MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, у меня доставка получается такая же (т.е. ровно половина).
Я специально, чтобы это проверить корзину складывала 2 дня назад.
Получилась та же сумма.
Так что в этот раз все-таки 50% скидка.
Но от этого не легче...

А мы в прошлый полушип подсчитывали - что доставка заказа на 100 $ с небольшим в обычные дни стоит около 50 $,а в период половины доставки в Россию - почти 80 долларов..
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Я вот жду одну отправленную из МЖР 11 февраля, другую, еще не отправленную, оплаченную вчера, и боюсь: как бы не пересеклись. На таможне как раз подождут друг друга :yes::ag:

ну у вас меньше шансов встретиться:yes:все таки завтра уже 19 февраля, то есть, неделя точно прошла. мне они еще от 14 февраля ничего не отправили, так что оплаченную вчера тож могут отправить и не завтра, а попозже...
а есть какая то статистика по сбору заказов-ну, например, посылки с обувью собирают долго...или это вообще непредсказуемо?
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
А у меня при заказе на 100$ доставка получается в такую же сумму

Subtotal $110.32
Shipping & Handling (USPS - Priority Mail International) $105.25
Discount (NEWYEAR) -$52.63
Grand Total $162.94
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки из Москвы!! возьмите меня в заказ, пожалуйста :ah: у меня на 41 бакс
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Сто пудово Кэрол выучила русский и теперь читает наш форум! Кэрол, радость моя, скажи своему руководству, чтоб удешевили доставку :aq: а то отмененных заказов станет больше, мы тебя замучаем :ae:
Отменили мне и знакомой по паре заказов, подешевела у меня только сумка на доллар :( ну и хххххх я все равно куплю, что хотела, Кэрол, ты меня баном не пугай :) да нам благодарность и клубню карту за то, что заказываем, да кроме нас на стке никто не покупает ничего...
 

Жанэтт

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
8
0
0
Москва
Девчоночки, приветик!!!

Я новенькая, и поэтому прошу помощи. Сделала свой первый заказ на сайте VS. Ура!!!! Только вот не пойму что значит магазин VS и Сток. Когда я делала заказ, даже сейчас смотрю по статусу заказываемых вещей стоит статус IN-STOCK. Это значит вещички из стока? А в чем разница? Меняется ли от этого доставка, время или ещё что-то? Спасибо!!!
 

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
Мафа, у меня вчера тоже так было, попробуйте зайти под др.браузером.Меня в Опере в корзину не пускает, а в Мозиле-всё ОК

Blonda добавил 29.03.2011 в 09:04
ДЕвочки ПОМОГИТЕ!!!!

Вчера ночью делала зааз, дошла до чекаута, нажала там "Плейс ордер" и сайт повис, минут 20 грузил ту страницу, потом вылетел и дальше непонятно.
Всех до единой вещи в стоке нет (15 штук!!!!), а заказ не оформлен, ну по круйней мере в моем аакаунте его нет.

Писала ночью Лори, да че с нее взять, Задорнов не зря про них так, талдычит одно: если вещей нет в стоке, значит их уже нет, Вы должны сделать новый заказ. Я говорю, но КТО смог увести мою комбинацию вещей в течение 3-5 минут? А она за старое.

Как мне быть, а?

Ваши вещи временно убрали с сайта,т.к заказ был не успешен, возвратят их на сайт(по моей практике)ровно через 24 часа, так что караульте и делайте заказ заново, как раз должны успеть:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana, anya_tam и Мафа

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
http://stores.channeladvisor.com/mj...tle=FAMOUS CATALOG SATIN LACEUP CORSET SZ 34B
Это он
Анастасия Бычкова, Настя! Посмотри пожалуйста! я точно не помню, но не ты показывала корсет зеленый?

аааа, ну помогите!
И что там на фотке этикетка болтается - мне его с этикеткой пришлют? Или это стописятилетней давности фотки, а вещи другие???
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
оксана79, мне быстро ответили, когда я в ордере своем написала, там есть клавиша "тикет" (билет, что-ли), те конкретно по заказу.
 
  • Like
Реакции: оксана79

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
ну какие же ж тормоза этот ЮСПС! с 19 посыль валяется в Чикаго:aq:это нормально? или это из-за снегопадов?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
девочки, не у кого проблем с чатом не возникает? вчера пыталась Лори написать о комбинировании заказов, прождала 2 часа, никто на связь не вышел - типа все консы занять, у вас такого не было?
Вот сейчас сижу уже час, никто не отвечает... Такого никогда раньше не было.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
что-то у меня сайт глючит, не вижу свои сообщения:(
надеюсь не зря строчу :)
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
вот пробую фоту вставить
 

Вложения

  • DSC02523.jpg
    DSC02523.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 123

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Блин-блин-блин!!! Прислали письмо, что отправили мои туфельки и блузку International First!!! То есть их отследить теперь не реально что ли?:(
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
а я за доставку не плачу, поэтому мне не обидно, заказываю только когда бесплатная по штатам
у вас смотрю тоже из шипито шло, какая тут международная доставка? шипито же по весу постадж берет, а не по количеству вещей
У меня по-разному бывает. Сейчас - Шипито. А в пятницу прошлую пришел заказ с оплаченной доставкой напрямую со стока до Москвы. И еще один заказ в Москву ждет отправки.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Жаль, на стоке нет раздела новых поступлений. Как же неудобно отлавливать свежак, приходится постоянно просматривать все. Я сижу зрею на покупку.


ага-ага, приходится регулярно просматривать кучу страниц:super_smilies063:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.