MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки вчера звонила мне мама,она в России живет и говорит посылки из Америки в Россию застряли в Турции,может в этом дело,говорит сюжет по телеку показывали,там просто завал!
мы тут недавно с херба ждали посылки по 3 месяца, на сайте почты появилась информация, что это магазины виноваты, что они только-только получили партию посылок с 2месячным сроком доставки. Типа это не вина почты. А вина магазинов, почтовиков других стран...
Через несколько дней информация с их сайта исчезла, хотя другие новости годами висят.
Видимо эти самые магазины заявили протест, это конечно предположение. но наши почтовики никогда на себя ответственность не возьмут
 
  • Like
Реакции: Мафа

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Да девочки, вот ругаем мы мажор, что нас не любит и вещи не докладывает и с браком кое-что приходит. А вот пойдешь, посмотришь на распродажу на Вики и поймешь, что ты мажор просто обожаешь))) Цены на Вики отвратительно большие, доставка дорогая, а сейчас из-за курса доллара и евро ещё и на 250 -75$ просто так не закажешь, а только через таможню. Мажорчик, верни фри шипы, а?!)))):bh:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
До меня только сейчас дошло...

Мамзя, Валя, ты же иногда заказываешь на Мажоре через посредника?

Вот мне интересно, все мы знаем, что Мажор частенько косячит с вещами.
И получается, что если они пришлют фиговую вещь или вообще что-то другое, то всё? Деньги в помойку?

Или они не всегда при заказе по Америке просят вернуть вещь назад, и тут как повезет?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, ЮЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! З.Ы. тренируйся пока на племянниках кстати с пацанами проще (во всех отношениях)
Валюша а чего пока у меня у самой сын,в этом году в первый класс пойдет:ae:
Jetta,
Мафа,
Мамзя, девочки спасибо!:ax:

Звезда добавил 15.05.2012 в 12:18
Dzhema, тогда уточните все условия доставки в Украину, чтобы не попасть на таможню, а то там дорого растамаживать.
У нас с 1-го июня вступает в силу новый таможенный кодекс,теперь можно будет провозить вещей до 300евро,и растаможка супер!И пересылай хоть каждый день,главное чтобы на таможне не встретились,а то объединят!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta и Dzhema

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Aliya2510, LIKA11, Что вы так к ГМО все привязываетесь. Рога и копыта от них в ближайшие пару сотен тысяч лет от них не вырастут :ag: Мы этого точно не увидим.
Они в принципе питаются неправильно. Завтрак - кофе+бутерброд. Обедать в офисе (духи и косметика, кстати, тоже) в большинстве компаний запрещено, нужно куда-то идти. А при их боязни потерять работу и того, что коллеги обойдут (отсюда стрессы, которые на поддержание фигуры тоже не работают), многие на обед не ходят, а жуют тайком печеньки-кофетки, или вообще ничего. Нажираются вечером, причем не нормальной едой, а полуфабрикатами. Лет до 30 это еще как-то работает, а после 30 напуганный голодовками организм (а вдруг больше не дадут! :ai:) начинает усиленно накапливать и откладывать всё, что попадается.

Irrk добавил 16.03.2012 в 23:43
Звезда, а я в таких спать люблю :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
к@тюшк@, у меня тоже не было скрина, когда лифчик не того размера прислали. Деньги вернули, так что, я думаю, стоит написать
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки дорогие поздравляю всех с праздником весны!Желаю чтобы ваши мечты всегда исполнялись и ваши вещи всегда приходили вовремя и главное- всегда подходили вам по размеру!Чтобы желанные вещи никто не уводил,чтоб почаще был фришип!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
:yes: она лежала в кургане, надо еще было заставить ЕМС отправить ее в москву. на ней же доркументов не было. трек один на коробке
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Irrk

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
А я вот что-то посмотрела, сколько выйдет на прямую заказывать и сразу так фри шипа захотелось :ag: Короче, дорого) Может, потому что обувь хочется
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девочки, я вас читаю и у меня мандраж начинается чего-нибудь купить :ag:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, У меня зонтиков, сумочек и полотенчиков как у дурака махорки,меня удивить чем то надо чтобы я из-за подарка заказ сделала))))))
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
У меня есть номер для отслеживания посылки с последнего фришипа высвечивает Экспорт 19.02.2012 02:06 Соединенные Штаты Америки USORDA, бегала на почту сказали у них не числится за таким номером, сколько еще ждать девочки подскажите. есть шанс , что я ее получу
 
  • Like
Реакции: Amra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.