Мои удавшиеся покупки на e-bay

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Hot Kiss Misses XS Stretch Low Waist Casual Dress Olive
http://myworld.ebay.com/chopretail

Платье в стиле "Military", цвет темно-зеленый "олива/хаки", американская марка "HotKiss". Размер XS, состав: 96% хлопок, 4% спандекс. Пояс, 6 пуговиц, 2 нагрудных кармана. В магазине в США стоило $69!! Подойдет на любой рост, на грудь 1-2 размер (до 70В), на талию до 62см, на бедра до 89см. Мерки на фото: А-(от воротника до шва плеча)=10см, В-(от плеча до плеча по спине)=35см, С-(высота до поясного шва)=47,5см, D-(от поясного шва до низа)=42см, Е-(общая высота)=90см, F-(ширина низа)=44см. Стильное платье на девушку 38-40 размера. В упаковке, целые бирки.
Мои параметры 82х60х90 рост 179см. В груди тянет (на мои 75В), талия в самый раз, бедра тесновато. У меня широкие плечи, швы уезжают высоко и смотрится не очень. Платье само мне понравилось, хорошая ткань, тянется, стильное. Но, мало. Едет в БАЗАРЧИК, продаю
 

Вложения

  • IMG_8783.jpg
    IMG_8783.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_8788.jpg
    IMG_8788.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8787.jpg
    IMG_8787.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8786.jpg
    IMG_8786.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_8785.jpg
    IMG_8785.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8784.jpg
    IMG_8784.jpg
    15 КБ · Просмотры: 3
  • Hot Kiss.jpg
    Hot Kiss.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 1

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Всячески задабривая почтового короля))) вспомнила о покупочке с ебея

бижу а-ля Бетси Джонсон
прод к сожалению прикрыл деятельность и ссылочка на него сгорела.

Вся эта красота обошлась по моему в долларов 15

Бижу достойное. за 3 месяца активного использования не потемнело/не порвалось/не разломалось)) вообщем все отлично))
винтажное напыление на металле. (на фото как много желтизны - на самом деле металл у всех изделий, как на ф.1)
за покупку 3-х изделий прислали в подарок сережки-гвоздики божья коровка





з.ы. по поиску выдает большое кол-во бижу под бетси, если кто знает хорошего продавца - порадуйте ссылкой
 
Очередной хваст мелочей с ебея.

1) Силиконовый чехол для nokia asha 200
P2125026.jpg
Заказала этот фиолетовый чехол вот у этого продавца из англии: pro_hunt
По качеству отлично, заказывала для мамы - у нас такие стоят дороже. В продаже у него имелись и другие аксессуары для мобильных - но сейчас прод почему-то не торгует (может быть временно?!).

2) Пластиковый чехол для Nokia e5
P2125030.jpg
Брала здесь у продавца из англии: ecell_accessorize
Для модели моего телефона проблематично найти милый чехольчик, поэтому тут мне помог ебей. По качеству чехол на 4ку - не понравилось, что принт по краям как-бы плавно переходит в белый пластик. А так чехол очень миленький. Сделан из твердого пластика.

3) Лак для ногтей корейской марки Innisfree.
P3025802.jpg P3025920.jpg P3025894.jpg
Заказывала тут: jessiemarket
Замечательный лак, товар пришел упакованный в пакет и пупырчатую пленку - флакончик не пострадал. Так что продавец порадовал!

4) Лаки для ногтей Essie.
P3076315.jpg P3076350.jpg
Заказывала из сша вот у этого продавца: beautyzone2007
Лаки пришли хорошо упакованные, каждый индивидуально обмотан в пупырку и за рекордно короткий срок - всего 18 дней! Так что в будущем буду заказывать у этого продавца и дальше.

