MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Обьясните где посмотреть вещь имеет дефекты или нет,что не могу найти!!!

оксана79 добавил 20.06.2010 в 16:11
BИ если нет инфы о состоянии вещи то что это значит?
 
Последнее редактирование:

Irishand

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Девочки я писала уже о своей проблеме, как я сделала чекаут с просроченной картой и мои вещички исчезли с сайта. Подскажите пожалуйста, попросила выслать ссылку на мой неоконченный чек аут, я написала в службу поддержки, мне они не отвечают уже 4 дня. Сколько дней они держат этот чекаут неоконченний и вещички забронированы сколько дней?
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
Ёлка, обувка классная - не зря боролись.
И муж - золото:)
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
AntoninaGer, мы выбираем USPS - Priority Mail International, он с треком)

apple-white добавил 22.07.2011 в 23:15
чиж, да, у нас как-то почти синхронно получается))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж и AntoninaGer

onlysvet

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
2
0
0
Ногинск
Девушки, подскажите, пожалуйста, когда в Tracking Information пишут (заказ фришипом):
Error: Tracking information is currently not available. Please contact us for more information or email us at helpdesk@mjrsales.com
Это что означает, что она потерялась или просто ее не отслеживают?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Me_, cпасибо огромное) я так и сделала)
осталось только деньги на карту положить и проверить получится ли до конца довести!)
на счет заказа я за вас рада, только получается что как-то долго собирали, да?
отправляли раньше Fedexом ещё но потом отказались, так как федекс решил ставить лимит 75$ =) так что теперь только usps priority mail
 

Fantasia

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
12
0
0
Moscow
LeOka, супер посылочка!!!
А как вам черные балетки? Удобные? Я такие со дня на день жду, вот интересуюсь...
И ещё, какой это размер и сколько см по стельке?

Kiss-a, цвет у курточки сногшибательный!! И топ - купальник тоже классный :)

Девочки, ну хоть кто-нибудь, скажите, плиз, фирму балеток. Спасибо!!!
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, что-то бесплатной доставки давно не было, я права? или мне письма перестали приходить?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
:) Кому интересно, внутри пришит лифчик, тонкие чашки, это по VS 1 уровень пуш-апа (почти никакой). Перед вшитым лифом маленький кусок ткани, лиф не просвечивается. 3 крючка. Мне тоже не удобно его одевать, давит, красивой ложбинки спереди не создает, хоть и очень в обтяг (конечно, и создавать-то особо не из чего, но хотелось бы). У кого грудь среднего (и больше) размера, то вообще шикарно будет :yes:
 

Вложения

  • IMG_3145.JPG
    IMG_3145.JPG
    73,6 КБ · Просмотры: 86

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мамзя, ой и мне б такого буратинку, чтоб займы по небходимости брать))):ag:

Да, вот думаю может снизойдет на них и допрут они что американки то все самое дешевенькое скупают))) А вот у нас во время фришипа мозг "откл", руки загребущие "вкл"

чиж добавил 15.10.2011 в 21:57
До 24:00 воскресенья по американскому времени.

То есть по нашему до 8 утра понедельника??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis и Мамзя

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
adaa, да это понятно, но я вот на ebay набрала 13 вещей, без доставки получилось долларов 150. А на регулярной основе я сразу по 20 вещей в неделю я не покупаю. :) А вообще, я им сейчас ответила, что я предпочла бы федекс, если цена доставки останется той же. Они мне ответили, что сохранили мои предпочтения и если я захочу, чтобы мне отправили USPS, то мне надо будет с ними связаться и они их изменят. То есть я так понимаю, что мне теперь по умолчанию будут федексом отправлять. :ai:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Цитата:
Сообщение от reshotka2006
Всем привет!! первый раз пыталась сделать здесь заказ,ну и конечно почитав форум,решила купить дешевле,собрала корзину и "оплатила" знала что аденег на карте не хватит))) и вот сейчас сижу и думаю а где мне смотреть этот самый не завершенный чекаут?? и почему мне не пришло никакого письма о том что оплата не прошла и т.п.???сейчас посмотрела тех вещей что в корзину клала на сайте нет...значит они в незавершенной чекауте...а это где??

Присоединяюсь к вопросу! Такая же ситуашка.
__________________

девочки, вам надо было сохранить страничку с незавершенным чекаутом, а так теперь ждите 14 дней - пока ваши заказы расформируют и вещи вновь появятся на сайте. Никаких писем, если чекаут не завершен, не приходит, письмо присылают только в том случае когда оплата заказа прошла. Ну или можно попросить ссылку на незавершенный чекаут у конса, но у него могут возникнуть вопросы по этому поводу, если они вас не смущают - пишите им, спрашивайте...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.