MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
девушки, примерно по доставке можно информацию где-то найти??
Kristi+, вот здесь есть информация. Эта ссылка есть в первом сообщении данной темы, прикрепленном в самом верху страницы.
Стоимость доставки
К сожалению на "новом" сайте нам не предлагают четкой градации стоимости доставки... Узнать ее можно только индивидуально для каждого "набора" вещей в корзине и именно в самОй корзине.
Где смотреть: Когда мы находимся в корзине, под таблицей с вещами есть еще окно с надписью "Estimate Shipping and Tax". В "выпадающем" меню выбираем страну, в которую планируем осуществлять доставку. Часть под названием "State/Province" успешно игноррируем, но обязательно заполняем "Zip/Postal Code" - это почтовый индекс того почтового отделения, куда планируется доставка (именно он будет нужен для расчета самОй стоимости доставки) и жмем кнопку "Get a Quote". После нажатия этой кнопки чуть ниже появляется табличка с предлагаемыми способами/видами доставки и их стоимостью. Выбираем тот, который больше устраивает и жмем кнопку "Update Total", после этого стоимость выбранной доставки добавляется к стоимости вещей в корзине, т.е. после таблицы с вещами будут строчки "Subtotal" (стоимость только вещей), "Shipping & Handling" (стоимость доставки) и "Grand Total" (общая сумма к оплате).
Вас какая именно информация по доставке интересует? :)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
ну вот, теперь и у меня беда случилась - в аккаунт могу зайти, а дальше (в корзину и виш-лист) - уже нет :((( что делать?
кэролайн бессильна. говорит, что это у меня проблема с компом. куки чистила - не помогло :((
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
чтоб вещь из корзины не пропадала, нужно добавлять ИЗ ОДНОГО ОКНА!
то есть добавили вещь, пото из корзины идете искать дальше, добавляете, и опять из корзины переходите к магазину..и т.д.
это сайт просто криво сделан)


Вот при добавлении из одного окна вещи и пропадают:(

Девочки, у меня не прошла оплата, но мне прислали письмо со списком выбранных мной вещей и предложили попробовать оплатить еще раз.. Сколько они этот заказ за мной будут держать?
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Мне пока не прислали, но я очень расстроена! :ak::ak::ak:

Justv добавил 03.02.2011 в 17:52
belbondik, вы будете отменять заказ? Если не сложно, выложите текст письма, что бы все могли воспользоваться
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Сымитировала заказ на 3 пары туфлей. Доставка в Москву:

USPS
* Priority Mail International $71.50
* Express Mail International $86.45
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Тапка, скорее всего с 22-го декабря.

Мамзя, на VS доставка окупается многоуровневой,
и получается бесплатная, еще и UPS (ждать всего 4 дня и приносят на дом).

Да, нужно заказать на 250$, и приходится собирать СП или подключать подруг,
но ведь на стоке, когда фри-шип дают - тоже нужно заказывать на большую сумму...

Да и потом, для меня есть разница - новое в пакетике всегда приятней, да и проще продать если не подойдет. В этом случае я лучше переплачу 5-7 баксов.
Но если разница в цене большая, или вещь вообще стоит копейки (как например в начале осени прошлогодние свитера по 8-10 баксов были), то на бирки и мелкие помарки можно закрыть глаза:ag:
и хватать все что под руку попадется:bm:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!:br:Вот фотоотчет самого счастливого человека на Земле!!!:)
Такой купальник размером s я хотела. V265050.jpg.
Вот так он выглядил на Стоке:[/ATTACH] На фото все оттенки неодинаковые, поэтому очень боялась, что придет купальник с разным верхом и низом! Все в идеале!!! А вот он на мне.мой.jpgЦвет вообще оказался больше похожий на цвет этого купальника!бандо.jpgНа трусиках есть еле-еле заметные помарки (видны,если только поднести к свету).Возможно отстираются,пока не пробовала. Но это входило в рекомендации. На Стоке они были указаны. Верх идеален. Как видите, трусики от другого купальника. Но мне кажется, что получилось тоже неплохо! Словом, я очень довольна!!! Спасибо Всем огромное!!!Вот сегодня еще бра заказала!:ad::aj:
 

Вложения

  • rкупальник2.jpg
    rкупальник2.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
уууиииииии!!! прямо не верится!!!
Экспорт 25.03.2011 13:58 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 30.03.2011 03:55 104003 Москва PCI-3
Передано таможне 30.03.2011 13:00 104003 Москва PCI-3
Обработка 31.03.2011 11:06 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена


Мафа, ниточки торчат, похоже, в небольших количествах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama и Мафа

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
ой ну не знаю, наши солнцевские почтовики кроме фамилии вообще не унижаются ничего другого в извещении писать - поэтому на мое имя постоянно мама ходит забирать - фамилия то совпадает!
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
*anna*, ну это же "наша любимая почта", что ещё скажешь. Моя посылка, отправлена этим же числом, уже покинула сортировку в Москве и едет, как я надеюсь, в мой город. Вам желаю только терпения.:ax:
 
  • Like
Реакции: *anna*

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
buka0901, ух ты платье супер)))
Катя зачем про новое рассказала :bu::ag:..опять ночь в инете)))
 
  • Like
Реакции: buka0901

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Правда этикетки везде обрезаны с надписью VS ))
Вот думаю, может они специально так распродают неликвид?
почему нелеквид? раз всё новое и хорошее))
это же с возврата вещи..абсолютно новые в большинстве..бирки срезают, чтоб исключить возможность возврата в оф магазин ВС..
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
А у меня мега быстрая посылка получилась. 12 января заказала, 13 января отгрузили, прошла неделя и посылка уже покинула сортировку. Жду извещения))) Почта России порадовала в этот раз. ЕМС нервно курит в стороне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.