MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Странная система все таки. По-идее должны просто заменить одну вещь на другую в одном заказе. А то они не посылку не собрали, по крайней мере нет информации об этом(про первую посыль на след день об отправке отчитались, а тут помолчали два дня, еще и проблема возникла), ни обменять не дали.:(

У меня с платьем похоже было, с той лишь разницей, что сначала мне прислали сылки для отслеживания... а о проблеме сообщили ещё пару дней спустя :aq: не парятся они там сильно- одной вещью больше... одной меньше :bh:
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Девочки набрала корзину, а где код вставлять? чтото у них процесс оплаты поменялся, не найду нужной строчки
Очень жду вашей помощи!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, если не сложно, подскажите, я на первых страницах этой темы нашла ссылку на св=айт почты России, где можно отслеживать судьбу посылки.
Ввожу туда ее номер, удаляю пробелы, но инфа отсутствует, может, я что-то не так делаю?:(


Я вот здесь отслеживаю
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

может быть она просто ещё Российской почтой не зарегистрирована:yes:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Спасибо всем за помощь и еще 1 вопрос а отследить отправку можно только на странице присланной по почте с подтверждением чекаута или можно еще как. Вроде сток не присылает на почту подтверждение об отправки как Вика.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Появился мой размер пиджака долгожданного....И я не удержалась...Заказала на шипито....
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мамзя, я сейчас попробуй сделать второй акк на другое мыло и проверить, заработает ли.
есть подозрение, что аккаунты "портятся", но механизма они сами не понимают.

=====
ну да, ну да... с одной машины:
новый акк


старый акк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мамзя, Звезда, я пытаюсь с винды 2000 обычной и серверной, ХР, 2003 серверной, андроида. браузеры: толпа фаерфоксов, разномастные IE от древнючих до самых новых, опера, опера-мини на андроиде. провайдеров 4 штуки - 2 дома и 2 на работе...
нет. не работает...

Мамзя, дай, пожалуйста, ссылку на пуффина этого...
upd: нашла. он только под андроид и iХрени... ладно, из дома его попробую. может, он сможет игнорировать эту кучу ошибок на странице...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Следы замятия не могут отстираться, это не пятна, это замины, которые размокают при попадании в воду, а потом глядятся утюгом, все шелковые вещи со стока приходят сильно мятыми, к примеру, поэтому на многих подписано.
Все равно, я что-то сомневаюсь. Что это за следы замятия MINOR WRINKLING , которые, как мне сказала ЛОри, могут отойти, а могут и нет?:(
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
сффетик, у меня по описаниям не было ни одной новой вещи, бирки все отрезаны
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девчонки! На стоке появились купальники по 4 доллара. по 1.99 -верх и низ. Выбор - огромный
Назаказывала себе штук 10 ( шопоголизм не лечится :):):))
Вдруг кому пригодиться :yes:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девочки :Martacat, Мамзя, Mumtaz.Все, у нас набралось на заказ . К вам просьба как скините денюжку, напишите мне в личку № квитанции или фото
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Personality, Карина, да я тоже удивилась, но факт, написано "Free International & Domestic shipping on All Swimwear" с 9/08/2010 по 9/11/2010. Я правильно поняла, что если в заказе вещь не из пляжного раздела, то платить за доставку заставят?
Minor snags and marks - Мелкие затяжки и пятна.
 
  • Like
Реакции: Personality

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите из представленных вариантов доставки, какой нужно выбирать?

Fed Ex
Home Delivery $23.77 - можно этот?)))

Да, я всегда его выбираю. Только бесплатная доставка вроде кончилась :(
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девочки, подскажите, плиз, кто знает, что бывает в такой ситуации. Заказала на этом сайте, но при оформлении сделала ошибку в е-мейл адресе (то есть такого не существует). Отсылают ли они какую-нибудь инфу на почту? Получается я не знаю ни номера своего клиентского, ни номера заказа....:(
Да они высылают на почту ссылку по которой можно проверять статус своего заказа. Напишите им письмо что не тот мейл им дали и дайте правильный. А еще прямо на сайте есть окошечко справа вверху Customer Service, тутда можете консультанту написать
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите пожалуйста, никак не получается разместить заказ, все стадии проходятся нормально на последней никак. Может там только через пей пал оплата? Или есть сумма меньше которой нельзя заказывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.