modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, рекомендую куртку. я себе такую покупала в другом магазине - осталась очень довольно, тепло, и выглядит сногсшибательно

http://www.modnique.com/saleevent/Christian-Audigier-Women-s-apparel/3819/seeac/gseeac

http://images.modnique.com/sales/03819/products/medium/01351100_BLUE_1.jpg[/MG]

вот отчеты по куртке
[url]http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=967547&postcount=164[/url]

[url]http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1117475&postcount=203[/url]
 
  • Like
Реакции: Армоша и vikkimng

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
В продолжение темы следующая неприятная новость.

Сегодня попыталась оформить заказ, считает платную доставку в РФ. А у меня по выслуге лет до августа она по-моему бесплатная обещалась)
До 99$ корзину заполнила , все равно платная. Написала в чат, мне сказали, что у них не неопределенное время вообще прекратилась бесплатная доставка. Уточнила, может есть какие коды на БД от определенной суммы, ответ отрицательный :(

У всех исчез Free Ship?
А то я не очень то им доверяю) Может только меня решили наказать, так я напишу им еще с доказательствами :ag:

Да, отключили. У меня фришип должен был быть до июня включительно.
Это произошло ночью. Один заказ прошел с бесплатной доставкой, а когда стала формировать еще, то уже доставка считалась.
Написала в чат с этой проблемой. Сначала меня вообще отключили от чата, типа техническая заминка, потом я снова написала, они сказали, что ответят через 24-48 часов. По последнему моему опыту могу сказать, что ответят они только после моего письма, сами вряд ли.
Мне совсем это не нравится. Не доверяю больше.


Напишите в личку кто знает, есть ли где хорошие магазины, где продают детскую одежду недорого (желательно с прямой доставкой). Заранее спасибо.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
чтобы сделать доставку бесплатной я должна купить на 100$, можно несколько вещей? И правильно ли я понимаю, что все эти вещи нужно положить в корзину в течении 30 минут? Вариантов больше никаких нет?
Да, надо купить на $100 и оформить это одним заказом (который будет под одним номером). Время бронирования в корзине на различные товары бывает разное. От чего это зависит - не вникала. Так что смотрите в корзине сколько времени осталось.:yes: Или выпадает голубой счетчик справа внизу.:yes:
 
  • Like
Реакции: olga-12121 и Nolta

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
заказывала костюм за 85 долл Christian Audigier.. приехал в форвард прислали фотку. Мало того, что там рисунок на капюшоне абсолютно другой, так еще и цвет не совпадает. Вместо темно-коричневого черный. Хотя на этикетке цвет: choco
Ужас какой-то....И что теперь делать ума не приложу. Заказывала не себе.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Крупный американский онлайн-ритейлер одежды и аксессуаров Modnique.com прекратит работу в ближайшие дни из-за неоплаченных долгов, сообщает Internet Retailer Magazine.
Источник: iBusiness.ru
http://ibusiness.ru/news/33938
 

aaliah

Новичок
Шопоголик
а у меня вчера не прошел. именно карта им не понравилась :(
у меня карта не проходила ни в какую (КредитЕвропаБанк). Звонила туда и они мне говорили, что система считает этот сайт мошенником и ничего они сделать не могут. Через недельку, наверное, что-то решила еще раз попробовать именно эту карту и вуаля-сработало. Странная система. А биллинг свой российский писала, а шиппинг шипитовский.
 
  • Like
Реакции: serenitiy

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Я вчера хотела там купить часы Varsales , выбирала между черными и белыми . Цена была 49 долларов. Потом заметила, что у черных на фото видно, что 2 стразы налеплены криво. Стала искать фотку таких же часов интернете, и нашла в каком-то магазине на распродаже такие же часы за 1 доллар, и фотка была один в один, но это же 100% подделка! Кто-нибудь мне может это объяснить? Я в итоге ничего не купила.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Подходит все.
Просто могут потребовать подтверждение личности.
Кроме паспорта и скрин шота еще и справку из банка выпустившего карту.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
У меня уже несколько дней не работает сайт. Кто-нибудь знает, что с ним?
последние несколько страниц этой темы - обсуждения того, что этот магазин банкрот..
почитайте)
 
  • Like
Реакции: Amurochka и foxy-tan

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Поделюсь впечатлениями о посылке с модника - заказ апрельский 29.04 получила 28.06 (наконец-то) ВНИМАНИЕ!!! Посылка (заказывала очки диор за 139$) пришла из Китая (трек китайский на коробке и почтовое извещение - Китай наземный - Нет сертификата на очки, нет нормального футляра по моему подделка 100%. Вот и доставка в Россию напрямую((((( ни претензий уже не предъявишь ничего. Расстроилась:(
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Девочки, и как вещи с модника??? Приглядела себе платьице известной марки, да вот чего-то смущает меня... Не фейк ли там???

