MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
сегодня "праздную" месяц как посылка с фришипа висит в экспорте
я с вами.

если вернут деньги а потом посыль дойдет - что делается в этом случае? пишешь продавцу и списывают деньги заново?
да, можно будет попросить заново выставить счет в пейпале.
 
  • Like
Реакции: *svetlanka* и Мамзя

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Девочки, подскажите заказывала посылочку, два платья не пришли, оба обозначены как пришедшие, с кого деньги трясти, кому писать?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ИМХО, будет не очень красиво, если вы поставив Кристину в известность, что ее вещи у вас, решите их себе оставить... даже если ей мажор деньги вернет

sposa-bella, никто и не собирался забирать вещи себе,Маша просто сказала что не представляет как переслать вещи в другую страну!Насчет ЕМС насколько я в курсе оплачивать надо при отправке или нет?

Звезда добавил 18.05.2012 в 08:40
Маша ну все хорошо что хорошо кончается!главное что не отморозились,правда таких случаев не помню!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Sylvia, и купить нельзя - пока день окончания не подойдет и искать опять потом... щас немного поиграюсь, а потом пошлю их нафиг.
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мафа, все правильно, то что от тебя требовалось, ты все честно сделала, дальше эта посылка в принципе не твоя проблема! Оплатит Кристина пересылку-вышлешь ей вещи, не оплатит-сама значит не хочет. А за коммерцию с тебя никто не возьмет, разве у Кристины в посылке 15 пар одинаковых босоножек? Я так понимаю у нее как и у все х нас куча тряпья.

Jetta добавил 18.05.2012 в 12:01
Nattoosha, Посылка встала на импорт, т.е уже в Раше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, да уж эта Лейн Брайант не айс, я бижу её взяла и поняла, почему в стоке столько её вещей, голимый Китай.
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девчата, у кого посылки не пришли - ну как ваши дела, вернули еще кому-нибудь денюжку кроме Мафа ?
Моего фест класса так и нет, открыла им сегодня диспут :( ...эх не подумала б еще летом, что мои отношения с любимом мажориком до такого дойдут, но веры им у меня сейчас никакой:bu::ak:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Jetta, я тебе тоже, смотрю и у тебя засада,правда у меня аж 3 вещи... капец,и все одной девочки-паразиты!
 
  • Like
Реакции: Jetta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*Bestiya*, нет, на посредника тоже бывает не все вещи собирают и заменяют на код.
 
  • Like
Реакции: *Bestiya*

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
lorik-lar, купила? Смотрю за нее дали аж 25.17!!!!!!! на мажоре она дешевле стоила!

нет мне не досталось...зачем она мне дороже чем на мажоре???
что-то мне перестает нравится шопинг на мажорике:yes:
все что хорошее появляется тут же исчезает в неизвестном направлении....
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки может кто ко мне присоединится? я на такую сумму не соберу заказ, а заказать оч хочется!
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Lesleyz, у каждого свое мнение :yes:и низ у Америки большемерит,а верх может совсем самую малость,вы хотите сказать что я 52 размера,я тоже ношу 14 размер,но не все естественно,тут еще надо учитывать талию

Да, соглашусь.
Фигуры то у всех нестандартные.
У меня низ всегда был на размер-полтора больше верха. Сейчас кормлю второго ребенка, почти без перерыва после первого. За счет этого размеры почти сравнялись. Но что будет после завершения кормления, неизвестно. Скорее всего разница опять восстановится. :ak:
А вот талия на два размера меньше, чем бедра. И в талии мне всегда все велико.
В итоге свой размер я определяю по бедрам в платьях и костюмах. А кто-то по груди (счастливицы).
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, Я интересовалась, ничего не вылезает)))), кто их знает, может в качестве подарка сунут бижу которя по 5, 99$ , это как то не интересно , да и не люблю я подобные сюрпризы, меня куда больше стимулируют красивые картинки подарков на сайте ВС, там хоть знаешь что тебе прийдет
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
матурчик, а Jetta, она такая - любит штанишки из корзины увести)):ad:

Я вот до сих пор свои серенькие siren legging jeans вспоминаю...
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Последнее время не пойму, что с мажором. Они что совсем цены не уменьшают. Раньше цены падали раз в неделю-две...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Лена, у меня только один раз был рефаунд. Просто вычли сумму из той что я должна была посреднику по тому же курсу и все. Заказываю почти через день поэтому все время чего-нить должна :). Ну а на этот случай я ей говорю делать скрины и сама еще на всякий случай делаю. но ты права. системы защиты нету. переспрашивать через двух человек - что пришло (московский посредник и девочка в америке) это испорченный телефон. возврат будет невозможен ежели чего.
 
  • Like
Реакции: Bastion01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.