MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Все девочки я убежала прихорашиваться перед вечеринкой,кому надо завтра есть три человека на заказ ориентир ближе к обеду!Всех люблю целую!
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, Я не говорила что с фришипа, читать надо внимательней! Фришип когда был? А моя посылка была с экспортом от 13.04 за пару дней до фришипа. А фришиповских еще 2 штуки жду....
 
  • Like
Реакции: Мамзя

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
моя посылка гуляет по почтовым отделениям, ни как до моего не дойдёт((
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
У МЕНЯ ИМПОРТ ИМПОРТ !!!

:Mauridia_25:

Ну наконец-то!!!
Я уж думала не дождусь...
Надеюсь дальше пойдет быстро
:az::az:::az:

Так что проверяйте трэк!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, вот ругалась-ругалась с мажором по поводу посылки где трек без экспорта. Блин, ну тупые, как говорит Задорнов, уперлись и талдычат как попугаи-ждите 10 недель может быть прийдет. Я им на пальцах все объяснила :что не вижу, что посылка покинула пределы сша, приложила другой трек для сравнения, где есть экспорт, но Кэрол непробиваема(((((((
 
  • Like
Реакции: Мафа

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
и смех,и грех,а вдруг все действительно полетело в тартарары!!!!че делать будем? ща придумают какую нибудь новую систему получения посылок,например,подаешь заявление ,что должна получить посыль,оформляешь пропуск месяц,потом тебя допускают в святая святых МЕСТО МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА и там с фонариком разыскиваешь свою долгожданную сама:ag:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
я из москвы, щас пойду выбирать) ах..как долго ее ждала, вот только лето пройдет пока это все доедет до нас)
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Питерские девушки, а мартовский фришип от статуса "Покинуло ММО" в Москве до Питера к вам в какой срок добрался? Когда хоть надеяться встречать уже посылочку?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
НО Я ВСЕ РАВНО ХОЧУ ФРИ-ШИП!:bu::bu::bu::bu::bu:
Ничего с собой поделать не могу - люблю я получать эти большие коробки с розовыми бумажками, с огромной кучей не самых нужных, но по очень приятным ценам вещей:ah:

Благо я научилась покупать на стоке вещи только по максимально сниженным ценам и при наличии фри-шипа))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Irrk, я уже написала им,вот жду что ответят,раньше понедельника все равно ничего не дождешься!Вам большое спасибо вы настоящий друг:ax::drinks:
 
  • Like
Реакции: Sveточка

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
*lesyona*, Ну екарный бабай!!! У меня тут у первой импорт был, а посыль до моего отделения еще даже не подумала дотащиться(((. Ну что ж такое в этом году и лето всё в Сибири и посылки из Москвы приходят быстрее чем по Москве. Ничего не понимаю!!! Что самое интересное в начале июля прилетала в Омск, думала погреюсь, черта-с два, температура была в районе 20-23 градусов, как только улетела, там опять жара началась.
Меня уже достало это дождливое лето в Москве со странной погодой!!!

приезжайте к нам греться! +36 в тени, в море вода +27
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kisekin, да будет, наверное. Мы в прошлый раз маленькой кучкой написали им на фейсбуке "хотим фришип". Дали довольно быстро, в этот раз как-то желания не возникает. Так что может без пинков с нашей стороны они и не дадут к 15 мая...
 
  • Like
Реакции: kisekin

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Я к вам, девочки, что бы пожаловаться. Купила на мажоре ещё зимой сапоги. Вот тут был хваст http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2152740#post2152740. Голяшка у них была нереально большая, и тут наконец, в апреле месяце, я понесла сапоги на ушивку. Все замечательно, ушили за 350 рублей (сами сапоги обошлись в 60 $). И что вы думаете, приношу их домой, одеваю, а на одном из сапог замок расходится. Вот думаю, счастье привалило.:bu: При ушивке замок не трогался, так что вина мастера исключается. Вот что теперь делать, обратно в мастерскую нести. А если все, хана замку. Это ещё и замок заменять придется. Золотые сапоги выйдут. :ak:
В общем, у всех вещи с мажора не без сюрпризов. У кого дырки на кожаных вещах, у кого вещи ношеные, а у кого и сапоги с браком:(

это convertible boots ?

мои оказались с очен широкой пяткой... нога вылетала, толко вот одевать их было почему то трудно. а оказалось они внутри очень криво пошиты, перекручены. после первой прогулки вообще порвалиссь((
да вообше много косяков стало. то купалник в клее пришлют, то толстовку в птичьих какашках (ну или в бле***те. я предпочитау думат это птичьи какульки были)
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.