MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Два дня назад сделала заказ - верх от купальника, который давно искала да + бесплатная доставка, не удержалась. Заказ подтвердили, но в моём кабинете я не вижу этого заказа. Писала уже не один раз, ответов нет. Раньше в чате всё можно было узнать, а сейчас как с ними связаться?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Me_, это то понятно но в новом мало того что могло бы понравится... уже практически всё что хотела я скупила.... одна надежда что завтра может что-нибудь добавят.... и обидно что уже потратилась неслабо на заказ 4го августа так что даже не уверена что наскребу 150$ обидно так... в который раз я в пролете с халявной доставкой!(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
По многочисленным просьбам)
Низ купальника

Бра
Можно носить так


А можно - вот так
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
чиж, знаете, автосалоны зарабатывают деньги не столько за счет продажи машин, сколько за счет сервиса. Видимо сток зарабытывает за счет доставки :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
блин блин блин... хотела вчера деньги положить на карту и облом- банкомат сбербанка не работал и банкомат фин сервиса тоже.. получается и зарплату снять ни положить на карту для заказов((( эх....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Анастасия, с покупочками!!!!
Жалко,что с сумкой и маечкойтак получилось!!!
А вот лаковая сумка - оч классная, а на самом деле какого она цвета?
А в босоножках вам палец не трет?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_,
Светка-пипетка,
Ling Ling, Я не знаю, как сейчас с пейпалом, а раньше, когда можно было оплатить только картой аккаунт блокировали после 5 раз резервирования, но невыкупания вещей. Возможно что-то изменилось, возможно и нет.

А что в таких случаях следут делать? Если заказ "завис", и не можешь его выкупить, стоит ли стучаться к консультантам с просьбой отменить заказ?


Девушки, с праздником!
Чтоб ко всем подарки побыстрее приходили!
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
девочки, а сколько ждать уведомления в ящик после того, как посылка покинула место международного обмена? я читала в другой темке, что 10-14 дней. это правда?
На почте обычно посылка на 3 день, а уведомления можете ждать сколько угодно долго. :) Мне, например, недавно принесли стопку уведомлений за посылки, полученные больше 10 дней назад. :)
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
на сайте какие-то технические работы идут.
девушки, а мажор вообще замечен в высылании скидочных купонов??? мне прислали, ток че написано, мне с моим английским мало понятно, а забивать в транслейт сейчас время нет...или это они из-за того, что не выслали мне одну уже оплаченую вещь??????

это они из-за того :yes:
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Везет же вам, девочки. а у нас лимит на 150 евро. капец какой то. не разгуляешься:bu:
у меня до сих пор на сайте стоит статус Комплит....и все:aq:

Раз уже комплит значит и номер отслеживания есть, внимательно поищите в заказе.
 
  • Like
Реакции: Тапка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.