MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Да, девочки, все правильно, реордер не означает что вещи вам не пришлют,
Fevralika, права, это если еще такое же захочется.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Но вот как будет с ценой за доставку при такой ситуации - не знаю, я всегда с фри шипа беру.

Эх, не удержалась и все-таки заказала:ah:

Теперь буду ждать вещички и надеяться, что мне как новичку повезет...

Но следующий заказ - только с бесплатной доставкой!
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
да, я тоже вчера виш накидала, а сегодня пустота и чистота... и новое ничего не добавляется в виш-лист... видимо все еще глюки
 

Estella

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
13
1
3
KSNV
Спасибо, спасибо!!!
Пробовала фотать на себе, но получилось как-то коряво :) но в общем все выглядит как на сайте...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
а в прошлые разы ты так же диспут открывала?
Да Викуля давно тебя не было!Ага всегда открывала,правда иногда бодалась иногда быстро соглашались!

Звезда добавил 17.01.2012 в 12:54
ого девочки,моя вторая посыль с мажора уже с 14 числа стоит экспорт:ay:Надеюсь скоро трэкнется на родине!:ad:

Звезда добавил 17.01.2012 в 13:10
Девочки ну что за блин на мажоре появились нужные мне платья!А еще появились свадебные платья по 50 баксов-вот это прикол!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Amra

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Yuli , с почином!
Отлиные купальнички, и свитерок хорошо смотрится, поздравляю :)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
мне тоже письма на оба ящика пришли,и похоже им видно что это одно и тоже лицо, поскольку со второго аккаунта я ещё толком и развернуться не успела ...

а я сделала второй аккаунт с другого ящика, а письмо типа спасибо за регистрацию пришло на первый ящик :)
несколько раз перепроверяла)))) думала, что мерещится )))))))))))))))
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Понятненько, значит что-то чинят...
У меня вот вопросик, я сделала заказ в пятницу, его, конечно, еще не отправили. Деньги заблокировали или уже сняли. Могу я на этом этапе попросить добавить что-то в тот заказ? или надо делать новый и оплачивать доставку снова отдельно?

с оплаченным заказом, к сожалению, уже ничего не сделаешь. если хотите с заказиком шаманить еще несколько дней, то заканчивайте чекаут без оплаты. и то, с удалением вещей поосторожнее, они обычно это не делают. мне как то один бра удалили, но поставили на вид...:ai:. но я вместо него другой взяла и наплела, что модель перепутала:ag:
 
  • Like
Реакции: Edgy

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
вот я и не пойму,как может быть наложка:ai:
пока домой не приходили,надеюсь не придут
может они с америки первый раз посылки видели:ag:,скоро мне ещё придёт 2 посылки,может привыкнут:) или хотябы научатся читать:ae:

Спасибо девочки:ax:,а то я подумала,мож сток прикололся с бесплатной доставкой,тем более это была первая посылка от туда
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Подскажите пожалуйста сайт, где вы отслеживаете посылку:ah: Нашла какой-то сайт, почему-то у меня не отслеживается ничего :ak:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
А у меня отправленная 17 февраля из Чикаго непонятно где, а отправленная 19-го появилась в москве. Интересно получается:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.