На сегодня все, в пути еще 25 мелких и не очень посылок, надеюсь они прилетят как можно скорее! Всем удачных сделок на ebay! :aj:
 

Olivka1906

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
17
182
0
Г.Домодедово
Ну вот и дождалась хотя бы мизерную часть своих покупок))
1.Кроссовки Зара , размер EUR 40, US 9.
Ношу российский 39-40, в последнее время покупаю обувь 40, и эти заказала в 40 размере. Ну что могу сказать-свободны,может,на пол-размерчика побольше,но это кроссовки-нормуль,довольна,носить буду.ПОдзатянула шнуровку и вроде норм,немного пятка гуляет,но в сникерах обычно из-за платформы так бывает.

2.Браслетики за смешную цену-2$ за 2 шт))))
Думала-будут совсем бедноватые, ан нет! Понравились. И сидят на руке свободно как и хотела))
В целом всем довольна!жду следующие покупочки:bo::bo::
http://www.ebay.com/itm/ZARA-NEW-WE...?pt=US_Women_s_Shoes&var=&hash=item43b8ecf86f

Кстати,надела носочек вчера ,походила по квартире)))-вобщем-то и с размером все норм.моя нога с подьемом и не слишком узкая.
Если б худощавая-то 39 норм был бы.:haha:
 

Вложения

  • phuppimageddv.jpg
    phuppimageddv.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 8
  • phuppimagesmg.jpg
    phuppimagesmg.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 10
  • phuppimagewll.jpg
    phuppimagewll.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Olivka1906

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
17
182
0
Г.Домодедово
Дешевые браслетики)

Получила за копеечки свои браслетики!))
http://www.ebay.com/itm/37070065484...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Типа под золото)),но на вид не знаючи оно и правда выглядит как золотишко настоящее))).

http://www.ebay.com/itm/16091430872...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Имитация под кожу, хотя это даже имитацией не назовешь-материал такой я б сказала), но за Такие копеечки сойдет.длиннющий)
 

Вложения

  • phuppimageaxf.jpg
    phuppimageaxf.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 8
  • phuppimagefnz.jpg
    phuppimagefnz.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 2
  • phuppimagepfi.jpg
    phuppimagepfi.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 6

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Еще хваст. Задобрю почтового бога.
Увидала в местном ТЦ чехол для айфона. Весь в стразьях , блестит. Вообщем во мне проснуась ворона, но цена отпугнула. 3500 тыщы рублев. Решила поискать на родной Ибейщине. И нашла. Дешевле и намного!
Только вот чехол шел , вернее полз ко мне 2.5 месяца.
Продавец и ссылка на лот.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190731603529&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
 

Вложения

  • IMG_0689.jpg
    IMG_0689.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0688.jpg
    IMG_0688.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 9

yellowtayna

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
9
261
0
Litva
Здравствуйте. По чуть чуть приходят голубчики. (смайлик, потирающий лапки)
Очень положительно отношусь к золоту, да каратам всяческим делеко не безразлична.
Фэшн Бижутерию и не носила то никогда. Мнение, лучше Ничего, чем....
Но тут влюбилась. Даже не знаю с чем и носить то ее, родимую. Если чего посоветуете, приму с удовольствием.
Вот она (или он? :)):
Free Shipping ! Womens Leaf Shape 9K Gold Filled CZ Pendant Rope Necklace B07
1709894065384040_1.jpg

http://www.ebay.com/itm/170989406538?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Погуглила про "гоулд филд", его более рекомендуют как износостойкий (чем "плэйтид"). Технология покрытия посерьезней (нано технология, етить).
сфотала на себе, просто размер чтоб видно было (явно не для этой блузочки :)). Ну всё соответствуем описанию. Только в аукционе говорилось, что веревочка коричневая будет, а пришла , вроде, черная., ну или темно темно коричневая.... Что лучше :)
а, да. Принес парень мне ее, позвонил в дверь, вручил, сказал, что в ящик не влазила... До этого все по "приглашению" на почте получала, а тут прям в дверь...Я аж западозрила чего не то, тем более конверт в ящик пролазил... Всё это оччень странно...


