MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Angel99, все нормально, я их нашла! в меню, рядом с клирансом есть кнопка хелп центр! лив чат теперь там!
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Мне пока так и не отправили ни от 11 марта ни от 13......

Пинганите в чате их! по 2 недели собирать заказ - это жесть жестяночка. Кстати, кто помнит, сколько дней указано в их правилах на сбор международных заказов?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
я чего-то к вечеру не могу разобраться уже... а куда код вводить? нажимаю чекаут, там один лист и нет места для кода только кнопна плэйс ордер...
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
ну вот((( потерялась посылочка у меня:ak: как девочки и писали. с обувкой первая моя посылка дошла отлично. вторая посылочка с одеждой и купальниками потерялась:ak::ak::ak: правда по статусу посылки показывает, что они вообще ее не отослали!!!!! халтурщики какие-то там работают!! скорее всего она там у них где-то затерялась:(правда мне от этого не легче. а третья посылочка опять же ж с обувкой по статусу уже в киеве,так что вот-вот будет. в потерянной столько желанных вещей,купальники, платье GUESS.....:ak::ak::ak::ak::ak:

девченки,читала тут у многих такое бывало, как вы решали этот вопрос с ними?
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Спасибо-спасибо)))
Посылку отправили 20 ноября, но она торчала на нашей таможне 9(!!!) дней
Фотки будут позже, т.к. вещички в стирке))
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Удалила сообщение случайно...В общем, прислали вместо М-размера куртку ХС, написала им в чат, велели сделать фото и тогда вернут возможно стоимость.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
У меня пришла на днях радость :), если кто помнит, было такое платье шелковое, персиково - бежевое, девушка в нем сидела как-то на боку, понятно, как это платье сидит, не было. А сверху был белый свитер - пальто :), он на клиренсе был 89, до клиренса больше 100. Купила его за 4 доллара + доставка по Штатам + доставка до России...ну вообщем долларов 25 получилось, я крайне довольна :)
Опять же было много разочарований в посылке, но это ерунда :)
Сейчас жду посылки с е-бея. Одна пришла с сапожками вязанными ребелс и платье, фото даже не найду, как на модели выглядит. Всем довольна :)
Жду новую посылку с обувью. Перестала практически заказывать платья на VS, обиделась я на них.

это ты его на ebay за 4 доллара выигрыла? на MJR?
мои поздравления!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Звезда, фест класс помоему нельзя даже в розыск подавать:( они вообще не трекаются и их не ищут :unsure:
если ошибаюсь - буду рада, но на свою потеряшку я так и не смогла в розыск подать... нашлась через 3,5 месяца вернувшись в мэджер...

вам думаю еще рано переживать, в россию к примеру фест класс недель 5 идет
 
  • Like
Реакции: Звезда

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Для меня этот код не сработал... :(

Заказ уже завершили? Лучше не торопиться пока, а написать им, узнать по горячим следам, почему не срабатывает код. Правда они будут онлайн только после 16.00 :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Еще низ от купальника, к сожалению, не СК, не успела заказать такие же черные плавки, а просто ВС, но тож ничего)
А еще бра - бесшовный, бежево - лиапердовый)
Посылкой очень довольна, все вроде подошло) По крайней мере подошло то, что боялась будет велико - бра и верх купальника)
Здорово, что все подошло, поздравляю!:):ad:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
dominolka, понятно. Но коллекция у меня одна, про сезоны конечно не знаю. Цвет при комнатном освещении почти не отличается, но при дневном свете видно разницу. Может вы и правы.
 
  • Like
Реакции: Tolmar

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Personality, у меня сеня деньги списали за заказ от 9го числа. Написать чтоль им пойти, узнать, когда отправят.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
keira01, да мы это уже проходили - если в условиях написано Free Domestic Shipping, то международную доставку потом приплюсуют, нахаляву не отправят, вот увидите.
Да, потом можно отказаться от заказа.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Код безопасности - очень противная штука. Номер посылки без пробелов и полностью, после вылета из США посылка отслеживается на Почте России через 4 дня. Иногда дольше

Да, обычно у меня вроде через 3-4 дня уже в РФ. А тут с понедельника уже 5 дней прошло. Ну, надеюсь, после выходных все-таки появится новая информация
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
tora, ммм...спереди еще ничего. но сзади сильно видно, что велико. Но если оно недорогое, может имеет смысл отнести в ателье?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.