MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Девчонки, у меня посылочка едет с Вики, а я на mjr sales забрела, хочу скупиться, но вдруг посылки на таможне встретятся. Думаю на сестру заказать, но у нее другая фамилия и биллинг. Не сталкивались с такой такой ситуацией, больно уж заказать хочется.
А Вика так и не прислала трекинг намбу, толи это нормально, то ли не выслали еще посылку...
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Однако они действительно исчезают с карты. Как только нажимаю "Завершить заказ" - приходит письмо с mjr, что деньги сняли. Тут же проверяю баланс - действительно денег на карте больше нет. По-моему так не блокируют..


Деньги блокируют!! Вы не можете воспользоваться суммой, но она и не перешла в полное владение фирмы. Это делается специально, на случай, если карту украли и сняли деньги! У меня система отслеживания платежей в интернете и эти транзакции я всегда вижу, в течении этих дней курс доллара меняется, и Вам либо вернут разницу в несколько рублей, либо снимут с Вас. Незавершенная транзакция - спросите в любом банке. Многие удивлялись, почему на карте оставалось 1200р, а через 4 дня 1100, вот именно поэтому, попробуйте взять выписку в банке в первый и четвертый день. На ВС бывают большие ляпы с блокировкой, сумму 1 снимают, вторую блокируют, когда приходит некорректный запрос. У меня такое было несколько раз, я хотела сделать след. заказ, а денег не было...из-за ляпов ВС, кстати, такие ляпы с деньгами начались в тот момент, когда наша почта начала не доставлять посылки, 2 горя сразу...
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Навряд ли это от веса именно зависит - моя, продвижению которой я выше радуюсь, 1,65 кг. Думаю что зависит от стечения обстоятельств. :(

Я тоже думаю, что от веса ничего не зависит:yes: Мои злополучно застрявшие посылки - легкие пакеты (в одной 2 легких платья, в другой две майки).

Искренне рада за девчонок, так быстро получивших свои посылочки!!!:)
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
О! На стоке в новых поступлениях много нового вывалилось :) только цены... но с учетом бесплатной доставки сейчас все равно выгоднее.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Настя, все очень классное, поздравляю с покупками! У меня тоже есть такое платье, покупала на ВС в одном из первых заказов, ааа как раз где-то за 65:). Интересно, такой бюстгалтер реально держится и не сваливается, не сползает? Тоже хотела такой заказать, но сомневалась по поводу того как держится.
Извиняюсь что столько вопросов, а как долго в среднем идет до Вас посылка с этого сайта?
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
LeOka, передам хозяйке, что на форуме их оценили) кстати, она 3 штуки продает по 700р, смотрите вконтакте. Посыль от заказа до получения 16 дней. Заказ сделан 7.10. К слову, VS мне отправила почтой посылку. делала заказ 1.10 и все еще едет...:aq:

Катрин, такие обалденные фото! здорово!
 
  • Like
Реакции: LeOka и KATRIN

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Продам дом в подмосковье. 13 этажей, хороший вид из всех окон. Недорого. 300$. Срочно. Завтра уже будет поздно!
 
  • Like
Реакции: Carolyne и Мафа

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
у меня тоже радость! моя прелесть пришла! так как заказывала я с подругой мне вынесли такую коробищу! огого! постояла я посмеялась и потащила ее домой! благо почта через дорогу и силы мне придавало осознания, что в коробульке мои обновочки)))
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Да, судя по скудным остаткам на стоке, бесплатная международная доставка это "просто праздник какой-то"!!!:) Надеюсь, они поймут как несправедливо и экономически невыгодно обделять нас скидками!!!:yes:

полностью согласна!
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девушки! Посоветуйте, может кто сталкивался. Заказывала 100раз на этом сайте. Все всегда было ОК. Тут оформила заказ, оплатила, деньги прошли через пэй пал. Думаю, что-то письма долго нет, зашла, а там canceled напротив каждой вещи и в заказе. Вещи вернули на сайт. Они возвращают деньги на пэйпал сами, когда это происходит? Я им написала, пока молчат. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Девочки, правильно ли я поняла, что предлагают денег в знак моральной компенсации за то, что с одной из вещей в заказе что-то не то, чего не было указано в ее описании?

We regret to inform you that the item referenced below was found to be
damaged, no longer available or simply not as described in the listing. We
apologize for this oversight and we are striving to limit these mistakes in
the future. Please redeem this CREDIT CODE within the next 60 days when you
complete the checkout process on your next order.

Все верно, но вещи этой в заказе не будет..кончилась)) У меня была похожая ситуация. Я спрашивала насчет несоответствия увеличенной картинки той, что на странице. Так что кто не хочет потерять время и деньги лучше заранее узнавать о наличии товара РЕАЛЬНО. Иначе будете потом к ним привязаны кодами.
 

Konfetka

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
11
3
0
Москва
А у меня тоже заказ висит с 25 числа, но я правда ничего пока им не писала:)
Если сегодня не отправят, то буду ругаться, у меня там вещей мало и все вещи дорогие были.
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
Анастасия Бычкова,

у меня посыль прибыла на таможню 27.02. а 2 марта уже в Домодедово была, так что..каждая посылка идет своей дорогой))) а у подруги все этапы прошла быстро, зато в Домодедово валялась 19 !!! дней! короче, тут не угадаешь:aq:

Ксеняя добавил 09.03.2010 в 10:32
http://bfm.ru/news/2010/03/09/iz-za-zaderzhek-posylok-torgovlja-ebay-v-rf-ostanavlivaetsja.html

девочки, я в шоке, ебэй останавливает продажи в Россию из за нашей почты засранской
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
а мне вообще даже ничего не приглянулось - все что было - все подчистую раскупили - порядка 20 позиций было(( обидно(
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Не хотелось бы никого расстраивать, но моя посылка, совместная, вылетела из Чикаго 27 октября (!!!), в Россию не долетела, и я до сих пор не могу добиться возврата денег. Сначала ждала посылку с месяц, написала им, они искали ещё месяц, вежливо отфутболивая меня с моими вопросами. Еле уломала на возврат, но щас опять отмазываются, что не могут перечислить мне деньги ввиду давности заказа :( И праздники эти ещё до кучи... Мне кажется, сейчас очень неблагоприятное время для заказов, мало того что посылка может застрять на таможне, даже не отмеченная, а то и потеряться где-нить, дак ещё и они не торопятся с возмещением, минимум 2 месяца промурыжат, проверено не мной одной.

Хотя, я уверена, моя посылка придет, через 1-2 месяца, когда все углы на почте вычистят, но блин сколько нервов на это положено, и моих, и тех девочек, что со мной заказывали.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Maria Baeva, Очень красивенькое всё:ay: А кардиган это мой любимый, у меня уже три таких, разных цветов:ah: Он у Вас какого цвета? А то, из-за вспышки непонятно. Белый или желтый?
 
  • Like
Реакции: Maria Baeva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.