Удачи!
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Я сегодня получила ручки-шприцы

Прикольные такие :yes: Все как на фото у продавца.
Все целые, пишут черным цветом, все разных цветов.
Пришли в конверте за 3 недели.
Завтра порадую сыночка подружки :ay:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Real Genuine Leather Flip Case Black For iPhone 4 & 4S + FREE Screen Protector!
http://myworld.ebay.com/just-right-goods
GBP 3.99 + GBP 1.99

Чехол аккуратный, удобный, крышка полностью выгибается назад. Очень хорошо, чтобы ключи или что-нибудь не царапало телефон. Мне на работе удобно, чтобы не бросался никому в глаза. Есть пара косяков, магнит слабый, но держит, можно забить. Но вот угол, где камера, расползся, пришлось бритвой обрезать лишний кусок, теперь же на фото остается белый уголок или черный уголок, когда фотографируешь (вспышка/без вспышки). А я уже хороший отзыв поставила, а он еще и в одном месте, чуть поцарапан (обшарпан) был. Немножко, на спинке. Зато в наших салон связи клеенка от 500р, а на ибей покупать лучше :boast:
 

Вложения

  • IMG_8797.jpg
    IMG_8797.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8796.jpg
    IMG_8796.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8795.jpg
    IMG_8795.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8794.jpg
    IMG_8794.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8793.jpg
    IMG_8793.jpg
    73 КБ · Просмотры: 1
  • чехол.JPG
    чехол.JPG
    41,7 КБ · Просмотры: 0

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Hello! небольшой хваст по покупке айфона и чехла к нему.
Первый раз заказала Айфон5 экспресс-почтой и его украли на почте, деньги вернули и мы с мужем решили второй раз перезаказать, так айфон хотелось))) только отправили теперь курьерской службой федекс. Пришел в казахстан за 5 дней. Брали у этого продавца
также у него брали до этого айпэд. Отправляет быстро, отличный продавец.

2. Чехол ручной работы для Айфон5. Ссылка тык
Классный чехол, муж очень доволен, фирма Петек и рядом не стояла, необычный, с кармашком. Шьют в Румынии вручную. Хотим теперь у этого продавца заказать сандалии ручной работы для мужа))). Вот фото чехла вживую



3. Также брали зарядку для айфона в машину. Вот у этого продавца,. ссылка сгорела к сожалению...
Хорошая, светится яблочко))))

Всё, всем пока, надеюсь была кому-то полезна)))
 

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Заказала юбочку http://www.ebay.com/itm/Fashion-pet...34553?pt=US_CSA_WC_Skirts&hash=item3378ae81f9 по цене 23,99 доллара
Продавец очень общительный, все время волновался, пришла ли юбка. Получила я ее лишь спустя два месяца после отправки, но в последнее время это стало нормой для Почты России. Юбка понравилась, материал: жатый шифон, внутри подкладка, но не во всю длину, а где-то на 2/3 юбки. Цвет соответствует фото продавца. Ношу размер 42, мне подошла. По длине: на мой рост 165 см до середины икры или даже чуть ниже. Даже не знаю, носить так или отрезать до колена... А вообще рекомендую, хорошая юбка.

Еще получила сегодня вот такую закладку для книг http://www.ebay.com/itm/1-x-Golden-...9?pt=US_Gift_Certificates&hash=item416a76732d
Заказывалась она 11 ноября! Уж не знаю, где она была все это время) Закладочка очень красивая, в качестве сувенира прекрасно подойдет. Выглядит интересно.
 

