MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
У меня тоже не поменялся. Причем заказала 15 августа, 10 дней собирали, а теперь вот - так и не отправили :aq::bu:
Написала им письмо,ответили вот что:
Hello,
This order left the warehouse on August 25th. It can take some time for USPS to update their tracking. This order has not had another scan yet since it left the warehouse, which is completely normal for orders shipped via this method. This package is still on it's way to you, and please be patient as tracking will update soon. Thanks
Lori Beck
MJR Sales
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Сток оперативно работает . Сегодня посылочка уже покинула Штаты.
Надеюсь,что все с ней хорошо будет. Там едет моя мечта хДД
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Carolyne, мне на мой пасквиль так и не ответили. Либо некому либо полагают что свои проблемы мы должны решать сами...
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ruslanka, нужно вроде акт о недостаче вещей составлять. А лучше позвоните на горячую линию почты и спросите что делать.


У меня сегодня день обломов!!!! Получили мы сегодня наконец-то посылку июньскую!!!! А там у моих сапожек (в левой) супинатор сломан, все там выдрано.... а такие сапожки красивые оказались..... обидно:ak: Еще и штаны большие оказались, хотя вроде свой размер взяла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Ruslanka

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Я брала 0 размер фирм T-five и Z co. Ну очччень маленькие, не могу продать, девушкам с бедрами 88 см не налазит :( Посмотрите в моих альбомах.
Размер 1 больше размера 0, так что джинсы YNQ и Rampage размера 0 наверно тоже вам подойдут.
А вы какой фирмы брали? Если VS, то понятно, тамошний размер 0 даже я ношу, у меня бедра 94 см:)

Огромное спасибо! :)
Я брала FAMOUS CATALOG BUTTON FLY JEANS - я так понимаю это ВС.
А не знаете как с размерами у IMPERIAL STAR ?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
у многих я так поняла на карте есть деньги, но 175уе,чтоб сделать заказ..так же у всех вроде уже есть он-лайн банк..перевод с карты на карту делается на сайте в одну секунду)) у кого именно такая ситуация предлагаю объединиться)
у меня к сожалению юниаструм банк и у него нет вообще интернет банка((((
 
  • Like
Реакции: Мамзя

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Я правильно поняла, что если посылка отправлена Priority Mail и по ней нет движения долгое время (например, неделю) , то это вполне нормально?
Сколько она может не двигаться?

Я получала посылку Приорити (не MJR). Так вот от момента "Прием" до получения мной прошло 25 дней. Инфа так, к слову.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки если кто собирает с Жулебино-Кузьминок возьмите меня, я денюжку привезу быстренько) 89296776556
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки привет!
ловила на Вике вот эту кофточку из корзины увели... эх...
нашла ее на стоке!
http://www.mjrsales.com/moda-lace-inset-scoopneck-tee-sz-s-1.html

подскажите пжл - ее состояние - возвращена. сильные дефекты имеет?
написано: Imperfection/Notes Minor marks and pilling.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Блин, неправильный какой-то фри шип.. на сайте почти ничего не осталось, а что я хотела -взяла с предложением на New Arrivals, жду, когда приедет)
 

_Йя_

Новичок
Шопоголик
29.08.2008
28
0
0
Europe
ВСем вечер добрый.
Помню ,что было но никак не найду((
Кто как с обуви оттирает маркер? У меня подстава..черным маркером по всетлой коже жирный крест и нет чтоб на ту часть где наступаешь ..так нет жеж акурат под каблуком..чтоб виднее было(( жидкостью для снятия лак не получилось((
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
и Вы видели что у них появился "Loris list"...? там тоже одежда...вот только почемуон выделена в отдел - я чет то еще не поняла:bu:
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Концовка сильна :ay:




Поздравляю! :flowers2:
Кстати, на какой мейл писали? И кто ответил?

Дамы, представляете что, мне хозяин мжра написал на мыло сегодня, некто Jeffery Bradshaw, написал следующее:
Hello,



I am in receipt of your ticket – I am very interested in looking into this – so do not lose heart – I will see what is going on.



Jeff – the owner…

Через 15 минут смотрю новое письмо от него, мол а, мы вам уже все возместили, сорри за беспокойство. Наделало видать шуму то письмо!

Писала на экзекьютив департмент, не мейлом, на хелп деске. Ответила мне все та же ( тот же) Кэрол, кому я предлогала на мозг скинутся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девушки, а новый сайт принимает карточки как и обычно? или теперь мы для них все новенькие и как и на старом были глюки на "предмет благонадежности" - формирование заказа за 2 недели?.
И я не поняла - что то все про палку говорят? они что только ей теперь принимают? или я что то не догоняю?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Звезда, эх вот я проглядела) мне бы 9 как раз, и черные люблю)
ну ничего, не последние, еще завезут)
я с такой частотой фришипов уже перестала сильно переживать изза уведенных вещей)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки помогите,мои блузки от 19.09 отправили 24.09 приорити и до сих пор ни слуху ни духу,что делать?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.