modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
ermakova73, а у Вас подтверждение заказа сразу пришло?А то я заказ уже давно сделала,а на почту до сих пор ничего...
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
vikkimng, точно за тебя, там удобная табличка и все отлично видно...Странно, может отправка товара стояла поздняя, а ты не заметила?А я на моднике уже три пары резиновых сапог заказала))))Марки DAV. Для себя и для сестер))))Буквально дня 4 назад, так мне их на следующий же день отправили к посреднику.Может имеет смысл им написать уже?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol и kary0108

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, мне тоже сегодня прислали код на бесплатную доставку,но...у меня он не работает, при оплате ввожу код, а сайт выдает ошибку...А у Вас получилось его использовать?

Еще не пробовала, но скорее всего тоже не пройдет, буду по старинке слать на США сначала.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Tarra, биллинг шипито, сбер принимают:) заказывала там - единственное не понравилось - у них нет gift wrapping и invoice убрать не могут.

А я сразу попросила изменить мой биллинг на реальный, правда пришлось скан заграна и карты отправить, но зато теперь все ок.:boast:
 
  • Like
Реакции: Uneol

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Ууух! Это жесть! Только зарегистрировалась на моднике. Пока юзала сайт сменилось порядка четырех личных кабинетов! При чем даже с данными карт! Зашла на форум написать, а тут уже есть инфа. Как так?! Ладно хоть карту не подвязала... А зашла ведь заказ собрать... Что же это творится?
 

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
а вот тут подробнее можно, пожалуйста? Вам МОдник дал изменить адрес? как? я когда пробовала с ПП оплатить, то оплата проходила и все, адрес оставался моим российским... как же го после оплаты Пейпалом можно на посреднеческий изменить?[


просто стрелочкой выбираете новый шипинг адрес и забиваете адрес посредника в америке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13 и yuki84

Tata55

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
3
4
0
Омск
Добрый день. Вчера получила куртку с модника Public School Removable Fur Collar Embellished Lambskin Women's Jacket.
http://m.modnique.com/product/Publi...57224/color/ROUGE/size/seeac/gseeac#sizeGuide
Посылка шла до Омска ровно 1 месяц и 20 дней с момента доставки до какого-то города в Америке. Отправлена Федексом международным, по России шла простой почтой с российским трекинг номером через Оренбург.
Кто будет заказывать эту куртку, учтите что она безбожно маломерит, на 2 размера точно, я даже застегнуть ее не смогла. Решила вернуть им, в настоящее время веду переписку, они запрашивают фото с измерениями и стоимость доставки из России к ним, так как я спросила не могли бы они вернуть мне эти затраты. Как вы думаете стоит ли связываться с возвратом, боюсь что не увижу ни денег ни куртки
 
  • Like
Реакции: Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Да, дела..Как чувствовала, месяца 4 ничего там не заказывала.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Saika, разве я писала про то, что хочу подешевле?
На асосе не указывают длину рукава, так что проблема такая же.
а за 2000 руб у нас можно купить отличного качества кожзам :)
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста
Заказала на моднике сумку с балетками, деньги списали, а информация висит такая Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique
Estimated Delivery -E 04/30/2013, это что, поставка к ним будем только 30? или я что то напутала?

Да, 30 апреля, потом еще доставка на Ваш адрес.:yes:
Я вообще середину мая жду, потом в Америку, а от туда в Россию:ag:
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
а доставка только платная к нам?


Нет, сейчас постоянно идёт рассылка с предложением бесплатной доставки в Россию

freeshipRU.jpg
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Jeniaka327, service@modnique.com меня раз пять спросили,всем ли я довольна :) .После каждого заказа приходит письмо,спрашивают о сервисе,на одно из них я ответила просьбой об отмене заказа

Спасибки:yes: Туда и пишу может туда с мail.ru письма не доходят оч. странно такого у меня еще не было! Еще разок и:aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо. Там не совсем то, что нужно. Мне нужно с замерами, а на оф.сайте только сравнительная таблица размеров. У ДГ, похоже, каждая модель джинсов шьется на разные параметры. 30й может быть и на ОБ-38" и на ОБ-35". Получается, нужно конкретно каждую модель вымерять по себе. Или я ошибаюсь? Нашла сайт http://www.fashionstardome.com и его двойник http://www.milaneze.com (странно, никто там не покупал?), там именно так.

ДГ это лотеряя, точнее их размерность, к сожалению. Мы в идели как-то обсуждали брюки\джинсы (по поиску в 1й части темки можешь поискать), в зависимости от страны, от линии производства размеры могут разнится :(
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, у меня их сайт стал глючить. Может вы какой секрет знаете, поможете.))) Когда смотрю раздел, захожу в понравившуюся вещь, и при выходе из нее обратно в тот же раздел у меня все товары этого раздела пропадают((. Раздел становится пустой.
Так и с Мозиллы и с Интренет Эксплорера.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нет худа без добра. Зато 25 дол. дали. Они действительно в цене просто ошиблись, одну цифру пропустили.

да, нет..455$ за такое кольцо это дорого. Посмотрите за сколько они на bidz уходят (это тот же модник -одна контора)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Из драг.металла?))) Если нет, то часы вроде вообще не проблема. Так и записать.

насколько я знаю, у шопфанса и др форвайдеров, если написать просто часы оплаты не будет по страховке в случае чего, т.к. usps они запрещены к пересылке. Т.е. с одной стороны разрешены, с другой стороны запрещены. Почитайте тему "есть ли жизнь после клейма в шипито"
 
  • Like
Реакции: E-Lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.