MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, спасибо большое всем за ответы!
LIKA11, я в законе тоже ничего про другой лимит для укрпочты не нашла... может просто вам в тот раз повезло :)
Еще тогда подскажите, пожалуйста, у меня 206 евро получается с учетом того, что одной вещи заказанной не доложили, и деньги за нее вернули. Это же в инвойсе будет как то обозначено? Она же не будет в общую сумму считаться, правильно?
И еще, я где то слышала, что лимит считается или 200 евро, или в эквиваленте 2200 гривен. Если доллары в гривны переводить, то я прям впритык, но вписываюсь. Правда в законе про гривны тоже ничего не нашла. Не знаете, правда ли можно на гривны пересчитывать?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2557949#post2557949
тут как раз девочки пишут об этом) спорить не собираюсь ни с кем! об этом мне сказал сотрудник таможни. А закон надо еще уметь читать, он что дышло, куда повернешь, туда и вышло.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, аналогично. мужу 5 штанов закажу. что мне потом не говорил, что везде только мои тряпки
 
  • Like
Реакции: Jetta

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, посоветуйте антидипрессанты...Посылочки все нет.... пошла пить абсент... потом буду смотреть чего набила в корзину (наверно немного развеселюсь-смешная корзина получится...) Где посылка?:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, вот и я в шоке от них! Где-то был у меня ещё один мейл их сотрудника, пойду поищу. Он типа главного у них. Но я писала давно ему - больше года назад. Вдруг он вообще больше у них не работает.
А если им позвонить? Скайп их никто не знает случайно?
У Кэрол раньше был такой мейл cfrancis@mjrsales.com

Смотрите, я нашла пост Гульшат (помните её историю с пальто?)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1277300#post1277300
Так ей отвечал хозяин фирмы Джеффри Брэдшоу.
Он и мне как раз тогда отвечал. Вот его мейл нашла у себя в почте jbradshaw@mjrsales.com

Предлагаю дружно писать на эти мейлы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, расскажите как теперь сайтом пользоваться? (я на месяц уезжала и все пропустила) никак не могу привыкнуть, точнее не могу найти раздел с аксессуарами - ремни, сумки, очки.. то есть поиском-то я все нахожу, но это неудобно, проще ткнуть на ссылку с категорией.. только я не вижу где она, или теперь нет такого?

Ремешок давно хочу себе MAX & CO, все жду, когда дешевле станет, ну или на следующем фришипе так закажу.. сначала не нашла, расстроилась, а через поиск нашелся..

и еще, если вещь, например купальник, в новых поступлениях, то будет ли он просто в категории купальники? аналогично для клиренса..

думала порадовать себя чем-нибудь на полушипе, но блин, выбор маленький и все так дорого..( все меньше и меньше мне мажор нравится((
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Dzhema, А вдруг не успеешь получить, разминешься с посылкой на день-два, обидно будет...
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Эх,поздно я нашла для себя этот магаз-всего на один фришип успела.Только сегодня ко мне попали вещи с предпоследнего фришипа(обстоятельства),за что Ольге отдельное спасибо.Надо же,так много вещей и по таким маленьким ценам!!Я рада.
Все подошло по размерам идеально,но одни трусы от купа оказались оочень высокими(модель не посмотрела).Никто не обрезал трусы?Как это лучше сделать?(где эта кнопка оффтоп?!)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, я думаю - второе! сегодня я буду проверять в 4 утра сайт. иначе - никак.
Девочки, купила вот таку штучку MODA SEMI SHEER V NECK BLOUSE SZ M, но на вике ее не найду... она чё, с прошлого или позапрошлого года?
 

Вложения

  • 184867-h181.jpg
    184867-h181.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Gelinger, А мне не страшно, даже если весь мой мажор и ибэй соберуться на таможне и будут пить вместе пиво, они у меня ни по весу ни по сумме не превысят лимит))). Я на коробки свои глянула, на каждую посылку по прилету цепляется наклейка с датой пересечения границы, а когда посыль станет на импорт это уже дело десятое, таможенники все равно будут смотреть на фактическую дату попадания посылки в страну
 
  • Like
Реакции: A_leksis и *lesyona*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, :ag: мне кажется, она просто в шоке и не очень по-русски понимает. Но я-то совсем по-литовски не петрю.
 
  • Like
Реакции: Jetta и Звезда

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Muha,(свой российский не знаю... где-то 44-46) я брала блузки и 6 и 8 (лента бра 36), все было нормально., а жакеты взяла 6 и все было отлично. так что на 48 - 10, мне кажется, будет достаточно свободно...
 
  • Like
Реакции: Muha

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Да, а что проблемы какие-то если впервые?

Аха:aq:.Они мне тоже проморозили посылку ровно две недели,и такую же фигню написали в оправдание.Молитесь,чтобы ваши вещи с сайта не ушли за это время:(.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Jetta, это коллективное сознание срабатывает )))
 
  • Like
Реакции: Jetta

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,мажор.. прислал вместо новых вещей(как было написано на сайте) вещи с огромными дырками,пятнами,затертые, отправила им фото, ответили-вернем деньги,но верните нам вещи.......КАК?.. у меня была доставка по США,а сейчас вещи в Украине... на 54 доллара... что делать?..
впервые у меня такой попадос.. причем в этой же посылке были купальники,лифчики-все новое,а свитера-ужас просто..
 

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.