MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ланек, Это круто! Моя от 30.12. Еще не отшиплена! Может не захотели заморачиваться и сразу отбились. Типа что отправили.
 
  • Like
Реакции: Ланек

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
У меня вчера объявилась в иморте и сегодня поехала на таможню посылка от 16 января. Я уже и не надеялась...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marina_K, доставка поднялась из-за подорожания услуг почтовых фирм - ЮСПС в частности. Некоторые вещи сейчас выгоднее с ВС брать напрямую - хоть точно неношенные новые вещи получишь.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Зарегистрировалась, но видимо письмо такое не сразу посылают, вот и спрашиваю, может у кого код на доставку бесплатную есть (ждать, пока уплывут заветные вещички нет сил:)).

Дело в том, что бесплатная доставка у них обычно к чему-то приурочивается, например, ко дню отца, к Пасхе там и т.д. Не знаю, когда в ближайее время он появится. Насколько помню, последний был 21 июня.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, кривые всегда, их кидают наверно как не попадя...
а то что вскрытые мне не нравится( в последний раз она у меня мокрая пришла.. я писала уже тут...
как бы хотелось чтобы и вовсе прекратили вскрывать, ибо так и половина вещей потеряться может((
а вам возвращал мжр деньги, когда майку не положили?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки! Ну вот, вы так расстраиваетесь! А мне тогда что делать? У меня 21 января экспорт из Чикаго и всё... тихо-тихо
Я пока надежды не теряю, а писать в чат - писала, сказали "Ждите 6 недель, за доставку обычной почтой гарантии доставки не несём". Вот.

VlJuly вот-вот, чего-нибудь такого я и ожидала от них услышать!:) Особенно после их нахваливаний Fedex:ag:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Да что ж такое-то, блин, опять! :aq:

1/2 HALF OFF SHIPPING
*when you spend $50 or more


Offer is for half off International & Domestic shipping when you spend $50 or more at mjrsales.com with code : OCT50HALF. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on October 1st, 2011. Starts Saturday 10/01/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST, Sunday 10/02/2011. Offer is for Economy Shipping only, on Domestic and International addresses. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Half off shipping offer is for Economy class shipping. Apply code : OCT50HALF at checkout for discount to apply and select Free Shipping option. *Can not be combined with any other offer.
 
  • Like
Реакции: Мафа

NeNa

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
91
25
0
Приморский край
Сегодня получила посылку от 24 июня!!! Но трекинг номер оказался совсем не тот, который у меня в заказе на сайте был! Был указан CJ200504525US, я его постоянно проверяла, но информации об отправке все не было (только то, что принято к отправке), уже волноваться начала... А сегодня получила извещение, а там трек.номер другой, я его сразу на сайте Почта России проверила - вся информация появилась! Такое у меня впервые!!!!!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки зато есть время поносить то,что еще ни разу не одевалось,у меня от таких шмоток шкаф лопается!:ag:
Но а заказывать я тоже не буду,пусть своими 50 % подавятся тогда и посмотрим как продажи у них рухнут,хотя не факт:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Мафа

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Гимера, они предупреждают, что сайт МЖР временно будет не работать с 6 вечера субботы до 6 утра воскресенья (по их времени есессно), улучшать что-то будут. И извиняются за причиненные неудобства. :)
 
  • Like
Реакции: Гимера

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девушки, у меня такая проблемка.:help: Ко мне вещи пришли и ч понимаю что они мне совершенно не нужны, если я отказ на почте напишу и все вернется обратно, они деньги мне вернут?:ah: Надоли им еще чего настрочить по этому поводу? :bc: Может кто уже отказывался от посылок в ВС или со стока?:)
Я отказывалась от вики Деньги вернули, только за доставку вычли из суммы возврата.
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
девочки, а кто-нибудь еще пробовал lastint вводить? Интересно, работает или нет?
Пробовала не проходит, сначала пишет что ок, и считает половину доставки, а потом на последнем этапе облом.
 
  • Like
Реакции: Trace

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ура посыль отправленная 8го февраля сегодня в импорте появилась!!!
 

Vika__

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
9
0
0
Москва
Девочки, подскажите, а что магазин делает доставку в Шипито? Я когда пыталась сделать заказ по Америке, он не принимал мою российскую карту. С палпелом тоже не вышло. Пришлось делать международную...
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Amra, не расстраивайтесь. У моей сестры 2 такие были, ещё с тех времён, когда они у Вики продавались. Они ей очень нравились, но были коротки и постоянно вылезали из юбок и брюк. Она, бедолага, так злилась, что в итоге их кому-то подарила, кажется.
Надо спросить, куда дела.
 

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Попробовала код CLEARHALF - у меня сбрасывает доставку (индекс ввела свой, российский).. Причем если есть 3 вещи из клиранса, то сбрасывает и на те, что из новой коллекции. ЧуднО. Девочки, а если заказать так - доставку потом пересчитают по-полной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.