MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
И еще балетки Steve Madden размер 8 почему то оказался маловатым, хотя всегда все подходило....на пол размера точно:ak: Они классные,оч яркие!мне оч понравились но палец упираеться очень((((терь буду думать продавать или нет,жаба душит кому то отдавать такую красотулю:aq::aq::aq::)
Стив Мадден по опыту - маломерка. Или через раз?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я так поняла, речь идет о том, когда была бесплатная международная доставка на новые вещи, мне тоже блузку отправили первым классом, хотя обещали тогда прайорити((
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
karapats Да обидно, конечно, что такой неудачный заказ получился. Но многое можно было избежать внимательно почитав посты девочек. И про размеры, и что они всегда в дюймах, про брак, на который можно нарваться. Заказывая на стоке, как в лотерее, надеемся на лучшее, и очень часто так бывает.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, ага, я тоже принт скрин делаю.
случаи недостатков вещей и раньше были, просто мне кажется никто не думал о том, что можно их предъявить. мы с феечкой feja88 всегда им пишем о косяках. в прошлом году у нее кардиган с дыркой был. у меня вещей с дырками и прочим было 6! в четырех я писала им. в двух заметила недостатки слишком поздно. за те случаи что писала они давали коды на скидку. правда просили фото недостатка.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
keira01, вот ведь жадины!!! Я уже нацелилась 1 платье купить, мне больше ничего не надо!!!!
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Charmingx, это вот из этой коллекции ВС. На стоке постоянно есть последние три. :)
Ммм они и правда такие. А я так надеялась, что там картинки просто стремные за неимением других, во дурында :ag:

Alla147 вы на пару дней опоздали, Пт-Сб была бесплатная международная, а сейчас только доместик от 5 купальников.
 
  • Like
Реакции: Alla147

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа, ниточки торчат, похоже, в небольших количествах.
Спасибо, а то я ломаю голову и пытаюсь смысл найти :)
Маша, ждешь посылку, да? Удачи! Когда тебе выслали и какой почтой идет?

Ну вот, всем письма счастья прислали, а мне нет(
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
девочки поделитесь опытом,кто заказывал с это сайта!!!
Pre-owned - это значит поношенные вещи?либо с дефетком пишут в описании товара!или что это значит?мало вещей новых на сайте...
и ак узнать какой дефект?на картинке этого не видно,даже на увеличенной!!!:(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
у америкосов фри шип все выхи, у меня уже начали активно пропадать вещи((
взяли мою блузку из виш листа((((((( так хотелось и вот(((

 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки, неужели никого не предупредили по поводу отслеживания и не возврата денег, когда просили USPS отправить? Просто мне это вчера в чате написали, мож просто попугать решили? Но самое ужастное что злосчастное платье, которое заказала в прошлый понедельник (11.01) так и не отсослали, по крайней мере письма так и нет. Я уже злиться начинаю, обещали ведь вчера отправить!:aq::aq::aq: Сейчас они выйдут на работу, пойду ругаться, блин!!!!

Мне не написали... причем я когда уже 17 ругалась типа где моя посыль от 14 го.. я уточнила .. что не желаю федекса.. и они мне отправили мейл что отправят Юсписом..... но ничего больше не написали про потери и т..д.....
поэтому я с негодованием с утреца и накатала им письмишко.. мол где отпарвка.. где трекинг....?! ну вот жду....
 

Palaniya

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
10
3
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите возможна ли доставка если адрес карты и адрес доставки не совпадают :((.?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сегодня сделала заказ..как всегда - напрямую, в Россию..
Оплачивала картой..Очень долго завершался заказ.. С первого раза не получилось..
Второй раз уже руки дрожали - ну думаю, сча как снимут с меня как за 2 заказа денежки..Но поскольку мобильный банк не возвестил о снятии денег - сделала 2 попытку.. Все ОК..
В прошлый раз заказ отправили на следующий день..Посылка дошла за 2 недели!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Viktorius, ни в связи ни с чем. хотят проводят, хотят не проводят... как руководство решит. там ничего не отвечают, мол не знаем и всё.....
 

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
АJIЁНА, пальто просто шикарное, надеюсь, подберете к нему подходящую обувь :))
Сочувствую, что с сапогами такая промашка вышла, я сейчас тоже сапоги жду, боюсь, что большими окажутся...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девченки, не убирайте бубны, давайте камлать чтобы доллар был 1:1 с рублем,а?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, Юль, у меня проблема глубже- скорее всего сис админ перекрыл кислород(((

при этом одноклассники, в контакте, авито и прочая лабуда работает! где справедливость???(((
сижу на сайте через гугловский переводчик((( писец...
неудобно! и залогиниться не дает.. только смотреть..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.