modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serenitiy

Новичок
Шопоголик
А на Моднике часто такое бывает, что отменяют вещи заказанные?
Прислали письмо "We are writing this note to you with great regret. Despite our best efforts in working with our vendors, we were unable to procure item# 01424584, Idylle Painted Feathers Reverse Deep-V Top in your sales order#..." ну и так далее. Подарили за это 10$ на следующую покупку, но на фиг они мне(( Весь заказ из-за этой вещи и затевался, так обидно :(
 

choo-choo

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
2
0
Россия
девочки, кому код на скидку 10 долларов при покупке от 100 доларов, истекает 31.03. Пишите в личку
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
:ay:
У меня нормально сейчас, захожу в свой аккаунт, а вчера тоже по чужим прогулялась))) Одна девушка была с моего города, даже с одной улицы, тоже хотела ей позвонить, сказать, что сижу в ее аккаунте. Но потом кликнула и в другой попала:ai:

Я тоже периодически захожу и все нормально, а потом бац и снова я вижу чужие заказы и данные.

Lady Klukovka добавил 13.11.2013 в 18:19
Девочки (мальчики): может, пора проверить, не поменял ли кто адрес доставки для наших заказов? У меня хоть и дешманские заказы, но я с ними уже сроднилась :)

Если у меня такое произойдёт обещаю моднику для начала широкую "пиар-акцию" на англоязычных и русскоязычных сайтах.
Ну и так просто не отстану от них в этом случае, естественно :aq::aq::aq:
Я настроена очень решительно, и вообще я требовательный клиент в принципе.
Ооочень не люблю, когда дурят и врут.
 
Последнее редактирование:

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девушки, а что в биллинге пишем? (извините, не нашла сразу инфо, а в корзине тикают секунды)
У меня тоже самое, что и в шиппинг-адресе стоит. А вообще это данные по вашей карте, адрес, на который зарегистрирована ваша карта в банке.
 
  • Like
Реакции: Tanjamania

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Возврат не подошедшего

Для статистики. На днях печалилась, что ни слуху, ни духу по возвратной посылке.
Добралась.)))Итого 52 дня! Мда...Видно и правда по морям, океанам...Спасибо всем, кто поделился своим опытом!)):ax:
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
Мне пришли две посылки напрямую, там были две открытки с кодами на скидку 20%, если покупаешь на 199$ и сроки до 31 января.

мне тоже приходили до 31 января, а одна до 31 марта аж! :ay:
 

eclipse77

Новичок
Шопоголик
08.07.2014
1
0
0
Калуга
вот это да...
Я зарегистрировалась на Моднике и сделала первый заказ 18 июня 2014г (жаль не почитала эту тему сначала).
Как посмотреть отправили мой заказ или нет (я вообще неопытный интернет шопоголик), если в свой кабинет на Моднике не могу зайти?
Вот что у меня на почту пришло когда я оплатила (180$).:ak:

Номер заказа: 490876006
Доставка: SPSR Express ($53.97)
Предполагаемое время поставки: 08/01/2014
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nairochka, я всегда убираю первые 2 цифри из трэк номера и тогда трэкается нормально
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Да, точно, новый модник..предупреждают, что если ваши заказы были сделаны до 12 августа, мы вам ничем помочь не можем. Думаю, что просто выкупили клиен. базу.Наполнение слабое пока
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
Девочки, позавчера подписалась на рассылку модника, чтоб получить предварительный доступ к распродажам, но почему-то мэилы с ссылками мне не приходят :( Подписалась с двух разных аккаунтов- и там и там тихо. Не пойму, что не так? Можете поделиться ссылочкой на сегодняшнюю распродажу? Буду очень благодарна, можно в личку.
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
девушки, помогитеЮ может кто знает
на какую полноту ноги сапожки http://www.modnique.com/ru/товары/Ж...талии/01692264/color/TAUPE/size/seeac/gseeac#
Сапоги Escada на узкую подойдут (31см)?
хочу взять..и 35,5 - российский какой? 23 cм стопа, везде по-разному пишут о размерах.. чего-то я сетку не поняла совсем :(
 

Aymani

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
38
1
0
Москва
Ну как это) еще как влезаю) хотя опять же, это если ткань тянется, если хлопок стопроцентный, то я не влезу, у меня так было уже с одним платьем. А вообще влезаю, и это не смотрится ужасно, что складки жира там висят или типа того)) могу допустить, что я бедра не в том месте измеряю, но я по самому крупному так сказать, где-то на середине ягодиц измеряю.

Я много слышала о том, что штатовские размеры сильно большемерят, но опять же дело наверное в каждой конкретной марке..не знаю..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
пришли мои сумки с Модника.
В общем и целом-довольна, но есть пара нюансов, о чем и хочу посоветоваться.
Они легкие. Они ОЧЕНЬ легкие,ИМХО-слишком легкие для кожаных сумок.
кожа какая-то странная, такой текстуры, что снаружи хоть ножем царапай-не поцарапается, видимо, выделка такая.
Сейчас часто даже специалист просто навскидку не определит: кожа это или так называемая прессованная кожа. Я так понимаю, что разница м/у ними как м/у натуральным деревом и ДСП (прессованные опилки). Это касается в первую очередь обуви недорогой. Вроде и пахнет кожей и с изнанки замша, а не то. Сколько уж таких передач было по этому поводу. А какая цена изначальная была на эти сумки? И что за бренд?
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Dgina, а зачем ругаться? Они мне ставили 18.02 срок поставки ювелирки, статус от 16.02. - еще обрабатывают что-то там. Я написала письмо в поддержку, о том, что вы уже, судя по всему, в указанные сроки не уложитесь, а мне эти украшения нужны к определенной дате. Поэтому, прошу отменить заказ и вернуть деньги на карту.
Через 3 дня деньги были у меня.

Вообще отлично они в этом плане работают. Многие магазины 14 раб. дней деньги возвращают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.