MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Trace, чтобы они отдали посылку, мне надо лично ехать за 100 км в Домодедово... в теч. этих 5 рабочих дней... но я не могу это сделать физически, тк сегодня мы сели дома с 4-летним сыном, тк он заболел, темпа и кашель, нет возможности на кого-либо оставить, тк родиели живут в других городах. Плюс я в четверг попала в аварию и машина у меня не на ходу, а ехать своим ходом - это терять целый день, а на целый день я точно никого не найду, кто бы с сыном посидел((( Я даже не могу отправить муха с генеральной доверенностью туда, тк сегодня прилетает его генеральный дир., бельгиец, а он его зам и при нем он не может никуда отлучиться. А бельгиец улетает только в пн!!!!... то есть прямо все к одному сложилось, ну ..опа какая-то...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, Я уже Терри костюмчик в корзинку кинула. Мне они тоже нра :) у меня есть Терри туника с капюшоном - классная, можно как халатик после ванны, а можно с леггинсами дома рассекать. Еще есть Терри толи-юбка толи-платье. Думаю летом можно после ванны рассекать.

Мамзя добавил 25.05.2011 в 10:57
А утягивающего белья я собрала полную коллекцию :)
 
Последнее редактирование:

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девчонки!!
на почту пришло письмо о том, что при заказе от 3-х вещей с клиранса бесплатная Domestic доставка)

но, когда я обновляю свою корзину, то мне пишут деньги за доставку..
как это всё понимать?? в корзине только клиранс вещи..

когда попробовала разместить заказ снова за доставку берут деньги (((
что же делать?

вот что написано в коде:

Promotional Offer Details
Offer is for Free Shipping on all Domestic orders on all mjrsales Clearance merchandise when you buy 3 or more items. All Regular Price & Sale items are excluded from offer. No coupon code needed. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com Monday 10/4/2010 through 11:59 pm EST on 10/5/2010. Purchases must be completed by 11:59 pm EST on 10/5/2010 for discount to apply. Free shipping offer is for Economy class shipping.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
А мне кажется,что на вас кофточка намного лучше.
А какая у нее спинка?

Лифчик тоже красивый. Я белье со стока все еще боюсь заказывать.

Всем спасибо за отзовы!:aj:
У кофточки спинка закрыта. Я сейчас тоже начинаю подозревать, что это совсем другая кофта. Я теперь все по кодам сравниваю.:ad: Но на Стоке она выглядила очень похоже.кофта3.jpgмой кофта.jpg. И взяла s,но она немного маломерит. С голым животом в институт не пойдешь.:)
А бра заказывать не бойтесь, потому что мне приходили все в идеальном состоянии. :thumbup:
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Вчера с горя лазила по ВС - там сча отличные скидки - да еще и летом распродажа.. Подожду.. Купальников я себе накупила штук 10 новых - успела хапнуть и с камушками и без)))) Обувь уже ставить некуда.. Так что горевать погожу))))
Вот и я так решила. :yes: Как раз будет повод чего-нибудь сильно захотеть. А вообще, на вике в этом году коды на бесплатную доставку, по-моему, не переводятся. Так скоро там будет покупать дешевле, чем на стоке купить catalog return.

malinaS, надо заново регистрироваться. :yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alinaalina, судя по надписи Domestic adresses only, код SWIM2011 только по доставке в США(((
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
долго((
а нынешний фришип на нас распространяется? закинула две вещи из новых поступлений-ввела код. и доставка не обнулилась((( может я не тогда когда нужно код ввожу:ah:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, а я на работе вот с утра решила посмотреть, что же там добавили) на работе тоже, пока все проснутся- есть час времени вдоволь насмотреться сток и форум)))
посмотрела виш лист и в корзину я добавила всего на 122 доллара... и то нет чего-то такого,что прям хочу-не могу.... может и к лучшему? экономия )))))

А я вот только собираюсь на работу,малого в сад муж отвез,поэтому времени вагон!да экономия это хорошо!У меня увели сапоги,которые больше всего хотела,на Вике уе нет моего размера,поэтому увидев их на мажоре я поняла,это судьба-оказалось нет ...не судьба:ag:

Звезда добавил 22.06.2011 в 09:02
чашка кофе и любимые сайты- вот что нужно, чтобы взбодриться в начале дня))))
:ay: это точно!
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Подскажите пожалуйста, я заказала товар 9 июля, отправили 22 июля, есть трекинг-номер LN056369009US, но он не изменился еще ни разу.
По истечению какого времени они должны вернуть деньги?
Что мне делать?

не переживайте! Мне первым классом шла 2 месяца, я писала ранее в темке. Прошло 8 недель посылки нет... Написала мжр, мне пришел ответ, что в течении 23 дней USPS будет разыскивать посылку.

feja88 добавил 09.09.2010 в 00:08
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


КТО УВЕЛ БАНДО С СЕРДЦЕМ Лку за 25 баксов?????????????????????????
Не успела купить, вот блин((( съездила на учебу называется!
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
вот редиски:bu: у меня денежек совсем нет. чего они прицепились то к 200 баксам:bu:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Lesya1981, в новостях прочитала: "Петербуржцы снова жалуются на задержки посылок из–за границы. Ранее "Почта России" говорила, что ей удалось решить проблемы с таможней. Теперь адресатам предлагают ехать за посылками в аэропорт самостоятельно" .... Надеюсь, что это не твой случай...
 
  • Like
Реакции: Lesya1981
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.