MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ули

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
1
0
Севастополь
пс девочки кто связывался с купальниками из клиренса ВС - стоит или нет, как выбрать нормальный, может есть критерии =)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
muravei, во-во, и у меня в прошлое зависание посылок абсолютно также было)

KATRIN, ничего-ничего, уверена, она скоро объявится)


Angel99, у меня, кстати, тоже отходит полоска) наверное, так у всех) так что я стараюсь в нем не сидеть))) благо, количество купальников позволяет))
а я ж тут еще два заказала... один на вике, в горох (зачем?) и с ибея зеленый с тиграми выиграла) но там верх М-ка, думаю, мал будет, тогда с вики закажу бандо с пуш-апом, прочитала, что цвет совпадает.)
кстати, девочки, никто не знает, верх этот по размеру как, не маломерит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATRIN

evglad

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
3
0
Челябинск
Девочки, подскажите по закрытым купальникам, пожалуйста. на ОГ 86, ОБ 90 лучше брать 8 или 10? заранее спасибо!
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Вы туфли стива маддена брали какой размер на какой российский
Брала 7 на свой 37
с посылочкой :thumbup: красные туфельки вообще конфетка))

девочки, а таких проблем с сапогами колина нету? http://www2.victoriassecret.com/com...22&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132&atp=a этими, а то сегодня заказывать буду, теперь вот думаю :ai: тк почти каждый день на машине...
Спасибо! Я думаю что там такая же проблема!
 
  • Like
Реакции: Milena83

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Dzhema©, я чаще брала вещи новые без дефектов. Но, например, платье с заявленными мелкими пятнами и зацепками, пришло без них, были лишь единичные катышки, которые сбрила машинкой. На низе от купальника с заявленным мелким пятном изнутри сначала ничего не нашла, потом еле разглядела, после стирки все отошло.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Получила блузку, отправленную первым классом 28 сентября:)

Tora, а у вас трек отслеживался?

вы простите за вопрос, я в отпуске была, мою посылку тоже первым классом отправили трекинг LN.... US, с 24 сентября как поступила она в usps, так больше нет изменений.
я им писала письма, но они говорият типа ждите...
 

bebewe4ka

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
12
0
0
Самара
Возможно денег не хватило? Вообще позвоните в ВТБ24 на горячую линию - Вам очень подробно объяснят ситуацию с картой (тел 8 (495)777-24-24 или 8-800-100-24-24).
У меня 2 карты в этом банке - всегда звонила и оставалась довольна разъяснениями операторов ВТБ24. А вообще для таких случаев подключите систему ВТБ24 "Телебанк" - Вы будете видеть все транзакции по Вашей карте.

у меня подключен телебанк и я вижу что деньги не снимали... заказ был примерно на 120 долларов, а на карточке 6000, так что по любому должно хватить... я просто думала может их не сразу снимают... странно очень как то... почему ж у меня деньги не снимаются... ладно, сча звякну в банк и буду разбираться :aq:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Насчет способа оплаты... У меня в чекоуте способ оплаты один и он не активен. С простотой чукотской девушки жму - оплатить, выдает запись - зарегистрируйтесь в пейпал, ну че вам стоит, минутное дело и все такое. Но для особо упертых на выбор предлагается оплата картой, так вот когда я возвращаюсь в магазин, к расчету, карточка таки появляется. Получается у них просто расчеты криво прописаны в новом варианте. И карточка все-таки есть. Два раза уже так сделала. Два заказа сначала получались отменены, но тут же оплачивались через карту. Карта есть! Она не может не есть! Смерть ламмерам, которые пишут кривые программы!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Amra,
ой, а можно поподробнее по качеству велюра и теди?? у них есть длинные? как они в нОске вообще, как их "содержать", легко?

Ничего, что мы тут флудим?:ah:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Скажите, а оплата через палку могла не пройти, если на карте нр 202 уе, а заказ на 200 ровно, ну типа на % палке не хватило, или она не берет %?
И еще, а вещи Pink бывают на стоке?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
-Liya-, такого быть не может....
Региться надо обязательно. У вас траблы с корзинкой. Такое много раз было у меня и у подруги. Посылка по треку к вам едет? или нет? Если ушла не туда, пишите им. ДА и вообще напишите им, что у вас нет в корзинке заказа.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Хороша будет и под джинсы, и под что-то романтишное, а так же под жакет. Просто люблю такое.
Ну если начальную цену посмотерть, то ента неплохая цена, тем более за натуральный шелк.
Все равно заказывать не буду. Мож кому пригодится
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ура-ура!! Завершила я наконец-то свой первый заказ на стоке :) при помощи онлайн консультанта!
Теперь буду ждать, надеюсь разочарование не постигнет меня :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Блин, поехала в банк доложила денег, чтобы купить платье, так эти поросята сняли с меня комиссию за услуги и смски, не хватило 5 рублей, чтобы оплатить приорити.
Платье поедет первым классом, посмотрим, что за зверь такой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.