MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
матурчик, примерно 85см, в талии достаточно свободно ей капри, запас есть
Она их еще не носила, наверное, еще растянутся
 
  • Like
Реакции: матурчик

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Спит под пледом и свернувшись так что блюдцем накрыть можно , а прошлым летом она дрыхла посреди комнаты , на полу, лежа на спине и растопырив все лапы сразу!))))))))))))

О! Прямо как будто я про своего кота писала)))
Только он у меня большой и пушистый (на аватарке видно), под блюдце даже голова не поместится)))

И в этом году я, к сожалению, была лишена зрелища лап в растопырку и кудрявого животика((
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, Юля, так может не шубу надо с такими ветрами?
Маша я шубу особо и не хочу хочу дубленку,я их люблю,мне наверно всегда везло,были качественные и теплые!
костюм пуховик+штаны Коламбия. Вот в нём, говорит, тепло как на печке! )))
а такое добро тоже есть но на работу в таком не попрешься,в лучшем случае с ребенком погулять,ну опять же смотря куда!У меня мелкий ваще в прошлом году из коламбии не вылезал(обувь) и даже теплых колгот не понадобилось

Blitzen, Ну Ростов от нас далече,не то чтобы очень,но в Севастополе роза ветров и постоянные шторма,вот уже третий день собака дует прям ураганный ветер,но теплый у нас +18...20
 
  • Like
Реакции: Мафа

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, я сама жалею, что пожадничала на юпс, месяц жду уже с вики посыль, а там очень желанное платье и не менее желанную рубашку. Пичалько :ak:
Не первый раз уже убеждаюсь, что если вещь цепляет, то надо брать за полную цену и юпсом, всё равно ведь радовать будет
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Lorean

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
9
2
3
Москва
У меня одна из посылок до сих пор в процессе уже начинаю переживать.Две посылки уже в Москве а третья(которую заказала на тот же адрес как и обычно но на фамилию мамы еще даже не собрана)
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Jetta, :ax:. Попробую им ещё раз написать. Я бы в лайв чарте пообщалась, да май инглиш из вери бед:ag:
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
не согласна размер 14 это 48-50

Вы можете не соглашаться, но я сама ношу 52 российский размер (увы, после двух детей) и покупаю себе вещи в Штатах 14 размера.
Хотя, конечно, у разных фирм разные размерные сетки, всякое встречается. Но в основном 14 US=L=52RU
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
получила первый заказ с мажора через ебей. опасения мои были не напрасны, самое дорогое платье в заказе не пришло. в какой момент оно пропало, и положили ли его вообще - трудно сказать. но главная моя была злость - должны были отправить приорити а на деле вышел фест класс. разница в цене отправки ощутимая, плюс проблемы в отслеживании.
написала через ебей письмо, приложила фото...
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Jetta, ага)) у меня 91 сейчас)) вот смотрю на них,че сними делать?? наверное всетаки ушью,ща гардеробчик перетряхнула,очень они будут кстати)

матурчик добавил 27.07.2012 в 19:43
хотя вот тоже не угадаешь,обычно беру размер 0 ,но с вики приехали бриджи 0-реально не застегнула.ну думаю можно иногда и 2 брать. и вот сейчас на фришипе взяла черные классические брючки,размер 0 ,не могу застегнуть,нужна 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta и Мафа

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
извиняюсь за оффтоп,у меня потерялась бандероль по России отправленная,хорошо с объявленной ценностью,жду,подала на розыск.

матурчик добавил 09.04.2012 в 18:34
Bastion01, я может присоединюсь к Вам,у меня там только пара брючек на 50 баксов
я вот только переживаю,может они у Вас в корзине тоже валяются)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.