Соседка

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
19
127
0
Белгород
Получила первую мини-посылку с Ebay. Заготовки серег.
B16988C.jpg
http://www.ebay.com/itm/190705797021?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Страна продавца - Китай. Дата заказа 22 января. Извещение в почты пришло 13 марта.
Сегодня забрала. Упаковано в пупырку и картонную коробочку, всё аккуратно! Без брака, количество соответствует лоту, все как на фото продавца.
Так что рекомендую этот магазин!
Первая посылка оказалась очень приятной, правда уж очень долго шла! :)
 
Последнее редактирование:

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
38
Оренбург
всем привет! пришла часть корейской косметики мне любимой))я фанатка так как кожа дружит со всеми средствами этой страны! итак начнем маска гоммаж с вулканическим пеплом от известного производителя mizon MIZON Push Out Volcanic Gommage 60ml
ссылка на товар http://www.ebay.com/itm/271055842188?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 ссылка на прода http://myworld.ebay.com/snowprincess2011?_trksid=p2047675.l2559
вот описание:Тонкие частицы вулканического пепла шарообразной структуры - гладкие снаружи и полые внутри - позволяют проникать глубоко в поры, удаляя загрязнения, не повреждая кожу. Мощный эффект очистки. Мягкая и легкая в применении формула, похожая на ластик, удаляет омертвевшие клетки кожи в области носа, делая его безупречно чистым. Удаляет «кожные отходы» из глубоких и расширенных пор. Оливковое масло успокаивает чувствительную кожу после пилинга и сохраняет кожу увлажненной.

Применение: после очишения, подсушите кожу и нанесите средство на нос или на зоны с расширенными порами и туда, где требуется удаление отмерших клеток кожи. Оставьте на 3 минуты, а за тем сделайте легкий массаж и скатайте средство с лица. Умойтесь, либо протрите лицо тонером, убирая остатки средства. Эффект будет более значительным, если до процедуры укрыть лицо горячим полотенцем на 2-3 минуты.
Рекомендуется применять не чаще 2-3 раз в неделю.

я довольна эффект есть!


следующее средство аааа яблочко)) пилинг скатка TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream) до этого персик брала но он кончился!для разнообразия теперь это буду пробовать!
ссылка на товар http://www.ebay.com/itm/320986549301?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
ссылка на прода http://myworld.ebay.com/ideaseller_kr/&_trksid=p3984.m1439.l2754

яблочный пилинг-скатка содержит кератин, полученный из папайи и зеленых яблок.Кератин обеспечивает глубокое увлажнение кожи. Фруктовые кислоты зеленых яблок и папайи мягко отшелушивают верхний слой кожи, улучшают цвет лица, препятствуют закупорки пор.

Способ применения: Нанести необходимое количество пиллинг-крема на очищенное лицо, помассировать в течении 3 минуть, смыть теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю

только получила пока не пробовала но так как скрабы мне противопоказаны то скатки меня выручают !!!так что думаю мне понравиться))


и третье средство от этого же прода - хит продаж улиточный крем от mizon - MIZON Snail Recovery Gel Cream 45mL http://www.ebay.com/itm/390514765166?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
пробовала один раз , на вид прозрачненький склизский гель, легко распределяется на коже! впитывается отлично!запаха нет!
что обещает! Содержит 74% экстракта слизи улитки.

Нежная текстура позволяет крему быстро впитываться и глубоко проникать в кожу.

Крем-гель с экстрактом слизи улитки - это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естесственной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.

Врсстанавливает усталую, огрубевшую кожу, борется с морщинами. без запаха, не содержит красителей. Гипоаллергенен.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Хочу тоже немного похвастать покупками на иБей...
Обычно на иБей покупаю одежду деткам, но иногда балую себя и мужа :yes:

Итак, несколько футболок с американского иБей.

