MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Женя, у меня как было... глухо...

Мамзя добавил 02.03.2012 в 19:51
Bastion01, Леночка. я за тебя очень рада! Ждать уже устала... Твои б слова да Богу в уши.... Пусть твоя мама мне тоже позвонит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, посоветуйте, что делать:получила платье с предпоследнего шришипа такое http://www.mjrsales.com/womens-clothing/dresses/moda-ruched-crewneck-dress-sz-m-434686.html, было указано,что новое с дефектом.Но там такой дефект, что один боковой шов идёт,как положено,под мышкой, а второй на спине.От этого всё платье перекошено,носить его не возможно и что-то исправить тоже.
Я участвовала в Сп,возможно ли со своего аккаунта написать письмо претензии,указать номер ордера?Или нужно напрягать организатора СП?(что не очень хочется).Так хотелось такое платье....Блин,обидно,первый заказ на мажоре...

Это точно платье такое у меня два таких, ношу с джинсами или лосинами. Только красное для очень смелых (жутко яркое:ai:-сразу продала)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
KotoFeya, считаю что ваша. Вы покупаете в стране, где используют латиницу. Они не обязаны устанавливать языковые пакеты других стран для отображения дополнительных символов. Вы можете вбивать delivery адрес вручную,a не использовать тот, что по умолчанию на палке. С возвратами у них проблематично, насколько я помню. Подавайте на розыск посылки, если трек есть. С мажора вам ничего стрясти не получится, с вероятностью 99%.

Masyanya добавил 09.10.2012 в 13:53
alenaZVEZD, вы хоть бы пару страниц выше прочли - боян уже как месяц.
 
Последнее редактирование:

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
Девочки, сегодня получила свою посылочку с мартовского фри шипа! Радости моей нет предела!!! :dance3: Посылка была с превышением лимита на 6 евро, но слава Богу пронесло, налоги платить не пришлось! :Mauridia_25:
До самого последнего момента, пока на укрпочте не засветилась, посылка вообще не трекалась. Зато потом все этапы по Украине прошла за 3 дня! Я на такую скорость даже не надеялась!
Впринципе покупками очень довольна, ну может кое что прийдется чуть чуть ушить, а может после стирки подсядет. Особенно порадовало, что подошли те вещи, которые маме на ее размеры практически наугад заказывала!
Одно только огорчение, один лифчик вообще не того размера прислали, и как на зло, это была единственная вещь в посылке, которая не мне, а девочке с работы предназначалась. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, сразу попросить у них чтобы деньги вернули, или предложить отослать назад на обмен? И стоит ли в письме упоминать, что вещь была заказана не мне?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мамзя, наверно потому, что их чаще заказывают (дабы не попасть на несоответствие цвета) и чаще меряют и портят в магазинах...
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Девочки, кто ждёт посылки с последнего фри шипа, у всех уже импортнулись? Моя отправленна 15 числа, 17 экспорт (USORDA) и всё... уже две недели тишина. Причем отправлена USPS International Priority.
CJ211025689US
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Jetta, ну да. Ожидание самое противное, пойти что-ли на вике заказ сделать, хандру разогнать :ag:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Sisterkat, емс это вообще отдельная история)))), они в принципе неадекватны)))), все экспресс-службы апплодируют молча... Обычная почта по Москве быстрей приходит чем емс... Мне в прошлом декабре понадобилось отправить 2 посылки в омск, срочную и несрочную, и для срочной я сдуру выбрала емс, поленилась ехать в офис любого другого экспресса. Так вот обычная посыль дошла за 2 недели, а емс за 3 недели, так мои родители еще и с боем отвоевывали емс -отправление в местном офисе((( для сравнения отправления пони экспресс до омска доскакали за 3 дня перед самым НГ, а грузовозофф за неделю ( грузовозофф для меня вообще оказался находкой, всего 300 руб за посылку до 10 кг кажется)
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
матурчик, Получать надо идти когда на треке будет надпись - прибыло в место вручения. Посыль наверняка уже была к выдаче готова, но нормально пока они все не оформили, и без квиточка, без такой записи в отслежке как правило шевелиться не будут...
 
  • Like
Реакции: матурчик

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Мамзя, марож нас своими ценами развращает. Мне теперь в других магазинах цены кажутся заоблачными, а что говорить про местные торговые центры. Приходится каждый раз внимательно рассматривать ценник, нет ли там ошибки на один нолик))))

Арабелла добавил 04.05.2012 в 17:10
Звезда, поняла:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Jetta, да уже потрясла, пообещали замену поискать или на край рефанд... я им там столько понаписала добрых и нежных слов:aq: но обыдно что пипец... хочу и все тут((( прийдется лето половить на мэджере и на ебей потом на край(((
ээх все настроение к праздникам испортили(

*svetlanka* добавил 04.05.2012 в 19:37
Bastion01, ага... не то слово новенькое... я прям представляю как какаято тупая американка съездила в ней на шашлыки, не знаю каким образом ее так обожгла (блин, наверное еще и волосы себе спалила...фууу.....) а потом вернула!!!!! и вот такое чудо мне досталось! ...аж трогать ее противно...((((((

или у них на складе пожар был, черная совсем сгорела, а остатки от золотой прислали:ag::bu:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
матурчик, у меня то же самое, перекапывала недавно гардероб - у меня куча вещей с открытой спиной (2 платья и 3-4 кофточки) или с вырезами на плечах (и еще один такого же типа свитер едет))))
 
  • Like
Реакции: матурчик

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Мамзя, и мне и мне отправили! :Mauridia_18: Ну с нервишки, берегитесь, начинается процесс ожидания посылки:girl_crazy:

Natalkanavt, знающие шопоголики это всегда хорошо!!!!
 
  • Like
Реакции: Irrk и Мамзя

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Посылка уже прошла таможню :ai:
Я о такой скорости уже и забыла. Хотя летом все посылки от момента оформления заказа до появления в моем почтовом отделении проходили короткий путь в семь-девять дней.
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Уже сама набрала на 175$. Жду до 9-00, кому надо-велком))

уже все? или еще принимаете желающих?

Lesleyz добавил 26.08.2012 в 10:08
Тоже соберу посылочку, если найжу желающих присоединиться или добавлю свои заказы кому-нибудь в СПб.
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
NAsty@, кстати да!если не забуду обязательно,только в период фришипа такое творится,особенно в личке могу и забыть!
 
  • Like
Реакции: NAsty@

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, с какого адреса? Мне с esales@mjrsales.com тоже не отвечали. А к Джеффри обращались?
Видимо Кэрол всё-таки обиделась на слова "наконец-то".
 
  • Like
Реакции: Звезда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.