modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black-berry

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
9
1
0
Ukraine
Та вроде и в брилях разбираюсь
Вот что за характеристики в кольце, золото 14к ( это вроде наше 585) общ каратность камней 0,85 ( 8+1) правда чистота и цвет хромает) но я сомневаюсь что в Украине по приемлемой цене супер чистые бриликами продают.... Главное чтобы золото было золотом ) а брили бриликами;) у меня ст-ть покупки больше 300 евро, боюсь таможни и что при караются что ювелирна не может быть ввезена в Украину...а модник я замечала пока они мне не подтвердили что при потере поселки возвращается вся ст-ть покупки....это успокаивает;)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуйте!
Я шопоголик начинающий, поэтому у меня и вопросы глупые :) жду первую посылку с Амазона и Идели, а вот с Модник не сложилось - не пропускает карту :( пробовала Визу от Абсолют-банка и Мастеркард от Сбербанка, ни один платеж не прошел. Биллинг пишу реальный, шиппинг пишу посредника, ввожу данные карты - и фигу, карта отклонена, на телефон сыпятся смс о невозможности проведения оплаты :( поддержка Модник говорит, что проблема в банке, а банк говорит, что проблема у принимающей стороны... что я делаю не так? :(

в последнее время модник принимает не все наши карты, к сожалению
 
  • Like
Реакции: yuki84

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Прошу ссылочку на официальный сайт, где в требованиях законодательства указано то, о чём Вы пишите. Ссылку на форумы прошу не публиковать.
А то сколько лет получаю посылки, а оказывается всё не так.
Девочки (мальчики) это написано в Таможенном кодексе, статья 80, пункт 3.2.: Обязанность по уплате таможенных пошлин, налогов прекращается в следующих случаях:
при ввозе товаров, за исключением товаров для личного пользования, в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу, общая таможенная стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 200 (двумстам) евро по курсу валют, устанавливаемому в соответствии с законодательством государства - члена таможенного союза, таможенным органом которого осуществляется выпуск таких товаров, действующему на момент возникновения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов;
P.S. Взято из Консультанта.
А вот если для личного пользования - тогда 31 кг и 1000 евро/мес.
Т.о. моя ИМХА - что компании-перевозчики не хотят заморачиваться с доказательствами того, что товары для личного применения.
 
  • Like
Реакции: Natali8 и Lady Klukovka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ребята!оч прошу помогите!Купил Часики фирмы (Diamond Master) за 55$ (стоили они будто 899$)в описании написано что на нем брюлики.товар пришел,а на товаре написано (Made in china):ak:.Брюлики еще не проверял,как вы думаете они хоть настоящие?
Вы писали мне в личке много с просьбой помочь - но я так и не поняла - чем я конкретно вам могу помочь?))))
Наколдовать, чтобы бриллианты за 55 баксов стали бриллиантами за 5500?:ag:

vikkimng добавил 27.07.2011 в 11:32
подскажите а вещи у нас на таможне не воруют?мама часики хочет, но боится...
У меня ттт ни разу еще!
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
На сегодняшней распродаже Cavalli стоят, как на супер-грандиозной распродаже в 6pm.com в мае, и то там было всё по $49,95 :ag: 2010-09-23_205109.jpg
Тогда все были просто в шоке, что там многие бренды стоили фиксированные $49,95:) Но продлилось сие счастие недолго, несколько часов.
 

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста: Ланком раньше чем Диор проходил? Диор от 29.11.13 ещё рано ждать или уже пришел кому-то?
Знаете я брала набор ланкомовский раньше Диор,это было предложение по акции дня,там же был набор косметики Бобби Браун.
 
  • Like
Реакции: SergeySem

Genn

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
9
1
0
г.Краснодар
тогда я останусь при своем мнении: что недорогие вещи нет смысла слать напрямую из-за стоимости доставки, а дорогое - оч большой риск, мои нервы стоят дороже. я лучше посреднику % заплачу, но буду знать, что получу посылку или 100% страховки.

Татьяна, я из их письма не поняла, есть ли страховка посылок при прямой доставке в Россию? Если через посредника дешевле, надо будет попробовать так заказать. Буду осваивать.
 

Aymani

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
38
1
0
Москва
Хм..Вы думаете? Я обычно заказываю себе 8 UK размер платьев, если они из тянущейся ткани и 10, если ткань плотная слишком. Даже не знаю..