1. Чёрная футболка со стразами
11344451449407c4030.jpg


Я заказывала через посредника в США, но продавец отправляет напрямую и в другие страны. Поскольку продавец с Аляски, к посреднику в Нью-Джерси посылка шла больше 2-х недель.
А когда я наконец дождалась, пока футболка попадёт ко мне – оказалось, что продавец ошибся, и выслал совсем другую вещь (вот типа такой , только чёрную и сеточка не только на вставках, а полностью верх над грудью сеточкой сделан). Отправлять назад было долго и дорого, да и вторая футболочка сестре очень понравилась (сразу и подарила :)), поэтому я договорилась с продавцом о 25% скидки и перезаказала «нужную» футболку :yes:
Но, к сожалению, ожидания оправдались лишь процентов на 75. Во-первых, «прорези» на ключице и сзади смотрятся совсем не так, как на модели. Точно так они будут смотреться только при сильном натяжении футболки – но ведь не буду же я футболку булавками к штанам прикалывать :bn: Во-вторых, она ОЧЕНЬ густо усыпана камешками – на картинке хоть и видно было, но как-то в глаза так сильно не бросалось. А всё остальное – хорошо: смотрится интересно, материал мягкий, к телу приятный (95% хлопок, 5% спандекс). Даже если бы перед покупкой знала про найденные "недостатки" - всё равно бы заказала себе такую футболку.
К футболке у того же продавца есть подобные леггинсы, но я взять не рискнула :)

2. Топ для беременных
1134445144940ace1fb.jpg


Тоже заказывала через посредника, так как в то время продавец за пределы США не отправлял. Сейчас, смотрю, уже шлёт и напрямую.
На картинке топ смотрелся очень прикольно, но «вживую» опять-таки немного разочаровал. Во-первых, очень уж «искуственный», «хрустящий» материал, во-вторых, сердце на спине для меня было явно лишним, и во-третьих, весь материал полностью прошит блестящей нитью. То есть, топ получился слишком «кричащим». Тем не менее, свое предназначение он выполнил – весенними полу-тёплыми днями прикрыл пару раз мой «беременный» животик :)

3. Мужская футболка ECKO
1134445144940c471dd.jpg


Опять-таки заказывала через посредника, но продавец шлёт и напрямую.
Фотографий вживую нет, так как футболка мужу не подошла, пришлось пристраивать.
Не подошла исключительно из-за размера. Муж у меня совсем не крупный, носит европейский размер футболок М, а, например, с Гэп обычно заказываем S. Поскольку данная футболка ему очень понравилась, рискнули взять М (так как меньших размеров не было) – но пролетели :(. Футболка ОЧЕНЬ большая вышла – в переводе на европейскую сетку, как минимум, L. Кроме того, данная модель ещё и длиннее футболок других брэндов. Например, тогда же заказывали футболку Calvin Klein Jeans (к сожалению, ссылка на неё «сгорела», а вживую не фотографировала), тоже размера М, так ECKO где-то на см 10-12 была длиннее. Зато Calvin Klein Jeans на пару см шире была :)
Принт на данной футболке был очень качественно исполнен, материал хороший, мягкий - была бы нужного размера, счастью мужа не было бы границ :ay:

Спасибо за внимание! :ax:
 
Прилетела очередная мелочь с ebay:

1) Лаки для ногтей корейской фирмы Etude House:
P3136605.jpg
Два лака заказала вот у этого продавца east_bnf и один вот у этого hsckoreanimports один из продавцов (не могу сказать кто именно, так как на почте муж распаковал обе посылки и все перемешалось) кинул в подарок пробник ночной маски с маслом ши:
P3136622.jpg
Все долетело в целости и сохранности, было упакованы в пупырку, я осталась довольна! Лаки интересных оттенков, единственное синий на деле оказался немного темнее, чем кажется в бутыльке :)

2) Лак OPI - Jade is the new black из коллекции Hong Kong:
P3136609.jpg P3156701.jpg
Купила у phoenixaaa и после того, как я уже оплатила и лак выслали, лот удалили с ебея ( в отзывах появилось сообщение от двух людей, что это фейк). Написала продавцу, он сказал что это происки конкурентов. Лак пришел с небольшой трещинкой на флакончике, но это не критично. Проверила по всем пунктам отличий оригинала OPI от фейка - это не подделка (или если это так, то очень умело сделанная копия!). Качество на высоте и я в восторге от этого лака!!! Кстати зеленые оттенки лаков - один из трендов сезона :ad: Теперь жду второй лак который купила на пару дней позже этого - голубенький! :haha:

