modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tarra

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
5
2
0
УФО
девочки, хочу на моднике купить серьги, ни разу там не покупала. подскажите, какие нюансы при заказе там, биллинг какой указать, в шипито отправляют? визу сбера возьмут?
спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Девочки, у меня вопрос а это нормально что модник отправляет уже месяц заказ?
Стоит ли волноваться?
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки, а где можно посмотреть акционные кодики?:aj:
 

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Modnique иногда тупо обманывает :(

Купил: Pelle Pelle Genuine Leather Lace-up Boots за $45

Там нет ни грамма натуральной кожи и на самих ботинках об этом честная наклейка. Сами ботинки - китайская ерунда. А я покупал на адрес посредника и время для возврата упустил :(
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Saika, я не знаток:) но все же мне кажется, что первая не похожа на кожу, а вторая похожа очень даже.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Люди, у кого была бесплатная доставка до марта или до июня, она у вас работает?
У меня тоже не работает, хотя до конца марта. Но, думаю, пока буду разбираться март закончится и у меня будет уже обычная платная доставка. Что-то мне этот Модник все больше и больше не нравится. Деньги списывает с карты при размещении заказа, а не при отгрузке. Это значит, беспроцентно пользуется нашими деньгами. Все нормальные магазины списывают в день отгрузки, если не по PayPal оплата была. А если отменяет, то деньги теряешь на курсовой разнице. Понимаю, что курсовая разница - не его вина, но зачем деньги раньше отгрузки списывать. Если б не списывал - мы бы и не теряли бы. Заказывала сережки, пришли как из проволоки да еще и бракованные - щель в перламутре и оттуда торчит что-то вроде картона. Хоть бы осмотрели при отгрузке. На возврат теперь разоряться. А мне эти сережки они отправляли 2 раза и ехали они до меня 2 месяца. Не с момента покупки, а с момента отгрузки. И теперь их нет перечне вещей, подлежащих возврату. Т.е. надо писать, объяснять, просить. Мне кажется, на то и расчитано, что не все возврат делать будут. То чужие заказы высылают. Да еще начал промышлять мелкими пакостями в виде технических ошибок по доставке. Сотрудничает с FabKids - мошенническим сайтом. Все это нечистоплотно и противно.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и lamila

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ЮСА,
пишите письмо с объснением почему не можете перезвонить
они встречно напишут ,что им надо подтвердить вашу карту
отправите им паспорт,копию карты и письмо из банка ,что карта ваша и такая транзакция была
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Иннесса

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
18
240
0
Новосибирск
белкихвост, эх, где же Вы раньше были с предупреждениями? Столько бы нервов сэкономила...
+10000, эхх знала б раньше ни за что не связалась с модником.:aq::bu:
но и дарить им 8к нет желания, поэтому попытка № 2, заказала на перечисленный кредит сумку и оксфорды дого, ждемсс ...... :Laie_13:

Иннесса добавил 04.06.2014 в 12:43
минихваст, заказывала в СП с того же модника, пришли давно и без проблем:
1) http://www.modnique.com/ru/product/...cklace/01586876/color/GREEN/size/seeac/gseeac

2) http://www.modnique.com/ru/product/...e/01416882/color/MULTICOLOR/size/seeac/gseeac


3) http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...ELLOW&saleEventId=17317&gseeac=acNClATks83xtN

4) http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...ALLIC&saleEventId=17317&gseeac=acNClATks83xtN

5) http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...ELLOW&saleEventId=17317&gseeac=acNClATks83xtN
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, заказ на 168 долларов.
пытаюсь оформить заказ - пишет
Review & Submit Order

We apologize, but we were unable to process your payment. Please check if your billing address is correct. Then, reenter your credit card information and submit the order again.

If you still receive this message, please contact our customer service by calling us at:


карта сбербанк мастеркард.

адреса стоят посредника (ШФ),

сама себе и отвечу.
Опер в Сбербанке сказала ,что платеж отклоняется из за некорректной обработки платежа Секьюрити мастер банк самим сайтом и поэтому платеж отклоняется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Vvllaadd

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
3
0
0
Костомукша
Modnique Промо-код на скидку

Доброго времени суток, Шопоголики!
Если у кого-нибудь есть купон на скидку в Modnique.com, пожалуйста, сообщите в ЛС.
Буду признателен.
Заранее благодарю.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Katale, при подписке на почту ежедневно поступают письма от Модника. Если их нет, значит нет подписки.
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
я впервые заказала и заходила через пандакэшбэк...
и вот думаю, наверно надо им написать и напомнить о себе
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
И вот мне ещё что интересно, когда на Моднике выгодные акции, это так специально задумано, что ничего нельзя в корзину положить?
С миниайпадами так было и сейчас такое же происходит.
То, что сайт сейчас виснет и ничего почти не открывается, я уже вообще молчу. А то, что открывается не купишь
Просто сила желания поиметь миниайпады в тыщщи раз превысила технические возможности обновления сайта :ag: а уж о том , что количество желающих заполучить гаджет, было в мильон раз больше наличия последних, и говорить не стоит ..
Во время больших распродаж на закрытых сайтах всегда так. Самые выгодные позиции уходят за доли секунд. Тут уж кто успел.. :bk: магазины даже технически не справляются
 
  • Like
Реакции: sweety72

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
svetshe, по своему опыту могу сказать, что ювелирку очень часто отправляют обычной почтой. Аккуратней при получении на почте.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
lollo-lo, так они вроде федексом только на адрес в штатах доставляют.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, и как вещи с модника??? Приглядела себе платьице известной марки, да вот чего-то смущает меня... Не фейк ли там???
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Вопрос: сколько ждать по времени этого и бесконечно ли действие кредита в 10 баксов, если не указан срок его "годности"?

Ждать обычно 2-10 рабочих дня. Мне последний раз где-то через 4 дня деньги вернулись. А кредит по идее бессрочен, но, если сомнения гложат, то можно у них в техподдержке спросить. Поддержка у них скорая и очень вежливая.
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.