябрьские посылочки с китая))))я уже забыла даж что я заказывала! пришли стикеры очередные http://www.ebay.com/itm/Paris-Eiffe...703?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c6276f47 , хотела на нг задарить, а теперь кого нидь обрадаю к 8 марта в офисе)) у прода много что заказывала уже хвасталась до этого, прикольные липнут хорошо!