3) Лак корейской фирмы Innisfree:
P3136612.jpg
Заказывала у kosu-kw. Посылка прилетела достаточно быстро, лак не повредился - был в пупырке :)

4) Лак фирмы Barry M Nail шоколадного оттенка:

P3136613.jpg
Куплено у cocos-uk. Совсем случайно купила этот лак даже не подозревая об этом (я совсем недавно пользуюсь ebay и тогда не совсем понимала чем может обернуться нажатие на некоторые кнопочки), в итоге мне даже выставили кейс за неоплату товара, пришлось срочно выкупать - лак мне на самом деле нравился!

5) Солнцезащитные очки но-нейм:
P3166820ааааааааааааааааааааааа.jpgP3166818вввв.jpg
Приобретены у super-wet. Модель подобных очков идет практически к любой форме лица, я не исключение. Давно искала нечто подобное (и нашла на одном сайте, правда по цене в 130 баксов), а эти замечательные очки обошлись мне в 200 (!!!) рублей. В будущем конечно планирую купить и более качественные очки со стеклянными линзами, но и эти пластиковые очки (как написано на этикетке с защитой уф 400) мне пригодятся для поездок на велосипеде - за такую цену не жалко и сломать. Очень радует градиент на линзах, а также минималистичный дизайн. Подойдут как к платью, так и к джинсам. Можно сказать универсальны. Выглядят не дешево, ожидала более худшее качество за 200 то рубликов :)

Единственный минус упаковка - были упакованы в пупырку, в коробочку из тоооненького картона и пакет. Коробочка выглядела как из одного места и я пребываю в недоумении, как они прошли "девять кругов ада" на Почте России и выжили :ag:

Всем спасибо, удачных вам покупок и быстрой доставки! Надеюсь "почтовая фея", которую я задабриваю этим хвастом обрадует меня - и посылки будут летать со скоростью света!:ad:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посылки идут плохо, еще за декабрь не пришли. А вот от конца января приехал пакетик. Пока не ушло в архив, покажу. Правда, наверняка у многих есть. Но все-таки.
Флакончики для духов, спрей. Заказала 2 разных, пришел пока один.
Мне очень понравился, давно и безуспешно у нас в магазинах искала. Есть духи от Ива, без спрея, очень неудобно. Да и с собой можно взять- очень легонький. Весь разбирается, стеклянная пробирочка прикручена на резьбе. Все плотно, не протекает, пульверизатор работает отлично. Закажу еще подругам. Продавец






Другой флакончик, с помпой. Пока не получила, но вот-вот все уйдет в архив, поэтому дам ссылку. Если получу, отпишусь.
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Всем спасибо за подробные отзывы. На e-bay последнее время покупаю много, но похвастаться хочу пока что только парочкой вещей.
Пояс Meredith Mendell, просто очень люблю пояса, но хорошие у нас дорого стоят. Вот приглянулся мне этот поясок, а когда я увидела, сколько они стоят, решила делать ставку. Выиграла за 50 дол или около того у этого продавца http://myworld.ebay.com/jomartextiles2010



Также прикупила у частника в США такую сумочку ugg Australia, ничего особенного, но у меня много вещей бирюзового цвета, поэтому купила, сделала ставку 15 дол с доставкой по Америке, что даром. Ручки регулируются, внутри отделение на молнии.




