MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Катюшонок, Значит пишите им в деск хелп, лив чат, спрашивайте что случилось, где деньги. Как правило они не объясняют почему они не выслали ту или иную вещь и возвращают деньги
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Мафа, насмешила. Я тут значит вся такая из себя скромная, но видимо, вас не проведешь:ag: Сама тут 30 вешалок получила и ведь не хватило, что бы всю одежду нормально развесить. А ещё я все похудеть хочу, а то посмотришь хвасты, а там одни размер XS, я со своим M как-то не комильфо выгляжу. Но потом подумаю, что мне вся моя одежда большая будет, так всякое желание худеть отпадает.
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мафа

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Никаких чудес. Очередной пипец у почты.

В настоящее время в ММПО Москва - в структурном подразделении ГЦМПП (центр магистральных перевозок почты) - филиала ФГУП "Почта России" скопилось порядка 300 паллет с почтой (~10000 посылок "EMS"), которые уже обработаны (выпущены таможенными органами и отсортированы в адрес филиала "EMS"). Но их не забирает это филиал, т.к. у них нет возможности дальнейшей сортировки в регионы. Такая же ситуация и на авиационном участке в Шереметьево, где всё "завалено" почтой EMS. В свою очередь, это приводит к невозможности принять и обработать другую международную (обычную) почту, т.к. EMS отправления являются приоритетными. При такой усугубляющейся ситуации через дней 10 ММПО Москва (место международного почтового обмена), через которое "входит" в страну до 80% международных почтовых отправлений - ВСТАНЕТ.

Сейчас директор ГЦМПП В.О.Ким и его зам О.В.Святышев (отвечает за производство) по просьбе руководства ФГУПа (Чуйко и Котова) "прячут" почту по свободным площадям, которые есть в ГЦМПП (для её "отстоя", пока не разрешиться кризис с почтой "EMS"). Это ПЖДП при Ярославском возкале, участок при Лениградском вокзале. Кроме этого, сформированы "склады на колесах" - это машины, которые сутками стоят около ММПО Москва с почтой "EMS", которая направлена для таможенной очистки (до 15 автомобилей ежесуточно - половина из Шереметьево, а вторая половина из Домодедово).

Ещё один способ решить данный вопрос - это часть почты отправляется для таможенной очистки в Новосибирск, Самару, Брянск, С.Петербург. Чтобы после таможенного оформления обратно вернуться в Москву для дальнейшей её отправки в регионы. Такой логистике все бы позавидовали. Представляете, летит посылка из Китая (например, адресат находиться в Екатеринбурге) в Москву. Из Домодедово её отправляют в ММПО Москва, оттуда она едет в Новосибирск для таможенной очистки, затем её отправляют снова в Москву на ПЖДП при Казанском вокзале - затем она едет в АСЦ (Подольск) где её сортируют и отправляют, напрямую по плану направлений, в Екатеринбург или туда же, но снова через ПЖДП при Казанском вокзале. Красота!!! Руководитель ММПО Москва в патовой ситуации он может и хочет работать, но ему не дают этого сделать. Руководство ФГУПа все знает, но ничего не предпринимает (или не может предпринять - компетенции не хватает).

Инфраструктура производства (кроме новых - проект АСЦ) в ужасающем состоянии (съездите в МСЦ Санкт-Петербурга на ул.Полтавская, 9 и посмотрите, что там творится. Кстати, там тоже почта EMS ждет своей отправки. Или на ПЖДП при Казанском (Краснопрудный пер.) или при Ярославском вокзалах.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*svetlanka*, вот хорошо, что Палка может отозвать у них платёж. А то наш Сбер мне отказал - мол "нет, мы так не можем, разбирайтесь сами".
С мажоровской поддержки они после закрытия никому не отвечали. Теперь и директор их молчит. Видимо много чего ему уже написали (((
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Я шмотками лечусь от холодов, осенне-зимней депрессии, жуткой экологии, и злобных перекошенных советских лиц на улицах города.
Не смогла мимо пройти.. Такие лица не только в Москве, они по всей России. В Н-ске вот все тоже самое, присутствие отсутствия солнца 9 мес. в году, страшная экология и люди, подавленные и задавленные всем этим и не только. Это тайцы все время улыбаются, им хорошо, несмотря ни на какие стихийные бедствия. :) Я бы тоже с удовольствием уехала на зимовку в Тай или вообще на пмж...

А еще у меня второй фришип мимо, так я вообще в расстройстве. С горя отправила вике возврат-обмен, а то ничего не жду, мимо ящика с тоской хожу. :bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, а что было добавление? У меня всё непосильно набранное в виш листе забрали!
И мне посылку отправили!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
А я не могу войти, жду восстановление пароля :(
Это у них уже какое по счету возвращение?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
KotoFeya, ну это конечно наглость!!! я тоже сыимитровала заказ и действительно выдает только федэкс, что не может не пугать(((( не дай бог они решили нас отлучить от юспс(((
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Offer is for 25% off Max & Co items at mjrsales.com with coupon code: 25MAXCO. Offer starts Tuesday 03/06/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Wednesday 03/07/2012. Discount can not be combined with any other offers.

Могли бы что получше придумать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
может перестанете оффтопить про косметику, как то ваш флуд не по теме читать не айс. :at:

Короче мажор поступает просто - где купили дороже, тому и продадут. Если ваш лот был продан с ebay дороже, то будет продан с ebay. Если на сайте мажора цена более привлекательная для них, то продадут с сайта. Я уже эту песню проходила.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Natalkanavt, Пишите им и прикладывайте фото, если они действительно были новые без дефектов, то вам вернут деньги, в базе мажора сохраняются описания вещей и каждой вещи присвоен идентификатор
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
muravei, по ходу дела, с форума только Vel и Украина получили посылки с последнего фришипа((((((. Ну совсем глухо((((, я раньше уже писала , у меня до сих пор не импортнулась ни одна посылка за апрель, с мажора жду посылки с экспортом от 13.04, 19.04, 20.04.:super_smilies068::big44::super_smilies068: Посылки заказанные на Вике на прошлой неделе уже в Москве

Jetta добавил 07.05.2012 в 12:31
Ruslanka, Кто-то кажется писал про это и девочка была вроде из Казахстана, я могу только предположить , что рейсов из Чикаго до Казахстана сейчас нет и вам отправляют из другого аэропорта, либо поменялся авиаперевозчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и muravei

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Charmingx, Вика, я вот вчера не врубилась но переспрашивать не стала и вот сегодня опять... Скажи, что ты имеешь в виду - снайпер - это значит ибей.значит 2 вещи тебе выкупили на ибее. а ты пошла на мажор за обновками и увидела 2 новых заказа - на мажоре????? Просто у меня есть заказы мажорские на ибее (еще не оплаченые), но на мажорском аке у меня пусто... Поясни балде, если я чего-то не поняла...

Мамзя добавил 24.05.2012 в 12:38
Irrk, вот и выясним все опытным путем....
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
LIKA11, не хочу, просто у меня сейчас на месяц затишье, пока матчасть на новой работе изучаю. А переводить люблю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.