MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
*Alexandra*, а вес посылки какой был не помните?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Мафа, да в том то и дело что размера XXS почти не бывает. Просто я покупала брючки размер 0, они великоваты немножко. Вот и думаю может это от модели зависит. Ведь есть же, что идут размер в размер. Да и вопрос может конечно глупый. А какую лучше брать ткань в таком случае?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
вспомнила! Такая же бумага идет в комплекте с подарочной упаковкой на VS.
 

Гульназ Е.

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
1
0
0
Уфа
Добрый день! девочки,подскажите пожалуйста ,посылку отправили USPS(это мой первый заказ),а сумма заказа порядка 7 тыс.,мне грозит таможня или USPS-это обычная почта?Спасибо:ah:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
У меня купон на скидку некуда вводить, почему то это поле отсутствует.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
АJIЁНА с посылкой:thumbup:
как много джинс:) 24 да самые маленькие изредко и 23бывают...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Ladyss,
бесплатная интернешнл бывает периодически,обычно неожиланно и всего на пару деньков.
а насчёт цены на доставку,раньше не заказывала,но вроде было дешевле
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
доставка не обнулилась, .... судя по всему, это не мой фришип((((((( буду ждать следующего....Эх
Я заранее извиняюсь, если вы это сделали, но я такая ворона, хотела написать, что и у меня не обнулилась доставка. А на самом деле при вводе купона я не переставила точечку на нужный вид доставки :)
KATRIN, спасибище! :ax:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, хммм.... нет, со скоростью всё в порядке... причем я дома с ноута вай фай в сети... браузер мозилла, метод оплаты в прошлую акцию картой пробовала - не прошло- в эту через палку пыталась - тоже не прошло. и вчера пробовала имитацию заказа сделать- не проходит!
на работе проводной интернет и мозилла браузер. имитировала заказ через палку- тоже не идет!!!
я в шоке.... последний заказ в феврале делала всё нормально было....
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
6 дней не отправляют посылку и несколько дней не отвечают на письмо, на 2 адреса отправила им...что-то странно
ой не нравится мне это :(
в последнее время они быстро всё собирали и отправляли. Я последний заказ оформила 30 сентября, а сегодня уже квитанцию получила в почтовый ящик - меньше чем за 2 недели дошло!
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
Добрый вечер. Девочки подскажите как использовать CREDIT CODE. Я просто только на фри шип заказываю, а ввести 2 кода сразу не получается?
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Слушьте, и у меня с 4-го в процессе!
Я подумала, что 5 штанов - долго собирать, но смотрю и по 2 вещи не отсылают. Странно как! А деньги сняли сразу

Мне одно платье собирали 11 дней. Я не отслеживала путь посылки и только когда она пришла, в документах увидела, что отправили 13 февраля, а заказ сделала 2-го. Такие вот они медлительные:). В итоге посыль получила 26-го, шла она USPS.
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Мне кажется 6 недель это они по привычке с нашей доблестной почтой непонятно же чего ждать. А вы когда заказ делали, какого числа? Палкой платили или картой?

9 сделала заказ, оплатила картой.
все еще в процессе(((( не отправили еще даже((
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
JuliaSh, но выходные всего 2е суток.. а со штатами разница 8 часов... и это если Нью-йорк... ладно, во вторник точно должно быт видно ))))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, я на работе должностные инструкции привыкла разрабатывать. А тут в декрете, так "тоскуют руки по штурвалу".... А сайты с мужской одеждой и детской есть - гап, 6пм, только акции там бывают оч. Редко. Я вот в черную пятницу в прошлом году неплохо затарилась на гапе. Все и так сниженные цены снизились еще наполовину. Если сравнивать по женским вещам, получалось даже дешевле чем на мажоре. Только без бесплатной доставки, офкоз. Ну а на мажоре они тоже начались только с апреля так регулярно... Было бы желание! Закупиться можно.

У мня свои любимые детские сайты,все они к сожалению находятся в Англии,в Америке на моего худого мальчика,все широкое:yes:Гэп тоже полюбляю,я имела ввиду такие сайты как мажор,чтобы с бесплатной доставкой и чтоб обувь,которая весит немало приходила бесплатно(халявка:boast:)
А у меня у мужа ваще капец нога 39 и узкая и у ребенка та же пестня,поэтому по инету заказывать им не могу,все что не заказывала все продавала,все болтается,поэтому приходится ходить в магазины,и покупать дорогущую обувь!:(Я себе на мажоре могу несколько пар купить сапог,сколько одна пара ребенку или мужу стоит!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.