Всем удачных покупок!
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Всем привет!!!:br:
1. Куртка, брала размер ХL (маркировка 170-92), с запасом получилась, можно и L -ку было брать на ОГ=90. Материал я думала сверху ткань как у пуховика, оказалось что тканевая (типа фуфайки:ag:).Сшита аккуратно, рукава длинные, теплая, капюшон отстегивается. Тащилась аж 83 дня.:ai:


http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=321015606308&var=510086762134

2. Моя любовь, сапоги!!! По цене получились столько же сколько на асосе со скидкой, но там размера не было моего. Нашла на ебее единственную подходящую пару с доставкой в Россию)) Продавец отправил авиа почтой, дошли за 20 дней

http://www.ebay.com/itm/190794890465?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Привет, решила похвастаться обувью. С помощью интернет-закупок решила проблему с обувью окончательно и бесповоротно.
Купила маме две пары обуви марки Softwalk, она у меня очень активная, много двигается. Стопа у нее широкая, но эта обувь очень ей понравилась, она пружинистая, объем регулируется.

Также очень советую итальянскую марку Yin. Ее можно купить на амазоне. По отзывам побоялась, что эта обувь на узкую ногу, поэтому на свой 36 купила 36 и 37 (босоножки на танкетке). 36 мне отлично подошли, невесомые, удобные, красивые. Советую. На плоской подошве размер 36, отличные.


На эти две марки однозначно советую обратить внимание:) Хороших всем покупок!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
6x Newest HD Clear LCD Screen Protector Cover Guard For Apple iPhone 5 5th 5 Gen
http://myworld.ebay.com/eritronic
US$1.59 + $1.99

Оказывается, задник у 5го фона быстро стирается, купила эти пленки, наклеили только на спинку, на экран не стали (не надобно). В комплекте тряпочка для протирки и пластинка для проглаживания пузырьков, только пузырьки, все равно как не накладывай, получаются.

12pcs= 6x Front + 6x Back Screen Protector Cover Film for Apple iPhone 4 4S 4G
http://myworld.ebay.com/inkcredibleprinting
US$1.89 + $2

Эти тоже с тряпкой и пластинкой. Нормальные пленки.

[ETUDEHOUSE] Baking Powder B.B. Deep Cleansing Foam ETUDE HOUSE BRINGBRINGSHOP
http://myworld.ebay.com/bringbringshop
US$10.39 + Shipping FREE

Давно хотела эту пенку, чтобы не смывать маслом ВВкрем (кто знает про азиатскую косметику, тот поймет). Пенкой можно умываться вспенивая в руках или со спец сеточкой. Оба варианта удобны. Пенка с включениями как у скраба, но не царапает, отлично отмывает стойкую косметику (карандаш для глаз), тушь смывается мгновенно и сам ВВкрем тоже отлично уходит. Кожу не сушит, моет до скрипа, ооочень экономный расход! Пахнет лимоном, сама густая, белая. Пока эта самая удачная для меня (было много люксовых/азиатских/простых отечественных)

Floral Lace Bra Bralette adjustable spaghetti strap unpadded bra #3011
Color: Whites, Beiges
Size: S/M
http://myworld.ebay.com/zoeysfashion
US$4.99+$4.99 + $7.55

Доставку прод объединил, это хорошо. Лифчики не из дорогого кружева, но и не из поганой синтетики. Простая ткань, но мягкая, приятная, швы не натирают, не царапают (как бывает иногда). Место, где петли для крючков, мягкое, прям пушистое. Лямки регулируются. Слой сеточки, сверху кружево. Бирки тканевые и бумажные - Anemone, есть сайт anemonecorp.com Размер подошел мне как раз на 82(70) на 70В-75В. Для чашки А надо будет сильно подтянуть лямки, на С будет очень эротично смотреться :ag: Бежевый вообще с телом сливается. Только вот они так пошиты, что хоть и тонкие, но крайними швами на чашках чуть прижимают грудь, немного приплющивают. 95% полиэстер, 5% спандекс
 

Вложения

  • лифчики.jpg
    лифчики.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 6
  • BB Clean.jpg
    BB Clean.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 0
  • 5 пленка.jpg
    5 пленка.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 0
  • 4 пленка.jpg
    4 пленка.jpg
    92 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8798.jpg
    IMG_8798.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_8805.jpg
    IMG_8805.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_8810.JPG
    IMG_8810.JPG
    38,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование: