MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Валя, ну у тебя и эмоции по этому поводу)))))
Я так радоваться могу только когда вижу слово "ИМПОРТ" (ну или ФРИ-ШИП),
а это после отправки ох как не скоро бывает...

У меня одна посылка вчера на экспорт встала, а вторую еще не отправили.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Первый раз делаю заказ, нервничаю)) наверное где то туплю. После того как все заполнила, начимаю "plase order", страница перегружается, потом выскакивает окошко с надписью "Declined", нажимаю ок, и все остается на своем месте, заказ не отправляется. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
lady-marm, по поводу купа персикового - я тоже хотела его взять, но почитала описания и не стала тк суть в том, что картинка не главное. А на тот момент когда я выбирала - они все продавались либо топ либо трусы отдельно, даже если на картинке куп целиком.

Т.е. либо под картинкой текстовое описание было: bikini set (как вариант bikini top and bikini bottom), а в дефектах значилось: missing top или missing bottom.

Либо под картикой было сразу текстом описние лота: bikini top или bikini bottom. в этом случае в дефектах ничего т.к. в описании лота написано сразу только про одну часть купа... я поэтому и не стала брать...(

вот смотрите нашла
http://www.mjrsales.com/womens-clothing/swimwear/famous-catalog-string-bikini-sz-m-8.html
http://www.mjrsales.com/womens-clothing/swimwear/famous-catalog-string-bikini-sz-s-3.html
на картинке целиком купальник, а прям под картинкой подпись:
Product Description: String bikini bottom with ties at waist and ruffles at front.
т.е. это только трусы(((

Девочки, вот этот куп у ВС сейчас стоит 29 дол
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1332988402652&pagename=vsdWrapper&search=true
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Лена. я с горя по посылки пошла в загул. на посредн ика
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Звезда, у меня минимальное время от экспорта до импорта было как-то 4 дня, это завтра... так что есть шанс на то, что к пятнице импортнутся

У меня еще посыль с экспортом от 13.04 до сих пор не импортнулась((((((((
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Сайт по-моему подошел к финальной страдии изменеия. Нью аривал совсем изменился. Окна слева актуальны, меню сверху по-моему рабочее...


http://www.mjrsales.com/cacique-full-coverage-bra-sz-40f-1.html
40F....Потрясена и раздавлена... Много думала... Дарвин был не в курсе, иначе его теория была бы в другом направлении...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
тоже, порылась-порылась, цены кажуться высокими всравнении с теми, что раньше были, вещи всё те же))))
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
сегодня "праздную" месяц как посылка с фришипа висит в экспорте :ak:
и 20 дней как в том же экспорте висит полушип...

вот честное слово, начинаю злиться и подумываю о диспуте пэйпала... ни разу не открывала, но кажется в этот раз прийдется... 400 баксов-то не лишние...
знаком кто-нибудь с диспутами, если вернут деньги а потом посыль дойдет - что делается в этом случае? пишешь продавцу и списывают деньги заново?


*svetlanka*, у меня тоже одна посыль еще не импортнулась (две с того же заказа уже давно приехали, а эта вот такой тормоз). Только вот мне кажется, что мажор тут не виноват, это надо с нашей любимой почтой ругаться: подавать заявление на розыск или на возмещение.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Jetta, я тоже увидела в дневничке розовое пляжное платье, которое не успела купить (я заказ делала где-то в 10,30) за 5,70. Расскажешь как оно вообще, а то я расстроилась, хороший цвет и за такую цену) и про белую майку рубчик не забудь отписаться, она тонкая как вообще по качеству.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Vel, я очень рада за Вас!:) Но у большинства все еще экспорт...
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
девочки, а когда 20% офф например на топы то доставка все равно 2 дол за вещь по Америке?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irrk, +100, не ждать ничего - это не по-нашему, по-шопоголичьему! )))

Мафа добавил 22.07.2012 в 22:15
Звезда, *lesyona*, поздравляю с импортом! В который раз убеждаюсь, ведь могут работать нормально, было бы желание!
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
*svetlanka*, сапоги гессовские откопали http://www.mjrsales.com/catalog/pro...jester-wedge-mid-calf-boot-sz-6/category/423/ - я такие прошлой осенью взяла - размер 9,5 (маме) Пришли сапоги - кое-как на меня налезли (7-7,5) размер только на коробке стоит. и на подошве на прозрачной липучке. все. в принципе и липучка и коробка могли от другой пары оказаться, но там ДАЖЕ СТЕЛЕК НЕТ!!!! мех искуственый
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Irrk, а я жду перерасчета доставки. такой кавер как я купила на ибее за 10 баксов, на мажоре стоил 35. и не думал дешеветь... про костюм за 50 баксов, а купила за 10 - вообще молчу. он у меня в хотелках был, но за 50 я бы точно его не купила...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Lesleyz, для того что бы не забывать что должно в посылке быть))
Еще, чтобы в хвастах потом выкладывать.

А скриншоты с описанием - на всяк.пожарный, чтобы если mjr пришлет например вместо новой заказанной вещи поношенную с дырками и пятнами, можно было доказать что они не правы...
 
  • Like
Реакции: lorik-lar и Lesleyz

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
вот так... собралася Наташенька затариться на зиму свитерочками...
ну и хде справедливость?! на тайское серебро теперь бабки спускать, что ли?!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, Так я этих тварей и имела в виду! Мясистые и наваристые. Моего детеныша уже стреканула одна. А медузам пофиг что сейчас 27 июля. Для них уже август. Врядли они по нашему календарю живут... Как тоскуют руки по карточке и посылочкам... Сегодня на пионерском проспекте сделала стойку (как сеттер на дичь) на почтовую машину... Интересно, а вика слелает доставку в другой город? Про мажор я уже молчу...
 
  • Like
Реакции: Звезда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.