Поэтому боюсь, что сверху плавать в нем буду, плюс некоторые марки большемерят же. Вы не заказывали ничего конкретно у этого Aron?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
я уже не знаю что там кожа,а что нет, но запах просто ужасный!!!
красная покрыта чем-то очень прочным и нецарапающимся-неужели это кож.зам?
бежевая-помягче, судя по внутренней стороне, похожа на кожу.
Но очень уж они легкие для кожи...
К красной еще пришпилен кусочек кожи-ну, как висит обычно на сумках. Эта кожа (или не кужа)-нечто очень сухое, очень тонкое, жесткое... я такой кожи не видела, но я вообще много чего не видела-)))
В общем, кроме запаха, довольна всем-))) Но обманутой быть не хочется...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Таня, я постоянно беру Avani, ну этот пил, цена на него просто шоколадная, особенно на НГ распродаже была, и еще израильскую Mon Platin, с черной икрой которая, тоже часто бывает. Там маска супер и крем для рук. И аннотация кстати на русском:) Сроки годности всегда до 14-15 года.

Танюш, пасиб! Ссылки (любые) на израильскую икру кинь, пил, сейчас там только ла прери, но у меня есть возможность его совсем по другой цене брать, дешевле, чем здесь, но тоже дорого, как ты понимаешь))) Я вот хочу страйвектин для рук и еще вот это, но там почему-то описание не соответствует картинке!)))
http://www.modnique.com/product/Bea...am-1-4-fl-oz/01509925/color/size/seeac/gseeac
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Всем привет! Давно читаю форум и шоплюсь благодаря вашим инструкциям в различных иностранных магазинах:yes3:решила вот вступить в ваши ряды! Впервые сделала заказ на Моднике, дали трэк, по которому не могу отследить посылку уже дня 4; начало номера на bz...(насколько знаю,номер внутренних отправлений). В ордере написали доставка worldnet spsr, нажимаю на трек и никаких данных :( никто не сталкивался с подобным? Когда ждать посылку? :br:

Наберитесь терпения. Я ещё 2 посылки с октября не получила, но пару ноябрьских пришло.
Заметила такую закономерность: копеечные посылки до 100 баксов быстро приходят, а вот посерьезнее что-то не идет вообще.


И вот мне ещё что интересно, когда на Моднике выгодные акции, это так специально задумано, что ничего нельзя в корзину положить?
С миниайпадами так было и сейчас такое же происходит.
То, что сайт сейчас виснет и ничего почти не открывается, я уже вообще молчу. А то, что открывается не купишь:aq::aq::aq:
 

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
потому что видимо уже у кого-то в корзине, просто на товаре ещё не выскочила табличка, что он продан или занят.
Да, я о том же в принципе, что система не успевает среагировать и не показывает, что товар уже либо по корзинам, либо выкупили.
А оповещения по имейлу с других магазинов вовремя приходят? Странно, что запаздывает, у меня такой проблемы с модником не было :(
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
мне код прислали на 10 дол. при мин заказе 100 до конца февраля, если надо пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Nolta

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки (мальчики), было у кого-нибудь такое, чтобы в чужом аккаунте оказаться? :ai:
Я сегодня в такой ситуации оказалась (совершенно непреднамеренно), теперь страшно, что кто-нибудь в моем "похозяйничает" :ai:
 
  • Like
Реакции: E-Lena

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
А вот и еще одна причина:
у меня висел способ отправки УСПС (обычная почта) - я даже уточнила в чате - что точно ей отправят - т.к. в этот же день делала заказ с др.магаза - где Федекс)) :)
чтоб лимит не привысить!
Федекс уже получила :)

и приходит письмо что мне отправили с модника:
"Your FedEx tracking number is...." Федексом!!!

naije добавил 17.04.2013 в 05:31


я тоже думала что обычная почта:
а теперь, когда отправили, прислали: "Your FedEx tracking number is....."

А мне упс отправили
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Меняю код 10 $ co 100$ на Модник на код 10 $ co 100$ Бидз.
Нужно сегодня!
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
slevada, не будьте голословной! У Вас есть конкретные ссылки в интернете, где данный магазин объявляют в нечистоплотности? А про аффилированных лиц... Глупо так рассуждать. Лично я покупаю там, где мне нравится и то, что мне нравится, не являясь ни чьим апологетом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.