modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nitro

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
11
6
0
Новосибирск
Lady Klukovka добавил 12.12.2013 в 13:23
А еще теперь такая фишка, вещи в посылке делят разными партиями: пару копеечных детских футболок они мне отшиппили спср экспресс, а кучу диоровской косметики послали обычной почтой. Где логика блин? Это была одна посылка.

Я твт недавно заказала себе достаточно дорогое (до скидки))) кольцо и забеспокоилась, дойдет ли такая маленькая посылка.
Позвонила в русскоязычную поддержку, вынесла мозг мальчику, но выяснила следыющее:
Украшения и косметику они отправляют обычной почтой, а вещи курьерскими служба и.
Как я поняла, связано это с разным налогом на пересылку, различных категорий товаров.

И еще по доставке мне сказали следующее, если заказ отправлен курьерской службой и не пришел в течение 2-х недель, то можно звониьь им и писать заявление на возврат денег, по обычной почте - срок 5 недпль.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

sobolkova

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
5
3
0
Севастополь
Антонина25, у меня на 1000 и еще баланс на счете за потерянный заказ...
Кому в таком случае жаловаться , если факт мошенничества на лицо?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ну, режим-то не совсем прежний :ai:
Теперь СПСР требует с меня данные паспорта для провоза заказа в 19 долл :ai:

Я обычно шлю по США и в РФ первый раз заказываю, не знаю прошлых порядков.
У меня 19 января сразу после отправки запросил данные паспорта письмом сам Modnique.
А СПСР сегодня прислали письмо, что все ок, груз прошел таможенную очистку, ждите доставки.
Сумма заказа $750.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Я в курсе, что это сайт распродаж и в курсе про Estimated delivery. Даты Estimated delivery прошли уже давным давно! Поэтому и спрашиваю.

Yanis добавил 24.12.2013 в 17:47

Так пишите тогда что не месяц прошел, а сроки, я заказываю с Модника много и давно и за последний год (56 заказов) задержали только 1 заказ на 2 дня.
А в Лос-Анджелесе собственно и находится сам магазин, поэтому трек оттуда.
Может быть задержка связана с завалом на почте, но это, как правильно сказали ранее, нужно узнавать у магазина.
У меня один заказ (не из Модника) недавно проехался кругом через всю Америку, потом вернулся в то место откуда был выслан и потом уже доехал до нужного места.
Так что проблемы с почтой есть везде, особенно в канун праздников.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
*Колючка* ,
написали, что будут заниматься расследованием по этим заказам и это может занять до 15-21 рабочих дней. По истечении этого срока обратитесь к ним, если они сами не отпишутся по результатам.
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Сегодня на modnique.com понравились часы Dior за 2100 $, хочется взять, но боюсь, что подделка, как выглядит коробка у настоящих не в курсе и в интернете ничего вразумительного не нашла...может кто подскажет?

http://www.modnique.com/product/Chr...lor/metallic/size/seeac/gseeac/8NjSXqhyRkGpkN
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, печально :( а какие точно принимает? Может, Альфа-банк? если знаете, конечно :)

у меня долларовую визу авангарда принимает, а рублевый мастеркард авангарда нет.
сейчас как раз буду покупать, попробую альфой и отпишусь
 
  • Like
Реакции: yuki84

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
patriziapepe, что сайт жалоб? можно ссылочку?
если так уж сомневаетесь, можно заказ аннулировать. если терпит, то ждите, если не понравится, можно вернуть
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Привет всем:)
скажите, кто заказывал очки, оправы в футлярчиках приходят?
и про ювелирку интересно: изделие идет с документами на камни? проба на золото какая стоит?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
мне платье с него пришло с мкагазинным магнитом. Бедная девочка, которая заказывала, ушла очень озадаченная, как же его снимать ((
Снять можно в любом магазине одежды, где есть такое оборудование. Продавцы видят, что не их товар и идут навстречу.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Jacob

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
3
0
0
Culver City
modnique.com

Доброго времени суток!

Уважаемая Анна,
Мы проверили Ваш и другие аккаунты, однако никаких проблем, связанных с безопасностью аккаунта обнаружено не было.

Убедительно просим очистить кэш Вашего браузера для устранения возникшей проблемы, т.к. в нем могли сохраниться копии веб-страниц или картинок. Инструкции по очищению кэша Вашего браузера Вы можете найти перейдя по ссылке: http://help.yandex.ru/common/browsers-settings/browsers-cache.xml#browsers-cache
Если приведенные выше инструкции не помогли, пожалйуста свяжитесь с нашим IT отделом по электронной почте IT@modnique.com или обратитесь в службу поддержки клиентов по московскому телефону, электронной почте или чату.

Сроки отправки заказа зависят от места нахождения поставщика, если производитель находится в Европе, то возможны задержки товара из-за процедуры таможенного оформления.
Задержка отправки ряда заказов вызвана заменой способа доставки на более быстрый.
Письмо с подробной информацией о статусе Ваших заказов было отправлено на Вашу эл. почту.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за терпение и понимание.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk

Так лимит шипито распространяется только на сумму оплаты услуг шипито (консолидация, почтовые, отправка), а сколько стоит сама вещь это уже лимит таможни 1000 евро, так что не переживайте, стомость вещей не относиться к лимиту шипито.:)
 
  • Like
Реакции: colins

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите. Вот тут написано, что 14 К золото, но цена смешная, да и другие цены для изделия с бриллиантами и драгоценными камнями совсем низкая. Это просто позолота? Просто на других распродажных сайтах цены на подобные изделия такие же, но написано, что 14К или 10К позолота какого-нибудь металла. А тут не написано. Ссылка http://www.modnique.com/product/For...0/color/gold/size/seeac/gseeac/smoRVUbogV6Kbu

У меня ваша ссылочка на главную страничку открывается почему то :(
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
AndreTV, а что делать? Это пока единственный предложенный на сайте вариант доставки напрямую к нам. Ну и еще можно воспользоваться услушами посредников.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Nolta, значит все же можно на Россию заказывать...Сейчас к нашей почте очень пристрастное отношение,поэтому зарубежные посылки терять не хотят.
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Добрый день всем. Подскажите, во сколько (по Москве) меняется ассортимент на Моднике?:yes:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Сбросьте еще до 25% с нашим предложением «Больше покупок, больше скидок»!

Закажите на $100+ – получите дополнительную 15%-ную скидку с кодом Spring15*
Закажите на $200+ – получите дополнительную 20%-ную скидку с кодом Spring20*
Закажите на $300+ – получите дополнительную 25%-ную скидку с кодом Spring25*
Новые товары каждые три часа
*Только для предложений «Акции дня»

Dgina добавил 02-28-2014 в 09:08 AM
Lafeliya, а отправить назад? Может сфоткаете недостатки и им отошлёте? могут вернуть часть стоимости, если там серьёзно. Ну если душа не лежит, я бы вернула, и дело с концом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.