MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
давно на ВС хочу заказать этот купальник-там бретельки нет:)
бретелька там есть , даже штучки есть для ее крепления...
и в описании есть Removable neck strap, вот только мне она не пришла :(
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Ульяна_мур, вообще, irinka111 из Челябинска ) так что доставка в Украину для нее не актуальна ) без наездов, так просто, заметила )
я, честно говорю, не знаю, что там с тарифами с мажора и с шипито того же на Украину, но на Россию, без консолидации, посредники не выгодны вообще ни разу.

опечатка =)) конечно США-Россия ...

без консолидации, посредники не выгодны вообще ни разу - это и предполагалось, благо в России много людей, которые объединяют посылки за счет этого и меньше доставка .
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
А если мне в корзине предлагают способы доставки
Shipping Options
Free Shipping $0.00
Fed Ex
International Economy $73.25
International Priority $100.83
USPS
Priority Mail International $0.00
First-Class Mail International Package $32.87
Express Mail International $47.05

то я могу выбрать фришип или Priority Mail International $0.00 и доставка бесплатная?
Ссори,если глупый вопрос,но сделала имитацию покупки,дошла до шага оплата,а доставка по нулям!Самое обидное,что сегодня палкой байинкоинс оплатила и на карте денег не осталось(,придётся утром в банк бежать!
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Ура!Сумки мои уже отправили..Быстро однако - 23 марта сделала заказ - 25 марта уже отправили!
У них всегда столько ссылок на отслеживание? Тут и FEDEX и USPS...

Они ссылки дают всем подряд:) просто для международных заказов нужно смотреть USPS и International Orders.
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Девочки, заранее прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, но не смогла прочесть 282 страницы (после 50 инфо уже не воспринималась), что значит подпись save 70% рядом с товаром?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
tora, shantika, KATRIN, девочки милые, с более чем удачными покупочками вас, дорогие!!!!!

я тоже получила сегодня своего первенца, по улице шла с обнимку с коробкой, или даже бежала, счастливая и в нетерпении ее вскрыть)))))

из шести вещей абсолютно безо всяких нареканий пять. один лифчик (100 способов) приехал только с половиной бретелек и без единой петельки для них! как это возможно, забыли пришить что ли....
как его носить не знаю даже, бретели не к чему крепить :( носить никак, а выкинуть жалко(((
фото остальных отличных штучек завтра выложу ;))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Dzhema©, долго. месяц. но это были новогодние праздники. я писала 30.12 (пятница, вечер) и ответили мне 09.02. Но. во первых-куча выходных была, а во вторых, прежде чем мне ответить, они сделали прокачку почте. Сейчас по вашей жалобе начнуть проверять - все сразу быстро доставиться. а ответ на жалобу, компенсация, это уже можно и подождать. главное результат. А он, как пишут люди, бывает незамедлительный.

Мамзя добавил 10.02.2012 в 15:32
Muha, я не такая отчаяная, чтобы говорить мужу сколько трачу на вике и мажоре...
 
Последнее редактирование:

l.anna

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Насчет способа оплаты... У меня в чекоуте способ оплаты один и он не активен. С простотой чукотской девушки жму - оплатить, выдает запись - зарегистрируйтесь в пейпал, ну че вам стоит, минутное дело и все такое. Но для особо упертых на выбор предлагается оплата картой, так вот когда я возвращаюсь в магазин, к расчету, карточка таки появляется. Получается у них просто расчеты криво прописаны в новом варианте. И карточка все-таки есть. Два раза уже так сделала. Два заказа сначала получались отменены, но тут же оплачивались через карту. Карта есть! Она не может не есть! Смерть ламмерам, которые пишут кривые программы!

День добрый! а это Вы сейчас опласивали картой?!?! меня выкинули 3 раза и с РР и с картой - сказали, что картой можно теперь только если она зарегистрирована в сша.....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, хочу попробовать впервые заказать из этого магазина. Не могу понять с доставкой как? За каждую вещь нужно платить 5 долларов за доставку? И еще... хочу уточнить свои размеры, если можно... Грудь - 100 см, бедра 101 см. Мне размер М нужен? Если купальник, то верх и низ М? Мой рост 176 см. Всем спасибо!!!

Про размеры одежды, белья, купальников - на все есть отдельные темы)
По поводу доставки со стока - первая вещь - все, кроме верхней одежды и обуви, стоит 20 долларов, все остальные по 5. Если в заказе есть обувь или верхняя одежда, то первая вещь будет стоить 27,5, а все остальные - 5 долларов.
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Не могу найти где можно подписаться на рассылку предложений от mjr. Помогите!

Justv добавил 12.11.2010 в 23:21
И еще вопрос. Пока деньги, за платье которое мне не отправили (см. пост. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=762944&postcount=8082), до меня не дошли. Сейчас зашла в сам заказ, там платье есть. Скажите, когда деньги отправят платье из истории заказов уберут, как это делает VS или нет?
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
и я пальто взяла 2, потому что хоть 0 и сел на меня как влитой, но рукава короткие((
теперь боюсь утонуть...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Капец, заказала 5 товаров, вместо 1 дали скидку, сумка не того цвета, майка велика, туфли малы :aq:
Сумка Стива черная с бледной серой полосой (омбре). В босоножках все удобно, только палец вылезает, у меня вся обувь 8,5, как так мне эти малы?? Короче, только сумка Кетти мне подошла...

Бывает:) не расстраивайтесь:ad: а туфли точно на полразмера маломерят, я тож с ними промахнулась, и так же палец висел. Вот никак их на стоке тне поймаю:)
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
вот они буржуи, бесплатная доставка им, а нам наверно воткнут ее когда все новинки американки расхватают((

ООО. мне кажется это слишком оптимистично!))) Последнее время нас фришипами не балуют((( Разве, что с барского плеча полушип подкинут)))
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Мне тут в голову пришла идея сейчас заказать пальто со стока, цены просто подкупают! Как вообще размеры пальт идут обычно-один в один или могут быть вариации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.