MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Доставка USPS First-Class Mail International – самый недорогой из предлагаемых USPS способов. Доставка из США посредством First-Class Mail International осуществляется в течение 15-45 дней. Существует возможность доставки в более чем 190 стран мира.

Доставка товаров из США этим способом подходит для небольших посылок весом до 4 фунтов, т.е. около 2 кг, а также для писем, открыток. Стоимость доставки рассчитывается, исходя из размеров и веса почтового отправления. Выделяются стандартные письма и открытки (Letters, Postcards), большие конверты (Flats), небольшие пакеты (Small Packages).

Почтовые отправления First-Class Mail International классифицируются как стандартные письма (Letters), если они соответствуют следующим требованиям:

* вес не превышает 3,5 унции (около 100 г);
* минимальные размеры: 5,5 дюймов (14 см) по длине или 3,5 дюйма (9 см) по высоте;
* максимальные размеры: 11,5 дюймов (29 см) по длине или 6 дюймов (15,5 см) по высоте; толщина не более четверти дюйма (около 0,5 см).
При доставке из США через First-Class Mail International нет возможности онлайн-трэкинга. Однако на официальном сайте USPS можно узнать дату и время отправки посылки а также адрес того почтового отделения, с которого отправка производилась.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
я тож большие сумки обожаю , присмотрела сначала совсем огромную , но потом передумала, а курточка не короткая , мне она до бедер
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки! Ну уже три дня моя посылочка в россии! Ну почему она валяется на таможне и не идет ко мне!!!! 27.07 передали таможне и все... Они там че? На похороны не торопясь?
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Илько, Думаю, да. Но оттуда я еще не заказывала.
 
  • Like
Реакции: Илько

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а можно через Шипито заказывать на MRJsale? И если можно, то биллинг и шипинг адреса писать одинаковые или биллинг должен быть тот, что к карте прикреплен (т.е. российский)?
Вообще, на стоке оплачивают ПэйПал, а шипинг можете указать шипитошный. Или вы хотите, чтоб шипито как посредник производил за вас оплату? вопрос не совсем понятен...
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
kateno4ek, там есть окошко куда надо вводить эти 3 цифры, а описание дефектов и как они переводятся есть в первом посте, обратите на него внимание
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Я правильно поняла, что эта акция начинается в 21.00 3 января по московскому времени и заканчивается в 08.59 утра 5 января.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз!!! Сколько нужно ждать трекинга, оплатила 9 апреля, до сих пор не понимаю...отправили или нет...пишу 3 дня письма, не отвечают. У кого есть опыт - поделитесь!!!

До 7- дней.Они напишут Вам, когда отправят.
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Девочки меня кто нибудь сможет взять? у буквально 2-3 вещи ))) но у меня со временем беда могу только вечером скинуть хотелки и оплатить завтра в 9-30 (100%)
 

Natalique

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
50
29
0
Мск
Получила сегодня первую посылку со Стока. Заказывала 11-го, когда была международная бесплатная доставка на купальники. Отправили 17-го, в Москве объявилась 22-го. Следила по номеру за ней, сначала на сайте америкосовской почты, потом на нашей. Самое интересное, что 22-го она объявилась у нас и дальше без движений. А вот вчера уже увидела извещение в почтовом ящике) Оперативно получилось!

Natalique добавил 29.09.2010 в 23:02
получила первую из отправленных посылок. оказывается приорити у нас надо получать на главпочтампте, а не в отделении, как обычно. Смешно: огромный запечатанный мешок типа картофельного, а в нем мой пакет на 200 граммов.
Знала бы, дождалась вторую посылку, которая где-то уже в Ярославле, чтобы два раза не ходить.

Вот и я пошла сегодня в свое отделение, а меня отправили в главное. Мне насколько раньше было известно, что посылки от 3-х кг - на главную, меньше - на обычную. А меня заверили, что точно на главную надо идти. Вынесла большой пакет запечатанный, а там маленькая посылочка... Мне тоже смешно стало))
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки ткните меня носом я где то когда то видела обсуждали совместные покупки со стока через шипито, ато с этой акцией только раздразнилась а заказать ничего не получилось))
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Интересно, а вообще кто-нибудь брал оттуда трусики?

Брала признаться,ради интереса...думала что ношенные продавать не станут это уже вообще нонсенс:aq:
но ждало разочарование...в комплекте только одни оказались новые с биркой даже.. а все остальные полетели в помойку сразу :)
они не грязные были,но видно что затасканые страшно:ai::ai::ai:
и вообще я думала что они пришлют в пакетике их както,а они в каробке вместе с туфлями валялись...кароче не советую))19 баксов в помойку:(

P.S я даже письмо туда строчить не стала..сама виновата..это ж сэкондхэнд типа:) на удачу все:)
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, хоть что-то :)
Можете, конечно, ждать бесплатную доставку, но как правило, тогда уже выбирать не из чего.. так что будем довольствоваться тем, что дают :)

Корзинку собираю: так и так - совершенно ничего интересного не получается. Если вещи недорогие взять, то на 100 их много - и доставка дорогая. 70 с лишним долларов. А в заказе ни обуви, ни верхней одежды - так, тряпочки.
"За морем телушка полушку...", в общем.

Я и говорю, что совершенно не привлекательная скидка!
Лучше уж доместик фри шиппинг и через посредника или шипиту с другими своими посылками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.