MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
да ваще, жадюги, оставили нас в ноябре без бесплатной доставки!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
сейчас дожалуетесь-вообще доставку в Россию уберут..........
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Velera, это скорей всего из-за браузера, т.к. браузеры старых версий могут некорректно отображать инфу. (у меня на работе старый explorer установлен, так вот у меня все окно в таких крестиках, поэтому заказ могу сделать только дома....)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А у меня не дает изменять адрес в аккаунте билинг-шипинг -пишет всякую дурнину - заполните имя и т. Д. И не сохраняет изменения. В чекоуте вручную меняю адрес но карта не появляетя. У меня и раньше адреса глючили, а сейчас то просто стопор какой-то! Помогите! а то человеку плохо будет!!!
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девочки, а кому-нибудь уже отправили заказы с международной бесплатной доставкой?

мой заказ от 9/9/10 пока в процессе, кстати они по выходным посылки не собирают, т.ч. переживать не стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девушки, оформляю первый заказ, подскажите, кодов на скидки никаких не бывает? Понимаю, что цены смешные, но вдруг ещё сэкономить получится.
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
ну я имела ввиду заказать на свой адрес но на чужое имя. я просто потеряла паспорт и пока не заявляла об этом. вот и хочу заказать с своей карты на моей адрес но на ее имя. не будет проблем?

Да, получится. Указываете свою карту, адрес оставляете свой, а фио получателя пишете в шиппинг и в биллинг одинаково. Им без разницы кто получит, лишь бы карта работала и адреса были одинаковыми :)
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
cегодня для нас акций нет.....
карточки можно отложить)))

Вика какие акции меня скоро из дома выгонят,вчера попросила посудомойку(я вдруг решила что она мне нужна:meeting:),хитро прищурившись со скрипом деньги дали,так что ближайший фришип я в пролете:(
Да и уже честно говоря ничего не хоцца:ag:Гребешь от жадности что по такой цене ...ну как же не купить?!
Мы на Украине уже посылочки получили,только одна моя должна сегодня доползти:yes:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Неужели 2 милиметра играют такую существенную роль...?

Я очень надеюсь что босоножки маломерные - потомучто открытый мыс..
И что туфли узкие придут..:ah::)

У меня ещё проблема, если левой ноге нормально, то правой жмёт,
приходится подстраиватьс под неё, и тогда левая "гуляет"
Ну есть ещё и погрешность в измерениях..
Я сама себе намеряла 24.6 см стопу сначала,
потом встала ровно и попросила человека обвести, несколько листов извели для точности - 24.3 см
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
у меня больше получается доставка=((
я заказала пальто и 3 кофточки, и доставка получилась 47$

За пальто доставка 27.50, за 3 кофты плюсовать 3 по 5 = 15, выходит 42$. Наверное что то еще было.

Olscha добавил 05.02.2010 в 12:24
Несколько вещей со стока купленые ради любопытства и определения размеров

А мне туника очень понравилась. Хорошо смотрится. Тоже такую захотела. Она хбшная или вискоза?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Confirm and Place Order

Please confirm that your order information is correct.


Errors

* We are sorry but for orders paid with a credit card we only accept orders where the billing address is the same as the ship to address. To checkout please make the appropriate edits so the two addresses match.


Эта надпись высвечивается на странице - все что они хотели, я уже сделала..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Да, теперь конечно поздно:( Очень жаль.
А часы работы у них написаны вверху в углу, да и по себе знаю, в полночь где-то они уже оффлайн. Смотрите на надпись, не ошибетесь.
Только появляется Онлайн - пишу, через секунд 30 отвечают.

а мне почему-то отвечали,когда было написано offline )))
писала примерно в 12.30 дня по московскому времени.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
loris, все их акции отражены на главной странице сайта мжр. Кодов отдельно каких-то тайных не бывает.
 
  • Like
Реакции: loris

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, однако.... тенденция! и это хорошо еще,что фри шип- ведь за доставку они не возвращают!(((
 

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
Девочки, по детскому не подскажу, но фришип есть на asos.com - английский аутлет. Минимальной суммы покупки нет) А кожаную обувь можно и по 10-15 фунтов (500-750 рэ) любимым оторвать :) А еще есть всякие персональные коды и прочие акции, я люблю этот магаз)) У нас на форуме есть большая ветка, посвященная этому магазину. А женского там вообще - завалисссссссссь)
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мафа, сберовский сайт пока говорит, что не было списания...
карта, кстати, электрон... а им ни разу не платили.

Carolyne добавил 15.05.2011 в 12:19
две вещи появились в доступных... только бы все остальное из-под носа не увели, черт с ним, с фришипом этим - там шмот нужный (

так. это я дуро - шмот доступен, количество нельзя выбрать. не читается мне на нервах...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.