будет именно тот бренд, который указан-ни разу не фейк. просто у нас народ склонен преувеличивать качество и носкость известных брендов. не всегда они стоят своих денег, но, так или иначе, на Моднике фейков нет!!! Хотя всяких второсортных брендов полным-полно.

Девочки-умнички, сумки марки Belle and Bloom стоит брать? после "ароматных" "итальянских" я уже боюсь-)))
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
svetii, а вы когда их заказывали?
у меня посылка с такими никак не дойдет(((((((
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
SForta, при чекауте выдает один способ доставки ЮСПС и думаю да-лимит 200 евро. сама на днях буду заказывать, попробую. Ах, да, оплату предлагает для нас только палкой, а это еще грустных +4%:bu:

а нет! перерыла инет и нашла информацию по этому самому ЮСПС Экспресс:
USPS Express Mail (США)
Вид почты: курьерская, посылку принесут по указанному адресу.
Лимит для таможни: 1000 Евро (200 EUR для Украины)
Тарифы: http://www.usps.com/prices/express-m...nal-prices.htm
Срок доставки: от 6 до 10 дней.
 
Последнее редактирование:

Natalie Sever

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
6
2
0
Sever
А у этого сайта никакой интеграции с Модником по персональным данным нет?
если я не писала биллин и шиппинг адрес и карту, они ведь физически не смогут списать, а если они с Модника получат данные, вот это плохо..
Просто в том письме изначальном внизу написано: If you would no longer like to receive our Email Updates, please click here

И перекидывает именно на Модник, а не на этот сайт.

Я зашла в личный кабинет на Фабкидс, там в биллинг и шиппинг адресах ничего не заполнено (тем более я сама ничего не заполняла). не думаю, что Модник им может дать данные биллинга. Но стоит последить за этими ребятами.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
всем сочуствую...

вот тут можете почитать кое что через переводчик.

http://pando.com/2014/07/22/dragged...bidz-modnique-ceases-operations-lays-off-300/

Модник и бидз закрыты, сотрудники уволены. Я писала как то в болталке что организаторы сего предприятия русскоязычные люди, в прошлом привлекающиеся за мошенничество. Жаль что даже прочитавшие мое сообщение не сделали выводы. Случаи с неполучением денег за возвраты, предложения кредита вместо денег, систематические отмены заказов (эдакий постоянный credit roll over) это все должно было остановить вас от покупок!

Обращайтесь в банк побыстрее, дабы получить денежки за неполученные заказы

Оказывается они в процессе банкротства с 25 июня...

http://www.internetretailer.com/2014/07/22/top-500-fashion-retailer-modniquecom-runs-out-money
 
Последнее редактирование:

Yanis

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2012
86
202
33
Ярославль
Девушки, добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Первый раз сделала несколько заказов на моднике, правда на посредника в США. Первый заказ через месяц после покупки отправили, по трекингу он висит уже 2 недели в Лос-Анджелесе! А второй заказ уже больше месяца не отправляют! Поддержка только кормит обещаниями. Я не понимаю, это для Модника норма что ли?
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
это lancaster, у этой модели 6 с кляксой, и на сайте фото оригинальных часов выставили, а прислали хзн что. Так еще в порядке бреда объясняют,что надо смотреть описание , т.е. обязательно должно быть указано, что часы доставляются с инструкцией и коробкой((( Часы должны быть по умолчанию с гарантийниками и инструкциями по применению и в коробке, если, конечно, это не фейк, которым на моднике торгуют, выдавая за оригиналы. Так я еще и мужские часы заказала у них, и очки, якобы "Fendi"((( Вобщем, разочарованию моему нет предела, набрала фейка почти на 400 долларов, грош цена которому в Китае(((
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
lesonega Юля просили конечно, и данные карты, и биллинг реальный
стандартная процедура верификации

Nolta , реальный билинг и данные карты это понятно, Вы не внимательно прочитали, их им отправила уже.
Просто паспорт у меня ни на одном сайте США не просили раньше, вот и волнуюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.